Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 04:22   #21
Тяжелый вес

RUV: 6,716
Вы сказали Спасибо: 9,385
Поблагодарили 11,687 раз(а) в 3,831 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 984 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 4571
Цитата:
Я тот бой смотрел можно сказать краем глаза так что плохо помню но вроде бой был не очень впечатляющим. Если смотреть поверхностно то там вроде Истон занимал центр октагона старался работать 1 номером был эмоционально заряжен и каждый раз при атаке Менживара вроде взрывался. Менживар же не смог решить эту задачу и проиграл. А так Истон имхо сырой но походу его ведут.
Если Азамат выиграет Менживара то это имхо будет серьезное заявление и уже околотоп.

На сайте ЮФС общая статистика по ударам 46-40 в пользу Истона.
Что значит, "старался"? Он там чётко работал первым номером и если бы Ваня не бегал весь бой, скорее всего слёг бы, но шанс выиграть в размене у него тоже был, т.к. если к атаке вопросов нет, то оборона Истмана в некоторых эпизодах смущает... шансы были, но что бы их использовать нужны Эдгаровские яйца или около того...

Я подобных боёв в ударке видел огромное количество - это столкновение разных типов ударников - один идёт рубиться не смотря ни на что, и работает постоянно, другой, грубо говоря, рассчитывает на победу с одной плюхи (на то и были редкие попытки Ивана что-то сделать), но при этом если в ответ что-то летит опасное - бой превращается в вечное выцеливание, с категоричным "нет" на "предложение" порубиться - постоянное высматривание верняка с обязательным сливом решением. При этом боец отлично понимает, что решением он проиграет, но ещё больше не хочет проигрывать нокаутом - лучше слив решением, чем с риском попытаться вырвать победу, если это не из категории испуга, то из какой ещё? Можно это, конечно, назвать, заботой о здоровье, но для полноконтактников ещё и на том уровне - такие определения не уместны.

Добавлено через 2 минуты

Возможно, ошибаюсь, я потому и попросил, если кто может ткнуть пальцем на бой, где Иван реально крут против не мешка - буду благодарен.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
"Хабиб в стойке тот еще колхозник" улыбнуло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Азамат по интервью уверен в совей стойке, удачи. Бой все расставит по местам.
Судя по его работе на лапах, про Хабиба, у которого апперкот начинается от земли, он может себе позволить такое высказывание.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
мне тоже показалось у Азамата нормальная скорость особенно как на ногах дистанцию рвет,но это тока по работе на лапах сужу боев не видел его..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
После этой видяхи сомнения в скоростных показателях уже точно не уместны, там даже в бою с тенью, где на расслабоне работают - уже всё видно, а уже на лапах скорость вообще шикарная, в бою она вряд ли будет сильно отличаться, если буки его сделают жирным андердогом, надо будет пару боёв с ним глянуть-взвесить, а то чёт уже появляется слабый запах бабла )

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexey_ls на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
MixFighter (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 09:51   #22
Супертяжёлый вес

RUV: 35,010
Вы сказали Спасибо: 36,318
Поблагодарили 17,598 раз(а) в 6,744 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,113 раз(а) в 635 сообщениях
Рейтинг мнений: 8169
Alexey_ls, посмотри против Пикета его бой на ВЕК. реально крутой бой, хоть Ваня его и проиграл, вроде даже бой вечера был
это из того что прямо щас без викей и шердогов могу назвать

а не, бой вечера тогда был Петтис вс Бендо, ну там сложно было переплюнуть)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
Alexey_ls (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 10:52   #23
Средний вес

RUV: 2,492
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 662
Цитата:
Что значит, "старался"? Он там чётко работал первым номером и если бы Ваня не бегал весь бой, скорее всего слёг бы, но шанс выиграть в размене у него тоже был, т.к. если к атаке вопросов нет, то оборона Истмана в некоторых эпизодах смущает... шансы были, но что бы их использовать нужны Эдгаровские яйца или около того...

Я подобных боёв в ударке видел огромное количество - это столкновение разных типов ударников - один идёт рубиться не смотря ни на что, и работает постоянно, другой, грубо говоря, рассчитывает на победу с одной плюхи (на то и были редкие попытки Ивана что-то сделать), но при этом если в ответ что-то летит опасное - бой превращается в вечное выцеливание, с категоричным "нет" на "предложение" порубиться - постоянное высматривание верняка с обязательным сливом решением. При этом боец отлично понимает, что решением он проиграет, но ещё больше не хочет проигрывать нокаутом - лучше слив решением, чем с риском попытаться вырвать победу, если это не из категории испуга, то из какой ещё? Можно это, конечно, назвать, заботой о здоровье, но для полноконтактников ещё и на том уровне - такие определения не уместны.
Ну понятно "если рубишься-мужик" "не рубишься-ссыкун".
MixFighter (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 14:59   #24
Тяжелый вес

Не, ты утрируешь, я подчеркиваю, что именно под конец боя, когда уже ежу ясно, что проиграл - боец должен идти на риск, пытаясь вырвать победу. На скору руку для примера - Сильва против Франклина - Сильва понимал, что скорее всего по очкам проигрывает и изменить это уже может только КО - и под конец был конкретный рывок с попыткой кокнуть - рискнул (и за бой этих попыток было ни одна и не две, кстати), сам чуть в КО не улетел, но он показал, что мужик и что выиграть действительно хотел.
Старый 14.11.2012, 16:00   #25
Средний вес

