Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 14:41   #31
Тяжелый вес

RUV: 7,861
Вы сказали Спасибо: 217
Поблагодарили 2,556 раз(а) в 803 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
В основном потому,что никто не любит взбесившихся фанбоев
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
я давно говорил, до этих выявлений, что в сша в мма ОЧЕНЬ МНОГИЕ курят. инсайдерская инфа валетудо от меня.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ник диаз вообще на героинщика похож

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:46   #32
Средний вес

RUV: 2,834
Вы сказали Спасибо: 1,299
Поблагодарили 569 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 125 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 56
Цитата:
я не знаю, почему так дохуя минусов понаставили этому посту? За Федора штоле?
Вообще все правильно. Херман откровенно слил бой с Ногейрой, просто слил. Он не пытался бить руками, и просто балдел в клетке. Предыдущие 2 боя он тоже провел отвратно, но хер с ними, но последний бой он явно вышел чтобы проиграть. Его лютое распиздяйство заебало в конец, проебал 3 боя подряд и 2 раза поймался на траве, по мне этого достаточно чтобы уволить бойца
Из отдела кадров уже звонили
Салават вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:47   #33
Тяжелый вес

RUV: 5,645
Вы сказали Спасибо: 5,163
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2295
Цитата:
А что даёт курение этой марихуаны, скажет кто нибудь?
Кучу экспириенса и "левел ап"! (с).

А вообще, довольно забавно, быть уличенным на приёме ТГК, лишь постояв на маячке!
Не перестаёшь удивляться, какое там кино,...жизь круче!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:13   #34
Средний вес

RUV: 1,481
Вы сказали Спасибо: 3,968
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 590 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1815
Цитата:

Имею ввиду качество мышц обоих атлетов - их искусственность. У пожилых химиков там мышцы выглядят. Моё мнение - Виктор - вышел сильно расхимиченным.
Я лишь хочу заметить - что проверки либо выборочные, или - одни умеют "договариваться" с проверяющим, или совсем безобразное завышение тестов показывают...
Лично я не вижу смысла существования допинговой комиссии - эти ребята просто имеют свою долю в Большом Спорте - а люди слушают сказки что спорт в своем большинстве - чист.

Goinglaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Goinglaz за это полезное сообщение:
Arkanum (04.11.2012), pass (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 15:58   #35
Средний вес

RUV: 879
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1070
Цитата:

Слышал что марихуанна помогает "земести" следы более тяжёлых хим.средств.
если и помогает, то смысла в этом не вижу, и то и другое запрещено. разве что срок может быть разным, но всё равно не логично.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
ну как что, пить им нельзя, например, мышцы не восстановятся, а расслабляться как-то надо.
потому, что когда ты занимаешься 6 дней в неделю 3 раза в день (просто вдумайся в эту хуйню!) нужно как-то расслабляться. это действительно колосальные нагрузки, всю неделю ты борешься, тебе хуярят по голове, не успеваешь восстановиться, на следующий день всё тоже самое и так до бесконечности. марихуана помогает.

Добавлено через 4 минуты

и потом, не забывайте, что в сша и нормальной европе марихуана это не наркотик и люди на улице спокойно курят марихуану и в их системе ценностей это в порядке вещей. это только в нашей варварской стране за марихуану сажают в тюрьму, а за алкоголь и сигареты, которые РЕАЛЬНО убивают людей и настоящий геноцид (особенно алкоголь в россии) свободно продаются в магазинах.

strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо strongblood за это полезное сообщение:
Ben (04.11.2012), LaCucaracha (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 16:05   #36
Тяжелый вес

RUV: 4,038
Вы сказали Спасибо: 2,803
Поблагодарили 3,802 раз(а) в 689 сообщениях
Несогласия: 426
Не согласились 168 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 1185
Херман-Ногера - ворк.
Очень наглый.
Поэтому нашли щас причину для его поведения - марихуана.

Доказательство ? А просто то что его не уволили.
diazdiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:15   #37
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,354 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6264
Цитата:
Спортивные результаты она точно улучшить не может. С какого фига её классифицируют как доппинг не понятно.
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:17   #38
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
Не как допинг, а как запрещенное вещество в принципе. Drug - вообще понятие растяжимое.

Наркотики тоже нельзя спортсменам, так уж вышло.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (04.11.2012)
Старый 03.11.2012, 16:19   #39
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,354 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6264
Почему?

Добавлено через 51 секунду

Мне что теперь, тоже выбирать либо спорт, либо наркотики?
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:21   #40
Средний вес

RUV: 879
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1070
Цитата:
Спортивные результаты она точно улучшить не может. С какого фига её классифицируют как доппинг не понятно.
ее не классифицируют как допинг. это "запрещенное вещество", а причина по которой она запрещена, чтобы спортсмен не травмировал СЕБЯ во время соревнований. логика в том, что под марихуаной ты медленнее и не можешь адекватно себя защищать, в то время как оппонент может угандошить теюя.
идея хорошая, вот только исполнение убогое. нужно по другому тестировать, что дорого в свою очередь.

strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо strongblood за это полезное сообщение:
Haj1me (03.11.2012), The Pony (03.11.2012)
Ответ