Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 15:44   #61
Тяжелый вес

RUV: 22,647
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 917
Результаты шестого этапа

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
lakerdes вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
bratIvan (18.12.2012), Carceri (16.12.2012), Palatin (16.12.2012)
Старый 24.12.2012, 18:52   #62
Тяжелый вес

RUV: 22,647
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 917

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

До последнего турнира года осталось всего несколько дней, а значит пора начать последний, седьмой этап конкурса.

Прогнозируем бои мейнкарда:
Junior dos Santos vs. Cain Velasquez
Jim Miller vs. Joe Lauzon
Tim Boetsch vs. Costa Philippou
Yushin Okami vs. Alan Belcher
Chris Leben vs. Derek Brunson

Помимо этого, в предварительном карде также имеются несколько неплохих поединков, достойных быть представленными на конкурсе, некоторые даже во второй раз.
Brad Pickett vs. Eddie Wineland
Melvin Guillard vs. Jamie Varner
Phil DeFries vs. Todd Duffee
lakerdes вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2012, 16:44   #63
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 28,582
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7078
ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kronn вне форума   sendpm.gif
Старый 28.12.2012, 20:24   #64
Тяжелый вес

RUV: 13,073
Вы сказали Спасибо: 8,176
Поблагодарили 4,973 раз(а) в 1,802 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2703
Я не понял никто не хочет быть первым?)
Начнем
Жду этот бой с нетерпением. Очень тяжелый бой для прогноза. Веласкес - превосходный боец с хорошей борцовской базой и очень сильной стойкой. К тому же он очень мотивирован это видно по его интервью. Но думаю в этом бою против него (к сожалению) сыграет его агрессивный стиль. Помню как перед 1-м боем многие вспоминали, что Кейн выхватывал удары от Чейка Конго. Я думал "так это когда, он изменился". В чем то он, конечно, изменился улучшился в плане ударки. Но, думаю, дыры остались. И такой матерый боксер как Цигано сможет опять его подловить. Не уверен, что Кейн сможет навизать бразилу свою игру, а в стойке Веласкесу тягаться бесполезно.
Прогноз Junior dos Santos ТКО 3-й раунд

Лоузон - мастер апсетов. Но все ж мне кажется, что Джим Миллер повыше уровнем. Наверняка бой перейдет на землю, где Лоузон, вроде как тоже неплох, тем не менее, думаю Миллер сабмишеном
Jim Miller 2-й раунд сабмишн

Мне в этом бою Боуч кажется значительным фаворитом. В первую очередь за счет лучшей борьбы и большего опыта. ИМХО Филипу сыроват.
Tim Boetsch решением

Я по прежнему считаю, что Оками топ среднего веса. Белчер всегда где-то на подходе и постоянно обламывается. Тут для Белчера, вроде как, момент истины. Возможно у Белчера есть некоторое приемущество в стойке, но думаю не пройдет он японца. Замучает сначала в клинче потом в партере.
Yushin Okami решением

Что из себя представляет Либен после дисквалификации не понятно. Но буду исходить из того, что подготовлен он не плохо. Крис Либен - один из самых зрелищных бойцов в ММА и вряд ли этот бой станет исключением. Жду открытый бой с многочисленными разменами. Шанс Брансона - реализовать свое преимущество в борьбе, занимать доминирующие позиции на земле. Мое мнение, что тейкдаун дифенс Либена за последние несколько лет улучшен значительно(см. бой с Муньесом) и Крис сможет сохранять бой в стойке и демонстрировать свой фирменный "колхозный" зомби стиль))
Chris Leben ТКО 2-й раунд

По-моему мнению Пикет более разносторонний боец. Сможет реализовать свое приемущества
Brad Pickett решением

Остаюсь при своем мнении.

