Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 15:51   #11
Лёгкий вес

RUV: 619
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
удачи Азамату

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Sahin777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sahin777 за это полезное сообщение:
Хартиган (16.11.2012)
Старый 13.11.2012, 16:17   #12
Средний вес

RUV: 2,488
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
Согласен лучше гонять и в 57 выступать. В 61 ребята для него крупные.
Соперник для дебюта сложный. Удачи Азамату!
Хартиган (16.11.2012)
Старый 13.11.2012, 18:18   #13
Супертяжёлый вес

RUV: 240,643
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,401 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6667
"Хабиб в стойке тот еще колхозник" улыбнуло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Азамат по интервью уверен в совей стойке, удачи. Бой все расставит по местам.
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:50   #14
Тяжелый вес

RUV: 5,999
Вы сказали Спасибо: 9,123
Поблагодарили 11,312 раз(а) в 3,715 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4459
Цитата:
Согласен лучше гонять и в 57 выступать. В 61 ребята для него крупные.
Соперник для дебюта сложный. Удачи Азамату!
Кто-нибудь может ткнуть носом в бой, где видно, что Манживар такой прям сложный соперник, что бы фразы типа "дебютанта под танк кидают" хоть как-то понять?

По моим ощущениям - помню всего 3 боя Вани - он выигрвыает при условии, что соперник - обосравшийся лох, и сам становится таким же, если соперник не из их числа. В бою с Истоном Манживар сливал весь бой и что-то изменить даже не пытался (т.к. с Истоном пришлось бы рубиться - тот просто так бой не отдаст) - там он был четким зассыхой, вопрос - где на него на другого можно посмотреть (его юфс-шные победы, надеюсь, ни у кого восторга не вызывют, достаточно посмотреть на рекорд его опозиции - там восхищаться не чем)?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Мне показалось медленные у него руки.. тем более для своего веса
Где это можно увидеть? Я с ним только хйалайт тренек пока глянул - там скорость хорошая, да и вообще как-то трудно представить, что с базой саньда могут быть проблемы со скоростью в ударке.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:54   #15
Средний вес

Цитата:
Кто-нибудь может ткнуть носом в бой, где видно, что Манживар такой прям сложный соперник, что бы фразы типа "дебютанта под танк кидают" хоть как-то понять?

По моим ощущениям - помню всего 3 боя Вани - он выигрвыает при условии, что соперник - обосравшийся лох, и сам становится таким же, если соперник не из их числа. В бою с Истоном Манживар сливал весь бой и что-то изменить даже не пытался (т.к. с Истоном пришлось бы рубиться - тот просто так бой не отдаст) - там он был четким зассыхой, вопрос - где на него на другого можно посмотреть (его юфс-шные победы, надеюсь, ни у кого восторга не вызывют, достаточно посмотреть на рекорд его опозиции - там восхищаться не чем)?
Неприязнь к нему?
Старый 14.11.2012, 00:26   #16
Тяжелый вес

RUV: 5,999
Вы сказали Спасибо: 9,123
Поблагодарили 11,312 раз(а) в 3,715 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4459
Вовсе нет, всего лишь говорю о том, что видел - если кто-то ссыт, я так и говорю, что он ссыт, мож грубовато, но если он в самом деле ссыт? )

Пересмотри бой с Истманом, я вовсе не в обиде на Ивана, даже наоборот - ставил я как раз на Истмана, но ведь если объективно - он там имел массу возможностей зарубиться и ему нужно было идти в зарубу - рисковать хотя бы во второй половине последнего раунда, т.к. там сомнений в сливе быть не могло и ударить Ваня ведь может, когда не боится, но он этого не сделал. Все его бои я не смотрел, но так на шердоге взвесил опозицию - как только ему попадается более-менее опасный противник - он сливает, причем обычно решением (вероятней всего велосипедом спасается от КО весь бой) откуда я и сделал вывод, что он реально ссыкливый малый, если перед ним не мешок, конечно, не исключаю, что ошибаюсь.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:00   #17
Средний вес

Цитата:
Вовсе нет, всего лишь говорю о том, что видел - если кто-то ссыт, я так и говорю, что он ссыт, мож грубовато, но если он в самом деле ссыт? )

Пересмотри бой с Истманом, я вовсе не в обиде на Ивана, даже наоборот - ставил я как раз на Истмана, но ведь если объективно - он там имел массу возможностей зарубиться и ему нужно было идти в зарубу - рисковать хотя бы во второй половине последнего раунда, т.к. там сомнений в сливе быть не могло и ударить Ваня ведь может, когда не боится, но он этого не сделал. Все его бои я не смотрел, но так на шердоге взвесил опозицию - как только ему попадается более-менее опасный противник - он сливает, причем обычно решением (вероятней всего велосипедом спасается от КО весь бой) откуда я и сделал вывод, что он реально ссыкливый малый, если перед ним не мешок, конечно, не исключаю, что ошибаюсь.
Я тот бой смотрел можно сказать краем глаза так что плохо помню но вроде бой был не очень впечатляющим. Если смотреть поверхностно то там вроде Истон занимал центр октагона старался работать 1 номером был эмоционально заряжен и каждый раз при атаке Менживара вроде взрывался. Менживар же не смог решить эту задачу и проиграл. А так Истон имхо сырой но походу его ведут.
Если Азамат выиграет Менживара то это имхо будет серьезное заявление и уже околотоп.

На сайте ЮФС общая статистика по ударам 46-40 в пользу Истона.
Старый 14.11.2012, 01:22   #18
Средний вес

RUV: 3,303
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 590 раз(а) в 214 сообщениях
Несогласия: 230
Не согласились 45 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 578
Прикольно судить о бойце по нарезкам с тренировки)) Если судить этот бой по спортивному принципу, то я уверен процентов на 80 в победе Менживара. У Гашимова нет опыта выступлений на подобных турнирах, вообще нет, у него за 3 года 1 бой, с таким простоем вообще опасно для здоровья выходить на Айвана. В 2009 проиграл нокаутом какому-то адыгу, это же вообще несерьёзно. Понятно, что Азамата вытянули на UFC. Если буки дадут 3 на победу Гашимова, то я поставлю в надежде на коммерческий интерес в этом матче. Менживар для этого веса немного возрастной, скорость быстро уходит, тем более он уже прилично выступает, расти вряд ли будет, смысла его тянуть нет. А объективно Айван должен без особых проблем перебивать в стойке и решать.
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:28   #19
Супертяжёлый вес

RUV: 36,674
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7956
мда... эксперт, однако

процентов на 88,14 я бы сказал )

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
darkydarky (15.11.2012), Hummer1488 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 02:48   #20
Лёгкий вес

RUV: 606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
удачи Азамату
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ramiz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