Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 18:21   #651
Средний вес

RUV: 1,996
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 848 раз(а) в 224 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 41 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 229
Интересно, ща будут терки, как в классическом кино между Федей и Сашей типо:"Федя, я всю жизнь в твоей тени, что ты можешь знать, я больше так не могу..."
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))?
Самое правильное было бы вернуться к тренеровкам и попробовать сделать нормальный трудовой камбэк. Но, думаю, этого не произойдет...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Zen2k вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zen2k за это полезное сообщение:
AiDZ (22.12.2012), Patrik52 (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 18:33   #652
Средний вес

RUV: 194
Вы сказали Спасибо: 2,053
Поблагодарили 799 раз(а) в 266 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 320 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Да когда же вы поймёте ...ему насрать на всех болел , русский спорт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и всё такое ... Закончил карьеру не из-за травм , а потому-что выгнали в шею из последней организации, в которой его держали только из-за братишки . Представте как он всех задрал уже своими дибильными выходками , что если даже брат решил откреститься от такого кадра.

Мог бы он конечно попробовать устроить камбэк ....но не верю , это-ж надо тренить наизмор , откинуть понты , так пасаны не поймут ...не камильфо у пасанов .
Vladak вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Vladak за это полезное сообщение:
Garret (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 18:43   #653
Супертяжёлый вес

RUV: 40,940
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5972
Тоже слабо верю в камбек,но если бы это произошло,было бы круто,если бы Саша взял и показал характер и взялся за себя по полной,думаю переобулись бы многие
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Salvatore (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 18:53   #654
Супертяжёлый вес

RUV: 211,933
Вы сказали Спасибо: 18,706
Поблагодарили 32,128 раз(а) в 10,235 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,348 раз(а) в 721 сообщениях
Рейтинг мнений: 6826
Цитата:
Валерий Туполев
Конец эпохи(Уход из спорта Александра Емельяненко)

Господа на душе грустно,из спорта ушел Александр,не просто боец, а прежде всего человек обладающий харизмой,притягивающий к своей личности массы,он не нуждался в пиаре, он не записывал огромное количество видео, как делают некоторые другие наши соотечественники, в которых показывают свою значимость, вы все прекрасно знаете о ком я говорю,но не будем называть фамилий, в этой статье она одна ЕМЕЛЬЯНЕНКО .

Кто бы что не говорил,но этот человек был в числе первых кто ковал в нашей стране ММА, он был одним из первых кто добился подобных результатов,он выступал в самом престижном промоушене,аналогов которому пока еще нет.И выступал там успешно.

Когда я впервые увидел его бой против Томпсона, я был в шоке, такое спокойствие,и такие удары, этим боем я открыл мир ММА для себя, я стал заниматься спортом, и после просмотра этого же боя я узнал о Фёдоре,но опять же не о нем речь.

Мир ММА,потерял человека ,интересного человека. чьи фразы передавались из уст в уста,чьи еще фразы так же популярны?Та же встречная электричка, это все очень прекрасно и позитивно.

И прежде всего по нему видно,что он добрый и хороший человек, а сейчас из него не пойми кого, тоже валетудо ру, со своей статьей, им нет до него дело, лишь уязвить посильнее эту семью,команду.

Мне запомнились его бои с Барнеттом, когда он бил его весь бой и в конце обидно проиграл, бой с Томпсоном просто прекрасен, но ярче всего наверное бой с Глуховым, и победи он Монсона, сейчас бы все было иначе,не нам его судить, остается лишь поблагодарить его,за развите спорта, за его бои.

За него всегда болели, а сейчас вот так болеть у нас не за кого,все остальные одинаковы, а он был ярким.Спасибо тебе Александр

Юрий Хворов
Это точно.....и похоже долго ждать придется новых таких бойцов как они!
Пишут же люди, это сколько пар розовых очков одеть надо, чтоб такое писать
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 18:57   #655
Тяжелый вес

RUV: 3
Вы сказали Спасибо: 1,987
Поблагодарили 3,768 раз(а) в 748 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1103
Цитата:
Покайтесь! (c) Alex

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kirillr вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 19:09   #656
Средний вес

RUV: 1,425
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 524 раз(а) в 147 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 160 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: -429
Цитата:
Как уже неоднократно было отмечено западными журналистами в частности - Саша все уже всем доказал и никому ничего не должен.А нам с вами остается только ждать Александра в роли тренера и надеется попасть к нем на тренировки.
Чтобы вместе забухать.
Hvost вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 19:16   #657
Тяжелый вес

RUV: 11,675
Вы сказали Спасибо: 7,535
Поблагодарили 9,564 раз(а) в 2,394 сообщениях
Несогласия: 273
Не согласились 600 раз(а) в 386 сообщениях
Рейтинг мнений: 2891
Цитата:
Да когда же вы поймёте ...ему насрать на всех болел , русский спорт
и всё такое ...
В точку. Многие рассказывают про какого то былинного русского богатыря. Хочется им видеть в людях то, чего там нет, а вот реальность почему то замечать не хотят.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Ну так ясен пень будут обелять, не надо забывать о старшем брате, которого обдал говнецом младший. Ему совсем статус брата забулдыги и отморозка, совсем не на руку.

Ну и как замечено, многие, судят просто по фамилии Емельяненко, мол раз брат такой выдающийся, значит и АЕ тоже такой. А реальных его поступков, то что он сидел за разбой итд, итп, замечать не хотят. Во истину - люди желают быть обманутыми.
Garret вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 19:19   #658
Супертяжёлый вес

RUV: 40,940
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5972
Цитата:
В точку. Многие рассказывают про какого то былинного русского богатыря. Хочется им видеть в людях то, чего там нет, а вот реальность почему то замечать не хотят.

Добавлено через 3 минуты

Ну так ясен пень будут обелять, не надо забывать о старшем брате, которого обдал говнецом младший. Ему совсем статус брата забулдыги и отморозка, совсем не на руку.

Ну и как замечено, многие, судят просто по фамилии Емельяненко, мол раз брат такой выдающийся, значит и АЕ тоже такой. А реальных его поступков, то что он сидел за разбой итд, итп, замечать не хотят. Во истину - люди желают быть обманутыми.
Хорошо,что есть люди одарённые интелектом,которые понимают что и как,а самое главное могут внятно объяснить почему именно так,а не по другому
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2012, 19:24   #659
Средний вес

RUV: 1,548
Вы сказали Спасибо: 399
Поблагодарили 797 раз(а) в 244 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 38 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 456
Цитата:
...я стал заниматься спортом, и после просмотра этого же боя я узнал о Фёдоре,но опять же не о нем речь...
+1!
Блин, красавец-не зря зарегистрировался!
Старый 22.12.2012, 19:54   #660
Тяжелый вес

RUV: 11,675
Вы сказали Спасибо: 7,535
Поблагодарили 9,564 раз(а) в 2,394 сообщениях
Несогласия: 273
Не согласились 600 раз(а) в 386 сообщениях
Рейтинг мнений: 2891
Цитата:
Хорошо,что есть люди одарённые интелектом,которые понимают что и как,а самое главное могут внятно объяснить почему именно так,а не по другому
Это верно, плохо - что есть и другие, неграмотные.
Garret вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема