Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 15:28   #7121
Тяжелый вес

RUV: 3,828
Вы сказали Спасибо: 8,749
Поблагодарили 5,252 раз(а) в 1,911 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 262 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3886
Дана Уайт о конце Strikeforce - "Я так рад, что это закончилось"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Медленная болезненная смерть Strikeforce, наконец, подойдет к концу 12 января 2013, и Президент UFC Дана Уайт рад этому. Когда Zuffa, приобрели Strikeforce были большие надежды сохранить организацию, которая работала бы, как дочерняя организация с ивентами транслируемыми на Showtime, и имея совершенно отдельный список бойцов. К сожалению, грубые отношения с Showtime никогда шли гладко, и надежды Даны Уайта повлиять на это не увенчались успехом. Теперь бывший офис в Сан-Хосе скоро приземлится в организационном кладбище рядом с Pride Fighting Championships, и многие другие.
"Я так рада, что все кончено," заявил Дана Вайт в четверг о гибели Strikeforce. В течение многих месяцев, Уайт не отвечал прямо, на вопросы, касающиеся Strikeforce, неоднократно заявляя "Я не управляю, этим промоушеном", но все знали, что основной цинизм в поведении UFC босса. Уайт по-прежнему издевается, когда дело доходит до Strikeforce, но теперь он может сказать, что он сочувствует бойцам, которые висят в подвешенном состоянии так долго, но в целом он просто счастлив, чтобы проститься с закрытием этой сделки.
"То, что произошло с бойцами в Strikeforce ужасно. Все что случилось с этими парнями, и эти ребята были очень терпеливы, и мне жаль их, и я просто счастлив, они идут в UFC сейчас. Что случилось там была полной (ругательство) ", сказал Уайт. Президент UFC настаивает, несмотря на задержку приговора о закрытии, и что Strikeforce был куплен только для закрытия промоушена, что он участвовал в этой сделки только с лучшими намерениями. Эта сделка просто пошла так, как он надеялся, и теперь они просто должны были махнуть рукой.

"Я вижу много (ругательство) в интернете от людей говорящих, что это именно то, что мы хотели, что должно было случиться, они купили его, чтобы похоронить его, и все эти вещи. Любой из вас, ребята, которые были вокруг меня в это время, это знали абсолютно, что такого плана не было. Я был взовлнован покупкой и с нетерпением ждал совместной работы, но нет (этого не произошло). Я просто счастлив, что все кончено ", сказал Уайт. Белый сказал, что Showtime сохраняют права на библиотеку боев Strikeforce на "пару лет", и он все еще не уверен, что будет с бывшим владельцем Скоттом Кокером, и если для него будет работа в Zuffa, когда промоушен окончательно закроют в январе 2013.
Это не первый раз, когда Zuffa приобретает промоушен с намерением запустить его паралельно с UFC, но Уайт говорит, что единственный раз, когда это сработало было, когда был WEC. Этот промоушен работал просто отлично, но даже в этом случае в долгосрочной перспективе, они всеравно были поглощены и стали частью машины UFC. «Ни одна из сделок, которые мы провели не была прекрасна, за исключением WEC. WEC был большой шаг, большой переход, все работало. Но все остальные, они были тем, что они были ", сказал Уайт.
Уайт не закрывает дверь для возможности приобретения другого промоушена на своем пути, и котируется с печально известной фразой "никогда не говори никогда", в отношении перспектив делать это снова, но Strikeforce пришел в бизнес, как лев, и вышел, как жертвенный ягненок.
Опубликовано 28 декабря 2012 года Дэймон МартинДолгой. MMAweekly (c)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо GZA за это полезное сообщение:
RUSLAN_IRON (28.12.2012), Ура (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 15:31   #7122
Тяжелый вес

RUV: 26,869
Вы сказали Спасибо: 2,120
Поблагодарили 11,038 раз(а) в 3,973 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 685 раз(а) в 368 сообщениях
Рейтинг мнений: 2899
в таком виде "это" в новости никак нельзя помещать
Оффтоп