Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 14:03   #41
Тяжелый вес

RUV: 2,843
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6460
Ben Henderson vs. Nate Diaz
Хендерсон будет много бить ногами, двигаться больше чем обычно. В принципе Диаз мог бы и забить Бена, вот только тот умеет бороться и лучезарен в скремблах, хотя на саб от Нейта гораздо больше шансов. Но больно уж Бендо габаритен, силен, вынослив, хорошо бьет ногами,..
Ben Henderson решением

Alexander Gustafsson vs Mauricio Rua
Обратимся к статистике: Руа имеет много проблем (последний бой показателен, да и бой с Джонсом..) с высокими и длиннорукими бойцами, тем более швед, в отличие от Веры, обладает нокаутирующим ударом и хорошо двигается. Плюс Алекс не выдохнется за 3 раунда, а тренировки с Девисом позволяют надеяться, что Шогун не переведет Густафссона на покрытие тейкдауном через бодилок. В последних боях Руа возвращался в поздних раундах на силе воли - здесь же 3 раунда, некогда возвращаться. Алекс может и уронить Шогуна, вот только сможет ли финишировать, если Руа будет в форме? Не думаю.
Alexander Gustafsson решением

Rory MacDonald vs. B.J. Penn
Рори габаритен, тяжел, вынослив (на 3 раунда точно хватит), техничен, прекрасные ТД и ГнП, проигрывал только топу (и то, бой выигрывал и мог бы дотянуть до решения). БиЖа стар, вернулся с пенсии, имеет хреновый рекорд в последних 5ти боях (вроде 1-3-1), всю карьеру отсасывал с выносливостью, он мал даже для легково веса,.. пипец одним словом. НО! я все равно в него верю.
B.J. Penn решением

Matt Brown vs. Mike Swick
Не пойму ажиотаж вокруг Брауна. Свик должен разобраться с ним без проблем.
Mike Swick нокаутом во 2-ом раунде

Dennis Siver vs. Nam Phan
Денис должен зарешать - Нам совсем уж медлителен и не так разносторонне развит как Сивер.
Dennis Siver решением

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Palatin вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
Carceri (06.12.2012), Hummer1488 (06.12.2012)
Старый 07.12.2012, 13:59   #42
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 38,710
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,772 раз(а) в 2,657 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7024

Хендерсон крайне колоритный персонаж с очень интересным ведением боя, постоянный напор, размашистое ГнП, при чем вес это как правило растягивается на все отведенное время, что говорит о отличной подготовке и выносливости. Всесторонне развит, может противостоять топовым ударникам в стойке, а лучшим борцам и грепплерам дивизиона в партере. Ну и визитная карточка бойца - его умение выходить из сабмишенов, терпеть по минутам удушающие приемы, но в поединке с Диазом на это уповать не стоит, поскольку Диаз намного более цепкий грепплер нежели Боучек или Миллер, и если он выйдет на сабмишен, то вряд ли из него можно будет уйти. Мейнард, проиграв первый бой с Нэйтом на земле во втором поединке уже не спешил использовать свою сильную сторону и предпочел боксировать. У Диаза нестандартная по меркам ММА стойка - хаотичные удары под разными углами, непредсказуемые, у него очень выматывающий стиль, у Диаза, кстати, рекорд по точности попаданий в 3 раундовом поединке. Поэтому чемпиону будет непросто и здесь. В общем и целом у Диаза, по моему мнению преимущество как в стойке так и в партере. Хендерсон может и забороть, но это тоже вряд ли будет так просто, Грей Мейнрад на себе испытал десятки попыток болевых и находился в режиме выживания, хоть и был с верху.

Диаз решением.