Вот все вроде у Гиларда есть: мощный, атлетичный, агресивный. Но види мо не много тупой и никак не может научиться защищаться от сабмишенов. Ворнер опасен для него только сабмишеном. Но думаю этого не произойдет.
Melvin Guillard ТКО 1-й раунд

Не могу сказать, что так уж сильно жду этот бой, но совру если скажу, что он мне совсем не интрересен). Де Фриз идеальный соперник для Даффи, жду КО в первом раунде. По поводу дальнейших перспектив Тодда, думаю они туманны.
Todd Duffee КО 1-й раунд

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
Carceri (28.12.2012), Palatin (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 23:13   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 29,794
Вы сказали Спасибо: 36,158
Поблагодарили 17,495 раз(а) в 6,713 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8099
буду болеть за Кейна в этом бою и очень хотелось бы, чтоб Вел победил... но, увы, не вижу за счет чего он сейчас способен на это. буду дико рад ошибиться. тем не менее, прогноз на бой таков - он пройдет в стойке, перевести в партер ДДСа Вел не сможет, а в одной из попыток перевода пропустит удар, после чего Дося уже не упустит победу, добьет на покрытии. бой продлится дольше чем первый, но закончится все так же - ТКО в первом раунде. такое вот имхо
Исход - победа Junior dos Santos ТКО, раунд 1.

мне кажется, что Джим более универсальный боец, нежели Джей Ло, и в этом поединке именно фактор универсальности, умения вести бой как в стойке так и в партере сыграет свою роль. Миллер будет наносить удары, перемежая их с попытками тейкдаунов, Лоузон будет пытаться провести саб, но Джим отобьет все атаки и возьмет решение по итогам 3х раундов.
Исход - победа Jim Miller, решением

варвар крутой боец, хоть многие и считают его мешком, случайно оказавшимся в компании топов. он многим неудобен по стилю, потому как являет собой тип бойца, который сам не бьется и другим не дает
. Но Костик для Тима очень неудобный противник, в отличие от медленного Ломбарда и даже в отличие от Оками, которого подвела самоуверенность перед своими зрителями. Филиппу постоянно передвигается, он не останавливается в октагоне ни на секунду из 15 минут боя, за счет этого по нему во-первых нелегко точно попасть, во-вторых, очень трудно провести тейкдаун. кроме того, плюс ко всему у Кости еще и ТДД прокачан выше среднего. думаю, бой пройдет по сценарию МакГи вс Филиппу, и если Костик не допустит какой-то нелепой ошибки, то должен уверенно выигрывать решением
Исход - победа Costa Philippou, решением

лично для меня - едва ли не самый сложный для прогноза бой на всем турнире. вроде как Оками опытнее и сильнее, да и совсем недавно находился на вершине топа среднего веса, но... Белчер - боец-загадка
. прогноз делаю практически наугад, хотя и на первый взгляд самый вероятный - Оками возьмет решение. но болеть буду за Алана
Исход - победа Yushin Okami, решением

понятно, что соперника на замену находили в дикой спешке, но тем не менее - явный миссматч. Крис должен уничтожать Брансона в любом состоянии, в каком бы ни вышел после отбытия дисквала.
Исход - победа Chris Leben КО/ТКО раунд 1

потенциальный бой вечера, ну или хотя бы нокаут вечера
. исход боя двух лихих рубак предсказать бывает сложно, но класс и опыт боев на высшем уровне Пикетта окажутся аргументами, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу.
Думаю бой завершится нокаутом, но вот в каком раунде он произойдет - чистая рулетка... предположим, в третьем
Исход - победа Brad Pickett КО/ТКО раунд 3

просто скопирую сюда то, что писал в первом прогнозе, т.к. по сути - ничего не поменялось (кроме коэффициентов букмекеров, неожиданно поверивших в Мелвина
)
считаю, что Ворнер может выиграть любым способом, в том числе КО, однако наиболее вероятна для меня его победа решением. Гиллард может предложить разве что лаки-панч, ну не верю я в него.
кстати, этот поединок тоже вполне может стать боем вечера

