Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2004, 08:57   #61
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,752
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я сам за себя и отвечу. Ты же Алекс знаешь, что я сети только в рабочие будни, так что этот укол неуместен. Еще раз прошу указать, когда я назвал ЮФС - говном ? чтоб ты знал это не мой стиль, а слово говно в моем лексиконе вообще отсутствует.
Вижу только одного трезвомыслющего человека, который понял о чем я говорю:
Цитата:
Вся критика в адресс бойцов RINGS во многом обоснована и RINGS это признаёт, и я по этому поводу неспорю. RINGS всего-навсего сказал, что уважает и Такаду, и Хана

А вот тебе надо

Цитата:
но вам всем обязательно надо доказать что они, как бойцы полные ничтожества.
как некрасиво, один форумчанин правильно сказал : "Если Алекс кого не взлюдбил, то все"

И напоследок, я уже писал как-то на форуме за что я уважаю РИНГС и БУШИДО и какое значение они сыграли в моей жизни. Полагаю, Хазард этого не читал, т.к. он здесь недавно! Но не поверю, что этого не читал Алекс и если он из этого ничего не понял, мне жаль...

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ !!! И КТО ПОНЯЛ МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 12:23   #62
Средний вес

RUV: 547
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hazard
И при всем при этом увечий и СМЕРТЕЙ в боксе не соизмеримо больше чем в ММА... Называть бокс интелектуальным занятием а ММА наоборот глупость. Думать надо везде, даже в поедании хот догов на время.
А вот как ты считаешь собаки в собачьих боях думают? А петухи? Есть еще тараканьи бега, легушачьи. Как задействован интеллект в тараканьих бегах?

Цитата:
Эх Вова Вова.... рассуждаешь извиняюсь как "блондинка", зацепиться не за что.
аможеттыиневовавовсе?
Я тебя не извиняю. И не надо ко мне цепляться. Я тебе не Петер К.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 12:52   #63
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John
Не совсем согласен с тобой Вова, все должно быть гармонично, иначе кердык придет твоему интеллектуалу годам так к 35-40. Инстинкты сидят в основе всего!
Сидят то они сидят, только вот отчего то человечество придумало множество ограничений в спорте и бойцовских видах в частности. Казалось бы зачем? Обратимся в любую сферу человеческой деятельности везде какие-то рамки и ограничения - стремление уйти от диких антисоциальных и низменных инстинктов. В спорте стремление облагородить сорвенование, придать ему вид искусства, высокого мастерства. Это к вопросу о гармонии.
Бокс мне самому долгое время не нравился. Точнее я был к нему равнодушен. Бокс мне стал нравится лишь после того как я стал смотреть УФС. И даже когда показывали Бушидо мне его было интересней смотреть чем бои на восьмиугольнике. Бои без правил идут в разрез с эстетическим восприятием спорта. Я даже как то столкнулся с мнением что бои без правил это даже не спорт. И действительно несблансированность правил влечет совершенно не потребное поведение спортсменов на ринге, что на руку разве что различным перверсивным субъектам.
Старый 20.09.2004, 13:13   #64
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex2000
Люди иногда идут в больницу и просто продают свои органы, и это стоит гораздо меньше того, что имеет хороший боец.
Год жизни в некоторых регионах России наносит больщий ущерб здоровью, чем этот спорт, и за это никто не заплатит сотню другую тысяч баксов.
И вопрос- считаешь ли ты себя "умным и интеллегентным человеком", если да, то не поделишься мыслью, как заработать за год поллимона не рискуя здоровьем?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ясное дело я умный и интеллегентный человек.
И как умный и интеллегентный человек я могу посоветовать тебе делать то к чему ты наиболее приспособлен исходя из твоих умственныйх и физических качеств.
Конечно полмиллиона заработать очень нелегко, но можно. Можно и больше. Вот тебе мой рецепт. Придумай и создай какой-нибудь насущный программный продукт, затем грамотно его распространи и вот полмиллиона у тебя в кармане. А может и больше. 8)
Старый 20.09.2004, 13:50   #65
valetudo.ru team

RUV: 128,970
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,182 раз(а) в 6,539 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Вова, ты наверное уже ужасно богат
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 13:54   #66
Средний вес

Рейтинг мнений:
Нет, я не богат. Мои доходы чуть выше среднего, по Российским меркам.
Старый 20.09.2004, 14:06   #67
valetudo.ru team

RUV: 128,970
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,182 раз(а) в 6,539 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
А что тогда мешает воспользоваться своим умом, интелегентностью и заработать пару миллионов?
Тем более, что ты знаешь, как этом можно быстро сделать.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 14:19   #68
Местный

RUV: 5,532
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vova

Ясное дело я умный и интеллегентный человек.
И как умный и интеллегентный человек я могу посоветовать тебе делать то к чему ты наиболее приспособлен исходя из твоих умственныйх и физических качеств.
Конечно полмиллиона заработать очень нелегко, но можно. Можно и больше. Вот тебе мой рецепт. Придумай и создай какой-нибудь насущный программный продукт, затем грамотно его распространи и вот полмиллиона у тебя в кармане. А может и больше. 8)
А может и вообще ничего
, это конечно универсальный рецепт, создай то, что можно продать, продукт или идею и ты обепечен. Чем больше востребован на рынке, нем богаче. Но реальность в том, что сделать это не под силу порой богатейшим фирмам с аналитическими и информационными ресурсами, не говоря уже о простых смертных.

Цитата:
Сообщение от Vova
Мои доходы чуть выше среднего, по Российским меркам
Это наверно неплохо, хотя сам ты этим рецептом судя по всему не смог воспользоваться
Alex2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 14:42   #69
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex
А что тогда мешает воспользоваться своим умом, интелегентностью и заработать пару миллионов?
Тем более, что ты знаешь, как этом можно быстро сделать.
Мешает нежелание этим заниматься. Мои способности лежат в другой сфере, в ней полмиллиона не заработаешь, но определенный умственный талант нужен.
Старый 20.09.2004, 15:07   #70
Тяжелый вес

RUV: 11,155
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А вот как ты считаешь собаки в собачьих боях думают? А петухи? Есть еще тараканьи бега, легушачьи. Как задействован интеллект в тараканьих бегах?
За собак тараканов и прочих говорить не могу, но вот чтоб выше упомянутых зверей подготовить очень даже надо.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