Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 11:51   #121
Тяжелый вес

RUV: 6,301
Вы сказали Спасибо: 6,797
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 957 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 162 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 1187
Legat, точно они оба выглядели по телосложению как близнецы в бою) Только разноцветные)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Колтрейн вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:40   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 9,519
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5121
Цитата:
Бред. Сам вес тут ни при чем, посмотри на качество этого веса . в 22 года у самца уровень тестостерона на порядок выше, чем даже у 30-летнего (берем за основу обычных здоровых мужиков без вредных привычек и без фармакологии). Длительные занятия спортом повышают общий уровень теста, но лишь относительно других людей, а не относительно самого себя, перевалившего за 30-ник. И о каком железе в кайф ты говоришь? В ММА на железо отводится не так уж много времени, а Ломбард с возрастом наоборот стал выглядеть как бодибилдер. Химик он голимый, видно даже внешне (генетика-хуетика тут ни при чем, так может выглядеть генетически одаренный билдер без фармы, да и то хз, но не боец, с попавшимся Пеньком он смотрелся как его черный брат-близнец). Я ничего против химии в спорте не имею, само собой, это необходимая вещь для атлетов, которые выступают на высоком уровне, но Лом открыл варежку и завонял.
Ты сам себе противоречишь. Говоришь что он выглядит как бодибилдер и при этом что так выглядить как он может одаренный билдер. При этом спрашиваешь про железо в кайф.
Я тебе так скажу - никакая-абсолютно-никакая химия не позволит выглядить так как выглядит ломбард без усиленных занятий с железом с четким и правильным подходом втечении очень долгого продолжительного времени. Оспоришь?
Я же писал вроде что человек может быть толстым, а иметь уровень тесто как у оверима год назад.
Так же я написал что ломбар скорее всего курсился, бывало.
Далее, Рой Нельсон, как ты думаешь он курситься? Вполне возможно он 5 лет с курсов не слезает. Ну и что?
Я к тому написал, что фигура ломбарда не обязательно означает что он курситься. Это результат его огромного труда в первую очередь.
Это же глупо говорить - он выглядит как культурист - значит он химик. Рой нельсон - толстый - значит не химик. Веласкез - активный - химик. мусаси - ленивый- не химик. Глупо или нет?

Он варяжку не раскрывал, он сказал что пальхарез позорит спорт тем что его соперники сдаються-стучат-рефери останавливает бой-а он ломает ногу. Поправь если гектор сказал что пальхариз : фу-фу химичиться,а я сделан в настоящем спортзале упорным трудом(ДДС что то такое говорил с месяц назад про себя и кейна).
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Atashka (15.01.2013), frankie (15.01.2013), Spit-it_Out (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 13:48   #123
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5997
Цитата:
Ты сам себе противоречишь. Говоришь что он выглядит как бодибилдер и при этом что так выглядить как он может одаренный билдер. При этом спрашиваешь про железо в кайф.
Я тебе так скажу - никакая-абсолютно-никакая химия не позволит выглядить так как выглядит ломбард без усиленных занятий с железом с четким и правильным подходом втечении очень долгого продолжительного времени. Оспоришь?
Ты не умеешь читать - было написано, что Ломбард боец, а не билдер, а выглядит как одаренный генетически билдер => без фармакологии подобный результат нереален. Problem?
Оспаривать не буду, потому что ты - долбоеб. Вот пруф:
Цитата:
Я же писал вроде что человек может быть толстым, а иметь уровень тесто как у оверима год назад.
Иди учи матчасть и влияние тестостерона на организм человека.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:19   #124
Заблокирован

RUV: 1,151
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 130 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 522
Legat,
Думаю, Soren прав. Барнетт тоже химичит, но качком его не назовёшь.
Томми Версетти вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Томми Версетти за это полезное сообщение:
Patrik52 (15.01.2013), Shamak (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 14:39   #125
Тяжелый вес

RUV: 7,808
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 2,501 раз(а) в 791 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 343 раз(а) в 163 сообщениях
Рейтинг мнений: 967
Цитата:
Мне вот интересно, хоть один из вас, мегофармоэкспертов хоть что то на себе пробовали? Читали грамотную литературу? Или все выводы основаны на слухах и коментариях в соц сетях?

