Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 13:55   #631
Супертяжёлый вес

RUV: 12,168
Вы сказали Спасибо: 18,436
Поблагодарили 21,617 раз(а) в 6,656 сообщениях
Несогласия: 573
Не согласились 1,809 раз(а) в 980 сообщениях
Рейтинг мнений: 7004
Вот люди жалуются что UFC превращается в реслинг, потому что больше внимания уделяют тому что за рингом происходит, и сплетням да выяснениям отношений. Но я так понимаю большинству это и нравится. Посмотреть сколько страниц у это темы, и у тем в которых обсуждают реальный спорт...
АЕ у меня давно уже не вызывает эмоций, не помню когда последний раз у него был бой который боем то назвать можно. Все так и будут знать его младшим братцем, который колосса отпиздил пиздата так позырь ролек ща скину !11
З.Ы. Смотрю в середине зашел Роммка, шутканул, и всех не оценивших потом попустил немного
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 14:05   #632
Тяжелый вес

RUV: 11,904
Вы сказали Спасибо: 7,647
Поблагодарили 9,752 раз(а) в 2,426 сообщениях
Несогласия: 278
Не согласились 614 раз(а) в 395 сообщениях
Рейтинг мнений: 2933
Цитата:
И после этого ты мне говоришь про сарказм?

Добавлено через 4 минуты

Вот и я об этом,я не говорю что человека нужно жалеть или не порицать,за его поступки.Причина мне видется не в том,что он мудак и у него мудацкие поступки,просто по всей видимости человек слаб характером и это может отражаться во многих гранях,в алкоголизме ещё в чём то и может быть это и смешно выглядит,но мне за этим видятся серьёзные проблемы и для меня это не смешно
Да я тебе говорю про сарказм. О коем ты не имеешь, судя по всему, и малейшего представления.

По второму пункту - есть такой тип людей, они уже не излечимы. Лечить их можно, только поркой, и то не факт, что поможет. То, что он слаб характером, не мешает ему бить людям лица вне ринга, и вести себя как конченный урод - и это только его проблемы, он давно взрослый человек. Тут скорее речь не о слабости характера, а об отсутствии мозга в голове.

Противопоставляешь свое поведение обществу и общественной морали, получаешь то, что получаешь. Этих людей нужно осуждать, а по возможности вообще изолировать от общества. АЕ я думаю уже не раз себе на статью набегал, просто Федор его спасал. Но видим даже родной брат от него отстранился, что говорит о том, какой человек АЕ.

Думаешь вылечить его добрым словом? Тут всем похуй, как ты видишь. Ты лучше напиши ему письмо, мол так и так АЕ, ты хороший человек, ты оступился, но я знаю ты не такой, пожалуйста больше не пей, и плохих поступков не делай, искренне жалеющий тебя и подпись. Пробуй, раз уверен, что поможет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Вот люди жалуются что UFC превращается в реслинг, потому что больше внимания уделяют тому что за рингом происходит, и сплетням да выяснениям отношений. Но я так понимаю большинству это и нравится. Посмотреть сколько страниц у это темы, и у тем в которых обсуждают реальный спорт...
АЕ у меня давно уже не вызывает эмоций, не помню когда последний раз у него был бой который боем то назвать можно. Все так и будут знать его младшим братцем, который колосса отпиздил пиздата так позырь ролек ща скину !11
З.Ы. Смотрю в середине зашел Роммка, шутканул, и всех не оценивших потом попустил немного
"Реальный спорт" это все фигня, для тренеров и проч да и то не факт. Людям интересны не два ноунейма махающие кулаками, им интересно столкновение характеров, личностей в ринге, на футбольном поле, хоккейной площадке, или трассе формулы 1.

И та да, спорт давно уже такой(с тех пор как стал общественным зрелищем), весь абсолютно.
Garret вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
ArcanoiD (24.12.2012), Askold (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 14:07   #633
Супертяжёлый вес

RUV: 205,202
Вы сказали Спасибо: 18,849
Поблагодарили 32,545 раз(а) в 10,330 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,367 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 6934
Ну пора бы уже понять, что все любят покопаться в "грязном белье"
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 14:15   #634
Модератор

RUV: 1,154,104
Вы сказали Спасибо: 16,260
Поблагодарили 29,216 раз(а) в 9,665 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 948 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 10276
Я бы сказал иначе. Один легенда и номер первый навсегда, а другой всегда в десятке.

