Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 00:04   #2331
Супертяжёлый вес

RUV: 117,795
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7063
Цитата:
И на что там смотреть? Прошел мимо с каменной рожей и все.
Сам спросил, сам ответил.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (04.11.2012), Pocan_chitaet (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 00:12   #2332
Супертяжёлый вес

RUV: 327
Вы сказали Спасибо: 25,969
Поблагодарили 38,388 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 199 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 7121
Посмотри хотя бы один его бой помимо встречи с Диазом. Будешь приятно удивлён
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Carceri (04.11.2012), CommissarCCCP (04.11.2012), elver (04.11.2012), Griff (04.11.2012), Haj1me (04.11.2012), Penin (04.11.2012), starik45 (04.11.2012), Тошан (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 00:14   #2333
Супертяжёлый вес

RUV: 949,422
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,774 раз(а) в 17,562 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10655
AiDZ,
Зачем? Он мудила антифинишер!
Старый 04.11.2012, 00:15   #2334
Супертяжёлый вес

RUV: 17,761
Вы сказали Спасибо: 21,705
Поблагодарили 28,421 раз(а) в 6,487 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Цитата:
Посмотри хотя бы один его бой, кроме последнего. Хотя бы с тем же Кампаном. Будешь приятно удивлён

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

одного буллщит боя с Диазом и лаки-нокаута Харди хватает, чтобы не смотреть его другие бои и молча болеть за ЖСП.

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Bura (04.11.2012), Patrik52 (04.11.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Pocan_chitaet за это сообщение:
kaizer (05.11.2012)
Старый 04.11.2012, 00:40   #2335
Супертяжёлый вес

RUV: 57,729
Вы сказали Спасибо: 16,822
Поблагодарили 22,611 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7094
Цитата:
Посмотри хотя бы один его бой помимо встречи с Диазом. Будешь приятно удивлён
Так это хороший определитель мма-нубцов.

Лол, на ник сначала не обратил внимания
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif
Старый 04.11.2012, 00:42   #2336
Тяжелый вес

RUV: 1,029
Вы сказали Спасибо: 679
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 42 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1248

Belcher вне форума  
Старый 04.11.2012, 01:07   #2337
Супертяжёлый вес

RUV: 327
Вы сказали Спасибо: 25,969
Поблагодарили 38,388 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 199 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 7121
Интервьюшка Алистара Оверима для голландского сайта
Спойлер для Интервью Оверима:
- Как жизнь? Уже скучаешь по Голландии?

Алистар Оверим: Прежде всего, я люблю Голландию и скучаю по семье и друзьям, но, честно говоря, переехать из Голландии в Штаты - было лучшим решением в моей жизни.

- Это почему?

- Помимо отличной погоды и качества жизни здесь, во Флориде, это было наилучшим решением для моей карьеры. Теперь я в лучшей команде в мире, я искренне в это верю. The Blackzilians - отличная команда бойцов и тренеров, уровень подготовки бойцов здесь невероятно высок. Моя менеджерская компания Authentic Sports Management, возглавляемая Гленном Робинсоном, хорошо позаботилась обо мне и моей карьере, особенно с учётом того, что произошло за последний год.

- В прошедшем году много чего произошло, и мы о тебе практически не слышали.

- Всё верно, обо мне довольно много говорили, и я решил, что будет умнее сосредоточится на своём будущем и настоящем, на переезде в Штаты и обустройстве там вместо постоянных интервью и объяснений снова и снова.

- Ты можешь получить лицензию в конце года, так что главный вопрос: когда мы снова увидим тебя в клетке?

- Пока не знаю, но я боец, так что хочу биться как можно скорее.

- Дэйна Уайт недавно сказал, что ты по-прежнему претендент номер 1, поэтому твой следующий бой пройдёт с победителем пары Веласкез - Дос Сантос?

- Я на это расчитываю, но, надеюсь, все понимают, что их бой пройдёт в конце года, а значит неясно, когда они снова смогут драться. В этом спорте всё переменчиво, нельзя быть ни в чём уверенным, так что если бы у меня был выбор: дождаться боя за титул или драться как можно скорее, я бы выбрал последнее. Я просто хочу драться.

- Дос Сантос недавно сказал, что, по его мнению, ты не заслуживаешь титульный бой, UFC отдаёт предпочтение боям, которые хорошо продаются, а ты, как и Чейл Соннен, стараешься заработать бои разговорами.

- Что ж, Джуниор Дос Сантос несёт всякую бессмыслицу. Сначала он умолял Дэйну Уайта о бое со мной, и я, как боец, немедленно бы принял такой вызов. Теперь он считает, что я не заслужил титульный бой. Он постоянно меняет своё мнение так же, как и свою историю. То же самое и о его словах о том, что я подражаю Чейлу Соннену. Я никогда не пытался сделать наш бой чем-то личным и никогда не говорил о нём плохого. Единственное, что я сказал, так это что он, на мой взгляд, меня боится. И я по-прежнему так считаю. Когда я подписался в UFC, я мог сразу же легко получить титульный бой, но я выбрал поединок с Броком Леснаром. Поэтому нельзя сказать, что я пробиваю дорогу к титулу разговорами. Если UFC хочет, чтобы я дрался за пояс, я согласен, а если они решат сперва дать мне кого-то ещё, я и с этим не стану спорить. Я боец и получу свой шанс рано или поздно.

- Бигфут сильва недавно заявил, что хочет с тобой подраться, если ты не станешь ждать боя за титул.

