Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 01:16   #111
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
Ох,как затрахало это лицемерие в спорте, в принципе.Химик химика осуждает,мол бла-бла читер,и т.п.,а сам херачет ТРТ,что оч даже подходит под термин "химка".Ламба выделывается,мол Палхарес "редиска и вообще жестокий человек",хотя сам на треньках народ гондошил дай Бог каждому,пока его "светлая головушка" Барнетт не осадил.
С каждой вьюхой у меня все больше формируется мысль\желание,лучше бы блять они только дрались,а рты не открывали,но нет лять,этожешь мейнстрим,мать его растудыть.
Уважение вызывают только несколько бойцов во всем UFC,которые не трендят попосту,а доказывая все на деле.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dun_hill за это полезное сообщение:
Agent Orange (15.01.2013), elver (15.01.2013), Goinglaz (15.01.2013), Legat (15.01.2013), Penin (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 01:42   #112
Супертяжёлый вес

RUV: 362
Вы сказали Спасибо: 9,659
Поблагодарили 14,995 раз(а) в 5,060 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 709 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 5352
Возможно не так понял.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В целом не важно. Просто по поводу "фактурности" хочеться чтобы те люди которые к железу даже не подходили(таких много сдесь) - поняли, что его фигура не обязательно означает что он курситься. Люди могут курситься и заниматься на проф. уровне при этом быть толстыми как пивная бочка Нельсон. А могут не курситься, а выглядить как гектор.
Есть сдесь хоть один человек, который занимался железом 15лет, при этом все эти годы абсолютно не бухал, не курил, правильно ел, правильно спал, вел абсолютно стабильный тренировочный режим без остановок и без нервной/тяжелой работы на заводе/офисе/макдональдсе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и самое главное при этом не сделал ни одного курса ?
Тут я думаю никаких вопросов не должно быть по поводу тела. Если бы была возможность и мотивация у каждого человека из числа наших форумчан втечении 15лет иметь все вышеперечисленное.. то скорее всего они бы щас сидели и писали, что у гектора "крылья фуйня, бицуха средненько, ноги спички, совсем присед не делает ска лениться" и прочее. И допинг тут непричем.

но по поводу гектора, мое мнение что он все таки курсился, бывало.
Soren на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
alef (15.01.2013), bugmenot1 (15.01.2013), Spit-it_Out (15.01.2013), Wolf30 (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 02:06   #113
Тяжелый вес

RUV: 6,334
Вы сказали Спасибо: 9,264
Поблагодарили 11,497 раз(а) в 3,760 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 968 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4511
Цитата:
Ох,как затрахало это лицемерие в спорте, в принципе.Химик химика осуждает,мол бла-бла читер,и т.п.,а сам херачет ТРТ,что оч даже подходит под термин "химка".Ламба выделывается,мол Палхарес "редиска и вообще жестокий человек",хотя сам на треньках народ гондошил дай Бог каждому,пока его "светлая головушка" Барнетт не осадил.
С каждой вьюхой у меня все больше формируется мысль\желание,лучше бы блять они только дрались,а рты не открывали,но нет лять,этожешь мейнстрим,мать его растудыть.
Уважение вызывают только несколько бойцов во всем UFC,которые не трендят попосту,а доказывая все на деле.
А что за история с Барнетом, можно подробней?
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 03:07   #114
Модератор

RUV: 1,153,805
Вы сказали Спасибо: 16,202
Поблагодарили 28,987 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10167
А может Паларес не был готов ментально. Никто не задумался??

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Возможно не так понял.

В целом не важно. Просто по поводу "фактурности" хочеться чтобы те люди которые к железу даже не подходили(таких много сдесь) - поняли, что его фигура не обязательно означает что он курситься. Люди могут курситься и заниматься на проф. уровне при этом быть толстыми как пивная бочка Нельсон. А могут не курситься, а выглядить как гектор.
Есть сдесь хоть один человек, который занимался железом 15лет, при этом все эти годы абсолютно не бухал, не курил, правильно ел, правильно спал, вел абсолютно стабильный тренировочный режим без остановок и без нервной/тяжелой работы на заводе/офисе/макдональдсе
и самое главное при этом не сделал ни одного курса ?
Тут я думаю никаких вопросов не должно быть по поводу тела. Если бы была возможность и мотивация у каждого человека из числа наших форумчан втечении 15лет иметь все вышеперечисленное.. то скорее всего они бы щас сидели и писали, что у гектора "крылья фуйня, бицуха средненько, ноги спички, совсем присед не делает ска лениться" и прочее. И допинг тут непричем.

но по поводу гектора, мое мнение что он все таки курсился, бывало.
Ты все правильно говоришь, но ты не учел один момент, Гектор не культурист, а боец и ему далеко не только с железом работать нужно и нервна система тоже находится не в таком ритме, как у бодибилдеров.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Omarovtima (15.01.2013), Wolf30 (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 03:19   #115
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14276
Насколько я помню, были такие рассказы, что Ломбард очень агрессивный в зале на тренировках, любит и пыл свой (РИКСТОРИ) сорвать, и над слабыми поиздеваться.
Ну а Барнетт в свое время это как-то не сильно одобрил и по-отцовски поспарринговал с ним, тупо скручивая и прижимая мордой в настил пыжащегося и визжащего, аки сучка, Эктора.
Там еще что-то было, но не помню.