Исход - победа Jamie Varner решением

ДеФре главное пережить стартовый натиск Даффи, после чего он может брать его тепленьким, не особо напрягаясь, перебивая на руках, за счет футворка, изредка клинчуя у сетки и возможно даже проводя попытки тейкдауна, с последующими попытками лнп-шить. В итоге, если не улетит в первом раунде в КО, то ДеФре возьмет унылое решение по итогам 3х раундов (нокаутировать не сможет, разве что сабом выиграет досрочно, но все же наиболее вероятный вариант - решение)
Исход - победа Phil DeFries, решением

Carceri вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
bratIvan (28.12.2012), KnuckleHead (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 02:07   #66
Тяжелый вес

RUV: 47,753
Вы сказали Спасибо: 2,700
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 1,218 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3047
Веласкез не сможет забороть Дос Сантоса, а перебить на руках Цигано практически невозможно, по крайней мере, не Кейну. Попытаться клинчевать Кеину, но даже так прижимать себя у сетки Дос Сантос не позволит, правда не вижу путей победы Кеина. Ну может он будет более осторожным, но все равно победа за Сантосом.
Junior dos Santos KO(TKO) R2

Лоузон может надеяться на сабмишн, но после проигрыша Диасу, Миллер вряд ли даст повторно себя заломать. Джим более разносторонний, именно это и даст ему возможность доминировать и довести бой до победного решения.
Jim Miller decision

Мне честно говоря, по барабану на этих бойцов, особо не слежу за ними, но пускай возьмет Боетч решением за счет опыта, авось и тут вывезет.
Tim Boetsh decision

Японец , конечно, габаритнее, и соперники были получше, но многим он проигрывал, да и Алан неплох в стойке, пускай хуже в борьбе, но в партере точно не даст себя вязать и удерживать. Поэтому, пускай дальше пройдет Белчер, вырубить не вырубит,а до решения дойдет.
Alan Belcher decision

Тут не чего писать, угадывать. Либен, в любой форме, нокаутом. Ну просто Брансон не тянет, вот и все.
Chris Leben KO(TKO) R1

Завтра остальные
Этот пользователь сказал Спасибо ziigzag за это полезное сообщение:
Carceri (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 09:30   #67
Тяжелый вес

RUV: 47,753
Вы сказали Спасибо: 2,700
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 1,218 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3047
Непредсказуемый бой, но для меня победителем видится Пикетт, его список побед внушительнее и сам он выглядит помастистее. Поставлю на саб от него во втором раунде.
Brad Pickett submission R2

Ворнера за брутальность и победу над Барбосой вряд ли уволят. А вод гиларда за тупость и череду поражений турнуть только так могут. Если Мелвин настроиться, и не будет делать глупостей, то пройти Ворнера ему вполне по силам. Короче, я поверю в Мелвина последний раз (у него нет выбора просто), Джейми не пробит, на саб от Мелвина не буду надеяться, значит решение.
Melvin Guilard decision

UFC нужен такой фактурный тяж, как Даффи, да , он нелепо проиграл Руссову, но его габариты, бокс вполне на уровне. Кто-то скажет, что удара у Тода нет, но, тем не менее людей в КО он посылает, то же самое должно быть и с Де Фрисом, не вижу причин, почему Фил может выиграть.
Todd Duffee KO(TKO) R2
Этот пользователь сказал Спасибо ziigzag за это полезное сообщение:
Carceri (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 13:40   #68
Средний вес

RUV: 1,347
Вы сказали Спасибо: 892
Поблагодарили 605 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 230
Не согласились 46 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 587

По этому поединку даже говорить ничего не хочу. ДДС нокаутом.

Исход: победа Dos Santos by TKO, 3 round.

Сложно, очень сложно. Мало чего знаю про этих парней. Миллер вроде отлупил Шалоруса, прикончил Гилларда, но получил хороших люлей от Хендерсона и Диаза-младшего. В общей картине, борода неплохо прокачан как в стойке, так и в грепплинге. А вот Лоузона видел всего пару раз, он был нереально крут, но какой-то односторонний что ли. Мне всё же кажется, что Миллер в боксе покруче будет, а в партере мощнее, Поставлю на него, да и ресурс tapology даёт на Джима 60%.

Исход: победа Jim Miller by decision.

Здесь так и подмывает поставить на Филиппу, однако что-то останавливает. Боуч мужик крепкий, бил недосередняков и мешков, потом попал-таки на Оками. Летел в первых раундах, но потом была дана команда на финиш, мол пришло твоё время, сейчас ты должен идти вперёд. Что, собственно, викинг и сделал. И это очень круто. А вот с Ломбардом всё было очень уныло. Гектор не хотел драться, это было очевидно. Видимо, действительно не было желания попадать на паучка. И даже с таким Гектором Боуч был просто никакой, ещё и на печень подсел во 2 раунде. Другое дело, что и Филиппу талантами не блещет: хороший бокс, неплохой футворк и ТДД, с кардио в порядке. Но в целом я не могу его назвать топовым бойцом, ярким представителем дивизиона. По статистике Боуч выбрасывает ударов больше и попадает за 50%, а вот точность ударов у Косты всего 37%. Беда, хотя на первый взгляд чувство дистанции у него лучше. Я рискну ткнуть пальцем в небо, потому как анализ боёв Боуча дело бесполезное. На Викинга!

Исход: победа Tim Boetsch by decision.

Ещё один непростой бой для прогнозирования. Белчер заметно вырос, а с Пальяресом показал завидный партер. Если Алан не дурак, то посмотрит за счёт чего Боуч забрал бой в Японии у Оками. Юшин неравномерно распределяет свой бензин, боюсь, что и здесь его не хватит.

Исход: победа Alan Belcher by TKO, 3 round.

Здесь нам повезло. Мисс-матч. Можете в конторе поставить на этот бой за хороший коэффициент.

Исход: победа Chris Leben by TKO, 1 round.

Равный бой, даже у Винеланда шансов побольше, на мой взгляд. Не совсем понимаю, почему так все однозначно за Пикетта. Я здесь доверюсь tapology и вместе со всеми поддержу Бреда, если уж one punch, то нокаутом. 67% на победу.

Исход: победа Brad Pickett by TKO, 2 round.

Мне очень жаль, что этот поединок включили в прогноз, потому как оба бойца нереально крутые. Мне весьма сложно предсказать победителя. В прошлый раз топил за Варнера, ведь он более разносторонний. Останусь, наверное, при своём.

Исход: победа Jamie Varner by decision.

Всё очень просто. По рецепту от Мешочича.

Исход: победа Todd Duffee by TKO, 1 round.
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Hummer1488 за это полезное сообщение:
Carceri (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 15:19   #69
Тяжелый вес

RUV: 2,857
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6503
UFC 155

Два антипода, мне совершенно не ясно кто же выйдет победителем. Жуниор обладает отличным ТДД, быстро поднимается в стойку, отличный бокс с 1панч-нокаут-пауэр, плюс ко всему его главное оружие это правый оверхенд (или прямой) и джеб - именно эти удары Веласкес пропускает в разменах (судя по предыдущим его боям). Кейн в свою очередь отличный борец с "серийной" стойкой, еще одно его достоинство - это выносливость, с которой у Сантоса возникают проблемы (если дело так далеко все таки заходит). Понять кто тут победит совершенно не реально, да и еще оба в первом бою выступали с травмами, что не добавляет ясности. Но если объективно смотреть на вещи - Жуниор не будет бить лоукики в начале боя как Зильфа, на спине он так быстро не сдастся и, в конце концов, он победил в первом бою, причем нокаутом... В этом бою нет шансов на "решение", только финиш. В начале боя все говорит в пользу Жуниора, в 3ем и чемпионских - у Кейна шансов больше, но до них еще добраться надо. Лично считаю, что Сантос победит КО 2-3 раунд, но..
Cain Velasquez ТКО 3р

