Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 10:06   #361
Супертяжёлый вес

RUV: 37,463
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3428
Цитата:
Сообщение от Universal
Ответ Лехе.
Лех, чтобы не спорить сделаю вывод, что кнги типа тараса могут быть полезны новичкам, меня например она подтолкнула к занятию спортом охрененно когда я еще был пцаном и можно немного кое-что усвоить, что может пригодиться в бою, дает новичку небольшую моральную посказку. В дальнейшем, когда становишься зрелым спортсменом, что-то онечно отсеивается, но что-то остается навсегда. Ты говоришь можно было догадаться без тараса пальцем, ткнуть, согласен. Но скажу, что оказываясь перед лицом реальной угрозы, у меня голова кое-что вспоминает именно оттуда и это происодит быстрее. Также согласен с тобой на 100% относительно переподготовки бойцов ММА. Но имел то я ввиду новичков и среднестатических людей. Вообщем, Лех, хорош меня цитировать. Думаю мы друг друга поняли.
И действительно постоянно звучит, бойцы MMA, MMA- шники. Это кто такие? Сотня бойцов спортсменов - профессионалов? Речь же идет в первую очередь о среднестатистических людях и неизвестно на что будет способен обычный любитель (как впрочем неизвестно на что будет способен профи, хотя у него шансов больше) пусть и хоть трижды занимающийся в свободное время MMA в экстремальной ситуации на улице и почему он непременно будет лучше занимающихся боксом или кекусинкай или вообще ничем не занимающегося, но злого хулигана . Тут все индивидуально.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:47   #362
Тяжелый вес

RUV: 41,511
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
И действительно постоянно звучит, бойцы MMA, MMA- шники.
Конечно, Билл прав. Ну вот действительно нафига на форуме посвященным ММА все время талдычить об ММА и ММА-бойцах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:51   #363
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Цитата:
И действительно постоянно звучит, бойцы MMA, MMA- шники.
Конечно, Билл прав. Ну вот действительно нафига на форуме посвященным ММА все время талдычить об ММА и ММА-бойцах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
К людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше. Когда обсуждаются темы непосредственно не связанные с бойцами профессионалами не нужно их постоянно вспоминать.
Старый 12.07.2006, 10:53   #364
Тяжелый вес

RUV: 41,511
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Билл, дык если бы не заявления вроде "Джет Ли с шестом побьет полдюжины Ногов" и т.п. лично я бы их вообще не воспринимал

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:02   #365
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Билл, дык если бы не заявления вроде "Джет Ли с шестом побьет полдюжины Ногов" и т.п. лично я бы их вообще не воспринимал
Universal описывал последнее время бытовые ситуации. И все равно в ответ бойцы MMA, бойцы MMA. Речь об среднестатистических людях, занимающихся любительски в лучшем случае. И в этом случае возможно, кстати, лучше концентироваться на чем-то одном и владеть получше чем-то одним (боксом например) чем хреново и понемногу всем подряд.
Старый 12.07.2006, 11:25   #366
Тяжелый вес

RUV: 9,007
Вы сказали Спасибо: 707
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 829
Кстати, из известных спортсменов профессионалов вряд ли кто будет по улице шастать и с кем то гасится. Когда они были начинающими любителями согласен. Вот например какой-то из братьев Кличко ни разу не дрался вне ринга. А Тайсон, у него вышла ссора с с Митчем Грином - боксером, с у которого он выиграл только по очкам, и вот, Тайсон ему неожиданно первый вдарил и попал в глаз, у грина конечно глаз закрыло, но он был готов драться, а Тайсон сломал руку и с криком "рука, рука" убежал и уехал на машине. Это я к тому, что жизнь непредсказуема. А по улицам в основом ходят не выше МС и КМС по какому-либо виду. А всяких кунфуистов я не разу не имел ввиду, а говорил про реалии по личному опыту и опыту других.
Старый 12.07.2006, 11:30   #367
Тяжелый вес

RUV: 15,000
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1888
Билл опять все свели к улице и среднестатистическуму. а мастеров ТБИ нам показывают среднестатистических ?
ТБИ vs ММА - меня интересует только как покажет себя адепт ТБИ на ринге ММА.
Если вернуться к улице, то для среднестатистического жителя для защиты себя любимого лучше не ММА-ТБИ заниматься. а воспользоваться примерно такими способами
Законные
Дробовик ( только для дома)
Пистолет газовый или травматический - надо все равно учится стрелять
Лом, бейбольная бита, клюшка для гольфа
Газовый балончик
Электрошокер
Незаконные
Огнестрел (ПМ, АКМ добавить,подчеркнуть и т.п.)
Гратната
Кинжаль

Кистень,палка,арматура, кастет

Список не полон
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:43   #368
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Леха

это не самое главное в жизни)))
Старый 12.07.2006, 11:44   #369
Тяжелый вес

RUV: 9,007
Вы сказали Спасибо: 707
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 829
Цитата:
Сообщение от Леха
Билл опять все свели к улице и среднестатистическуму. а мастеров ТБИ нам показывают среднестатистических ?
Если вернуться к улице, то для среднестатистического жителя для защиты себя любимого лучше не ММА-ТБИ заниматься. а воспользоваться примерно такими способами
Законные
Дробовик ( только для дома)
Пистолет газовый или травматический - надо все равно учится стрелять
Лом, бейбольная бита, клюшка для гольфа
Газовый балончик
Электрошокер
Незаконные
Огнестрел (ПМ, АКМ добавить,подчеркнуть и т.п.)
Гратната
Кинжаль

Кистень,палка,арматура, кастет

Список не полон
Конечно на ринге ММА победит боец ММА. Вспомите, когда первые бои без правил шли там выступали всякие нинзи, какие-то стилисты и т.д. все они проиграли настоящим спортсменам. А насчет оружия, за биту кстати тоже могут привлечь, за нунчаки, за цепь. Кстати раньше я носил с собой такое колечко: берешь ножницы, отрезаешь повыше ручки, куда пальцы вставляешь, затачиваешь, получается миниатюрное боевое кольцо с шипом(по книге тараса). Так вот даже новичок ударив или чиркнув этой штукой (особенно неожиданно) можно нанести значительный ущерб хорошему спортсмену. Хорошо что это колечко Бог упас меня использовать.
Старый 12.07.2006, 11:48   #370
Тяжелый вес

RUV: 15,000
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1888
Можно добавить гитарную струну, резинку с гаечками.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