Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 18:49   #361
Заблокирован

RUV: 581
Вы сказали Спасибо: 2,318
Поблагодарили 719 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 179 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 1000
Цитата:
Ну тогда назови тех, кто не будет грести под себя. Федерация бокса помойка, фкр не лучше. В игровых видах спорта так вообще пиздец. В России толковой федерации не можкт быть процентов на 99. а федор будет грабить награбленное, тактаров или кто другой мне как тотвсе равно.
А вы не когда не задумывались кто спонсирует региональные федерации кто эти люди в основном это успешные бизнесмены которые преуспели в лихих 90 х , люди как правило авторитетные не только в светском обществе ну я думаю у всех такое . Что вы можете предложить ? всем талантам помогают ну а не талантом тоже секции бесплатны кто по долгу ходит знает, побеждать не каждому дано ! сами знаете наверное . А за фото зачёт улыбнула фото молодого семенарчика и уверен не такого и уж сумашедшего Кочергина .

Добавлено через 6 минут

это ж козёл с 4 страницы )))

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Kung Lao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:51   #362
Тяжелый вес

RUV: 72,045
Вы сказали Спасибо: 16,064
Поблагодарили 18,636 раз(а) в 4,836 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7650
Цитата:
Я не смотрел этот источник, но сам занимаюсь сайтостроительством и могу за пару часов забацать сайт, на котором напишу любую херню про кого угодно, но умными словами и потом буду "открываем, и смотрим..." - это раз.

По выкладкам, которые ты привёл - надо целиком все читать и понимать ситуацию и суть человека в целом, если ты считаешь, что Александр третий был типичным подготовленным политиканом... ну не всем природа мозги даровала, бывает.

А вообще "доморощенные историки" - забавно слышать от человека, из которого историк, как из говна пуля, который сходу ничего сказать сам не может, а полез в нет, нашел сайт, которому 3 года с даты создания (причем, на языке веб-мастеров - это четкий говносайт) и привёл его, как аргумент, выцепив два абзаца, не зная всей картины того периода - ну ты-то конечно матёрый, ни в коем случае не доморощенный, всё знаешь, сразу видно )
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:18   #363
Тяжелый вес

RUV: 64,935
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7631
Цитата:
Если бы его поймали синим в жопу в сауне, трахающим Кожевникову, вы бы говорили, что "Не нам его судить, он добился, а ты просто ему завидуешь, неудачник!!!!111адинадин"???
пьяным в сауне с женщиной считается аморальным?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

пиздец.......

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Нет, он предпочёл окунуться в чан с говном, называемый "Единой Россией", дабы пилить недоразвитое ММА этой страны и получать процентики за использование аббревиатур.
а вы сидите чистинькие и деньги сиротам раздаете

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
Patrik52 (02.12.2012), Психотерапевт (02.12.2012), Троль (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 19:25   #364
Тяжелый вес

RUV: 72,045
Вы сказали Спасибо: 16,064
Поблагодарили 18,636 раз(а) в 4,836 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7650
Цитата:
а вы сидите чистинькие и деньги сиротам раздаете
Да. По крайней мере людям из Крымска помогали, с друзьями. А на въезде в город с нас требовали, чтобы мы на машину налепили стикер "Единая Россия" или пошли нахуй. Пришлось взятку давать.
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
alexuz (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 19:28   #365
Тяжелый вес

RUV: 64,935
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7631
Цитата:
Да. По крайней мере людям из Крымска помогали, с друзьями. А на въезде в город с нас требовали, чтобы мы на машину налепили стикер "Единая Россия" или пошли нахуй. Пришлось взятку давать.
ну все, билет в рай вам обеспечен. зачем карму себе портить

пс: будете балатироваться, я за вас проголасую

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:36   #366
Средний вес

RUV: 1,147
Вы сказали Спасибо: 513
Поблагодарили 181 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: -29
Цитата:

