Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 15:14   #321
Тяжелый вес

RUV: 32,319
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3667
Цитата:
Он сделал свой выбор, Фёдор не захотел быть никому не нужным тренером в Осколе, решил отхватить по-крупному.
Цитата:
А про Фёдора.. Рад, что у него получилось. Я думаю, что он не жалеет о сделанном. И неизвестно как бы поступил я, оказавшись на его месте. Если в обществе отсутствует мораль и им движет ЭГОизм, то почему спрашивается нужно жертвовать собой ради него?
Цитата:
А вот глядя на всяких мажоров с их понтами, купленными на родительские деньги, хочется действительно поддержать то, что всем не помешало бы сходить в войска.
Даже не знаю, что тут и сказать. Все в кучу. ФЕ с "кушем" это хорошо, как тренер он "никому не нужен" (неужто у него на Малой Родине некого тренировать?), "неизвестно как и кто бы повел себя на его месте" (а какая разница-то?), а вот "мажоры с родительскими деньгами и понтами" плохие (видимо, потому что их родители сорвали куш).
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012), Gazza (02.12.2012), Kung Lao (03.12.2012), m4xote (02.12.2012), Rt1 (02.12.2012), рыбак (03.12.2012)
Старый 02.12.2012, 15:14   #322
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 15,966
Поблагодарили 16,107 раз(а) в 7,823 сообщениях
Несогласия: 1,010
Не согласились 1,708 раз(а) в 1,059 сообщениях
Рейтинг мнений: 2555
На про уровне не получитса никогда..ММА-это сугубо комерческие бои,как таковая монополия невозможно..Другой вопрос это деньги..Сомневаюсь ,что у нас в мма будет столько денег ,которых хватит для существования скажем двух ,трех больших промоушенов.В америке и в японии этого нет а остальные в мма бизнесе просто курят.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:16   #323
Супертяжёлый вес

RUV: 34,424
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Цитата:
В любом случае я за то, чтобы все эти организации стали единым организмом, с единым рейтингом, а не как сеичас. Тогда будет ясно с кого спрашивать за хасиковым, мусалаева и всеобщии бардак. Даешь монополию в мма! Только вот кому быть монополизатором...
Дык, я уже писала, что смысл сомнений именно в твоем последнем предложении.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И в данном конкретном случае монополия будет означать: "кто не с нами, тот под нами" со всеми вытекающими. А это, в свою очередь, будет означать палки в колеса организаторам, даже тем, кому нафиг не нужна государственная аккредитация по виду спорта.

Я тоже за монополию. Тут Киокушин приводили в пример... И за единый Киокушин.
Старый 02.12.2012, 15:17   #324
Тяжелый вес

RUV: 72,045
Вы сказали Спасибо: 16,064
Поблагодарили 18,636 раз(а) в 4,836 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7650
Цитата:
Федор = Чикатило

Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:18   #325
valetudo.ru team

RUV: 82,528
Вы сказали Спасибо: 21,207
Поблагодарили 189,706 раз(а) в 23,371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Цитата:
Я не пожалел, даже жаль, что только год. Там хоть какой-то порядок существует.. Но это пусть каждый решает за себя.
Так это ключевая фраза. Все понимаешь, с чем споришь тогда?

Как доказал старик Фрейд, каждый видит то, что хочет. Я не "держал" никого, я был ЗКВ и мне пришлось этим взводом управлять. При этом я видел, что эти парни начинают творить, когда остаются компанией земляков и с парой русских, которыми они управлять не могут при всем желании. Как они начинают друг другу грызть глотки за лишний кусок хлеба, ныть или, например, предлагать кинуть сотоварищей, спиздив их дембельский скарб. В связи с этим разговор о принципиально в 100% случаев "морально слабых" русских в пику "всегда морально сильным" кавказцам мне показался смешным, и потому я сделал комментарий.

Разговор был не об этом вообще изначально, но неисправимая хомяцкая натура как обычно увела диалог в какое-то совершенно дикое русло. В принципе, я другого и не ожидал. Но смысл в этом всё равно остается, потому что из сотни горлопанящих товарищей, не желающих задумываться, у одного мелькнет проблеск осознанности, и он начнет задумываться, что происходит на самом деле.