Лоузон в первом раунде лучше Миллера во всех аспехтах боя (со спины агрессивнее, фром зе топ - активнее, в стойке больше арсенал, рич и напористость), разве что в чистой борьбе его натиск может нивелироваться бэкграундным скилом Джима. А вот начиная со второго раунда Джим может взять инициативу в плане борьбы на себя и довести бой до решения. Статистика говорит, что оба финишеры, мои же наблюдения говорят, что такой бой может и до решения дотянуть. Миллер должен зарешать, но..
Joe Lauzon решением

"Король апсетов" в своих двух последних боях бился с борцухами, тоесть основное его достоинство в плане борьбы нивелировалось и оставалась только его "таффнес", и тем не менее он победил. Здесь же он встречается в боксером. Надо заметить, что все свои поражения Варвар получил от отличных борцов, Брилз разве что просто здоровый парень. Коста же предпочитает побеждать ударников, борцы же изматывают его, вон Курт МакКги чуть не побил его решением, с Фукудой бой не помню и не могу сказать как спрогрессировал Филиппу, но видимо пацан к успеху идет... Как по-мне Коста имеет отличный стиль, чтобы побить Ботча, да и мы не знаем как выступит Ботч будучи в фаворе. Боюсь на обоих ставить, нравится мне грек, но запал в заднице Тима не позволяет списать его со счетов. Тим зарешает, но..
Costa Philippou решением

Опять не понятно кто кого и как??? Мне не понравился Оками в своих последних трех боях, Белчер наоборот впечатлил в последних двух, забив хороших греплеров, но вот только для японца стилистически это хороший бой как в стойке так и на земле, да и борцовские качества у него выше чем у предыдущих противников Таланта. Оками будет бороться и, скорее всего, заборет таки до решения, но..
Alan Belcher решением

Брансона кроме победы над Лумумбой и проигрыша Жакаре не видел, но не впечатлил ни разу. Либен знает же свое место и оно не далеко от высшего эшелона. Дерек может и отбегать, если Криплер не заявится на бой, посмотрим кто выйдет - Крис или "Калечащий" Либен.
Chris Leben КО 2р

Если Пикетт не сможет забороть Эдди и победить решением, то будет КО от того же Пикетта. Посмотрим.
Brad Pickett решением

Оба нестабильные бойцы. Варнер доказал, что может тягаться в стойке с хорошим ударником (хотя выключается он без особых проблем), с другой стороны Мелвин в борьбе лучше чем Барбоза и более напорист в стойке, с другой стороны в джитсу он отсасывает. Думаю Мелвин нокаутом, но..
Jamie Varner сабом 2р

Даффи лучший борец и лучше в стойке, где бой и пройдет. Думается события последних двух лет могут заставить Тодда призадуматься и не рисковать, идя на решение, но..
Todd Duffee ТКО 2р
Palatin вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
bratIvan (29.12.2012), Carceri (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 16:59   #70
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 28,582
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7078
Я абсолютно не заинтригован данным поединком, так как с момента первого боя, Велазкес сделал слишком мало, всего лишь одна победа над бойцом уровнем ниже снова сделала его претендентом - такое возможно лишь в условиях кризиса. Все видели первый бой, поэтому что-то излагать по этому поводу бессмысленно, я не вижу причин, по которым можно поставить на Велазкеса, что, кончено, не означает, что у Кейна нет шансов на победу, но предсказать его победы можно только угадав, что не является анализом, поэтому я ожидаю увидеть победу Сантоса.

Джуниор До Сантос КО/ТКО, 1 раунд.

Отличный бой, легкий вес никогда не обеднеет на крутые бои, пока выступают такие бойцы как Джим Миллер и Джо Лоузон. Мало того, что бойцы крайне зрелищны, так еще и находятся на высочайшем уровне, что большая редкость. Миллер очевидный фаворит, так как более стабильный боец, все его проигрыши - бойцам из первой пятерки. У Миллера есть все - ударная техника, партер (да еще какой), борьба, выносливость - полный боекомплект бойца, находящегося в ТОП-10, но на данный момент в легком весе слишком много пересушенных борцов, но даже им Миллер давал хорошие бои, отправлял в нокдауны, делал десятки попыток завершить бой в партере и просто не сдавался.

Лоузон тоже заслуживает называться бойцом высочайшего уровня, но как и Миллер выше головы не прыгает, а бывает и проигрывает, будучи фаворитом, как Сэму Стауту, например. Хоть и известен как грепплер, но имеет неплохую стойку, при чем является автором пособия по боксу для ММА. Единсвенное преимущество Лоузона перед Миллером - габариты, но думаю, что Миллер имея преимущество в борьбе одержит победу.

Джим Миллер решением.

Боутч поразительный боец, его бои не поддаются логике, но что известно точно, так это, то что он обладает хорошей борьбой, тяжелыми руками и ко всему не имеет особо явных проблем с выносливостью. Коста околотоп, который без проблем расправляется с бойцами своего эшелона и теперь попробует выбиться выше. Коста прилично боксирует, на этом его сильные стороны заканчиваются. Он только раз бился с хорошим борцом, (Ник Катон, 1 дивизион NCAA), и этот бой Коста проиграл. Можно предположить, что и Боутч сможет переводить киприота в партер и этим выиграть бой.

Тим Боутч решением.

Самый ожидаемый мною бой. Первый бой все видели - Оками решал за счет борьбы и партера, Белчер очень легко парировал в стойке но серьезно потрясти японца у него не получалось. С тех пор много что изменилось - Оками успел побывать вторым номером в весе и даже успел скатиться в самый низ 10-ки (хотя само нахождения в десятке это уже больше достижение). В общем Оками вряд ли имеет тот же запал и ту же мотивацию, что и раньше, когда он только начал восхождение к вершине. Белчер же за это время так же успел насобирать хороших трофеев, таких как Денис Канг, Эд Херман, Патрик Коте и Русимар Пальхарес. Сейчас пройдя через травмы и прочие тормозящие факторы, Белчер близок к тому, что бы стать серьезной фигурой в среднем весе. И не смотря на то, что время для всех и идет одинаково, бойцы находятся на абсолютно разных этапах карьеры.
Оками все так же предпочитает толкание у сетки, Белчер же очень сильно прогрессировал, при чем во всех компонентах. Динамичная стойка, хороший ТДД и борьба, грепплинг, который по словам бойца он тренирует очень усердно. В общем способов победить у Белчера , по крайне мере в теории куда больше, чем у японца. Но Оками доказал свою состоятельность и котируется выше Белчера и его сильная сторона, вполне может оказаться слабой стороной Белчера. И тогда получится примерно похожая картина, как и в их первом бою.

Оками Решением.

Брансона не знаю, видел лишь бой с Соузой. Проиграл уволенному из ЮФС Груву. Не имеет значимых побед. Либен же судя по всему в крутейшие форме. Уж сильно заряжено и мощно он выглядел на взвешивании, плюс ко всему желание после простоя показать всем, что он не просто ждал свою лицензию, а готовился.

Либен КО/ТКО, раунд 1

Знаю Винленда по бою с Файбером и с Йоргенсеном. Пикета тоже видел только в ЮФС. Поэтому могу только гадать. Оба финишера, с сильным ударом, уверенно проведшие свои предыдущие поеднки, фаворита выделить сложно.

Виндленд решением.

Гиллард переоценен. Не может боец, который испытывает неудобство с борцами любого уровня, будь то хоть гастролеры, вышедшие на замену, находиться в ТОП-10. Да, взрывной, талантливый, яркий и все прочее, но слабая его сторона настолько слабая, что проиграть он может на ровном месте. Варнер же круто борется и так же хорошо махает руками в стойке, шансов на побед, в моем понимании, у него больше.

Варнер решением.

Хех, событие которое ждали все. Даффи в ЮФС, это действительно интересно. Но сам бой без интриги, поскольку Де Фрис в своем активе имеет победи лишь над фриком Томпсоном.

Даффи КО/ТКО, раунд 1.

Вот.

kronn вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Carceri (29.12.2012)
Закрытая тема