Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 16:30   #341
Тяжелый вес

RUV: 5,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 115
Цитата:
Сообщение от Universal
Цитата:
Сообщение от Peter K.
На ранних ММА ударники были представлены именно "в чистом виде", и тогда они действительно почти ничего не могли противопоставить борцам. В последние годы все ударники которые переходят в ММА тренируются под ММА именно как микс-файтеры, то есть учат борьбу в партере и защиту от борцовских проходов и захватов!
Я имел ввиду базовую подготовку.
Ну так, под "базовой подготовкой" и понимают в первую очередь основной стиль, а не то что уже удалось "наварить" на навыках ММА поверх своего базового стиля!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Peter K. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 16:41   #342
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Scorpion
ММА это же не только Прайд, Федор и Ног
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну так тем более! По-моему все ударники, более-менее удачно выступающие в ММА сконцентрированы именно на Прайде!
Старый 10.07.2006, 16:43   #343
Тяжелый вес

RUV: 41,343
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Это по-твоему

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:52   #344
Тяжелый вес

RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,194
Поблагодарили 13,524 раз(а) в 3,194 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 449 раз(а) в 304 сообщениях
Рейтинг мнений: 6744
Здарова.

Хыхы Усе ниасилил.

……..Все доводы адептов тайных ужасных китайско-японско-вьетнамских стилей удивительно однообразны………

………дряхлый дедушко максимум 60 кг весом, раскидывавший или убивавшей 100-кг мастеров по боксу, борьбе, муай-тай нужное подчеркнуть………..
……..как вариант 46 – кг девчонка, убивши и искалечимши боксеров, борцов, штангистов……
…………тайные школы, которые никто не знает, никто не видит, они не учасцвують в сорвнованиях и боях. А как они зарабатывают себе на жизнь, ы? А-ааа, Наверно они наемные киллеры!……… Но, зачем?? Они рекламируют себя во всех Сми и в Инете??? Зачем??? Киллеры не пишут в Инете ну уж для рекламы эт точно…………….
………..непотнятная сама основа школы, нет так сзать базы, нет хорошей физухи, нет спарингов в полный контакт и соревнований…. Ну конечна, они же смертельны! Я и забыл, сраный я дуралей! Ведь достаточно нажать на какую-нить точку сунь-хуй-в-чай перед рассветом и чел умрет от поноса и блевотины……
…………куча разговоров о загадочной энергии ци, четкое описание которой дать наотрез отказываются……
…………неприязнь на грани ненависти к спортивным видам, особенно к боксу и борьбе. К борьбе особенно. Странно, правдо? Ведь борцы на самом деле такие добрые, хыхыхохо. Даже по лицу не бьют, мухохо. Чем же они так не угодили “ушуевцам”? Да все просто – любой лентяй завидует и ненавидит тех, кто пашет.

И физуха не нужна, да…. Лишня массо закрепащает… Тяжолоатлеты они же лохи, ониже не умеют драцо, да….
Нет, ну есть, конечно, химики, которые токмо качают быцепс, ды.
Но если человек занимается нормально тяжестями, и хоть чуть чуть чем-нить боевым занимался – где тогда все эти вьетнамцы???

Эх, как многа лохов, думающих што вот освоятъ они укол пальками в глазик и онанизьим за яйко и все, пиздец, все боксеры, борцы, и примкнувшие к ним братья Емельяненко, шучу, хохо-J) тут же убоятсо встанут на колени и сделають минет, хыхы

Одно радует меня – на этом форуме, в, основном, собрались очень умные люди, которых я безмерно уважаю и которых на мякине не проведешь.