У Шогуна слишком энергозатратный стиль, а учитывая что кардио бразильца это то, что его неоднократно подводило, то выходит, что Руа является заложником своего же стиля. Если он не сможет закончить бой за 1-2 раунда, то после ему будет тяжко. А у шведа есть все, что бы победить - контратакующая манера ведения боя вкупе с большим превосходством в риче. В досрочную победу со стороны Гуся я не верю, а вот побед по очкам мне кажется вполне вероятной. Обстреливать на дистанции, велосипедить - все это швед делает очень круто. Шогун же будет пытаться пробиться через рич и гнать его по октагону. У него же есть опыт выступлений с такого рода бойцами - с Мачидой, который уж точно не хуже шведа. Но на момент поединков с Мачидой, Шогун, очевидно, был в более крутой форме.

Густафссон решением.

Не знаю, что писать. Пенн как и Шогун очень непростые бойцы, бои которых всегда непредсказуемы. Макдональд - борец с впечатляющей физухой и атлетизмоми казалось бы должен только за счет этого побеждать уступающего в габаритах оппонента, больше мне сказать нечего, бой непредсказуем, но пусть будет Макдональд, переведет в партер и будет окучивать, слишком он силен, что бы из под него вставать или скрутить со спины.

Макдональд решением.
kronn вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
bratIvan (07.12.2012), Carceri (07.12.2012), Palatin (07.12.2012)
Старый 08.12.2012, 14:41   #43
Тяжелый вес

RUV: 32,253
Вы сказали Спасибо: 5,563
Поблагодарили 8,234 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4506
А вот в мейн-ивенте рискну и поставлю сердцем. Несмотря на то что это идет поперек разуму. В стойке думаю Бендо будет использовать грамотный футворк. Бить апкики, и забирать раунды для судей. О тактике он будет думать гораздо больше Нейта. Но весь бой все же не будет протекать в стойке, вот тут то я и вижу шанс для ЦезарьБЖЖ Нейта. Да, Бен тоже не мальчик в борьбе, но мне верится что Нейт сможет что то сделать. И если и дальше следовать моей "чуйке",то произойдет это в чемпионских раундах.
Прогноз: победа Нейта Диаза. Сабмишн 4r

Проходной бой. Я никогда не считал Гуся угрозой для дивизиона или упаси Боже для Кости, но так складывают ему матчмейкеры путь что он уверенно продвигается, у Шогун как раз из таких соперников,который не сможет остановить викинга на пути к титульнику. Форма Шогуна в последних боях только подтверждает мои мысли. Как бы это не огорчало фанатов ОлдСкулл хардкора,которые ждут от Маурисио "огня" ярчайшего боя и победы, врядли их ожидания оправдаются.Бой скорее всего будет спойлерским, надежды бразильца должныы возлагаться на один единственный удар и проверку бороды Гуся прайдовским олдскуллом. Но во втором раунде думаю Шогун будет уже "умершим" и все его мысли и силы будут уходить на защиту, которую спокойно и размеренно будет разбивать Санек. Можно было бы поставить и на ТКО тк Гусю имхо вполне по силам финишировать выдохшегося бразильца,но я думаю это далеко не самоцель, и кончится все гораздо прозаичней.
Прогноз: победа Александра Густафссона UD 3r

Очень мне хочется чтобы олдскульный Бижа одержал победу,особенно видя как он заряжен. Но просто всё орет за Рори от молодости и формы до габаритов.
Шанс БиЖи видится только в стартовом раунде, но на деле думаю что и там мало что светит прикольному гавайцу. Рори вымотает кардио БиЖи в стартувом раунде в 0, и засчет тактики и физухи заГнП/ЛнПшит в оставшихся раундах. Вообщем уверенная победа кэнука видится мне тут единственным исходом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Прогноз: победа Рори МакДональда UD 3r

Matt Brown vs. Mike Swick
Открывает мейн кард хороший,конкурентный и на бумаге зрелищный бой. Мне кажется бой закончится досрочно, и предсказать мне довольно тяжело ибо это ММА...но ставку делать надо и я поставлю на Свика,он как боец нравится мне больше и думаю склонит чашу весов в свою пользу. Врядли дело завершится в первом раунде. А вот второй раунд скорее всего не успеет завершится, на это и сделаю свой прогноз.
Прогноз: победа Майка Свика ТКО 2r

