Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 21:05   #581
Тяжелый вес

RUV: 5,644
Вы сказали Спасибо: 5,153
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2278
Добро пожаловать в посредственную плеяду "слуг" народа! Вот и ФЕ пополнил ряды алчных чинушей. Мои поздравления! Теперь-то ожидаем развитие ММА в России семимильными шагами... только вот успеть бы!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо drugdiler за это полезное сообщение:
Gazza (05.12.2012)
Старый 04.12.2012, 21:14   #582
Тяжелый вес

RUV: 17,334
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,812 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5615
Цитата:
Тут есть один интересный момент. Аргументы, приведенные Вами, действительно можно в этой теме видеть. А вот контраргументы, за исключением Едра (хотя, чем оно не заслужило соответствующее определение на букву б, понять сложно) совсем другие.
Все это - дайджест по общему калейдоскопу тем, так или иначе связанных с Емельяненко, меняются лишь декорации, на фоне которых его пытаются осуждать или защищать.

А что действительно интересно, почти никто не скажет, "мне плевать, я смотрю UFC". Отсутствие равнодушия к самому факту существования Федора не как топового бойца MMA с грандиозной карьерой, а как бизнесмена, занявшего выгодную нишу в российском бизнес-социуме и есть главная причина того, что все эти аргументы и контраргументы так или иначе будут названы еще не раз в десятках других тем. Оно того стоит?

Последний раз редактировалось Salmir; 04.12.2012 в 21:28.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:26   #583
Средний вес

RUV: 3,291
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 408 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1303
ZZTop123, так из действующих бойцов РФ в послужном списке победы в ЮФС только у Хабиба. Да и согласись, глупо рассчитывать на то, что в послужном списке бойца М-1 будут топовые бойцы, когда они все в ЮФС под эксклюзивным контрактом. Но если брать в сравнение Хабиба и Рашида М., то преимущество отдам Хабибу авансом, за то что побеждал бойцов ЮФС, но опять же далеко не топовых, первый так вообще вылетел от безнадежности из организации. Рашид уверенно побеждает сильнейших бойцов своего веса. Я считаю, что победить Яковлева, Завурова, Эномото дорогово стоит на простравнстве постЮФС. В техническом аспекте никто и никому из них по-моему не уступает. Просто из своего невежества многие не замечают талантливых соотечественников, а под эгидой М-1 так вообще обсерают, а как те приглашаются в ЮФС и побеждают, невежды начинают на них надменно надрачивать. И так всегда. Василевский и Волков были М-1новским раздутым говном, пришли в Беллатор, победили мешковатых соперников и вчерашние метатели говна обеими руками потянулись к шеринке. Волков, тот вообще продувал М-1новской посредственности, но сейчас, у какого "знатока" не спроси, он тебе скажет, что волков положет весь М-1 за раунд. Непорядочное дрочерское вращение жопой детектед.

Добавлено через 16 минут

И еще ZZTop123, ММА - бизнес и раздувать pr-ом бойцов вполне норальное дело. И ЮФС не безгрешны в этом плане и никто вообще. Гурам - слабый проспект, согласен. А Шишахбеков был таки не плох, проиграл хорошо перевесившего его бойца, который в дальнейшем перешел в ЮФС и имел ряд успешных выступлений, да и сам бой прошел в близком противостоянии. На Шишахбекова я бы посмотрел, интересны на мой взгляд боец, жалко подвязал.
А если проводить параллель ММА и футбола, то М-1 самая что ни на есть РФЛ с не особо удачливымиыми за рубежем российскими футболистами и посредственными приобретениями иностранцев, которые не могут попасть даже во второй состав своих сборных, в сравнении с АПЛ - ЮФС соответственно.
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
winred (05.12.2012)
Старый 04.12.2012, 22:48   #584
Тяжелый вес