Спортсмены успешно тренируются, выступают, побеждают, и не упускают случая надрать задницу ,в смысле набить морду, какому-нить теоретику кунфу. Во всяком случае, меня избивали не смертаносные ушуисты, не спецназавцы, не нинзя, а простой боксер-МС, вынесший мне челюсть и это при весе 85 кг, а я – 115, хаха.
Другой боксер, пробивший мне в печень, так что я и пукнуть не успел, а лишь лежал и блевал, а он так ласково потрепавший по щеке “Учись пиздицо парниша, а не хамить”. Борец, КМС по дзюдо, придушивший меня в легкую, я ничего и не помню, а он просто пожалел, иначе я бы не разглогольствовал туточки, хыхохо.
Не убивали, голворите? А излюбленый пример теоретиков Брус Ли он что, кого он убил?
А много убил Масутацо Ояма, а? Обколотых дурью быков, то-то. Нет? Есть факты, что он отломал рога бешенному злобному 2-х тонному африканскому буйволу?
Подтверждения ентому не видеа не ншмидеа нет
И не будет! Не дождетесь!
Тарас? А.Е.Тарас НЕ воевал. НЕ убивал. НЕ служил. Учите матчасть, так-то. Основная его заслуга в том, что он открыл широким массам глаза на запредельную жестокость настоящих скваток. Но суть книга его компиляция всего что можно, и все это было известно до него тем, кому положено.

Синтез-Бой ММА – имхо лучшее што можно сделать сейчас для подготовки бойца.

А теперь скажу по поводу смертельных техник

Если кто отрабатывает смертоносные удары, переломы, удушения ,скручивания позвонков , ударыножом
-на бомжах
-на приговоренных к смерти преступниках
-ищщо как-нить, кому надо тот знает, а кто не знает тому и знать не надо.
то вот в этом случае человек имеет подготовку к реальному бою насмерть.

Но это не отменяет:
- базовую технику
- спарринговую практику
- хорошую физуху
- опыт в спорте.

И самое главное прежде чем это изучать стоит подумать, нужно ли ето …

С уважением к о всем вам, Клещ
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 01:18   #345
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Это по-твоему
Ну а где еще, помимо Прайда, много сильных, удачно выступающих ударников?
Старый 11.07.2006, 01:30   #346
Тяжелый вес

RUV: 41,343
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Peter K., перевираем, как всегда? Ты писал что
Цитата:
По-моему все ударники, более-менее удачно выступающие в ММА сконцентрированы именно на Прайде!
Я с этим не согласен, т.е. я не согласен с тем что ВСЕ более-менее удачно выступающие в ММА сконцентрированы именно на Прайде. Первое что приходит в голову - Лайделл

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 02:19   #347
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Я с этим не согласен, т.е. я не согласен с тем что ВСЕ более-менее удачно выступающие в ММА сконцентрированы именно на Прайде. Первое что приходит в голову - Лайделл
Он скорее универсал, - чемпион штата Калифорния по колледжиальной борьбе среди студентов.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 11.07.2006, 03:07   #348
Тяжелый вес

RUV: 4,856
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 207
Клещ хорошим языком всё объяснил)))
Старый 11.07.2006, 03:29   #349
Тяжелый вес

RUV: 11,120
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Действительно.
И ведь действительно ни разу не видел человека пострадавшего от рук ниндзи/Чи-метателя...

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 09:33   #350
Тяжелый вес

RUV: 8,983
Вы сказали Спасибо: 707
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 828
А я между прочим говорил не про ниндзя и не ушу... Один раз дрался на улице с парнем ударил его, затем повалил, а что сделал он - укусил меня за палец как бульдог. Вот это я поорал. Что пришло на ум - тыкнуть в глаз, тогда только он отпустил. палец был основательно прокушен и не двигался месяц. Вот про это я имел ввиду. Что всякое добивание исчезло, когда он за палец укусил. Как мне пришло в голову - из книги Тараса. Она ль тогда не полезна. А так в стойке я ему ударил двойку, стал добивать... Все бы хорошо, если бы не укусил. Один мой знакомый кстати цыгану вообще палец откусил. Кстати в ММА нигде не научат работать против ножа, его не бояться и т.д. Вот это я имел ввиду. Как бы реальную драку. Конечно перевес всегда на стороне спортсмена, но в жизни всякое бывает. Тем более в основном мы не мастера и не кмс даже. Поэтому предлагаю эту тему закрыть. Кто наглухо гасился тот меня поймет, а я после таких драк о многом задумался и сейчас без необходимости в них не влазаю.