Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 16:25   #641
Модератор

RUV: 1,163,226
Вы сказали Спасибо: 16,007
Поблагодарили 28,338 раз(а) в 9,410 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 904 раз(а) в 604 сообщениях
Рейтинг мнений: 9992
Цитата:
Оффтоп
Видимо в силу своего скудоумия, ты не способен осознать,что Александр Емельяненко являлся одним лучших бойцов тяжелого веса, неоднократно входил и выходил в десятку сильнейших мировых рейтингов, прославляя честь Российской Федерации, но травмы и распутные друзья затянули Александар в пучину.Не смотря на это,не смотря на то что он был неоднократно подставлен своими завистниками, он нашел выход из ситуации, покончил с распутной жизнью, на волне успеха ушел из спорта, оставив теплые воспоминания о своей блистательной карьере.Как уже неоднократно было отмечено западными журналистами в частности - Саша все уже всем доказал и никому ничего не должен.А нам с вами остается только ждать Александра в роли тренера и надеется попасть к нем на тренировки.
fixed

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 16:30   #642
Супертяжёлый вес

RUV: 40,911
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5910
The Son Of Nitrous, ну можно и так в принципе,про то что был подставлен завистниками хорошо,но надо было написать,что он много раз с этим,мужественно справлялся,но в этот раз сложилось иначе.Так драммы больше в написанном было бы
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 16:30   #643
Тяжелый вес

RUV: 11,151
Вы сказали Спасибо: 7,170
Поблагодарили 8,935 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2793
Цитата:
Оффтоп
Видимо в силу своего скудоумия, ты не способен осознать,что я тебе пишу.Где ты увидел молчаливое согласие?про пожалеть? додумал за меня?придумывать слова,которые якобы сказал твоё оппонет,а потом на них отвечать,признак шизофрении,молодой человек.Повторюсь ещё раз,я не верю в благородную теорию,о том что всё это пишется,для того,что бы молодёжь увидела как надо,а как не надо,что бы нечестивые одумались,а говорю о том,что многие пишут,о радости,которую испытали,что конкретный человек облажался,(слово кокнретный в этом предложении основное,а то мало ли не поймёшь)в моём понимании это не правильно,потому что мне за таким поведением видятся проблемы в психологии личности,для меня это не смешно.
То есть употребление матерных слов в мой адресс ты называешь культурным? Саня, епта ты? Залогинься!

Проблемы твоей веры меня не волную, я атеист и руководствуюсь прежде всего логикой. Вообще прочитай свой первый пост:

Оффтоп

Может ты конечно не понимаешь, что говоришь, так как мало того, что ты приписал некий стыд, человеку который ему явно не свойственен, что очевидно, но более того, предлагаешь как бы всем на своем примере не осуждать человека. Те а) подталкиваешь несознательных к неверному выводу об инциденте задавая неверный посыл. б)его одобряешь делая вывод о том - что стыд будет ему наказанием.

При том обвиняешь других в том, что они радуются чужим неудачам, мол какие нехорошие люди, но ведь и это не так. Большинство просто примеряют подобное поведения на себя, ведь никому не приятно, что такой мудак окажется рядом. И логично мудака осуждают. Ты же этого ничего так и не понял.

А вообще это не смешно, я согласен, и связанно с похуизмом, либеральностью, неадекватностью, нашего закона в целом и возможностью решить дело за взятку в частности.

Будь дело в ином штате США такого бы долбоеба, давно уже закрыли бы в кутузку, брат бы потерял все свои депутатские мандаты, из за осуждения общества, а М1 пришлось бы долго и долго оправдываться за такое, перед спонсорами и вообще.

А у нас просто смехуечки. Хотя некоторые "морализаторы" которые по сути одобряют(может сами этого не понимая)действия подонка, объясняя их глубокими психическими проблемами. Болен? Надо принудительно лечить. Напиши лучше об этом, а не о том, как само стыд заборет подонка, он три раза ебнеться лбом о пол в церкви, и конечно он исправиться, а не пойдет опять пойдет творить хуйню.
Garret вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 16:45   #644
Супертяжёлый вес