Для того такие темы и поднимаются. Но вы трите дальше, какой я "Рэмбо", глумиться над тем, о чем не имеешь понятия, много ума не надо. Я, к слову, большую часть тех ребят с полевого выхода вспоминаю до сих пор добрым словом, ибо мы пообтерлись вместе в разных передрягах, шелуха спала, и насколько человек оказались просто отличнями парнями (а часть как раз пустыми любителями выебонов, коих полно тут, в виртуале). И то, что они даги, для меня никакого значения не имело вообще, и не имеет до сих пор.

Всем удачно поломать тут копья и дальше, читать так же интересно, как Креатифф.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012), Biburat (05.12.2012), bratIvan (03.12.2012), Nile (02.12.2012), Илья Витальевич (02.12.2012), Коммисаришка (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 15:19   #326
Тяжелый вес

RUV: 64,934
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7631
Цитата:
В любом случае я за то, чтобы все эти организации стали единым организмом, с единым рейтингом, а не как сеичас. Тогда будет ясно с кого спрашивать за хасиковым, мусалаева и всеобщии бардак. Даешь монополию в мма! Только вот кому быть монополизатором...
дане вайту, ёпт-ть, не ясно что ли...

artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:23   #327
Тяжелый вес

RUV: 32,319
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3667
Цитата:
Во главе абсолютного большинства мировых и национальных спортивных федераций и министерств стоят бывшие профессиональные спортсмены.
Во-первых, про абсолютное большинство- это явное округление.
Во-вторых, что такое "бывшие спортсмены"? Те, кто когда-то занимался спортом профессионально, или только что закончившие карьеру?
В-третьих, давайте не будем сравнивать МОК или УЕФА с Россией. Не надо, зачем расстраиваться.

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
рыбак (03.12.2012)
Старый 02.12.2012, 15:24   #328
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,483 раз(а) в 9,446 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10006
Цитата:
В этом с заключается суть политики. В создании тонких схем и грамотном манипулировании народом.
Кто спорит
Я и говорю, что обсуждать бессмысленно, учитывая, как в наших странах проводятся выборы, какая безнаказанность чиновников и коррупция. Это просто еще один мааааленький штришок, элемент во всей системе. Бизнес пост-совсковго пространства - наглый и прямолинейный.

PS У меня есть знакомые в Латвии, даже там нет и близкого такого, что есть в Раше и Украине.

PSS Все что мне интересно, так чем этот "тотальный контроль", в итоге выльется для российских ММА организаторов. Алексей, в этом плане молодец, сразу взял направление на западный рынок и не прогадал.

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 15:25   #329
Супертяжёлый вес

RUV: 34,424
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Цитата:
дане вайту, ёпт-ть, не ясно что ли...
По-хорошему, в эту федерацию (единую) на президенство нужно было приглашать нейтрального (то есть, не владельца какого-либо промоушена), и богатого человека.
Как многие делают.

Отличный пример - федерация горнолыжного спорта и сноубординга до недавнего времени.

При этом, конечно, человек должен интересоваться мордобоем.
Старый 02.12.2012, 15:26   #330
Супертяжёлый вес

RUV: 107,038
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,256 раз(а) в 10,306 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,603 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Цитата:
Дык, я уже писала, что смысл сомнений именно в твоем последнем предложении.

И в данном конкретном случае монополия будет означать: "кто не с нами, тот под нами" со всеми вытекающими. А это, в свою очередь, будет означать палки в колеса организаторам, даже тем, кому нафиг не нужна государственная аккредитация по виду спорта.

Я тоже за монополию. Тут Киокушин приводили в пример... И за единый Киокушин.
Ну тогда назови тех, кто не будет грести под себя. Федерация бокса помойка, фкр не лучше. В игровых видах спорта так вообще пиздец. В России толковой федерации не можкт быть процентов на 99. а федор будет грабить награбленное, тактаров или кто другой мне как тотвсе равно.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Biburat (05.12.2012), Kung Lao (02.12.2012), The Son Of Nitrous (02.12.2012)
Ответ