Я кстати, повторю свой вопрос, заданный культистам ФЕ ранее - мне интересно, до какого уровня должна упасть мораль Фёдора, чтобы вы его перестали оправдывать?
Ну скажем,если бы вместо гос службы открыл бы в Ст.Осколе харчевню "2 брата",ну или там "3 пескаря" и его повара,не докладывали бы в порции мяса,а бармены разводили бы алкоголь с водой-не перестал бы оправдывать;
Открыл бы своюшколу ММА в большом городе тренируя,или появляясь там иногда показать пару связок для богатых учеников похлопывая их по заплывших жиром плечах-не перестал бы оправдывать;
Про открытие своей линии одежды (хотя он на % в Афликшене и Боскоспорте)тоже ни чего крамольного не вижу.
Даже если б он ушел в "горы" Старого Оскола глубже изучить христьянство-не перестал бы оправдывать.
Но то что он :" ...будет развивать MMA на государственном уровне, но прежде всего это касается любительского спорта. "
(я так понимаю ,что можно будет отдать ребенка-юношу тренеру по ММА (который будет получать з\п от государства)
а не на борьбу,потом бокс,потом БЖЖ,потом....если наступит пенсия у ребенка на Муэ Тай,Карате,Самбо ....)вот здесь стоит задуматься о морали Федора???
игорь 44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо игорь 44 за это полезное сообщение:
artemmas (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 19:58   #367
Тяжелый вес

RUV: 45,618
Вы сказали Спасибо: 2,572
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4498
"Жираф большой - ему видней".

Jake вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:11   #368
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,264 раз(а) в 10,307 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,604 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6653
Цитата:
Этим экспертом был сам Слава, если мне не изменяет память, он в радиоэфире гонорары озвучил. Не 500 было но тоже не айс. Какие версии, Лоу, монтаж гадких японцев??
Версия есть, но не для печати. Точнее не версия, а факт. кое кто кое где кое что пиздил. И это был не вадим. Вадим, если мои источники не врут, в какой-то момент был согласен платить Василевскому 10000 у.е.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
А вы не когда не задумывались кто спонсирует региональные федерации кто эти люди в основном это успешные бизнесмены которые преуспели в лихих 90 х , люди как правило авторитетные не только в светском обществе ну я думаю у всех такое . Что вы можете предложить ? всем талантам помогают ну а не талантом тоже секции бесплатны кто по долгу ходит знает, побеждать не каждому дано ! сами знаете наверное . А за фото зачёт улыбнула фото молодого семенарчика и уверен не такого и уж сумашедшего Кочергина .

Добавлено через 6 минут

это ж козёл с 4 страницы )))

мы сейчас говорим не о какой-то мелкой помощи, которая для "авторитетного человека" копейки, а о создании целого вида спорта. Большинство авторитетных людей этого сделать не смогут. Здесь нужны мозги, причем глобальные. А "Давайте захуярим турнирчик, где наши поцаны выступят" - такой подход остался в регионах, причем не во всех.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:15   #369
valetudo.ru team

RUV: 82,530
Вы сказали Спасибо: 21,209
Поблагодарили 189,717 раз(а) в 23,371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
В смысле воровал?? Или врал, я не понимать ваш гузский

Ты умеешь обломать, как обычно)

Цитата:
Вадим, если мои источники не врут, в какой-то момент был согласен платить Василевскому 10000 у.е.
Василевский и сам говорил, что за последние чемпионские бои ему оплату подняли. $10000 уе, во-первых, для продаваемого чемпиона не так уж много, это раз. А второе - скорее всего, речь идет о сумме, предложенной "в спину", когда Слава уже все решил и собрал вещи. Сам понимаешь, там можно было и миллиард озвучить, просто для того чтоб потом козырять перед журналистами "неблагодарностью" бойца.

Таким же макаром Сарнавскому были "предложены бои с сильнейшими бойцами", когда его хотели привязать к себе титульным пунктом.

Вадим хотел половину заработка UFC, арену в Питере нахаляву и Дану на посылках, ты не забыл о ком мы говорим?) Мне, впрочем, давно всё равно, я просто удивлен, что ты до сих пор защищаешь Вадамми. Или что ты сейчас делаешь, поясни.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:27   #370
Тяжелый вес

RUV: 32,320
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3667
Alexey_ls, вы врали о том, что Александр Третий был абсолютно не подготовлен к управлению государством.
Цитата:
Для справки: в России был один единственный раз Император, которого не готовили вообще к управлению страной
Вы снова соврали, сказав что я утверждал "что Александр был типичным подготовленным политиком".
Цитата:
если ты считаешь, что Александр третий был типичным подготовленным политиканом.
У меня к Вам вопрос- когда Вы перестанете врать?

Цитата:
из которого историк, как из говна пуля, который сходу ничего сказать сам не может
С ходу в теме про Александра Третьего я действительно ничего сказать не могу. Историком я не являюсь, эпоху вышеуказанного правителя не изучал (поскольку интересуюсь ВОЕННОЙ ИСТОРИЕЙ), и к тому же я не пиздобол в отличие от Вас.
Но еще пару ссылок подкинуть Вам могу. Просвещайтесь. Или можете
Цитата:
за пару часов забацать сайт, на котором напишу любую херню про кого угодно
Видимо, Вам не привыкать.

Цитата:
Александр III Александрович, имп. Всероссийский, второй сын императора Александра II и имп. Марии Александровны, родился 26 февраля 1845, сконч. 20 октября 1894. Его образованием руководил профессор Чивилев.

Цитата:
С 1860 г. руководство воспитанием Вел. Князей Александра и Владимира перешло к гр. Б. А. Перовскому. Оба воспитателя сумели создать вокруг них здоровую нравственную атмосферу, и А. получил хорошее образование: в числе преподавателей были такие известные ученые, как док. полит, экон. А. И. Чивелев (на нем лежало и общее руководство научн. образованием А.), С. М. Соловьев, Ф. И. Буслаев, Я. К. Грот, И. К. Бабст, К. П. Победоносцев и др. Немалое образовательное значение имели и путешествия А. по России, первое из которых относится к 1866 г. Занятия А. развили в нем большой интерес к живописи и к русской истории: впоследствии он считался выдающимся знатоком русской археологии, в особенности иконографии, под его покровительством образовалось Русское Истор. Общество, председателем которого он состоял с первого дня его деятельности, принимая личное участие в трудах общества и в частности — по изданию Русск. Биографического Словаря. Любовь к изучению родной старины оказала сильное влияние на выработку глубоко национального характера миросозерцания А. — Со дня своего рождения А. был зачислен в списки полков лейб-гвардии: Павловского, затем Преображенского, Гусарского и назначен шефом 12-го гренадерского Астраханского полка. Впоследствии он состоял шефом полков: 2 пех. Софийского, 68 л.-Бородинского, 145 пех. Новочеркасского, 1 л.-драг. Московского, 2 л.-ул. Курляндского, 2 л.-гус. Павлоградского, 3 ул. Смоленского, 15-го драгунского Переяславского и 16 стр. батальона, числился в списках 17-го драгунского Нижегородского полка и, как Наследник Престола, с 1865 г. носил титул Атамана всех казачьих войск. С военной службой и строевыми требованиями А. ознакомился сначала в I кадет. корпусе, а затем в рядах гвардейских частей; теории воен. искусства обучался под руководством преподавателей-специалистов (в числе их был, между проч., М. И. Драгомиров). В 1864 г. А. вместе с Велик. Кн. Владимиром был прикомандирован к Учебному пех. бат. (впоследствии офицерская стрелковая школа), где очень ревностно занимался службой. После этого А. последовательно командовал сперва небольшими строевыми частями, а затем лейб-гвардии Преображенским полком, 1-й гвард. пех. дивизией, гвард. корпусом и, наконец, войсками гвардии и Петерб. воен. округа. Сверх того, А. в период 1866 по 1881 г. состоял вторым шефом полков и частей лейб-гвардии: Преображенского, Семеновского, Измайловского, Егерского, Гренадерского, Павловского, 1-го стрел. Е. В. и 4-го стр. Императ. Фамилии батальонов, Конного, Кирасирского Его Вел., Уланского Его Вел., Казачьего Его Вел., Собственного Его Вел. конвоя, 1-й артил. бригады, 6-й Донской каз. Его Вел. батареи, гвард. кон.-арт. бриг., лейб-гвардии Саперного батальона и Кавалергардского полка. — 12 апреля 1865 г. скончался старший брат А-ра, Наследник Цесаревич Николай Александрович, с которым его связывала очень нежная дружба, общность интересов и постоянный устный и письменный обмен мыслей и впечатлений, — и право на Престол перешло к А. Поставленный лицом к лицу с новой высокой жизненной задачей, А. зиму 1865 г. посвятил дополнению своего образования, слушая лекции К. П. Победоносцева по законоведению и Ф. Г. Тернера по финансовым наукам; 28 окт. 1866 г. он вступил в брак с принцессой Софией-Фредерикой-Дагмарой, дочерью Датского короля Христиана IX, получившей при миропомазании имя Марии Федоровны, которая ранее была невестой Цесаревича Николая Александровича. Облеченный высоким званием Наследника Российского Престола, А. стал также принимать участие в государствен. деятельности, присутствуя при докладах министров Госуд. Императору и состоя членом Государственного Совета. Видную роль сыграл А. в 1867 г. при организации дела общественной и правительственной помощи пострадавшим от неурожая, охватившего большой район. Высшие официальные круги Петербурга, основываясь на тенденциозных докладах губернаторов, преуменьшавших размеры народного бедствия и стремившихся доказать, что "все обстоит благополучно", не допускали огласки и привлечения общества к облегчению участи пострадавших.

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
Ответ