Добавлено через 12 минут

как всё запущено
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А про гинетику ты часом не слышал? И вообще ты хоть малейшее представление имеешь, как именно работают описанные тобой препараты(на химическом уровне), а главное как и почему растёт мышечная масса?
сплит, ты бы не пиликал с умным видом, что все знаешь, а мы ничего не слыхали. Ты кто такой?! давай до свиданья!
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:49   #126
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2068
Кимура, зря я о книжках...ты ведь и читать то не умеешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Spit - ну не как не читается как сплит, это во-первых.
Цитата:
ты бы не пиликал с умным видом, что все знаешь, а мы ничего не слыхали
Ну то что ты мега эксперт разбирающийся в зубчатых мышцах и поточнее любого допинг теста можешь отличить по ним химика от нехимика это я понял... Просто хотелось выяснить какими еще скрытыми знаниями ты обладаешь?
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:01   #127
Тяжелый вес

RUV: 7,808
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 2,501 раз(а) в 791 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 343 раз(а) в 163 сообщениях
Рейтинг мнений: 967
Цитата:

Ну то что ты мега эксперт разбирающийся в зубчатых мышцах и поточнее любого допинг теста можешь отличить по ним химика от нехимика это я понял... Просто хотелось выяснить какими еще скрытыми знаниями ты обладаешь?

вот ты блистаешь умом, а конкретно сказать - ну ничего от тебя слышно. Лишь скепсисная рожа.
вообще, если сравнивать, сколько я прочитал, то читал я больше 80% населения. А ты - такой великий читач?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

а шо тебе конкретно не нравится? что по тебе видно, что ты - химик ? расстроился сильно, пацан?
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:34   #128
Средний вес

RUV: 555
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 372 сообщениях
Несогласия: 332
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 1455
очень смешная шутка...
occasionale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:37   #129
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5997
Цитата:
Legat,
Думаю, Soren прав. Барнетт тоже химичит, но качком его не назовёшь.
Ребят, ну что вы в самом деле, совсем не знаете о чем пишете. Химичить можно по-разному. Можно себе 250 мг теста ставить и разбавлять это дело мастероном/станазой, а можно по одному грамму стероидов в неделю в себя заряжать (ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! хотя качки рассмеются мне в лицо). Плюс Барнетт явно не сухой от природы+жопа шире плеч, но все равно толстым назвать его тяжело. И химичить неграмотно (чтобы тебя ловили) это не значит химичить до состояния Мистера Олимпия. Просто неправильно время для какого-нибудь обычного курса рассчитал и все, пиздец). Такая генетика, да. Но генетика это не 90% и даже не 50%. Ломбард генетически одарен и тренируется много, но... посмотрите, раз уж вы так много уделяете внешнему виду, на Пенька. Его поймали, а Ломбард такой же пенек, только черный, повторюсь.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
Dun_hill (16.01.2013), Томми Версетти (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 18:16   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 9,519
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5121
Цитата:
Ты не умеешь читать - было написано, что Ломбард боец, а не билдер, а выглядит как одаренный генетически билдер => без фармакологии подобный результат нереален. Problem?
Оспаривать не буду, потому что ты - долбоеб. Вот пруф:
Иди учи матчасть и влияние тестостерона на организм человека.
Оспаривать не будешь, потому что просто нечего больше сказать, кроме как перейти на личные оскорбления, быдлоган который давно по шее не получал.
По поводу мат.части я прекрасно знаю что и как не только как человек, который что то загуглил, а как человек который сам курсился.
Также я написал что ломбард бывало курсился(имхо), это я напоминаю тебе если ты вдруг ослеп\оглох и онемел.

И еще, хватит выдерать строчки из общего поста. Я тебя просил поправить. Ломбард сказал насчет химии 2 слова - он читер. Все остальные его слова были ловкий уход от этой темы - пальхарис позорит спорт тем, что ломает преднамерено ноги соперникам.Смысл всех его слов сводился к тому, что пальхарис падлец и негодяй изза того что он калечит людей. Пускай идет на улицу драться, спорт надо очистить от таких людей и бла бла бла. Поправишь?

Не было ничего близкопохожего на слова ДДС:
я и веласкез настоящие чистые спортсмены бла бла бла, сделанные трудом в спортзале бла бла бла. а такие как оверим негодяи(не совсем точно, но смысл таков).
Где ты что то подобное видишь в ответе гектора? Я не вижу ничего, что могло вызвать такую бурную твою реакцию, кроме как твоя личная неприязнь к нему.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