RUV: 2,345
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 354 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 50 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 184
Цитата:
Не, ты утрируешь, я подчеркиваю, что именно под конец боя, когда уже ежу ясно, что проиграл - боец должен идти на риск, пытаясь вырвать победу. На скору руку для примера - Сильва против Франклина - Сильва понимал, что скорее всего по очкам проигрывает и изменить это уже может только КО - и под конец был конкретный рывок с попыткой кокнуть - рискнул (и за бой этих попыток было ни одна и не две, кстати), сам чуть в КО не улетел, но он показал, что мужик и что выиграть действительно хотел.
Все правильно, если бля ясно шо проиграешь, тогда пулл гард, гильиотину шо нибудь делать надо.

Флаин арм бар, флаин хил хук

высокая комиссия выносит приговор только постфактум, никаких жалких предварительных суждений и прогнозов, которыми любят баловаться так называемые аналитики мма, только постфактум, только хадкор.
Выиграл бой- "герой"- "я за него болел с пяти лет, когда это ещё не было мейнстримом", "да он в....т всех включая чемпиона и пол арены по энерции

MixFighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:11   #26
Тяжелый вес

RUV: 11,465
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 14,155 раз(а) в 3,162 сообщениях
Не согласились 164 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4752

roma187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо roma187 за это полезное сообщение:
05rus (14.11.2012), Franky90 (14.11.2012), Haj1me (15.11.2012), kaizer (15.11.2012), Kicker_64 (14.11.2012), touch (15.11.2012), Хартиган (16.11.2012)
Старый 15.11.2012, 00:15   #27
Средний вес

Цитата:
Пересмотрел бой Менживар действительно не старался ничего изменить ведь по ударам на мой взгляд он больше попадал и походу думал что все идет окей. У них разные стили. Я не знаю что там конкретно было но бой равный Истон шел вперед(практика показывает что не всегда за это дают победу) но он не мог догнать Менживара. Я уже не раз говорил что если в ком-то видят прибыль при примерно равном бою он выиграет(неугодного сливают) или проще говоря ведут.
Старый 15.11.2012, 06:09   #28
Тяжелый вес

Цитата:
Пересмотрел бой Менживар действительно не старался ничего изменить ведь по ударам на мой взгляд он больше попадал и походу думал что все идет окей. У них разные стили. Я не знаю что там конкретно было но бой равный Истон шел вперед(практика показывает что не всегда за это дают победу) но он не мог догнать Менживара. Я уже не раз говорил что если в ком-то видят прибыль при примерно равном бою он выиграет(неугодного сливают) или проще говоря ведут.
Менживар лупит-то не слабо, у него каждый удар на взрыве, если бы он попадал, на Истоне это бы отразилось, а у него на пачке и црапины вроде не было после боя, так что сомневаюсь, что он там попадал больше - видимость мож и была, но или не долетало/касалось на излёте, или в блок. Там каждая его попытка что-то сделать заканчивалась спешным разрывом дистанции после первого же пропущенного удара Истона.

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Alexey_ls, посмотри против Пикета его бой на ВЕК. реально крутой бой, хоть Ваня его и проиграл, вроде даже бой вечера был
это из того что прямо щас без викей и шердогов могу назвать

а не, бой вечера тогда был Петтис вс Бендо, ну там сложно было переплюнуть)
Жаль, что он там в прелимах, ни на рутрэкере, ни на мма-трэкере прелимов тех нет.
Старый 15.11.2012, 10:15   #29
Средний вес

Цитата:
Менживар лупит-то не слабо, у него каждый удар на взрыве, если бы он попадал, на Истоне это бы отразилось, а у него на пачке и црапины вроде не было после боя, так что сомневаюсь, что он там попадал больше - видимость мож и была, но или не долетало/касалось на излёте, или в блок. Там каждая его попытка что-то сделать заканчивалась спешным разрывом дистанции после первого же пропущенного удара Истона.
Ну если судить по физиономиям то они видимо не дрались
Гашимова бои только хайлайты видел. Этот бой покажет его уровень. Но честно говоря я не думаю что Гашимов на сегодня лучше Менживара. Менживар не смотря на то что он не оправдал твоих ожиданий все таки боец очень хороший. Победа над ним ИМХО серьезная заявка.
Старый 15.11.2012, 12:48   #30
Тяжелый вес

Цитата:
Ну если судить по физиономиям то они видимо не дрались
Гашимова бои только хайлайты видел. Этот бой покажет его уровень. Но честно говоря я не думаю что Гашимов на сегодня лучше Менживара. Менживар не смотря на то что он не оправдал твоих ожиданий все таки боец очень хороший. Победа над ним ИМХО серьезная заявка.
Ну почему же, он оправдал, бабло-то я на Истона ставил )) А заявка да, согласен полностью - оч. серьзеная, особенно, если учесть рекорды тех, кого Азамат в последних боях одолел, глядя на них, я, кстати, вообще не очень понимаю, каким образом он в юфс оказался, но, конечно, догадываюсь...
Ответ