Цитата:
Саня, епта ты?
Да да,я конечно.
Цитата:
Проблемы твоей веры меня не волную, я атеист
Слово вера,не всегда связанно с религией и то что ты атеист меня не волнует
Цитата:
Вообще прочитай свой первый пост:
Действительно,почитай мой первый пост(слово пост не связанно с религией,а то мало ли тебя о5 перемкнёт и ты будешь говорить,о том что ты атеист),там как бы сообщение целиком,а вырывать из конктекста и отвечать на это,это клиника,парень
Цитата:
Может ты конечно не понимаешь, что говоришь, так как мало того, что ты приписал некий стыд, человеку который ему явно не свойственен, что очевидно
Ты с ним знаком?почему ты это утверждаешь
Цитата:
Те а) подталкиваешь несознательных к неверному выводу об инциденте задавая неверный посыл
не тебе судить,что верно,что не верно,если ты даже,не способен понять смысл сообщения,в котором в принципе не так уж и много букв.Высказывать своё мнение,не то же самое,что подталкивать к выводам,это просто высказывать своё мнение,но ты забей,не вникай,для тебя это походу лишнее.
Цитата:
Хотя некоторые "морализаторы" которые по сути одобряют(может сами этого не понимая)
Ох уж эти морализаторы,им бы только поодобрять,самим не понимая,что делают
Старый 22.12.2012, 16:48   #645
Тяжелый вес

RUV: 1,864
Вы сказали Спасибо: 1,189
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 419 сообщениях
Несогласия: 290
Не согласились 122 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 397
Цитата:

"Реальный спорт" это все фигня, для тренеров и проч да и то не факт. Людям интересны не два ноунейма махающие кулаками, им интересно столкновение характеров, личностей в ринге, на футбольном поле, хоккейной площадке, или трассе формулы 1.

И та да, спорт давно уже такой(с тех пор как стал общественным зрелищем), весь абсолютно.
это точно, плюсую, мне гораздо интереснее наблюдать за людьми, которых я знаю, знаю какую-то их жизненную историю, поступки, их позицию и так далее, ноунеймов смотреть неинтересно

p.s. я бы и сейчас посмотрел новый бой АЕ, а че, это ж прикольно! )
Askold вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 16:51   #646
Супертяжёлый вес

Цитата:
То есть употребление матерных слов в мой адресс ты называешь культурным?
Не припомню,что бы я в твой адрес употреблял матерные слова,перечитывать лень,врят ли я так писал,если только не в конкретно чей то адрес,а просто в пустоту
Старый 22.12.2012, 16:56   #647
Тяжелый вес

RUV: 11,151
Вы сказали Спасибо: 7,170
Поблагодарили 8,935 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2793
Цитата:
Да да,я конечно.

Слово вера,не всегда связанно с религией и то что ты атеист меня не волнует

Действительно,почитай мой первый пост(слово пост не связанно с религией,а то мало ли тебя о5 перемкнёт и ты будешь говорить,о том что ты атеист),там как бы сообщение целиком,а вырывать из конктекста и отвечать на это,это клиника,парень
Ты с ним знаком?почему ты это утверждаешь
не тебе судить,что верно,что не верно,если ты даже,не способен понять смысл сообщения,в котором в принципе не так уж и много букв.Высказывать своё мнение,не то же самое,что подталкивать к выводам,это просто высказывать своё мнение,но ты забей,не вникай,для тебя это походу лишнее.
Ох уж эти морализаторы,им бы только поодобрять,самим не понимая,что делают
Вера понимаешь, это когда ВЕРЯТ, ну например в невидимого мужика на облаке который творит чудеса. Или в то, что АЕ вдруг возьмет в 31 год, да исправиться, при том, что как его не пытались исправлять до этого, ничего не вышло, а тут вдруг хуякс - сам себе застыдился и стал святым.

В общем то явления по своей достоверности схожи.

Логика - это когда делают выводы на основе. Потому верить и логически рассуждать и делать выводы совершенно разные вещи.

Я отлично могу сделать выводы и последствия из твоих слов, если та даже сам правильные выводы из них сам сделать не можешь. Если ты считаешь, что тебя не правильно поняли - изъясняйся точнее.

