Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 17:39   #351
Супертяжёлый вес

RUV: 40,380
Вы сказали Спасибо: 17,351
Поблагодарили 20,504 раз(а) в 6,779 сообщениях
Несогласия: 565
Не согласились 959 раз(а) в 573 сообщениях
Рейтинг мнений: 5677
Оффтоп[/QUOTE]

Каждый отдыхает как хочет. Я бы ее и сам трахнул
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Денис Сурменок на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
artemmas (02.12.2012), funkybeatz (03.12.2012), pahar (02.12.2012), Колтрейн (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 17:54   #352
Тяжелый вес

RUV: 72,366
Вы сказали Спасибо: 16,155
Поблагодарили 18,688 раз(а) в 4,850 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 666 раз(а) в 516 сообщениях
Рейтинг мнений: 7753
Цитата:
Может я просто реально чего то недопонимаю,может быть изменю свою мнение
Я не буду писать здесь простыни текста. Достаточно того, что "человек с высокой моралью", как он преподносится СМИ и всякими его кентами\попАми, мог бы, как тот же Кутюр, открыть свой зал, даже в Москве и очень хорошо зарабатывать.
Нет, он предпочёл окунуться в чан с говном, называемый "Единой Россией", дабы пилить недоразвитое ММА этой страны и получать процентики за использование аббревиатур. Потому что дохуя напрягаться не надо, в зале денег меньше будет. А деньги - это главное.
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012), Belcher (03.12.2012), funkybeatz (03.12.2012), m4xote (02.12.2012), pahar (02.12.2012), Психотерапевт (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 18:02   #353
Супертяжёлый вес

RUV: 40,380
Вы сказали Спасибо: 17,351
Поблагодарили 20,504 раз(а) в 6,779 сообщениях
Несогласия: 565
Не согласились 959 раз(а) в 573 сообщениях
Рейтинг мнений: 5677
Цитата:
Потому что дохуя напрягаться не надо, в зале денег меньше будет. А деньги - это главное.
А Вы считаете стремление к более лучшим для себя условиям чем-то нехорошим?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) Да все мы ЭГОИСТЫ!!! Все! И это НОРМАЛЬНО! Мы так устроены. Что вы выберете? Таскать говно за 1000 в день, или ни хуя не делая протирать штаны в офисе за 3000? Или за 20000 в месяц ебашить на стройке, либо за те же 20000 сидеть в уютном кабинете попивая чай?
) Все мы хотим тачку получше,денег побольше, да дом попросторней и желательно не особо напрягаясь это в первую очередь! А уж потом, когда это более менее в порядке, то можно и попиздеть о Высоком сидя за компутером
Денис Сурменок на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Троль (02.12.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Денис Сурменок за это сообщение:
m4xote (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 18:09   #354
Тяжелый вес

RUV: 1,029
Вы сказали Спасибо: 679
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 42 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1247
Цитата:
Каждый отдыхает как хочет. Я бы ее и сам трахнул
Извращуга
Belcher вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belcher за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 18:11   #355
Тяжелый вес

RUV: 72,366
Вы сказали Спасибо: 16,155
Поблагодарили 18,688 раз(а) в 4,850 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 666 раз(а) в 516 сообщениях
Рейтинг мнений: 7753
Я думаю, что собственный зал - не говно таскать. И вспоминаю ЛИЧНО ЕГО РЕЧИ, что без тренировок он жить не может. Совмещал бы приятное с полезным.
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 18:15   #356
Супертяжёлый вес