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Haj1me (22.12.2012), shaverma (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 15:05   #635
Средний вес

RUV: 57
Вы сказали Спасибо: 3,116
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 399 сообщениях
Несогласия: 186
Не согласились 168 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 843
Цитата:
да это у кого то порицание,примернно у 3-х процентов людей,а у других это история,которую я писал выше,"посмотрите как здорово,человек обосрался"
Мужик может обосраться только в одном случае: если он пообещал и не сделал, а когда он себя как обезьяна в зоопарке ведет это разьве обосрался? Пусть тогда горшок за собой носит, чтоы так жидко не обсераться или пиздует в зоопарк.

“…В детстве нас воспитывают согласно концепции о том, что существуют “взрослые”, которые во всем “разбираются” и точно знают, как устроен этот мир… Мы все растем и верим в эту сказку… только для того, чтобы потом с ужасом осознать, что теперь мы – и есть эти “взрослые”, и все “взрослые” вокруг нас, это такие-же дети, как и мы! Отличие только в том, что теперь у этих детей есть уже свои дети – и никто из этих “взрослых” не понимает толком: ЧТО ЗА Х...НЯ ТВОРИТСЯ ВОКРУГ?” (c) Джо Роган

Voron вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Voron за это полезное сообщение:
Garret (22.12.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Voron за это сообщение:
Den1981 (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 15:42   #636
Супертяжёлый вес

RUV: 40,965
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 6026
Цитата:
Да я тебе говорю про сарказм. О коем ты не имеешь, судя по всему, и малейшего представления.

По второму пункту - есть такой тип людей, они уже не излечимы. Лечить их можно, только поркой, и то не факт, что поможет. То, что он слаб характером, не мешает ему бить людям лица вне ринга, и вести себя как конченный урод - и это только его проблемы, он давно взрослый человек. Тут скорее речь не о слабости характера, а об отсутствии мозга в голове.

Противопоставляешь свое поведение обществу и общественной морали, получаешь то, что получаешь. Этих людей нужно осуждать, а по возможности вообще изолировать от общества. АЕ я думаю уже не раз себе на статью набегал, просто Федор его спасал. Но видим даже родной брат от него отстранился, что говорит о том, какой человек АЕ.

Думаешь вылечить его добрым словом? Тут всем похуй, как ты видишь. Ты лучше напиши ему письмо, мол так и так АЕ, ты хороший человек, ты оступился, но я знаю ты не такой, пожалуйста больше не пей, и плохих поступков не делай, искренне жалеющий тебя и подпись. Пробуй, раз уверен, что поможет.

А кто ты такой(не ты конкретно,а в смысле судьи кто),что бы судить излечим человк или нет,лечить его поркой или добрым словом.Ты мне напоминаешь глупого дядю следователя по делам несовершеннолетних(думаю многие в жизни с таким сталкивались),который за любой поступок готов любого ребёнка запихнуть в камеру,да на подольше,пусть посидит там и поумнеет.Твоё порицание как ты его называешь,хотя на самом же деле это просто желаниее попиздеть в интернете,это просто сотрясание воздуха,которое не приведёт не к чему,а вот про письмо хорошая идея,раз тебя эта тема так затронула,может черкнёшь и выскажешь всё что думаешь,а потом выложишь сюда,думаю многим будет интересно,только подписаться не забудь
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Go_Gen (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 15:58   #637
Тяжелый вес

RUV: 11,904
Вы сказали Спасибо: 7,647
Поблагодарили 9,752 раз(а) в 2,426 сообщениях
Несогласия: 278
Не согласились 614 раз(а) в 395 сообщениях
Рейтинг мнений: 2933
Цитата:
А кто ты такой(не ты конкретно,а в смысле судьи кто),что бы судить излечим человк или нет,лечить его поркой или добрым словом.Ты мне напоминаешь глупого дядю следователя по делам несовершеннолетних(думаю многие в жизни с таким сталкивались),который за любой поступок готов любого ребёнка запихнуть в камеру,да на подольше,пусть посидит там и поумнеет.Твоё порицание как ты его называешь,хотя на самом же деле это просто желаниее попиздеть в интернете,это просто сотрясание воздуха,которое не приведёт не к чему,а вот про письмо хорошая идея,раз тебя эта тема так затронула,может черкнёшь и выскажешь всё что думаешь,а потом выложишь сюда,думаю многим будет интересно,только подписаться не забудь
Что бы сделать вывод, о том кто я такой, и объективности и адекватности моего мнения, нужно обладать логическим мышлением, некоторым интеллектом, и умением делать выводы. С чем, судя по выводам которые ты делаешь и аналогиями которые проводишь - серьезные затруднения.

По поводу так называемых "писем добра", я уже высказал свое мнение, но ты, в силу невозможности правильно обработать полученные данные в головном мозге обратно делаешь не верные выводы и зачем то предлагаешь писать письма мне, когда я написал, что старший брат, при всем влиянии не смог повлиять за ндцать лет на младшего - он неисправим. И освещение данного инцидента в сми и вообще полезно с точки зрения не сколько мифического исправления АЕ, которому ни тюрьма не брат не помогли, а сколько тому, что бы сформировать правильную точку зрения у скажем так тех, кто стоит на перепутье, и формировании правильного образа достойного члена общества вообще на конкретном примере. Даже если он не понимает изначальных причин, и всей весомости последствий наличия/отсутствия морали в обществе.

А то ведь молодежь посмотрит на АЕ под молчаливое согласие таких как ты, и сделает вывод - вести себя как бешеная обезьяна это нормально и осуждению не подлежит, ведь их скорее пожалеют, чем накажут. О том, что бы пожалеть нормальных людей - которым лишь неповезло оказаться рядом с дегенератом, и которым такие мудаки портят жизнь, такие гении почему то не задумываются.

Последний раз редактировалось Garret; 22.12.2012 в 16:08.
Garret вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 16:04   #638
Тяжелый вес

RUV: 17,745
Вы сказали Спасибо: 1,864
Поблагодарили 4,657 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 310 раз(а) в 185 сообщениях
Рейтинг мнений: 977
ну саня умеет погулять, в одного столько учудил, даже компания не нужна.. уникум.
machet вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо machet за это полезное сообщение:
Salvatore (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 16:20   #639
Супертяжёлый вес

RUV: 40,965
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 6026
Цитата:
Что бы сделать вывод, о том кто я такой, и объективности и адекватности моего мнения, нужно обладать логическим мышлением, некоторым интеллектом, и умением делать выводы. С чем, судя по выводам которые ты делаешь и аналогиями которые проводишь - серьезные затруднения.

По поводу так называемых "писем добра", я уже высказал свое мнение, но ты, в силу невозможности правильно обработать полученные данные в головном мозге обратно делаешь не верные выводы и зачем то предлагаешь писать письма мне, когда я написал, что старший брат, при всем влиянии не смог повлиять за ндцать лет на младшего - он неисправим. И освещение данного инцидента в сми и вообще полезно с точки зрения не сколько мифического исправления АЕ, которому ни тюрьма не брат не помогли, а сколько тому, что бы сформировать правильную точку зрения у скажем так, кто стоит на перепутье.

А то ведь молодежь посмотрит на АЕ под молчаливое согласие таких как ты, и сделает вывод - вести себя как бешеная обезьяна это нормально и осуждению не подлежит, ведь их скорее пожалеют, чем накажут. О том, что бы пожалеть нормальных людей - которым такие мудаки портят жизнь, такие гении почему то не задумываются.
Оффтоп
Где ты увидел молчаливое согласие?про пожалеть? додумал за меня?придумывать слова,которые якобы сказал твоё оппонет,а потом на них отвечать,признак шизофрении,молодой человек.Повторюсь ещё раз,я не верю в благородную теорию,о том что всё это пишется,для того,что бы молодёжь увидела как надо,а как не надо,что бы нечестивые одумались,а говорю о том,что многие пишут,о радости,которую испытали,что конкретный человек облажался,(слово кокнретный в этом предложении основное,а то мало ли не поймёшь)в моём понимании это не правильно,потому что мне за таким поведением видятся проблемы в психологии личности,для меня это не смешно.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Оффтоп
Да да,парень,ты настолько умён,что твои тексты слишком сложны для меня и мне очень тяжело обрабатывать всю ту инфу,которую ты пишешь,просто мой головной мозг не справляется,тут ведь надо логическим мышлением обладать,да и интелектом хотя бы мало-мальски,я пытаюсь проводить аналогии,но они не выдерживают не какой критики,как же мне быть

Я не способен понять,что сотрясание воздуха в интернете,может повлиять,на поступки не определившихся людей,ну тех,которых ты,выражаясь высоколитературным языком,присущим тебе в силу высокой интелектуальнсти,называешь "стоящих на перепутье"
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Salvatore (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 16:24   #640
Модератор

RUV: 142,811
Вы сказали Спасибо: 16,364
Поблагодарили 23,582 раз(а) в 5,559 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 362 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений: 6467
Цитата:
ну саня умеет погулять, в одного столько учудил, даже компания не нужна.. уникум.
Если психологически оценивать, то это нервный срыв из-за накопившихся и нерешённых проблем. Срывать зло на других, более слабых и менее могущественных. Пройденная схема, он ею уже пользовался и не раз.

pahar вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема