Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 11:46   #101
Тяжелый вес

RUV: 3,072
Вы сказали Спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 639 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 71 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 922
Цитата:
Это не логика, это демагогия. Думается, вменяемому человеку очевидно, что Цыган, считающий себя выдающимся боксёром современности (без разницы, так это или нет), имел ввиду, что победит боксёра Кличко именно в боксёрском бою. Какие тут вообще могут быть непонятки?
Демагогия, это засирани Цыгана за любое его интервью, причем неважно, что он сказал, как, с каким настроением и т.д. и т.п. Думается вменяемому человек должен понимать, что Сантос, тоже не хуй с горы, и понимает, что у него не то что техники, а кардио не хватит на 12 раундов.

Цитата:
причем тут смотреть или нет?) речь шла про болеть,если тебя зрение подводит)
да,Паука я терпеть не могу во-первых за то что как человек он гавно,во-вторых за его замашки непонятные
А какая разница кто он за пределами октагона? Пока длится бой он боец, и похер кто он там в жизни, главное, что он показывает на ринге.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Gravus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:54   #102
Тяжелый вес

RUV: 219
Вы сказали Спасибо: 17,816
Поблагодарили 11,986 раз(а) в 2,688 сообщениях
Несогласия: 343
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4941
ты не в тренде, на валетудо личная жизнь бойца один из главных критериев.
Тошан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:22   #103
Средний вес

RUV: 265
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 734 раз(а) в 172 сообщениях
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 474
Не, если на то пошло, "засирание" засиранием, а демагогия демагогией. Одно - сам процесс негативной оценки кого-либо, другое - приёмы и методы, они какбэ не коррелируют напрямую. И, кста, к чему ты вообще это вставил? Я "засирал" Жуниора? Где?

Цитата:
...причем неважно, что он сказал, как, с каким настроением и т.д. и т.п.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Аа, ну тогда канеш, это все меняет. Настроение у малыша не очень было, вот и ляпнул. Он вообще то здоровый мужик, а не маленький ребёнок, и своим настроением отлично владеет. Кроме того - вообще не аргумент, поскольку всем поебать на твоё настроение, у каждого оно свое. Держи своё настроение при себе. У взрослых так.

Цитата:
Думается вменяемому человек должен понимать, что Сантос, тоже не хуй с горы, и понимает, что у него не то что техники, а кардио не хватит на 12 раундов.
Ну вот опять.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты на полном серьёзе или троллишь? Логика - атас. Я ж тебе даже пример привёл, чтоб ты понял. Ответь на вопрос, пожалуйста, какой смысл человеку, занимающимуся одним видом спорта, утверждать, что он победит спортсмена из другой дисциплины, по правилам своей?

По-твоему получается, Жуниор имел ввиду: "Я смотрел бои боксёра Кличко, у него есть дыры в боксёрской технике, я его нокаутирую в бою по правилам ММА". Мне уже начинает казаться, что это ты считаешь Сантоса недоумком и, как ты выразился, "хуём с горы".

Я канеш понимаю, тебе нравится боец, ты его оправдываешь как можешь. Вот только накуя? Я не "засирать" Жуниора пытаюсь, мне сугубо индифферентно, что он там говорил. Только ведь очевидно, что он имел ввиду.
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:41   #104
Тяжелый вес

RUV: 3,072
Вы сказали Спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 639 сообщениях
Не согласились 71 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 922
Да это тендеция валетудо, обливать мочей тех, кто отоварил "народного" чемпиона, а если он и бразилец, то умножай это на 2. Тебя я в засирании и не обвинял, это скорее констатация полжения Сантоса на форуме.

Цитата:
Аа, ну тогда канеш, это все меняет. Настроение у малыша не очень было, вот и ляпнул. Он вообще то здоровый мужик, а не маленький ребёнок, и своим настроением отлично владеет. Кроме того - вообще не аргумент, поскольку всем поебать на твоё настроение, у каждого оно свое. Держи своё настроение при себе. У взрослых так.
Можно сказать, с грозной миной и молниями из глаз, мол я разберу этих недобратьев, а можно инфантильно улыбаясь произнести ту же фразу, не расчитывая на серьезность. И если при первом варианте это будет булшитом, то во втором инфантильная шутка.

Цитата:
Мне уже начинает казаться, что это ты считаешь Сантоса недоумком и, как ты выразился, "хуём с горы".
как раз, я считаю, что Сантос сам понимает, что шансов в боксе против Кличко у него нет, поэтому подразумевать, что он его перебоксирует это глупо. Если же наоборот, то да он недоумок

Цитата:
Я канеш понимаю, тебе нравится боец, ты его оправдываешь как можешь. Вот только накуя? Я не "засирать" Жуниора пытаюсь, мне сугубо индифферентно, что он там говорил. Только ведь очевидно, что он имел ввиду.
Да мне не столько нравится, сколько я за оф грейт джустис, просто вымораживает то, что Цыгана хаят по любому поводу и без, только за то, что он лучший в своем дивизионе.
Gravus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gravus за это полезное сообщение:
Al-ib (01.11.2012), thekkek (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 19:13   #105
Средний вес

RUV: 265
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 734 раз(а) в 172 сообщениях
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 474
Цитата:
Да это тендеция валетудо, обливать мочей тех, кто отоварил "народного" чемпиона.
Ты Кейна имеешь ввиду? Если да, то его тоже как только не склоняют. Посторонний человек, почитавший форум иной раз и не скажет, что Веласкез тут "народный чемпион".

Цитата:
Можно сказать, с грозной миной и молниями из глаз, мол я разберу этих недобратьев, а можно инфантильно улыбаясь произнести ту же фразу, не расчитывая на серьезность. И если при первом варианте это будет булшитом, то во втором инфантильная шутка.
Тогда это не совсем к настроению относится, но я понял тебя. Кстати, есть мнение, что инфантильные шутки - в определённой степени тоже буллшит.

Цитата:
как раз, я считаю, что Сантос сам понимает, что шансов в боксе против Кличко у него нет, поэтому подразумевать, что он его перебоксирует это глупо. Если же наоборот, то да он недоумок
Либо не умён, либо троллит, так как он имел ввиду именно боксёрский матч. Если не согласен, ответь всё-таки, пожалуйста, на вопрос, озвученный мною в предыдущем посте. Я без подъёба, просто интересно, какой тогда по-твоему в принципе профит Сантосу заявлять, что он заваляет боксёра в ММАшном бою.

Цитата:
Да мне не столько нравится, сколько я за оф грейт джустис, просто вымораживает то, что Цыгана хаят по любому поводу и без, только за то, что он лучший в своем дивизионе.
К косякам одного бойца сразу цепляются фанаты другого бойца. Эт нормально. Повторюсь, Вела и других бойцов тож достаточно поливают, чтож теперь как собаке Павлова на всякое говно постоянно рефлексировать?
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:19   #106
Тяжелый вес

RUV: 276
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 448 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 784
Дос Сантосу нужно сознательно быть готовым к тому,что Кейн сразу в начале поединка побежит в партер.Если данному момента быть-победа будет за Кейном.Для Джуниора главное непропустить на себя Кейна,иначе будет видеть то,что видели с Бигфутом.
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