Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 05:49   #51
Тяжелый вес

RUV: 239
Вы сказали Спасибо: 1,974
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 744 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1096
Цитата:
Вел крут. И крут он будет даже без пояса. Никуда не денутся его фанаты
для меня он станет мешком.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну а если серьезно, лучше еще 1 римыч с велом, проигрыш вела, откатит его претензии на пояс в ебеня, а сантос же сможет, так же как и вел через 1 бой на титул. А там то уже вся это мексиканско-бразильская мыльная опера разрулит, чей сериал лучше.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kirillr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 05:56   #52
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Оффтоп
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
aageres (25.12.2012), AiDZ (23.12.2012), Annzaj (25.12.2012), Arkanum (25.12.2012), Bachuke (26.12.2012), Der (23.12.2012), groundNpound (23.12.2012), kirillr (23.12.2012), Pixar (26.12.2012), tleulenov_aslan (25.12.2012), Wolfstan (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 05:59   #53
Тяжелый вес

RUV: 72,033
Вы сказали Спасибо: 16,063
Поблагодарили 18,636 раз(а) в 4,836 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7645
Цитата:
Так что пусть лучше будет ЖДС, которого будут дико пытаться свергнуть Кормье и Барнетт, а отдельно от этого будет деклассированный Велом Оверим и молодняк со дна.
Вармастер не скинет Жуниура при всём желании, хотя он тоже крут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но зачем записывать Вела в вечного контендера? Эдакого личного привратника ДДС-а?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
В этом мире есть всего два тяжа, которые имеют право называться лучшими: Федор Емельяненко и Максим Марцинкевич. Остальное так - не соль земли, а творог какой-то.
Комик блеать
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:03   #54
Тяжёлый вес

Цитата:
Вармастер не скинет Жуниура при всём желании, хотя он тоже крут
Но зачем записывать Вела в вечного контендера? Эдакого личного привратника ДДС-а?
Вармастер на то и Вармастер, чтобы от него все ждали одного, а на деле получилось чота опять не то.

ДДС такой решил, что, мол, все, будет Джоша держать на дистанции, метелить, а в клинче апперкотом долбить. А тот как давай ногами махать, упал на жопу, вышел на скрутку и выиграл КО случайно.
На то он и Барнетт.

А Вел что? Если ДДС его еще раз победит, то он реально перейдет в состояние вечного контендера. А шансы на это крайне велеки.
К тому же лучше пусть Кейн дерется 10 раз в году, раздает по щам всяким недокачкам и унылым йоба-ударникам, чем будет защищать пояс раз в три года, как это делают чемпионы.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Старый 23.12.2012, 06:07   #55
Тяжелый вес

Цитата:
А Вел что? Если ДДС его еще раз победит, то он реально перейдет в состояние вечного контендера. А шансы на это крайне велеки.
К тому же лучше пусть Кейн дерется 10 раз в году, раздает по щам всяким недокачкам и унылым йоба-ударникам, чем будет защищать пояс раз в три года, как это делают чемпионы.
Мегагейтддскипер?
Старый 23.12.2012, 06:08   #56
Средний вес

RUV: 144
Вы сказали Спасибо: 1,047
Поблагодарили 435 раз(а) в 207 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 803
Цитата:
Судя по примерам из истории, в этой жызни скромняги всегда достигают определённых высот но дальше сливаются. Не знаю это псевдосмирение или псевдохристианство, но судьба таких людей обламывает. Они обламываются вот на таких как Джуниор, которые не допускают и 0,001% желания уступить и спассивничать перед неприятелем. Кейну и Даниэлю это свойственно.
Такой пример скромности Федор.А он на вершине был долго.
Danila 2105 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:09   #57
Тяжелый вес

RUV: 239
Вы сказали Спасибо: 1,974
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 744 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1096
Тесака в гас, только тесак сможет остановить Сантоса, а еще спросит с него за того мальчика из фавелл, кто он, и как с ним познакомился.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kirillr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kirillr за это полезное сообщение:
Annzaj (25.12.2012), elver (23.12.2012), Коммисаришка (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 06:09   #58
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,564
Вы сказали Спасибо: 10,748
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 590 сообщениях
Несогласия: 522
Не согласились 168 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Цитата:
ДДС уникален? Тем, что у него на руках пояс? Или он чотка показывает на центр ринга при выходе?
Вторым Пауком Сантосу не стать, он слишком однобок. В его случае пока решает молодость.
На данных порах его карьера сложилась лучше, чем у Паука в его 28 лет. Конечно в этом есть заслуга самого Паука. Но на этом этапе картина такая что он пришёл и перечеркнул тяжёлый дивизион, тяжеловесам надо отыгрываться.

Как личность и как боец, Джуниор не такой выпуклый персонаж как Паук, более серый. Он всё же ещё сырой боксёр, ему расти и расти, Паук гораздо филиграннее. Если не успокоится в развитии, есть все шансы что он переедет Вела, Оверима и Кормье, тогда он станет вторым Джонс Джонсом)
thekkek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:13   #59
Тяжелый вес

Цитата:
Если не успокоится в развитии, есть все шансы что он переедет Вела, Оверима и Кормье, тогда он станет вторым Джонс Джонсом)
У меня есть стойкое жопное ощущение, то Жуниур будет набит в партере.

Осталось 6 дней, бразы
Этот пользователь сказал Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
Danila 2105 (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 06:15   #60
Тяжёлый вес

Возможно, даже такой мегауберсупергипергейткипер, который отоваривает тех, кто дает по щам чемпиону (Душ Сантушу, очевидно), но самого бразила все никак не побьет
Ответ