Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 13:06   #741
Тяжелый вес

RUV: 4,313
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1705
TUF давно перестал быть кузницей кадров - сейчас это в основном сбор каких-то персонажей, разной степени колоритности, которые пытаются делать шоу, но они не актеры, а бойцы какие-никакие, потому и шоу получается низкосортное и сами они не блещут в боях.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ze0ne вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (17.10.2012), Син (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 13:31   #742
Супертяжёлый вес

RUV: 41,606
Вы сказали Спасибо: 18,243
Поблагодарили 21,337 раз(а) в 6,564 сообщениях
Несогласия: 547
Не согласились 1,782 раз(а) в 964 сообщениях
Рейтинг мнений: 6944
Точно не помню, но в теме про последний прошедший UFC ты писал что у Гловер даст пиздюлей всем, и с Джони у него шансоньетки имеются
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif
Старый 17.10.2012, 13:42   #743
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14296
Цитата:
Им предлагали реванш с чемпионом - оба конкретно труханули, сославшись на недостаточное время для подготовки.
Ну да, времени тогда было мало. Сейчас бой планируют на апрель следующего года. Им на троих бы этого времени хватило. Еще бы успели на мотоцикле покататься, а после травму залечить и все равно провести полноценный тренировочный лагерь.

А с Сонненом - полезно и серьезно.
Если выбирать между этими несерьезными и смешными или вообще непонятно каким боком относящимся к этому всему Сонненом - хммм...
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (02.11.2012)
Старый 17.10.2012, 13:43   #744
Средний вес

RUV: 496
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 127 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 16 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 169
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Вероятно, (я получил этот бой), так как все остальные претенденты слились. Я обнаружил, что со мной никто не хочет драться. И маленький лепрекон (гном - прим. ред.) Джон Джонс держит у себя мой пояс, который я собираюсь забрать. Здесь не надо быть математиком, чтобы во всем разобраться".

"Ему не следовало соглашаться на это. Я сделал все, что мог, чтобы предупредить этого парня. Я нарисовал огромный транспарант, который гласил: "Эй, Джон, я прихожу в дивизион, это тебе предупреждение, чтоб ты паковал чемоданы и сваливал отсюда". Он говорил о переходе в тяжеловесы, так ему и надо было поступить. Однако он слишком долго думал, и вот мужик прибыл".

"Шоу The Ultimate Fighter богато выдающимися молодыми талантами. Я возьму 50% этих талантов и научу их, как драться. Другую половину Джонс научит, как быть эгоистичными придурками. Хорошая новость для этих 50% разве что в том, что по окончании шоу Джонс задаст жару на афтепати".
началось

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Абрек вне форума   sendpm.gif
Старый 17.10.2012, 13:50   #745
Средний вес

RUV: 3,309
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 409 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1315
Паук (тот, что Андерсон) такой интересный персонаж! С этим биться не хочу, я старый - он молодой, с этим тоже не хочу, я маленький - он большой, с этим выхвачу меньше всех, по-тому он для меня настоящий вызов и мне это интересно. Ничего личного, но, может с таким рассуждением лучше сложить свое чемпионское полномочие, где тебя выставляют с неудобными ребятами и перейти на другой уровень, где будет проще, или вообще покинуть промоушен и устраивать шоу где-нибудь в Бразилии с более простыми для себя соперниками. Хитрый бразильский жучара то ли боиться огрести на старость лет, то ли на рекорд свой фапает, но такие заявления выкидывает, которые я от него, человека, приравниваемого к Джордану, никак не ожидаю.
Gallardo вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
trader (17.10.2012), Син (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 14:02   #746
Тяжелый вес

RUV: 132
Вы сказали Спасибо: 2,638
Поблагодарили 3,438 раз(а) в 687 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 347 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 150
после второго боя с пауком трешток соннена выглядит жалким и даже интереса не вызывает
MMAManiac вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MMAManiac за это полезное сообщение:
bingo (17.10.2012), Frostbite (17.10.2012), sshark (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 14:03   #747
Супертяжёлый вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4961
Цитата:
Паук (тот, что Андерсон) такой интересный персонаж! С этим биться не хочу, я старый - он молодой, с этим тоже не хочу, я маленький - он большой, с этим выхвачу меньше всех, по-тому он для меня настоящий вызов и мне это интересно. Ничего личного, но, может с таким рассуждением лучше сложить свое чемпионское полномочие, где тебя выставляют с неудобными ребятами и перейти на другой уровень, где будет проще, или вообще покинуть промоушен и устраивать шоу где-нибудь в Бразилии с более простыми для себя соперниками. Хитрый бразильский жучара то ли боиться огрести на старость лет, то ли на рекорд свой фапает, но такие заявления выкидывает, которые я от него, человека, приравниваемого к Джордану, никак не ожидаю.
да ладно... лучше ЖСП vs Паук чем ничего или Вайдмен

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
после второго боя с пауком трешток соннена выглядит жалким и даже интереса не вызывает
он только разогревается

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Старый 17.10.2012, 14:11   #748
Средний вес

RUV: 3,309
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 409 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1315
Capricorn, да я вообще не о том, какой соперник интересней для Силвы, а о самой манере рассуждения человека в статусе чемпиона и лучшего пфп. Типа: " У меня очень большой шанс отхватить да и возраст не тот", как-то не совсем по чемпионски, не находишь??
Gallardo вне форума   sendpm.gif
Старый 17.10.2012, 14:51   #749
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2499
Цитата:
"Вероятно, (я получил этот бой), так как все остальные претенденты слились. Я обнаружил, что со мной никто не хочет драться. И маленький лепрекон (гном - прим. ред.) Джон Джонс держит у себя мой пояс, который я собираюсь забрать. Здесь не надо быть математиком, чтобы во всем разобраться".

"Ему не следовало соглашаться на это. Я сделал все, что мог, чтобы предупредить этого парня. Я нарисовал огромный транспарант, который гласил: "Эй, Джон, я прихожу в дивизион, это тебе предупреждение, чтоб ты паковал чемоданы и сваливал отсюда". Он говорил о переходе в тяжеловесы, так ему и надо было поступить. Однако он слишком долго думал, и вот мужик прибыл".

"Шоу The Ultimate Fighter богато выдающимися молодыми талантами. Я возьму 50% этих талантов и научу их, как драться. Другую половину Джонс научит, как быть эгоистичными придурками. Хорошая новость для этих 50% разве что в том, что по окончании шоу Джонс задаст жару на афтепати".
Фантомас вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Фантомас за это полезное сообщение:
Buakaw86 (17.10.2012), GazMas (17.10.2012), Griff (17.10.2012), Богдан Г (17.10.2012), Бэсил (17.10.2012), Тошан (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 16:25   #750
Тяжелый вес

RUV: 4,473
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 501 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 297
Да Соннен сейчас как заезженная пластинка и выглядит это уже совсем не серьезно. Плюс ко всему это злобный мисматч и реальный бой Джонса будет только через год. Херня полная.

p.s есть слух что это говно сделали чтобы взбодрить туф иначе с такими рейтингами его могли выкинуть с канала
GazMas вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема