Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 23:04   #51
Супертяжёлый вес

RUV: 192,689
Вы сказали Спасибо: 18,849
Поблагодарили 32,543 раз(а) в 10,329 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,367 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 6934
AndrewTS,
Так ведь, так и есть!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:16   #52
Супертяжёлый вес

RUV: 21,259
Вы сказали Спасибо: 8,934
Поблагодарили 17,416 раз(а) в 6,306 сообщениях
Несогласия: 681
Не согласились 997 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 4650
Ну я же не знаю какие у него сейчас условия по контракту. Я имею ввиду что через какое то время ему тоже могут предложить котракт в UFC, а беллатор его отпускать не захочет, тем более что Феттита уже проявлял в нем заинтересованность.
Старый 08.01.2013, 23:50   #53
Тяжелый вес

RUV: 6,743
Вы сказали Спасибо: 9,394
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 3,838 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 985 раз(а) в 558 сообщениях
Рейтинг мнений: 4571
Цитата:
Преимущество гаса в различных подписных и поощрительных бонусах, а также бабле от рекламодателей, но это все в контракте понятное дело не пропишешь, так что формально Беллатор прав, а по сути понятно, что в гас Эдди заработал бы много больше, вопрос только в том сумеет ли он это в суде доказать
А вообще я слабо понимаю как можно сравнивать контракты Беллатора с их фиксированными выплатами в гран-при и гасовские контракты.
Если память не врёт, был у него бой за пояс в Дриме - вот был бы Альварез всегда такой - тогда да, я бы согласился, что он в юфс заработает больше, но это не так, и на самом деле в этом весе куча претендентов, но мало у кого есть солидная выигрышная серия - до титула довести кого-либо тут сложно - спотыкаются друг об друга все и поводов аккуратно вести именно Эдди я лично не вижу, а вести как всех - уверен, что не дойдет он до него, у него в ниже рангом организациях бои были не такие, как у Лома, который просто всех, как детей укатывал - у Эдди на счету порядочно войн, его даже середняк-каратюга (кёкушиновец, если кому интересно) чуть не уделал.

Бои у него зрелищные, но тут по мне так серьезно надо ему задуматься, если белик цифры юфс повторил на долгосрочной перспективе такой же - на 8 боёв, т.к. там 100% в случае сливов цифры меняются на понижение, а в юфс шансы на сливы в порядки выше, так что с т.з. финансовой безопасности белик-то поинтересней будет - тамошняя оппозиция в сравнении с юфс=лёгкие и, грубо гвоворя, гарантированные деньги, другое дело - спортивные амбиции и азарт, если Эдди верит в себя и хочет журавля в небе - так-то интересней, конечно, и шушеру эту он пройдет наверняка и в юфс уйти сможет, но не пожалеет ли после...
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:40   #54
Профи

RUV: 41,910
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5439
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Эдди хочет денег. Где денег будет больше, там ему и будет больше нравиться. Как и любому бойцу.
печально...
Что печально-то?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
чемпионом ЮФС, которого задушил чемпион Беллатора
Зуффа купит Беллатор и устроит римытч.
Это для школоты. Можно сказать что чемпион Дрим(Аоки) заломал чемпиона ЮФС или мешок прайда заломал чемпиона ЮФС(Сильву).
Выходит, руководство ЮФС и Беллатора - школота
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Проигрыш Андерсона на Прайде был давно, Прайда уже много лет не существует, так что забыли. Эдди проиграл Чендлеру в 2011.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Но тем не менее: если Альварез хочет драться в юфс - пусть дерётся. Условия совершенно одинаковыми быть не могут.
Зачем тогда вообще нужны контракты, если кто где и когда хочет, пусть и дерется?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Ну я же не знаю какие у него сейчас условия по контракту. Я имею ввиду что через какое то время ему тоже могут предложить котракт в UFC, а беллатор его отпускать не захочет, тем более что Феттита уже проявлял в нем заинтересованность.
Что значит, "через какое-то время могут предложить", "не захочет отпускать"?
Уже, по-моему, столько раз на эту тему говорили...
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
starik45 (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 00:48   #55
Супертяжёлый вес

RUV: 138,657
Вы сказали Спасибо: 11,601
Поблагодарили 13,903 раз(а) в 5,943 сообщениях
Несогласия: 964
Не согласились 1,085 раз(а) в 740 сообщениях
Рейтинг мнений: 3862
Alexei, ufc может повысить свое предложение сейчас ? до каких пор переговоры могут идти ?

Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Franky90 за это полезное сообщение:
starik45 (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 00:58   #56
Профи

RUV: 41,910
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5439
Цитата:
Преимущество гаса в различных подписных и поощрительных бонусах, а также бабле от рекламодателей, но это все в контракте понятное дело не пропишешь, так что формально Беллатор прав, а по сути понятно, что в гас Эдди заработал бы много больше, вопрос только в том сумеет ли он это в суде доказать

А вообще я слабо понимаю как можно сравнивать контракты Беллатора с их фиксированными выплатами в гран-при и гасовские контракты.
А почему бонусы нельзя прописать в контракте? По крайней те бонусы, которые организация ОБЯЗАНА выплатить бойцу, а не те, которые могут быть выплачены, а могут и не выплачены, в зависимости от того, какое сегодня с утра настроение у промоутера.

По поводу сравнение контрактов 2 организаций... Разве у ЮФС суммы в контрактах не зафиксированные? 8+8к, 10+10к, 12+12к в случае побед (стандарт для "рядовых" бойцов), все зафиксировано...

По поводу конкретно контракта Эдди, Беллатор же повторил предложение ЮФС, значит, уже не стандартный контракт с ГП у него...

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Alexei, ufc может повысить свое предложение сейчас ? до каких пор переговоры могут идти ?
Могут, если захотят.

Как правило, после истечения срока эксклюзивных переговоров (который Беллатор опустил), другие организации могут делать бойцу предложения. Что ЮФС и сделал. После этого в течение определенного срока (как правило, 15 рабочих дней) Беллатор может повторить предложение. Что Беллатор и сделал. После этого, также в течение определенного срока, ЮФС (в нашем случае) может сделать новое предложение. И так далее.

Если ЮФС нового предложения не сделает, то боец обязан согласиться с предложением "родной" организации (которое совпадает с предложением другой организации).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
Alexey_ls (09.01.2013), Dun_hill (09.01.2013), Franky90 (09.01.2013), gorn (09.01.2013), Inferos (09.01.2013), Nile (09.01.2013), Patrik52 (09.01.2013), Spit-it_Out (09.01.2013), starik45 (09.01.2013), trader (09.01.2013), Лысый (09.01.2013), Николай Федорович (09.01.2013), Ура (09.01.2013), Цурик (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 00:59   #57
Тяжелый вес

RUV: 125,835
Вы сказали Спасибо: 4,455
Поблагодарили 11,465 раз(а) в 3,602 сообщениях
Несогласия: 440
Не согласились 1,271 раз(а) в 746 сообщениях
Рейтинг мнений: 2872
Цитата:
ufc может повысить свое предложение сейчас ? до каких пор переговоры могут идти ?
Если не ошибаюсь переговоры безрезультатно могут продолжаться до полугода, после чего боец становиться "свободным агентом" и имеет право подписывать любой контракт на своё усмотрение, так как освобождён от контрактных обязательств. Именно по-этому Ломбард и шухерился от Беллатора пока не стал свободным агентом.
kievpapa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:50   #58
Супертяжёлый вес

RUV: 21,259
Вы сказали Спасибо: 8,934
Поблагодарили 17,416 раз(а) в 6,306 сообщениях
Несогласия: 681
Не согласились 997 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 4650
Цитата:
Что значит, "через какое-то время могут предложить", "не захочет отпускать"?
Уже, по-моему, столько раз на эту тему говорили...
Я при этих разгаворах не присутствовал, уж извените.
Старый 09.01.2013, 03:54   #59
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 513
Мне кажется в данной ситуации сам Эдди неверно себя повел.Нужно было не сиськи мять - тем самым набивая себе цену,мол я бы конечно очень хотел остаться в Белыче,но бля это же ЮФС,меня всегда тянуло к лысым дядечкам-матершинникам.Нужно было сразу сказать мол так и так,парни нах ваш Белыч,хочу чтоб меня разорвали в ЮФС.Руководство Беллатора в неадекватных поступках замечены не были,без веских на то причин,думаю в этом случае они бы его отпустили.Держать бойца против воли - да кому это надо?! Он может им подгадить нехило,тобишь совсем не окупить затраченных на него средств,а то что Белычу платить сумму,которая указана в контракте с ЮФС накладно,как пить дать.Понятно что с уходом Альвареса Беллатор теряет одну из немногих звезд,но оно того не стоит.Считаю руководство пошло на принцип именно из-за поведения Альвареса - "и рыбку съесть и нахуй сесть",сам себе это устроил,теперь пусть расхлебывает в следствии чего простой на хер знает сколько,да и вообще судебные делюги штука не из приятных.

Что касается Хендерсона и его расстройств по поводу ЗП,думаю он в праве затребовать увеличение гонорара,после окончания контракта.Справедливо ли то что он получает\получит меньше чем Альварес? Считаю что да,т.к. если мне память не изменят переход Бендо в ЮФС был в следствии поглащения WEC,а на тот момент он не был чемпом вроде и звездой,да и народ на него и сейчас особенно-то не прет,в отличии от Альвареса,который на момент перехода является звездой(может быть слегка распиаренной,но тем не менее). Так что думаю все справедливо.Если на момент окончания контракта Бендо все так же будет чемпом ну или закрепится в ранге звезды,как к примеру Эдгар тот же самый,гонорар ему обязательно повысят - не поскупятся,главное говнобои не делать.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dun_hill за это полезное сообщение:
Inferos (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 04:16   #60
Тяжелый вес

RUV: 10,884
Вы сказали Спасибо: 6,284
Поблагодарили 10,537 раз(а) в 2,320 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 116 раз(а) в 84 сообщениях
Рейтинг мнений: 3013
Беллатор не хочет терять раскрученных и зрелищных бойцов перед дебютом на Спайке. Только не сейчас.

Don Kadart вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