Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 15:54   #4811
Супертяжёлый вес

RUV: 949,434
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,774 раз(а) в 17,562 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10658
ZZTop123,
Смотрите не обляпайтесь Андрюшиными эклерчиками по рецепту "короля вечеринок"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.12.2012, 16:03   #4812
Тяжелый вес

RUV: 26,869
Вы сказали Спасибо: 2,120
Поблагодарили 11,038 раз(а) в 3,973 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 685 раз(а) в 368 сообщениях
Рейтинг мнений: 2899
Цитата:

"Как я начал заниматься джиу-джитсу? Я проводил отпуск в Рио-де-Жанейро и посещал там различные школы единоборств, чтобы потренироваться. И куда бы я ни пришёл, везде слышал одно и то же: "Грейси джиу-джитсу то, Грейси джиу-джитсу это." Я решил, что надо бы узнать, кто это такие. В общем, я нашёл их в Рио, пришёл к ним в академию и познакомился там с мистером Грейси, отцом семейства, Хиксоном Грейси, который был в то время чемпионом мира, и Хойсом Грейси. Я поинтересовался, можно ли с ними потренироваться, и они очень любезно согласились. У меня был чёрный пояс по дзюдо, и я считал, что у меня неплохие навыки грепплинга... В общем, я начал бороться с Хиксоном Грейси, и это выглядело так, как будто я ни разу в жизни не занимался грепплингом. Он просто играл со мной! Затем я позанимался с Хойсом, а после этого мистер Грейси предложил побороться с ним. А он, надо сказать, был небольшого роста. Мы с ним начали тренировку, я повалил его и прошёл к нему в маунт. И тут он говорит: "Ладно, Чак, а теперь врежь мне!" Я в ответ: "Что вы, мистер Грейси, я не стану этого делать." А он: "Нет-нет, врежь мне." И последнее, что я помню, это как я занёс руку для удара, и в следующий момент я уже прихожу в себя после удушения. Горло болело так, что даже глотать было больно. Он сказал: "О, извини, я перестарался." И добавил: "Оставайся здесь, у тебя есть огромный потенциал, чтобы стать отличным мастером джиу-джитсу." К сожалению, у меня были запланированы съёмки, и я не мог остаться. Но по возвращении в Лос-Анджелес я начал тренироваться с Хорионом Грейси, владельцем школы в Лос-Анджелесе, и братьями Мачадо, кузенами Грейси. И занимаюсь с ними уже 28 лет."
Чак слишком вежлив и честен, прям как не звезда какая-то

Представьте себе как эта же история выглядела бы у Сигала
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
У меня был чёрный пояс по айкидо, и я считал, что у меня неплохие навыки грепплинга... В общем, я начал бороться с Хиксоном Грейси, и это выглядело так, как будто ОН ни разу в жизни не занимался грепплингом. Я просто играл с ним! Затем я позанимался с Хойсом, а после этого мистер Грейси предложил побороться с ним. А он, надо сказать, был небольшого роста. Мы с ним начали тренировку, я повалил его и прошёл к нему в маунт. И тут он говорит: "Ладно, Стивен, а теперь врежь мне!" Я в ответ: "Что вы, мистер Грейси, я не стану этого делать." А он: "Нет-нет, врежь мне." И последнее, что он запомнил, это как я занёс руку для удара., Когда в следующий момент он пршел в себя, тестикулы у него болели так, что даже глотать было больно. Я сказал: "О, извините, я перестарался." Он предложил: "Оставайся здесь, у тебя есть огромный потенциал, чтобы стать отличным мастером джиу-джитсу." К сожалению, у меня были запланированы съёмки, и я не мог остаться. Но по возвращении в Лос-Анджелес я начал тренировать Хориона Грейси, владельца школы в Лос-Анджелесе, братьяев Мачадо, кузенов Грейси. И занимаюсь с ними уже 28 лет."

Оффтоп