RUV: 4,256
Вы сказали Спасибо: 16,012
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,033 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 83 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 1731
Да есть бойцы в М-1, спору нет, но мало, Рашида Магомедова уж очень хочется увидеть в штатах уже тоже. Странно, что его не продвигают туда, может есть инсайд какой у кого, есть нацеленность на штаты, что там с договоренностями? Очень зрелищный и сильный боец. Волков, конечно, однобокий боец, но Магомедова он зарешал), когда все думали обратное. Поэтому непонятна ситуация по нему, как будет расти и развивать допнавыки, но ударная база у него крепкая.
alexuz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:56   #585
Супертяжёлый вес

RUV: 240,662
Вы сказали Спасибо: 18,520
Поблагодарили 31,407 раз(а) в 10,045 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6669
ZZTop123,
Cо всем согласен, только одна маленькая поправочка, а то у меня сердце кровоточит)))) с Deep стал стартововой площадой для многих крутых азиатских файтеров.
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:10   #586
Супертяжёлый вес

RUV: 5,655
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6761
Цитата:
так из действующих бойцов РФ в послужном списке победы в ЮФС только у Хабиба. Да и согласись, глупо рассчитывать на то, что в послужном списке бойца М-1 будут топовые бойцы, когда они все в ЮФС под эксклюзивным контрактом. Но если брать в сравнение Хабиба и Рашида М., то преимущество отдам Хабибу авансом, за то что побеждал бойцов ЮФС, но опять же далеко не топовых, первый так вообще вылетел от безнадежности из организации. Рашид уверенно побеждает сильнейших бойцов своего веса. Я считаю, что победить Яковлева, Завурова, Эномото дорогово стоит на простравнстве постЮФС. В техническом аспекте никто и никому из них по-моему не уступает. Просто из своего невежества многие не замечают талантливых соотечественников, а под эгидой М-1 так вообще обсерают, а как те приглашаются в ЮФС и побеждают, невежды начинают на них надменно надрачивать. И так всегда. Василевский и Волков были М-1новским раздутым говном, пришли в Беллатор, победили мешковатых соперников и вчерашние метатели говна обеими руками потянулись к шеринке. Волков, тот вообще продувал М-1новской посредственности, но сейчас, у какого "знатока" не спроси, он тебе скажет, что волков положет весь М-1 за раунд. Непорядочное дрочерское вращение жопой детектед.

Добавлено через 16 минут

И еще ZZTop123, ММА - бизнес и раздувать pr-ом бойцов вполне норальное дело. И ЮФС не безгрешны в этом плане и никто вообще. Гурам - слабый проспект, согласен. А Шишахбеков был таки не плох, проиграл хорошо перевесившего его бойца, который в дальнейшем перешел в ЮФС и имел ряд успешных выступлений, да и сам бой прошел в близком противостоянии. На Шишахбекова я бы посмотрел, интересны на мой взгляд боец, жалко подвязал.
А если проводить параллель ММА и футбола, то М-1 самая что ни на есть РФЛ с не особо удачливымиыми за рубежем российскими футболистами и посредственными приобретениями иностранцев, которые не могут попасть даже во второй состав своих сборных, в сравнении с АПЛ - ЮФС соответственно.
Еще у Семенова победа есть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) я не фапаю на Василевского с Волком, более того я даже критически к Шлеменко отношусь. В принципе твоя позиция мне понятна.
Но просто понимаешь когда бОльшую часть бойцов М-1 выдают за тех, кем они не являются не один же Гурам, были и Сидельников и многие другие. И при этом Вадамми гнал мол Леснар никто в мма. Но это ладно, понятное дело в М-1 есть хорошие бойцы, но их очень мало.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:35   #587
Заблокирован

RUV: 581
Вы сказали Спасибо: 2,318
Поблагодарили 719 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 179 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 1000
Я вот почитал ваши умозаключения и всё это вы знаете а как не по вашему дак сразу пшёл , что вы пишите я не знаю может вы и впрямь герой который изображён на вашей картинке но нет , Кочергин не будет писать такой бред , вы занимаетесь пиздежом ради пиздежа . Конечно я всё понимаю нужно создать видимость дисскусий но это перебор , Я написал вам вопрос а вы мне написали какую то отписку мы обсуждаем развитие MMA в России , здесь можно на любую тему поговорить но вы почему то не захотели . А какой справедливости и ешё чего там идёт речь вы в какой стране живёте и в каком мире , мне смешно реально , ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ
Kung Lao вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kung Lao за это полезное сообщение:
Григорий (04.12.2012)
Старый 05.12.2012, 00:33   #588
Супертяжёлый вес

RUV: 106,492
Вы сказали Спасибо: 5,608
Поблагодарили 27,203 раз(а) в 10,288 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6651
ZZTop123, ну что вы за люди такие.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
тут полфорума дрочат на Волкова, который в м-1 ничего не показывал выдающегося. Американцу какому то слил, ну или типа слил и претендует на пояс беллатора. В м-1 есть приличные бойцы, тут уж как посмотреть. До перехода в юфс хабиб был ровней завурова в зале, который в свою очередь тогда был ровней магомедова.

Добавлено через 3 минуты

Kung Lao, еще раз спроси, я тебя не понимаю. Да, речь идет о развитии российского мма. Оно развивается чтоль семимильными шагами? Развилось оно во многом благодаря федору. Все остальное пришло позже. Для спора нужно знание, я кое что пока поберегу, почитаю ваше экспертное мнение...
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 02:27   #589
Тяжелый вес

RUV: 4,256
Вы сказали Спасибо: 16,012
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,033 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 83 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 1731
Ну и как оно развилось благодаря Федору, Лоукик, ты уж раскрой полноценно тогда. Как ты пишешь, много знаешь там, разбираешься лучше... Тебя не понять, то не развивается, то развилось... Если смотреть на США, то нихрена не развилось, мы отстаем как и во многом. Мне видится, ты хотел сказать, что ММА у нас в стране популяризировалось благодаря Федору, вот тут спору нет. Но это все-таки два разных понятия. Вот Шторм поездил по Америке, набрался опыта и внедрил у себя в Омском родном зале, современную методику. Это есть пример развития. Что сделал конкретно Федор для развития ММА у нас? Спортивный центр в Старом Осколе он построил под борьбу и бокс, есть ли там направленность на ММА? Семинары он проводил уже давно, и то в основном за границей. А вот Алексей Олейник создает залы под ММА, тренирует, дает семинары, если не ошибаюсь. Вот было бы интересно, какие конкретные дела у Федора по развитию ММА в России, кроме эксплуатации, как лица-легенды. Что там вообще с клубом "Александр Невский"? Участвует ли как Федор в его функционировании? Может мы и правда ничего не знаем...
alexuz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 02:33   #590
valetudo.ru team

RUV: 128,971
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 6,539 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
какие конкретные дела у Федора по развитию ММА в России, кроме эксплуатации, как лица-легенды
Вся польза от Феди это торговля рылом. Да, Федя благодаря прошлому (до 2006) и манипуляциям привлек фанов. Но не фанов ММА, а фанов имени самого себя. Так что сомнительное развитие. В остальном Федя был как Федя- подрался, денег взял и со словами "идите вы все нах" "этот бой для всех православных" пошел ипать любовниц и плясать с корейскими комиками заниматься своими делами от ММА весьма далекими.
Не надо приписывать то чего Федя никогда не делал. Пох ему было на всё, кроме своих интересов потому что только так такие хитрожопые создания и живут. Сейчас жопу в кресло усадит а все и дальше будут кричать что Федя развивает.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

Последний раз редактировалось Alex; 05.12.2012 в 03:25.
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Belcher (05.12.2012), Gazza (05.12.2012), Kung Lao (05.12.2012), m4xote (06.12.2012), Коммисаришка (05.12.2012)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Alex за эти сообщения:
grinch (05.12.2012), Берс (05.12.2012)
Ответ