Проходной бой для Дениса. Бой с Ягином был очень ожидаемым, но с другой стороны для меня чемто и лучше что бой сорвался. Ибо симпатизирую обоим. Вернемся к ближайшему бою, бой видится миссматчем тк Денис превосходит во всем. Не думаю что бой завершится досрочно, скорее он будет протекать уверенно для Сивера и без лишних рискованных действий. Разбивание в стойке, превосходство в партере.... и закономерная победа решением.
Прогноз: победа Дениса Сивера UD 3r
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif
Старый 08.12.2012, 17:11   #44
Тяжелый вес

RUV: 30,181
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 1,218 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3010
На стороне Диаза отличный бокс, у Бендо руки, безусловно хуже, но ногами работает на уровне. Будет ли Бен использовать ноги, или после пары пропущенных полезет в рубку, от этого будет зависеть его составляющая победы. Переводить в партер Нейта, учитывая уровень бжж последнего, будет не самая лучшая идея, по крайней мере задерживаться там не стоит. В общем, думаю, что правильный геймплан Бендо и использование его плюсов приведут его к победе.
Ben Henderson Desicion

Alexander Gustafsson vs. Mauricio Rua
Шогун не вывезет этот бой, и дело даже не в его сопернике, хоть надо признать, что Гусь хороший боец. Шогун, для Алекса, не страшнее Тьяго, да чуть более разнообразный в стойке, но не более, будет также пробивать в голову Руа до конца боя, и выиграет единогласным решением. А дальше Руа становится почетным гейткипером.
Alexander Gustafsson Desicion

у БиДжея есть шансы только в первом раунде, дальше бензин закончится, а выплывать на технике против такого реально большого парня, как Рори, это очень тяжело. Так что, думаю будет перевод и методичное избиение от Макдоналда. Думаю так, Рори даже хватит сил заткошить Пенна, после такого простоя последнего, почему нет.
Rory MacDonald KO(TKO) R3

остальные потом

Последний раз редактировалось ziigzag; 08.12.2012 в 17:43.
ziigzag вне форума   sendpm.gif
Старый 08.12.2012, 19:25   #45
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Benson Henderson vs. Nate Diaz
Вторая защита титула Бенсона, попробуем разобраться последняя ли.
Оба бойца довольно разносторонние, представляют опасность как в стойке, так и в партере. Оба имеют чёрные пояса по БЖЖ и являются сильными грепплерами, отдать кому-то преимущество в этом аспекте затрудняюсь. Очевидно что Бенсон является лучшим борцом, что поможет ему контролировать ход поединка. Также очевидно, что Нейт является более сильным боксёром и имеет преимущество в риче, однако довольно редко использует удары ногами, которые являются сильной стороной Хендерсона.
Нейт довольно неудобный соперник, так как в стойке боксировать с ним довольно опасно, переводить в партер тоже опасно, так как он хорошо работает из гарда. Мне кажется, что мы увидим довольно много ударов ногами от Бендо, также довольно много клинча у сетки, где Бендер будет осыпать своего соперника коленями. Возможно он также рискнёт иногда переводить травокура в партер для того, чтобы набрать очков, однако делать это надо аккуратно, дабы не попасться на треугольник или рычаг локтя.
В общем, думаю Бендо сможет таки навязать свой бой, и таки победит решнием, которое мне видится близким и спорным. Короче, опять будем обсуждать «бэйби лег кики» или типа того.
Результат: Хендерсон решением