RUV: 40,940
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5965
Цитата:
Я не буду писать здесь простыни текста. Достаточно того, что "человек с высокой моралью", как он преподносится СМИ и всякими его кентами\попАми, мог бы, как тот же Кутюр, открыть свой зал, даже в Москве и очень хорошо зарабатывать.
Нет, он предпочёл окунуться в чан с говном, называемый "Единой Россией", дабы пилить недоразвитое ММА этой страны и получать процентики за использование аббревиатур. Потому что дохуя напрягаться не надо, в зале денег меньше будет. А деньги - это главное.
Ну вот у тебя такое мнение,что он должен был сделать так то и так то,я считаю что твоё мнение слишком абстрактно,но дело не в этом,я не считаю,что вступить в Единую Россию,значит автоматом сделать что то плохое и я знаю не мало примеров когда и люди из Единой России делают что то хорошее.Я не вижу пока реальных примеров,что Фёдор и его союз ММА притесняет кого то.Я не считаю что единная федерация это при любом раскладе зло,херово может быть и с единой федерацией и без неё.Пока что я не увидел,того что бы ситуация у нас в стране с ММА ухудшилась,так же не увидел и что бы она улучшилась,по прошествию времени можно будет делать какие то выводы.Я не отрицаю того что возможно чего то не знаю/невижу/не понимаю.
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:18   #357
Супертяжёлый вес

RUV: 41,534
Вы сказали Спасибо: 18,212
Поблагодарили 21,320 раз(а) в 6,556 сообщениях
Несогласия: 540
Не согласились 1,779 раз(а) в 963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6935
Цитата:
Я думаю, что собственный зал - не говно таскать. И вспоминаю ЛИЧНО ЕГО РЕЧИ, что без тренировок он жить не может. Совмещал бы приятное с полезным.
Ну он как бы всегда говорил что тренировать никого не хочет, пару людей подучить, но не тренером работать. Так что открыть свой зал для него было бы тоже самое что ты выше написал: торговать именем, не более. Как и Кутюр впрочем.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 18:18   #358
valetudo.ru team

RUV: 84,409
Вы сказали Спасибо: 21,293
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
Кстати, а где эесперт, по мнению которого василевскому пятьсот уе платили?
Этим экспертом был сам Слава, если мне не изменяет память, он в радиоэфире гонорары озвучил. Не 500 было но тоже не айс. Какие версии, Лоу, монтаж гадких японцев??

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Старый 02.12.2012, 18:39   #359
Средний вес

RUV: 1,294
Вы сказали Спасибо: 802
Поблагодарили 607 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 47 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 193
Цитата:
Дело не в том, что в армии "плохо", просто шанс вернуться оттуда живым примерно 70/30, не сесть 70/30, не загреметь в дисбат 60/40, вернуться не калекой 40/60, вернуться полностью физически здоровым 20/80, вернуться полностью психически здоровым 10/90, не слить два года жизни в унитаз 0/100.

Добавлено через 54 секунды

Причем давно. Опять распродажа водки в Ашане??
ты там как будто был.. армии.. опять по слухам двигаешься??? а если ты там был и на собственном опыте все говоришь тогда понятно почему ты такой

Farid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Farid за это полезное сообщение:
artemmas (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 18:40   #360
Тяжелый вес

RUV: 6,336
Вы сказали Спасибо: 9,268
Поблагодарили 11,499 раз(а) в 3,761 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 968 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Цитата:
Ну да, точно. Открываем биографию Александра и читаем:

Но, разумеется, по мнению ряда доморощенных историков русские были настолько тупы, что за 15 лет, что Александр Третий являлся наследником, так и не удосужились подготовить его к управлению страной. А значит, и ФЕ справится.
Я не смотрел этот источник, но сам занимаюсь сайтостроительством и могу за пару часов забацать сайт, на котором напишу любую херню про кого угодно, но умными словами и потом буду "открываем, и смотрим..." - это раз.

По выкладкам, которые ты привёл - надо целиком все читать и понимать ситуацию и суть человека в целом, если ты считаешь, что Александр третий был типичным подготовленным политиканом... ну не всем природа мозги даровала, бывает.

А вообще "доморощенные историки" - забавно слышать от человека, из которого историк, как из говна пуля, который сходу ничего сказать сам не может, а полез в нет, нашел сайт, которому 3 года с даты создания (причем, на языке веб-мастеров - это четкий говносайт) и привёл его, как аргумент, выцепив два абзаца, не зная всей картины того периода - ну ты-то конечно матёрый, ни в коем случае не доморощенный, всё знаешь, сразу видно )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