upd: да там полноценный фьюд!
Их тренер этот рассказывал, что Эктор любит тренироваться в полную силу. А Барнетт не любит Эктора. Поэтому так уш вышло, что пятиминутный спарринг по боксу перешел в получасовую кровавую баню. Потом Ломбард начал вызывать Барнетта на подраться, несмотря на всю глупость данной ситуации.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
alef (15.01.2013), Alexey_ls (15.01.2013), Der_Den (15.01.2013), Dun_hill (16.01.2013), frankie (15.01.2013), Haribol (15.01.2013), Sunman (15.01.2013), Wolf30 (15.01.2013), Колтрейн (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 04:01   #116
Средний вес

RUV: 5,209
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 369 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 126 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 381
Цитата:
будет забавно, если Гектор сам в итоге попадется
Со временем обязательно,у меня даже и нет сомнений в этом. Это всего лишь вопрос времени! То что он употребляет стероиды это и дурачку ясно!

Последний раз редактировалось ivan_bjj; 15.01.2013 в 04:16.
ivan_bjj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 07:04   #117
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2082
Цитата:
от гармона роста меэреберные мышцы не растут (что это вообще за мышцы такие?) от него увеличиваются органы, поэтому когда у качков видно прорисованный пресс и живот огромный сразу становится понятно, что это благодаря гармону роста
Мне вот интересно, хоть один из вас, мегофармоэкспертов хоть что то на себе пробовали? Читали грамотную литературу? Или все выводы основаны на слухах и коментариях в соц сетях?

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Их развитие я видал до сих пор тока у химиков. Для меня это показатель принимает атлет химию или нет.
как всё запущено
А про гинетику ты часом не слышал? И вообще ты хоть малейшее представление имеешь, как именно работают описанные тобой препараты(на химическом уровне), а главное как и почему растёт мышечная масса?
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
Kreon (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 08:04   #118
Тяжелый вес

RUV: 5,150
Вы сказали Спасибо: 5,868
Поблагодарили 5,962 раз(а) в 1,748 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 207 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 6054
Цитата:
Legat,
Ты не видишь разницы в преднамеренном нанесении увечья уже сдавшемуся сопернику и случайному нанесению травмы во время проведения болевого?
Я погорячился, резко отреагировал на молчаливую несогласку, прости. Но насколько я могу судить ( в партере боролся раньше, но это было давно и не много
), скручивать корпус в том положении а-ля Шемрок было уже лишним, чувак бы и так потапал, только парой секунд позже. Конечно, часть вины лежит и на чуваке, которому сломали ногу, что долго терпел. Но ИМХО Ломбард мог сработать аккуратнее, тем более разница в классе спортсменов видна порядочная, это даже я могу смело утверждать.

Цитата:
Сравниваешь то, что просто глупо сравнивать.
Олимпиец которому ~22 года(не скажу точно ибо не вкурсе на какой он там был олимпиаде, если сидней то вроде как 2000год если память не изменяет) с ростом ~175см.
И мужика бойца мма которому уже ~ 34года с ростом ~ 175 и который все эти годы с железом в кайф работал.
Он даже не занимаясь все эти годы - весил бы щас не намного меньше, чем весит между боями и ессно был бы гораздо больше себя образца олимпиады.
Бред. Сам вес тут ни при чем, посмотри на качество этого веса . в 22 года у самца уровень тестостерона на порядок выше, чем даже у 30-летнего (берем за основу обычных здоровых мужиков без вредных привычек и без фармакологии). Длительные занятия спортом повышают общий уровень теста, но лишь относительно других людей, а не относительно самого себя, перевалившего за 30-ник. И о каком железе в кайф ты говоришь? В ММА на железо отводится не так уж много времени, а Ломбард с возрастом наоборот стал выглядеть как бодибилдер. Химик он голимый, видно даже внешне (генетика-хуетика тут ни при чем, так может выглядеть генетически одаренный билдер без фармы, да и то хз, но не боец, с попавшимся Пеньком он смотрелся как его черный брат-близнец). Я ничего против химии в спорте не имею, само собой, это необходимая вещь для атлетов, которые выступают на высоком уровне, но Лом открыл варежку и завонял.

Цитата:
Жму через виртуальные пространства твою мужественную руку.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
bingo (15.01.2013), Dun_hill (16.01.2013), Goinglaz (15.01.2013), Wolf30 (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 09:18   #119
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3596
Пальярес сам по себе слишком мелкая сошка, чтобы быть позором для спорта. Позор для спорта - это явления в более массовом масштабе, такие как: слив с поединков (под предлогом травмы; недостаточного количества последователей в твиттере у оппонента; ради своего "наследия"; недостаточной чистки перед тестами; или, как сделал сам Гектор - просто проебаться и лишить фанов лицезреть титульник); разрешение на TRT; употребление проф. спортменами наркотиков; раздача титульников за пиздобольство, а также трэштокинг; поединки, где соперники на 2 головы различны по уровню и т.д.
ИМХО, конечно.
Legat (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 11:11   #120
Средний вес

RUV: 3,068
Вы сказали Спасибо: 1,524
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 33 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 750
Цитата:
Возможно не так понял.

... [[/B] ?
[/I][/B]
Боюсь таких нет даже среди участников мистер олимпия. Ты как то это....снизь планку требований к людям то))) Это также нереально, как современный спорт без химии.

P.S. Железом занимался 12 лет. Ломбард - химик и говнюк)))
Dim1981 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dim1981 за это полезное сообщение:
alef (15.01.2013), Goinglaz (15.01.2013), Legat (15.01.2013)
Ответ