Mauricio Rua vs. Alexander Gustafsson
В этом бою, как и в бою Пенн-Макдональд встречаются опыт против молодости, заслуженные ветераны против ярких проспектов. Шоган, в общем-то, всего на 6 лет старше Александра, но как боец раскрылся он довольно рано. Уже в 23-24 года он как каток прошёлся по топам в прайде и стал если не лучшим, то однозначно одним из лучших полутяжей мира. Однако, есть некоторое подозрение, что закат карьеры также наступит относительно рано. Этот бой должен показать, на каком этапе находится бразилец и есть ли ещё у него шансы побороться за титул.
Александр — довольно сильный, быстрый боксёр с хорошим футворком. Думаю, это сыграет довольно большую роль в этом поеднике. Возможно, что Руа сможет поймать Алекса, как когда-то поймал неуловимого мачиду, но мне кажется этого не случится. Швед будет «порхать как бабочка» вокруг Шогана, периодически жалить как сами знаете кто, и быстро разрывать дистанцию, тем сам избегая разменов. Бой видится мне похожим на бой против слегка ухудшенной версии Шогана — Тьяго Силвы.
Результат: Густафссон, решением

BJ Penn vs. Rory MacDonald
Довольно сложный для прогноза бой. Не совсем понятно насколько Рори готов к боям с бойцами такого уровня, непонятно какой Биджей выйдет на бой, он довольно нестабилен.
Я думаю, в этом бою победит молодость. Рори молод, голоден до побед, тренируется в сильном лагере с сильными бойцами. Биджей по-прежнему опасен, но его лучшие годы, увы, позади. В этом бою мы увидим что-то похожее на бой против Ника Диаза. Скорее всего по началу Пенн будет довольно активен, возможно даже возьмёт первый раунд, но потом Рори перехватит инициативу и доведёт бой до победы. Довольно неплохой тактикой для канадца может быть изматывание Биджея в первом раунде (побольше борьбы, клинча у сетки), так как Рори крупнее, сильнее, а у гавайца порой имеются некоторые проблемы с кардио. В то что МакДональд может нокаутировать Пенна я не верю, заставить сдаться — тоже вряд ли. Так что, бой дойдёт до судейского решения.
Это очень важный бой в карьере Пенна, так как он должен дать ответ на вопрос — а может ли ещё гаваец выступать (и побеждать) на высоком уровне? Мне кажется, ответ на этот вопрос отрицательный, равно как и рекорд Биджея в последних боях. Вернуть свой легаси, увы, не выйдет, и вполне вероятно, что в случае поражения Пенн уйдёт из спорта.
Результат: Рори решением

Mike Swick vs. Matt Brown
Свик таки вернулся после длительного отсутствия. Первый бой, против толстого Дамаркеса показал что Майк ещё относительно тортовый. Цель этого боя установить более точную степень тортовости Майка. Думаю, Свик достаточно тортов чтобы победить Брауна.
Оба бойца предпочитают вести бой в стойке, одержали большинство побед нокаутами, поэтому, скорее всего, нас ждёт интересный кикбоксёрский поединок. Браун ни разу не был в нокауте, Свик был всего один раз, так что пожалуй финиша тут не будет. Майк будет поточнее в стойке, нанесёт больше ударов и победит единогласным решением.
Результат: Свик решением

По-моему что Эдди Ягин, что Нэм — бойцы уровня пониже чем Денис, во всяком случае, после боя с Диего Нунесом бои с этими ребятами выглядят небольшим шагом назад. Пожалуй, для Сивера переход в фезеры был хорошим решением и он продлит свою победную серию.
Сивер видится мне сильнее и в стойке, и в партере, несмотря на чёрный пояс по бжж Нэма. Оппозиция у Димы тоже была повыше, результаты в ГАСе у него посолиднее.
Бой пройдёт по большей части в стойке, где у Дениса будет некоторое преимущество. Если дойдёт до партера, там он тоже не потеряется, но, скорее всего, до этого не дойдёт, из-за хорошего ТДД Сивера. Вероятность финиша в этом бою довольно велика, но, всё-таки, склоняюсь в пользу победы решеним.
Результат: Сивер решением
lakerdes вне форума   sendpm.gif
Старый 09.12.2012, 03:49   #46
Тяжелый вес