А то как АЕ с своим контролем, когда он лежал в нокауте, и говорил, что на самом деле судья рано остановил бой, ведь он все контролировал. Его судья тоже похоже не правильно понял. Ведь в той ситуации все было не так, как мы видели своими глазами, хотя сам АЕ, по каким то причинам вполне вероятно, действительно считал так. Это свойственно людям которые абсолютно не привыкли к само критики, и самоанализу, и считают свою позицию априори верной при любых обстоятельствах.
Garret вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 17:01   #648
Супертяжёлый вес

Оффтоп
Старый 22.12.2012, 18:14   #649
Средний вес

RUV: 1,674
Вы сказали Спасибо: 2,008
Поблагодарили 795 раз(а) в 264 сообщениях
Несогласия: 146
Не согласились 305 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Так кто скажет , будет Саня принимать участие в турнире NewFC: Bоttle of the Stars . или он вне конкуренции
Vladak вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 18:19   #650
Лёгкий вес

RUV: 678
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Какая интересная тема. Специально залогинился, что бы поучаствовать. Тут спрашивали, что пишут "ВКонтакте". Вот примерно это:

Цитата:
Валерий Туполев
Конец эпохи(Уход из спорта Александра Емельяненко)

Господа на душе грустно,из спорта ушел Александр,не просто боец, а прежде всего человек обладающий харизмой,притягивающий к своей личности массы,он не нуждался в пиаре, он не записывал огромное количество видео, как делают некоторые другие наши соотечественники, в которых показывают свою значимость, вы все прекрасно знаете о ком я говорю,но не будем называть фамилий, в этой статье она одна ЕМЕЛЬЯНЕНКО .

Кто бы что не говорил,но этот человек был в числе первых кто ковал в нашей стране ММА, он был одним из первых кто добился подобных результатов,он выступал в самом престижном промоушене,аналогов которому пока еще нет.И выступал там успешно.

Когда я впервые увидел его бой против Томпсона, я был в шоке, такое спокойствие,и такие удары, этим боем я открыл мир ММА для себя, я стал заниматься спортом, и после просмотра этого же боя я узнал о Фёдоре,но опять же не о нем речь.

Мир ММА,потерял человека ,интересного человека. чьи фразы передавались из уст в уста,чьи еще фразы так же популярны?Та же встречная электричка, это все очень прекрасно и позитивно.

И прежде всего по нему видно,что он добрый и хороший человек, а сейчас из него не пойми кого, тоже валетудо ру, со своей статьей, им нет до него дело, лишь уязвить посильнее эту семью,команду.

Мне запомнились его бои с Барнеттом, когда он бил его весь бой и в конце обидно проиграл, бой с Томпсоном просто прекрасен, но ярче всего наверное бой с Глуховым, и победи он Монсона, сейчас бы все было иначе,не нам его судить, остается лишь поблагодарить его,за развите спорта, за его бои.

За него всегда болели, а сейчас вот так болеть у нас не за кого,все остальные одинаковы, а он был ярким.Спасибо тебе Александр

Юрий Хворов
Это точно.....и похоже долго ждать придется новых таких бойцов как они!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Дмитрий Данилов
M-1 Global теряет свою главную звезду: младший из братьев-бойцов Емельяненко объявил о завершении спортивной карьеры.

Один из лучших российских тяжеловесов последнего десятилетия, Александр Емельяненко, сегодня на своем официальном сайте объявил о завершении спортивной карьеры. Причиной такого решения, по словам бойца, стали проблемы со здоровье, вызванные старой травмой. Емельяненко поблагодарил своих фэнов за поддержку, а врагов за нелестные мнения, которые мотивировали его тренироваться.

Заявление Емельяненко прозвучало на следующий день после интервью Вадима Фтинкельштейна, в котором глава M-1 Global объявил о прекращении сотрудничества с младшим из братьев Емельяненко, нарушившим условия контракта.

По неофициальной информации, владельцы компании, в том числе сам Федор Емельяненко, окончательно потеряли терпение после того как на прошлой неделе Александр был арестован в аэропорту Барнаула за дебош и драку, а позже, по рассказам очевидцев, провел в столице Алтайского края первый в истории ММА "бухой семинар" .

Станет ли уход Емельяненко окончательным или нет, покажет время. Не смотря на скандальные выходки, харизматичный 31-летний тяжеловес с рекордом в боях смешанного стиля 21-6, все еще остается привлекательной фигурой для промоутеров и зрителей.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
..
19 дек 2012 в 20:37|Это провокация|Возразить

Роман Толстых
Давайте ему напишем,как писали Монсону))пару тысяч человек ему на сайт,или еще куда нибудь,что-бы он наверняка заметил,хоть просто поддержать...вдруг вернется ,не знаю кто-как,а я бы,очень рад его увидеть в новых боях.

Eugene.Tackleberry вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene.Tackleberry за это полезное сообщение:
AiDZ (22.12.2012), Dan_shd (22.12.2012), Grachjke (23.12.2012), otto_kumm (22.12.2012), za4ot (22.12.2012)
Закрытая тема