Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 12:48   #221
Средний вес

RUV: 896
Вы сказали Спасибо: 515
Поблагодарили 236 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Кто нибудь верит в то, что этот текст, написал сам Емельяненко?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с сайта АЕшки инфа. Писал Федор наверное
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"нах*й твиттер" (с)
Колхозпанч вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Колхозпанч за это полезное сообщение:
Старый 19.12.2012, 12:49   #222
Тяжелый вес

RUV: 21,329
Вы сказали Спасибо: 1,703
Поблагодарили 3,625 раз(а) в 1,324 сообщениях
Несогласия: 398
Не согласились 250 раз(а) в 175 сообщениях
Рейтинг мнений: 677
это пиздец,надо ж так опозориться..жаль жаль саня меня расстроил,но видимо это

к лучшему,потому что последние бои он был явно не в форме.

Когда он был молодой в прайде вот это машина была,скорость была хорошая и

техника,а щас от глухова раз за разом одни и теже плюшки пропускал.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Кто нибудь верит в то, что этот текст, написал сам Емельяненко?
нет коннечно там неодного матерного слова это не его стиль

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
xvandame вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо xvandame за это полезное сообщение:
Ramones08 (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 12:49   #223
Средний вес

RUV: 133
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 942 раз(а) в 335 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 702
Цитата:
Обращение Александра Емельяненко к фанатам

Уважаемые фанаты, Хочу Вас поблагодарить Вас за поддержку, за то, что поддерживали меня вопреки всему, что обо мне говорили.
К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванными старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям. Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов. Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность. Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время. Сейчас я хочу отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем, своей семьей, которую я потерял, своей дочерью, которую я очень люблю. Возможно, когда-то мы снова с Вами встретимся. Спасибо Вам! Будьте здоровы и верьте в Бога! Ваш АЕ
Похоже на почерк ФЕ...

У Саши было бы так :"Я закончил на... Идите все на хуй")

Omarovtima вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Omarovtima за это полезное сообщение:
HANSOKU (07.02.2013), Илья Витальевич (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 12:52   #224
Тяжелый вес

RUV: 45,617
Вы сказали Спасибо: 2,572
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4497
Цитата:

Уважаемые фанаты, Хочу Вас поблагодарить Вас за поддержку, за то, что поддерживали меня вопреки всему, что обо мне говорили.
К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванными старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям. Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов. Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность. Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время. Сейчас я хочу отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем, своей семьей, которую я потерял, своей дочерью, которую я очень люблю. Возможно, когда-то мы снова с Вами встретимся. Спасибо Вам! Будьте здоровы и верьте в Бога! Ваш АЕ

Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.12.2012, 12:52   #225
Супертяжёлый вес

RUV: 75,769
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9787
Цитата:

Надолго ли АЕ завершил свою карьеру.Решение видимо по пьяни принимал,либо с бодуна.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
gracewolf (20.12.2012)
Старый 19.12.2012, 12:56   #226
Тяжелый вес

RUV: 32,257
Вы сказали Спасибо: 5,564
Поблагодарили 8,240 раз(а) в 2,873 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4509
самая ТРУ тема на Валетудо за последние дни...
всю тему взахлеб читал, воистинну "одна история охуительней другой"

Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо otto_kumm за это полезное сообщение:
Jackieboy (20.12.2012), Muc3 (20.12.2012), Natalya_pr (19.12.2012), starik45 (19.12.2012), The Pony (20.12.2012), Илья Витальевич (19.12.2012), Тошан (19.12.2012), януш (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 12:56   #227
Супертяжёлый вес

RUV: 59,411
Вы сказали Спасибо: 16,732
Поблагодарили 22,349 раз(а) в 7,045 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 6915
Пока водкапроблемы со здоровьем не закончатся

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
akspert (19.12.2012), dark_elysium (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 13:03   #228
Супертяжёлый вес

RUV: 5,641
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,187 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Цитата:
К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться.
хахах. Короче во всем виноваты люди, которые хотят набрать очков, а АЕ вообще сделал овер дохуя для спорта, поэтому ему можно делать все что угодно и оправдываться перед быдлом он не обязан.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Старый 19.12.2012, 13:04   #229
Супертяжёлый вес

RUV: 75,769
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9787
Ага. Будет дилемма "мы гуляли веселились,посчитали - прослезились."

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Старый 19.12.2012, 13:05   #230
Тяжелый вес

RUV: 4,067
Вы сказали Спасибо: 2,665
Поблагодарили 6,680 раз(а) в 1,781 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3800
АЕ Блять !!! Не горячись !!! Подумаешь Вадим нахуй послал. Езжай в Польшу там лоха много
))

expert0 вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема