Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Есть ли у ДДС шанс снова отобрать пояс у Веласкеза?
Да 240 63.16%
Нет 98 25.79%
Затрудняюсь ответить 42 11.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 16:34   #171
Тяжелый вес

RUV: 9,116
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 797
Цитата:
Почему все пишут про травму Веласкеза, но при этом забывают что у Сантоса тоже перед самим боем была травма миниска?
А с чего ты взял, что забывают? просто травма ДДС не обязательно компенсирует травму Вела. Если б речь шла про параолимпиаду, то да, можно было бы сказать, что ДДс оказался круче по результатам 1го боя (хотя на параолимпиаде люди с разными травмами выступают, там вообще справедливость трудно найти) но тут вроде обсуждается кто круче по правилам ЮФС, а по ним спортсмены должны выступать здоровыми, поэтому перый бой не показатель, независимо от того, была ли травма и у ДДС тоже. Какие то очевидные вещи спрашиваешь.
Цитата:
Интересно, что будут говорить все эти люди, когда Веласкес получит пизды. Неважно от кого причем, "всерьез и надолго". Лол.
Цитата:
Дааа,глоры они такие,дютые и беспощадные,утопят в какахах любого кто топит не за того кто выиграл)
Интерсно, о каких конкретно людях идет речь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Раздолбай за это сообщение:
connor macleod (07.01.2013)
Старый 05.01.2013, 16:47   #172
Тяжелый вес

RUV: 1,225
Вы сказали Спасибо: 4,562
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 692 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 197 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 2557
Цитата:
ЗИФИP,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
даже нынешний не пиковый Федор их обоих заборит и заармбарит как детей

Пиковый Федор нынешнему Федору по очкам продует, или даже на колхозкросс нарветься

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Не надо дезы, Дос Сантос не мажется. Он говорил, что у него обычно руки болят во время боя (намекает, мол, обычно он фигачит всех своим боксом), а в этот раз с руками всё в порядке, но опухло лицо.
Боль просто перекочевала с рук на лицо. Судя по лицу боли на руках были адские

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Рокки-Марчиано вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рокки-Марчиано за это полезное сообщение:
Askold (07.01.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Рокки-Марчиано за это сообщение:
Старый 05.01.2013, 17:15   #173
Супертяжёлый вес

RUV: 40,443
Вы сказали Спасибо: 17,373
Поблагодарили 20,532 раз(а) в 6,789 сообщениях
Несогласия: 565
Не согласились 961 раз(а) в 575 сообщениях
Рейтинг мнений: 5684
"Джуниор Дос Сантос: Я верну этот пояс обратно "

Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Go_Gen (05.01.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Денис Сурменок за это сообщение:
Старый 05.01.2013, 17:34   #174
Лёгкий вес

RUV: 1,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
В чем универсализм Веласкеса выше Федора? В том что Федор в стойке обладает более мощным и резким ударом чем Веласкес,или в том,что в партере Федор на голову выше Веласкеса в плане болевых и удушающих? Я не принижаю мексиканца,он молодец,отпахал против бразила,но заявлять, что Веласкес универсальней пикового Федора это чересчур громко сказано.Да, Веласкес неплохой борец,да, он быстрый,да, он выносливый.Но это не ставит его более универсальным чем пиковый Федор.
Будь в том эпизоде с попыткой болевого в партере на месте Веласкеса Федор,то с большой вероятностью ДДС проиграл бы болевым.
Согласен,я примерно также думаю.Как считаете,а у Ногейры времен Прайд(не пробитого),каковы шнсы стать сейчас чемпом ufc?В противостоянии с Кейном и Джуниором.

Цитата:
Пиковый Федор нынешнему Федору по очкам продует, или даже на колхозкросс нарветься
Это гениально.Надо в подпись поставить
sen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие sen за это сообщение:
Старый 05.01.2013, 18:00   #175
Тяжелый вес

Цитата:
Согласен,я примерно также думаю.Как считаете,а у Ногейры времен Прайд(не пробитого),каковы шнсы стать сейчас чемпом ufc?В противостоянии с Кейном и Джуниором.
С Велом и Досом продержался точно до 3 раунда ибо был не пробит
Поставь только с ремаркой на меня, на моей клаве гений набрал данный коммент

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Старый 05.01.2013, 18:47   #176
Супертяжёлый вес

RUV: 132,584
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6378
Цитата:
Ног тееех времен бы обоих отшлепал и задушил

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Johnny за это сообщение:
Старый 05.01.2013, 18:51   #177
Тяжелый вес

RUV: 15,116
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1901
Шансы у ДДС есть и неплохие. По факту Сантос единственный кто оправлял Веласкеза в КО.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Леха за это сообщение:
Старый 05.01.2013, 18:56   #178
Тяжелый вес

В то время они еще были детьми

Оффтоп
Этот пользователь сказал Спасибо Рокки-Марчиано за это полезное сообщение:
Колтрейн (06.01.2013)
Старый 05.01.2013, 18:59   #179
Супертяжёлый вес

RUV: 40,940
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5971
Цитата:
В то время они еще были детьми
Ну он тебе и говорит,что отшлёпал бы,неужели ты думаешь он детей по серьёзке бить бы стал?
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Patrik52 за это сообщение:
Старый 06.01.2013, 01:19   #180
Лёгкий вес

RUV: 1,036
Вы сказали Спасибо: 905
Поблагодарили 166 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
После первого поражения в UFC бразилец Джуниор дос Сантос (15-2) чувствует себя хорошо, сообщил его тренер Луис Карлос Дореа, который присутствовал в углу Джуниора на поединке. Дореа в интервью описал свои впечатления от боя с Кейном Веласкесом (11-1), рассказал о неудавшемся плане на бой, ошибках и планах бывшего чемпиона.

—Что пошло не так?
— Это был день Кейна. Он может быть доволен своим планом на бой. Мы знали, что он будет постоянно пытаться повалить Джуниора в партер. Вначале Джуниор хорошо вел поединок. Он защитился от восьми или девяти попыток соперника выполнить тейкдаун, но мы понимали, что остановить его можно только используя свои кулаки. С нашей стороны было мало работы на контрударах, и мало точности. Но Кейн не позволил, навязал свой план на бой. Нам следовало больше работать, чтобы удерживать Кейна от тейкдаунов..

*—А затем последовал удар Кейна правой…
— Тот удар был жестким, и он изменил ход поединка. Цыган почувствовал его, Кейн зашел за спину и продолжил наносить удары. Нужно отдать должное Джуниору, он не сдался, сражался храбро до конца поединка. Если бы было наоборот, и Джуниор попал третьей частью этих ударов, Кейн лежал бы в глухом нокауте. Цыган показал бразильскую стойкость, и я уверен, что он вскоре вернет себе пояс.

— Вы не считаете, что Джуниору стоило дольше оставаться в партере, восстановиться после удара и использовать свои навыки джиу-джитсу?
—Он мог бы, но этот удар по-настоящему его сокрушил. Джуниор много времени уделил партеру, получил черный пояс в конце года, стал опасным не только в стойке, но и в партере. С моей точки зрения, ему не было бы полезно оставаться в партере, по крайней мере после того удара. Он поднялся в стойку, но не успел восстановиться после пропущенного удара, продолжая испытывать на себе огромное давление атаками соперника. И в партере и в стойке атаки не останавливались.

—Насколько серьезны травмы Джуниора?
— У него нет никаких серьезных травм. Рассечения на лице заживают. По-настоящему пострадал только его дух воина. Он много тренировался и хотел вернуться домой с поясом. Сейчас он прошел все необходимые медицинские осмотры и вскоре вновь сможет вернуться к тренировкам. Это поражение сделает Джуниора еще сильнее, можете быть уверены. Пояс вернется в Бразилию. (По материалам: graciemag.com)

Добавлено через 32 секунды

Дореа чем то раздражает..
АрутКО вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо АрутКО за это полезное сообщение:
alef (06.01.2013), Domin8r (07.01.2013), Go_Gen (06.01.2013), kefir_danon (06.01.2013), Mike Tyson (08.01.2013), pahar (06.01.2013), sl45i (07.01.2013), touch (06.01.2013), Yunus (06.01.2013), Колхозпанч (06.01.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие АрутКО за это сообщение:
Ответ