Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2004, 21:47   #11
Средний вес

RUV: 5,856
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 41
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
Сообщение от RINGS
Хазард, ты говоришь Хан не достоин зала славы РИНГС ? При этом он 2х чемпион РИНГС ? Где логика! Какая разница какие правила, все идет под вывеской РИНГС!
Этот прорестлер в 40лет, после болезни, решением проиграл, молодому, здоровому, голодному Мино! Ай да прорестлер, ай да сукин сын! Сколько непрорестлеров смогли повторить это ?
И еще, не вижу в Литве ни одного бойца, который смог бы выиграть у прорестлера Хана!

Эх, ребята жаль не могу здесь фотки цента привести, КРАСОТИЩААА!
Раз японцы купили уже права на показ, зрелище было бы хорошим.

Рассматривая РИНГС как чисто ММА организацию(форум то про ММА а не про рестлинг), которой они стали только к концу существования(т.к. до этого бои реальные и постановочные шли в перемешку) RINGS Japan... В бою с Ногом он меня приятно удивил, был бы лет на 15 помоложе мог бы и выграть! Не знаю как там в Литве но в Латвии с ММА довольно печально -- занимаются этим кик боксеры и тай боксеры которые немного поучились бороться... Подозреваю что в Литве ситуация лучше но не на много.
Подозреваешь ты плохо. В Литве с самого начала в бои пошли те, у кого с борьбой всё путём. Это были и представители шидокана, дзю-дзютсу, дзюдо, самбо, вольники. У вас, в Латвии тоже немало борцов в ММА, это пердставители Елгавского отделения голландской "Камакуры" - Долгов, Горкулс, Кирсис собирался драться на финале "Короля Бушидо". А тайцы и кикбоксёры это наверно представители "Ригас Рингс"?! Их ты имел ввиду, говоря что одноклубники твои дрались в Литве?
Теперь о RINGS и Хане. Представь хоть несколько аргументов, почему тебе не нравится Хан? По мне, так у тебя синдром vovу - ненравится потому что чмо и т.д. Это не аргумент. Ты говориш что видел и RINGS и ещё много чего. Хотя, судя по твоим коментариям, из RINGS и боёв Хана ты видел от силы Хан-Ногейра и Хан-Фудживара, не больше. Я видел не меньше твоего, а может даже и больше. RINGS видел почти весь. Это живая энциклопедия ММА, вся эволюция этого стиля - от почти 100% прорестлинга, начала 90-ых, (95% боёв Маеды) до почти настоящего ММА, конец 90-ых. Но Хан был один из немногих бойцов, в самом начале истории этой организации, который со всеми дрался по настоящему. Тариел Битсадзе Маеду непобедил ниразу, Хан три раза. Это многое говорит, мне по крайней мере. Ты на всё смотришь через узкую призму ММА, но ты должен признать что история ММА без RINGS и без Хана представить невозможно. Он открыл дорогу в Японию российским бойцам, и во многом благодаря ему взошла звезда Фёдора.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
viktor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 22:44   #12
Тяжелый вес

RUV: 11,155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А тайцы и кикбоксёры это наверно представители "Ригас Рингс"?! Их ты имел ввиду, говоря что одноклубники твои дрались в Литве?
ИМенно они... Андреев там выступил не так чтоб очень. Зато этим летом на чемпионате по унифайту(не ММА но очень похоже) РР отбились очень хорошо(несмотря на то что сборная балтии продула 6-3)...

Цитата:
Представь хоть несколько аргументов, почему тебе не нравится Хан?
Я не говорил что он мне не нравиться, просто дело в том что для включения в зал славы надо чтоб очень нравился. Главная проблема это то что нельзя с точностью определить всели его бои были настоящими или нет.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 08:18   #13
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,751
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Viktor, браво!

Алексу. 1000 мест в самый раз, во-первых содержать его легче, а во-вторых (это меня конечно не радует) цены на билеты можно будет хорошо взвинтить! И состоятельных людей в кол-ве 1000 счеловек всегда найдется! Билеты в среднем сделать по 100 баксов, и все 100 штук уже в кармане!
Фотки у меня не в виде файла, а в виде картинок (скопированных) их сюда не вставить! Скоро РИНГС свой сайт откроют так что там думаю можно будет все увидеть!
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 08:54   #14
Средний вес

RUV: 1,715
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Надо приехать пасматреть ...
Sania вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 11:06   #15
Тяжелый вес

RUV: 2,601
Вы сказали Спасибо: 3,207
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1156
Но Хан был один из немногих бойцов, в самом начале истории этой организации, который со всеми дрался по настоящему. Тариел Битсадзе Маеду непобедил ниразу, Хан три раза. Это многое говорит, мне по крайней мере.

RINGS я видел не много. Но мне хватило боя Зуев-Хан, если ты хочешь сказать, что это был настоящий бой, то я не знаю.
А что Тариел Битсадзе, такой серьезный показатель бойца ММА?
Oleg на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:23   #16
Тяжелый вес

RUV: 9,514
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
1000 мест для бойцовского зала - это конечно немного, но с другой стороны будет всё хорошо видно, да и с заполняемостью проблем не будет! У нас кстати в клуд "Ви ай Телевижн"(где проходит "ГП по Драка") и столько мест нет... я чесно говоря не понимаю Японцев, как в зале на 40-60 тыс. мест можно наблюдать за боями на ринге? Что там видно большинству
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На мой взгляд оптимальный зал для такого вида состязаний 3-4 тыс.! Хотя тут от планировки многое зависит.
Старый 14.09.2004, 17:29   #17
Тяжелый вес

RUV: 2,601
Вы сказали Спасибо: 3,207
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1156
[... я чесно говоря не понимаю Японцев, как в зале на 40-60 тыс. мест можно наблюдать за боями на ринге? Что там видно большинству
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На мой взгляд оптимальный зал для такого вида состязаний 3-4 тыс.! Хотя тут от планировки многое зависит.[/quote]

Я так понимаю большенство в зале смотрит на экраны. Давно, как-то писали, чтобы что-то там видеть на ринге, надо покупать доргие билеты.
Oleg на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 17:52   #18
Тяжелый вес

RUV: 1,627
Рейтинг мнений:
Небольшой зал построен под конкретные условия. Любителей боевых искусств мало, контингент специфический. Есть видать платёжеспособные граждане на Урале числом не более тысчи, которые любят бои и готовы на регулярной основе (раз в месяц) хорошо платить. Фактически клубная система.
Старый 14.09.2004, 21:51   #19
Средний вес

RUV: 5,856
Вы сказали Спасибо: 1
Рейтинг мнений: 41
Цитата:
Сообщение от С Ноги
1000 мест для бойцовского зала - это конечно немного, но с другой стороны будет всё хорошо видно, да и с заполняемостью проблем не будет! У нас кстати в клуд "Ви ай Телевижн"(где проходит "ГП по Драка") и столько мест нет... я чесно говоря не понимаю Японцев, как в зале на 40-60 тыс. мест можно наблюдать за боями на ринге? Что там видно большинству
На мой взгляд оптимальный зал для такого вида состязаний 3-4 тыс.! Хотя тут от планировки многое зависит
.
В Литве теперь турниры проходят в развлекательном центре "Forum Palace". Там тоже около 1000 человек помещается. Но цены на билеты у нас нормальные. От 20 до 60 литов (от 7$ до 20$). По 100$ точно никто платить нестанет. Кстати что у вас там с "Дракой"? Слышал, что накрылся этот проект. Какие цены на билеты в Риге? У вас турниры рпоходят в основном в "Фараоне" - шидокан, кикбокс, турнир по шуто прошлой осенью был.
viktor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 22:19   #20
valetudo.ru team

RUV: 128,970
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,182 раз(а) в 6,539 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
Я так понимаю большенство в зале смотрит на экраны. Давно, как-то писали, чтобы что-то там видеть на ринге, надо покупать доргие билеты.
Мой друг ходил на Гран При 2000. Говорит, купил самый дешевый билет за 100
и смотрел на экран. Но все равно удовольствие получил.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