- Ну, если он так сказал, это отличные новости, я открыт для боя с любым, кого предложит UFC. Бигфут - хороший боец, и мы всё равно должны были драться на турнире Strikeforce, у нас с ним осталось что-то вроде неоконченного дела.

- В том же интервью Бигфут сказал, что готов драться, даже если тебя вырастили в лаборатории, а там, откуда он родом, лучший допинг - правильный настрой. Звучит, как будто бы он тебя задирает.

- Пусть говорит, что хочет. Важно лишь то, что произойдёт в клетке.

- Твой последний бой состоялся почти год назад. Что ты делал всё это время?

- Я неплохо использовал этот перерыв, у меня было время переехать в Штаты и обжиться здесь. Признаюсь, было здорово открыть для себя Флориду. Раньше у меня никогда не было времени расслабиться и куда-нибудь сходить, и теперь это время появилось. Я рассматриваю это приключение как новое начало. Я покинул свою страну, мои отношения закончились и теперь я сам по себе, знакомлюсь с новыми людьми. Было здорово сделать небольшой перерыв, чтобы стать социально активнее. Ещё один плюс Флориды в том, что это отличное место для отпуска, и мои друзья приезжают ко мне, я показываю им округу. Моя дочь приезжала ко мне на две недели. Я рад, что она приезжала погостить.

- Судя по твиттеру, ты в последнее время зависаешь на вечеринках?

- Да, тут уж ничего не поделаешь. Меня постоянно приглашают, а у меня не запланирован бой и у меня сейчас нет девушки, так почему бы и нет? К примеру, в Майами есть два больших клуба: Liv и Mansion. Там выступает много диджеев из Голландии. Было бы грубо с моей стороны не зайти и не поддержать соотечественников [смеётся]. Вчера я сходил на Армина Ван Бюрена. А когда приезжали мои друзья, мы ходили послушать Тиесто и моего приятеля Сидни Сэмсона, а через неделю, когда мы поедем на бои в Вегас, будет выступать Afrojack. Приятно видеть, что многие голландские диджеи преуспели в Штатах.

- Ты сейчас тренируешься?

- Я люблю тренировки, так что я никогда их не прекращал. Не то, чтобы я сейчас в режиме подготовки к бою, но большую часть времени я всё равно провожу в зале. Я продолжаю работать. Не беспокойтесь, моя карьера - самое главное в моей жизни, и сейчас я чувствую себя великолепно.

- Каково это - тренироваться в Blackzilians и в чём разница между Штатами и Голландией?

- Я даже не могу объяснить разницу, факт в том, что у нас в зале постоянно тренируется группа более, чем из 20 профессиональных атлетов. Оснащение само по себе впечатляет, огромный зал, есть, где развернуться, проводить тренировки на силу и выносливость. Есть даже площадка для кроссфита. В Голландии постоянно приходилось колесить по разным тренировочным базам, к физиотерапевту, за спортивными добавками и т.д. Проще говоря, приходилось многое организовывать самому. Здесь же всё устраивают за меня. Кроме того, почти каждую неделю дерётся один из наших бойцов. В UFC, в Bellator или на местных шоу. Здорово смотреть эти бои всей командой.

- В Blackzilians есть ещё парочка голландцев, так ведь?

- Да, у нас многонациональный зал. Я рад, что у нас есть несколько голландцев. Гарри Хуфт и Тайрон [Спонг] уже были здесь и я привёл с собой Роберто, так что у нас в зале лучшие представители каждого стиля. Есть мастера джиу-джитсу из Бразилии, есть борцы из США и ударники из Голландии.

- Дион Старинг и Сияр Бахадурзада сейчас тоже в команде?

- Да, отлично, что в тренировках принимают участие Дион и Сияр. Им здесь нравится и они тоже понимают, что Голландия - не подходящее место, если ты хочешь всесторонне развить свои навыки ММА. Только взгляните на Диона Старинга, он великолепен! К сожалению, ему немного не повезло со всей этой ситуацией со Страйкфорсом, но он скоро получит свой шанс. Он готов выступить в полутяжёлом весе. В будущем появится больше людей из Голландии. Гегард Мусаси, Ханс Стингер и Рико Верховен также подумывают о переходе к нам.

- Стоит ли ждать третьего сезона The Reem?

- Само собой. Я получаю много вопросов по этому поводу и многие скучают по этой документалке. Я переговорил с Элдаром Гроссом и мы оба согласились, что стоит продолжить съёмки. Отвечая на твой вопрос, да, третьему сезону быть. Не знаю, когда точно, но, думаю, начнём снимать в декабре или около того.

Алистар, спасибо за отличное интервью!

- Нет проблем, в любое время, друг.
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.11.2012, 01:26   #2338
Супертяжёлый вес

RUV: 117,795
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7063
Харитонов в эфире России 2 подтвердил участие в новогоднем ДРИМ 18. Бой по правилам мма, возможно титульный.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
AiDZ (04.11.2012), Don Kadart (04.11.2012), Patrik52 (04.11.2012), SsabroS (04.11.2012), Ура (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 01:33   #2339
Тяжелый вес

RUV: 1,029
Вы сказали Спасибо: 679
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 42 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1248

Ночной кошмар Аристарха будет хьюдж панчес делать..
Belcher вне форума  
Старый 04.11.2012, 01:33   #2340
Тяжелый вес

RUV: 73,979
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,443 раз(а) в 2,199 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4072
Как там в оригинале, интересно?
Он же женат вроде
touch вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо touch за это полезное сообщение:
thekkek (11.11.2012)
Закрытая тема