RUV: 30,181
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 1,218 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3010
Mike Swick vs. Matt Brown

Бой двух, достаточно конкурентных бойцов. На бумаге,у Брауна лучше серия, но у Свика лучше оппозиция. Поставлю на Свика, не уверен, что он будет настолько хорош, что финишировать досрочно, но и в во взрыв Брауна тоже не верю. Методичное окучивание от Свика и его победа решением.
Mike Swick Desicion

Сивера уже не успею, начался...
Старый 09.12.2012, 15:04   #47
Тяжелый вес

Результаты четврёртого этапа + общий зачёт

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
bratIvan (10.12.2012), Carceri (12.12.2012), Hummer1488 (09.12.2012), Palatin (10.12.2012)
Старый 12.12.2012, 02:51   #48
Тяжелый вес

Декабрь - довольно напряжённый месяц для любителей мма, поэтому следующий этап будет типа двойным.

Для анализа предлагаются следующие бои:

UFC On FX6
George Sotiropoulos vs. Ross Pearson
Hector Lombard vs. Rousimar Palhares
Igor Pokrajac vs. Joey Beltran
Mike Pierce vs. Seth Baczynski

UFC TUF 16 Finale
Roy Nelson vs. Matt Mitrione
Pat Barry vs. Shane del Rosario
Melvin Guillard vs. Jamie Varner
Dustin Poirier vs. Jonathan Brookins
Mike Pyle vs. James Head
Старый 13.12.2012, 18:47   #49
Тяжелый вес

RUV: 2,843
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6460
UFC On FX6

Пирсон будет атаковать в привычной манере поддавливая, Джордж подвигается и полезет бороться. Австралиец был на пути к титулу, но оступился.. 2 раза и, по неизвестным мне причинам, взял паузу, да и сидит уже пару лет без побед. Надеюсь, это ему не повредит, ибо классом Джордж повыше и должен победить.
George Sotiropoulos решением

Гектор сам умеет футлоки делать, как борцуха он лучше, на порядок лучше как ударник. Единственный шанс Пальхареса – молниеносный болевой на ногу, но Ломбард должен быть готов к такому повороту событий, да и оба экстримли пауэрфул, и оба крепыши – трудно засабмитить. Поставил бы на более вероятное «решение», но..
Hector Lombard КО 2р

Покраяц должен проходить Белтрана, который может предложить только крепкую голову для ударов.
Igor Pokrajac решением

Сет седлает хорошую серию, но Пирс вроде как на пути в высшую лигу. Сет, конечно, может отбегать от борьбы Пирса, грамотно использую свои габариты, для работы с дистанции и защиты от клинча и ТД, но.. не знаю, Пирс мне нравится больше.
Mike Pierce решением

UFC TUF 16 Finale

Не известно как потратил свой перерыв в боях Митрион, но судя по тому, как часто он мелькает в тренировочных видео других бойцов и в каких кемпах он тренируется – видно, что человек работает. Про Деревенщину нам всем известно – Макдональдс для него важнее тренировок. Зная какие оба ударники и какими челюстями обладают возникает один вопрос: сможет ли Рой, если понадобится, завалить Митхеда на канвас и сможет ли Митрион воспротивиться данному непотребству (особенно в поздних раундах)? Мне кажется Мэтт может и победить в начале боя, а Рой может провести саб в раунде этак 4ом (я не знаю сколько раундов будет), но все равно поставлю на..
Roy Nelson решением

Мне больше нравится Росарио ибо и на земле что-то умеет, но послушав Флориана поставлю на Берри (хотя видится мне другой исход – Росарио решением)
Pat Barry КО 3р

