Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2006, 09:55   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 58,604
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
При мне на учениях пьяный американец пробовал повторить подвиг нашего майора. Но схватил бутылку из под советского шампанского
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Никто остановить его не успел, КО не было но нокдаун точно был. Он даже на зад опустился

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 10:33   #62
Средний вес

RUV: 953
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Сообщение от Вова1986
У меня брат республиканский чемпион по Таэквондо(Узбекситана) и не однократный чемпион в своей категории Южной Кореи, но в Китае ему жопу отбили! Говорит, что они не подпрыгивают а летают
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну имелось в виду то, что один в прыжке ему 3 раза по морде дал. А проиграл он в каком то смысле глупо
Он хотел ударить стопой сверзу вниз по голове китайца, и случайно попал пяткой... пятка вдребезги. если не ошибаюсь, против Тэйквондистов дрались ушуисты. Не все пошее получили, но многие(из Тэйквондистов). Он говорит, что у них уровень выше, т.е. скорость и сила удара. Просто они серьёзней относятся к боевым искусствам чем многие другие. Тренировки у них суровей... как говорится "Тяжело в учебе - легко в бою". Кто-нибудь пробовал разбить кирпич о голову? Я видел репортаж, где мастер шаолиня разбивал их как песочные печенье, а ученики били со всей дури, и ноль. Думаю есть на свете настоящие мастера боевых искусств(не те которые в ММА выстапают).
У меня друг Чемпион по Таеквондо, был(может и сейчас) Президентом Федерации Литвы, после поездки в Корею тоже ужесточил свои тренировки. При Союзе участвовал в соревнованиях среди спецслужб и проиграл только корейцу.

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 10:37   #63
Средний вес

Цитата:
Сообщение от belav
Цитата:
Сообщение от Вова1986
Кто-нибудь пробовал разбить кирпич о голову? Я видел репортаж, где мастер шаолиня разбивал их как песочные печенье, а ученики били со всей дури, и ноль. Думаю есть на свете настоящие мастера боевых искусств(не те которые в ММА выстапают).
Один знакомый рукопашник про кирпичи рассказывал. Перед показательными выступлениями их в печке прокаляли, потом главная проблема была довезти их до места соревнований, чтоб не рассыпались
Бывает и такое, на зрителя. Но чаще всего кирпичи настоящие. 2-го августа 1990-го года, в УЦ ВДВ в Литве на показательных выступлениях сержант Калинин Александр(из Москвы) бил шесть силикатных, через шомпола, кирпича. Разбить сразу не получалось, но раза с четвертого он все таки их разбил. Иностранные журналисты, которые присутствовали на празднике, потом до конца выступлений за ним бегали

Старый 21.06.2006, 10:39   #64
Средний вес

RUV: 2,041
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 466
У меня товарищ, бывший военнослужащий ВДВ, после дембеля по пьяне разбил одну бутылку кулаком, вторую из под пива головой, когда разбивал третью бутылку рукой, о***но порезался, в том числе порезал сухожилия на ладони. С тех пор бутылки он больше не бьет.
Alex_Andr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 11:08   #65
Средний вес

Цитата:
Сообщение от Вова1986
ВДВшники это отморозки, которым всё по... есть генералы которые на показательных выступлениях ставят молодых бойцов, и те разбивают кирпичи и показывают боевую подготовку. На день ВДВ лучше сидеть дома - в особенности народу Ср.Азии... мой знакомый бывший ВДВшник разбивал пустые бутылки о голову - и хоть бы хны. Я не знаю как там на счёт керпичей, но пустую бутылку от пива я и рукой не смог разбить, а он головой влёгкую. Может это не Кунг-фу, но выглядит внушающе
Можно таскать с собой несколько пустых бутылок от пива, а когда пристанут хулиганы, начать разбивать при них одну за другой о голову
шансы на спасение повысятся если разбивать бутылки о голову хулиганов
В принципе только за "ВДВшика" на 2-е можно выгрести. Лучше просто десантники или Десантура.
Службы в ВДВ оставляет отпечаток на всю жизнь, но не то, о чем Вы подумали
Это прежде всего сила духа! Тот же Волк-Хан в единоборствах начал отличаться после службы в ВДВ.
Вот Вы пишете, что мол кирпичи разварены, доски подпилены и т.д.
А как насчет кувалдой горящий бетонный блок на животе разбить?

А кувалдой по балде?

Считайте это воспитанием силы духа. Могу также привести кучу примеров подобного воспитания и в армиях Китая и Кореи.
Большинство побед десантников на Чемпионатах РБ Армии в основном из-за самосознания того, что ты десантник. Ведь нормальных рукопашников хватает и в других войсках, но у них нет голубых беретов и тельников, у них нет напутствий Бати, у них нет девиза: Рождены побеждать!

Этот пользователь выразил свое несогласие Слон за это сообщение:
snow (24.12.2010)
Старый 21.06.2006, 11:12   #66
Средний вес

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr
У меня товарищ, бывший военнослужащий ВДВ, после дембеля по пьяне разбил одну бутылку кулаком, вторую из под пива головой, когда разбивал третью бутылку рукой, о***но порезался, в том числе порезал сухожилия на ладони. С тех пор бутылки он больше не бьет.
Видимо он сильно пьяным был

Редко, но когда очень просят, я это демонстрирую. Кстати со Ставрополья у меня много друзей, без титулов, но бойцы. Один из них ст.пр-к Хасанов, бывший личный охранник Главкома Сух.Войск из Карачаевска.
Борис Сериков из аула Юсуп-Кулак Ипатовского района, который заткнул за пояс и зеленых беретов, и французских парашютистов, будучи срочником.
Вот такое вот Кунг-Фу.

Старый 21.06.2006, 11:49   #67
Супертяжёлый вес

RUV: 58,604
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
В принципе только за "ВДВшика" на 2-е можно выгрести. Лучше просто десантники или Десантура.
Слон, не имею ничего против десантуры но не слишком ли много чести? Не произносить ВДВ-шник что б по балде не получить?

А может наоброт нечего ВДВ-никам по пьяни понты колотить чтоб самим не отгребать? Хватает сильных духом и без тараканов в голове людей которые не служили в ВДВ, точно так же как хватает больных наголову которые там служили.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 13:01   #68
Средний вес

RUV: 2,041
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 466
Цитата:
Сообщение от Слон
Видимо он сильно пьяным был

Редко, но когда очень просят, я это демонстрирую. Кстати со Ставрополья у меня много друзей, без титулов, но бойцы. Один из них ст.пр-к Хасанов, бывший личный охранник Главкома Сух.Войск из Карачаевска.
Борис Сериков из аула Юсуп-Кулак Ипатовского района, который заткнул за пояс и зеленых беретов, и французских парашютистов, будучи срочником.
Вот такое вот Кунг-Фу.

Да тогда он действительно очень пьяный был. После, когда рука зажила, он покуролесил ещё чуть чуть, отлупил КМС по кик-боксингу, причём тот ни разу не попал ни ногами, ни руками. Какойто умняк на машине чуть не сбил нашу компанию Витёк (мой товарищ) за это ему разбил форточку на машине кулаком, оторвал дверь и разбил морду. Служил он в 108 полку в новороссийске, но большую часть службы провёл в дагестане в Ботлихе и каспийске. Потом уже спокоен стал
Alex_Andr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 14:21   #69
Средний вес

Цитата:
Сообщение от Boxer
Цитата:
Слон, не имею ничего против десантуры но не слишком ли много чести? Не произносить ВДВ-шник что б по балде не получить?

А может наоброт нечего ВДВ-никам по пьяни понты колотить чтоб самим не отгребать? Хватает сильных духом и без тараканов в голове людей которые не служили в ВДВ, точно так же как хватает больных наголову которые там служили.
Как тебе объяснить, что это что-то типа оскорбления? То есть назови морпеха МПшником, танкиста ТВшником, милиционера МВДшником или пограничника ПВшником. Простой пример: Ты меня оскорбил и справедливо получил. Или наоборот: Я тебя оскорбил, и справедливо получил ...

А буйствует только молодежь, у нас как правило мы сами их одергиваем. Донецкие подтвердят, что происшествий ни разу не было.

Старый 21.06.2006, 14:25   #70
Средний вес

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr
Да тогда он действительно очень пьяный был. После, когда рука зажила, он покуролесил ещё чуть чуть, отлупил КМС по кик-боксингу, причём тот ни разу не попал ни ногами, ни руками. Какойто умняк на машине чуть не сбил нашу компанию Витёк (мой товарищ) за это ему разбил форточку на машине кулаком, оторвал дверь и разбил морду. Служил он в 108 полку в новороссийске, но большую часть службы провёл в дагестане в Ботлихе и каспийске. Потом уже спокоен стал
Заслуженный полк! Еще в Каунасе славился. Получается он служил с 99-го года, я поддерживаю связь с его комдивом и кэпом. Если он пользователь интернета, подскажу где сослуживцы его общаются.

Ответ