Ворнер может и улететь в КО, но должен зарешать (чертов Кенни – все мысли сбивает)
Jamie Varner решением

Пурье должен финишировать Брукинса, но..
Dustin Poirier решением

Mike Pyle vs. James Head

Пайл котируется повыше Хеда, и не полезет с ним играть в наклгейм, а отработает на земле
Mike Pyle решением
Palatin вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
Carceri (13.12.2012), Hummer1488 (14.12.2012)
Старый 13.12.2012, 22:31   #50
Тяжелый вес

RUV: 12,639
Вы сказали Спасибо: 8,155
Поблагодарили 4,939 раз(а) в 1,795 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2432
UFC On FX6
Какое-то время назад достаточно высоко оценивал Сотидопулоса, но вскоре понял, что он лишь цепкий граплер и все. На земле он хорош, но против Пирсона этого ,будет маловато. Англичанин достаточно всестороне развит. Видет агрессивно бой в стойке и главное у него неплохой (не элитный конечно) тейкдаун дефенс. Думаю если судьи не начудят возьмет решение.
Ross Pearson Решение

Ломбард мне видитмся хорошим таким фаворитом. После того как его засудили в его дебюте в октагоне, он будет стремится выиграть убедительно во втором бою. Пальхарес, конечно, гранд-мастер хил хуков и других болевых на ноги, но думаю тут не прокатит.
Hector Lombard ТКО 3-й раунд

Покраец был очень хорош в последних боях. С Магалешем зачем-то решил потягаться в партере, за что и поплатился. Джоуи конечно такой душевный рубака, но Игорек техничнее в стойке намного.
Igor Pokrajac TKO 2-й раунд

Карьера Басински идет по восходящей, но Майк Пирс very tough. Уровень их оппозиция не сопоставим, Пирс встречался с куда более крутыми ребятами. Думаю возможен и нокаут от Майка Пирса, однако поставлю на решение
Mike Pierce Решением

UFC TUF 16 Finale
Ну тут Нельсон однозначный фаворит. Вряд ли БигКантри его кокнет в стойке все-таки Митрион не плохо держит, да и большой рич доставит неудобства. Нельсон скорее всего будет стараться перевести в партер контролировать и бить.
Roy Nelson ТКО 3-й раунд

Несмотря на проигрыш в своем дебюте в UFC Степану Миочичу, Дель Росарио мне понравился в том бою. Он очень хороший ударник у него хороший арсенал ударов руками и ногами и плюс ко всему у него есть партер (чего не скажешь о сопернике). Думаю Росарио сможет засабмитить Пэта после того, как потрясет в стойке
Shane del Rosario сабмишн 2-й раунд

Вот все вроде у Гиларда есть: мощный, атлетичный, агресивный. Но види мо не много тупой и никак не может научиться защищаться от сабмишенов. Ворнер опасен для него только сабмишеном. Но думаю этого не произойдет.
Melvin Guillard ТКО 1-й раунд

Хороший бой. Порье выдавали большие авансы (и не сказать, что не заслужено), и после поражения в, возможно, бое года, он выйдет только за победой. У Порье достаточно много плюсов: он всесторонне развитый боец, достаточно крупный для своего веса и у него хороший бойцовский характер. Его соперник Брукинс очень хороший боец тоже с характером, упертый, хорошо держит удар, но достаточно односторонний. Брукинс будет стараться много клинчеваться и переводить бой на землю, где он бесспорно хорош. Но думаю Порье ему этого сделать не позволит и будет работать в стойке, наносить урон ударами, но вряд ли закончит его.
Dustin Poirier решением

Mike Pyle vs. James Head
Думаю Хед будет осторожничать в начале поединка и постарается перевести бой в позднее раунды, где ветерана подведет выносливость
James Head Решением

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
Carceri (13.12.2012), Hummer1488 (14.12.2012), Palatin (14.12.2012)
Закрытая тема