Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:52   #131
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,912 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5994
Цитата:
Оспаривать не будешь, потому что просто нечего больше сказать, кроме как перейти на личные оскорбления, быдлоган который давно по шее не получал.
По поводу мат.части я прекрасно знаю что и как не только как человек, который что то загуглил, а как человек который сам курсился.
Также я написал что ломбард бывало курсился(имхо), это я напоминаю тебе если ты вдруг ослеп\оглох и онемел.
Выдираешь из контекста тут один ты (перечитай свой предыдущий пост) Пишешь конченый бред, про толстых тестостеронщиков, игнорируешь тот факт, что Ломбарду сейчас 34, уже не мальчик, голимая чушь "ну курсанул разок"... Наводит на подозрения, что ты типичный тупорылый качок, который прокурсил, а чем и на хера - совсем не в курсе, судя по всему. Что оспаривать человеку, который даже примерно не представляет, как фарма работает и как её используют ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ спортсмены. И то, что ты там что-то себе шырнул (аккуратней, а то Ломбарду не понравится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) не делает тебя знатоком, прикинь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
лучше ты бы загуглил, чесслово.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.

Последний раз редактировалось Legat; 15.01.2013 в 19:08.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:15   #132
Супертяжёлый вес

RUV: 307
Вы сказали Спасибо: 9,508
Поблагодарили 14,656 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5076
Цитата:
Выдираешь из контекста тут один ты (перечитай свой предыдущий пост) Пишешь конченый бред, про толстых тестостеронщиков, игнорируешь тот факт, что Ломбарду сейчас 34, уже не мальчик, голимая чушь "ну курсанул разок"... Наводит на подозрения, что ты типичный тупорылый качок, который прокурсил, а чем и на хера - совсем не в курсе, судя по всему. Что оспаривать человеку, который даже примерно не представляет, как фарма работает и как её используют ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ спортсмены. И то, что ты там что-то себе шырнул (аккуратней, а то Ломбарду не понравится
) не делает тебя знатоком, прикинь
лучше ты бы загуглил, чесслово.
Твое стиль общения и то, как ты видишь/читаешь мои сообщения, наводит на мысли что у тебя заместо мозгов грецкий орех. Я хотел это еще написать в прошлом своем сообщении, но не хотел уподобляться тебе.
Ничего ты так и не ответил конкретного. Ни на одно сообщение. Все перевернул, понаписал какой то шляпы. И ничего кроме оскорблений не написал. У тебя явно что то не впорядке, смысла продолжать разговора нет.
Давно я таких меднолобых не видел
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:33   #133
Тяжелый вес

Цитата:
Твое стиль общения и то, как ты видишь/читаешь мои сообщения, наводит на мысли что у тебя заместо мозгов грецкий орех. Я хотел это еще написать в прошлом своем сообщении, но не хотел уподобляться тебе.
Ничего ты так и не ответил конкретного. Ни на одно сообщение. Все перевернул, понаписал какой то шляпы. И ничего кроме оскорблений не написал. У тебя явно что то не впорядке, смысла продолжать разговора нет.
Давно я таких меднолобых не видел
Не плачь, ок? не хотел тебя обидеть
Но лучше ответь по пунктам:
-каким образом Ломбард в 34 на пару ПОРЯДКОВ в лучшей форме, чем в 22.
-Как он её поддерживает в режиме "курсанул разок"? Как же откат и не так уж и много работы с железом? Про генетику не надо, а то он какой-то мутант получится.
-каким образом люди, принимающие тестостерон и тренирующиеся, остаются толстыми ( хотя можешь пойти от обратного и попытаться доказать, что недостаток тестостерона НЕ МОЖЕТ быть причиной лишнего веса )

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Старый 15.01.2013, 20:12   #134
Супертяжёлый вес

Цитата:
Не плачь, ок? не хотел тебя обидеть
Но лучше ответь по пунктам:
-каким образом Ломбард в 34 на пару ПОРЯДКОВ в лучшей форме, чем в 22.
-Как он её поддерживает в режиме "курсанул разок"? Как же откат и не так уж и много работы с железом? Про генетику не надо, а то он какой-то мутант получится.
-каким образом люди, принимающие тестостерон и тренирующиеся, остаются толстыми ( хотя можешь пойти от обратного и попытаться доказать, что недостаток тестостерона НЕ МОЖЕТ быть причиной лишнего веса )
Я закончил с тобой. Ты не смог ответить мне, я не планирую отвечать тебе.
Старый 15.01.2013, 20:45   #135
Тяжелый вес

RUV: 10,935
Вы сказали Спасибо: 11,214
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3882
Тема доставляет. )
Вообще, стероидные страсти в ММА - это детская песочница по сравнению с тем, что происходит в олимпийськом спорте. Вот там настоящая клоака - с взаимными подставами и неадекватно жесткими наказаниями. Свежий пример:

Еще Марион Джонс когда то публично извинялась когда ейный бывший муж сдал ее антидопинговому комитету. Вроде даже отсидела немного. Для меня это заоблачный маразм - национальную героиню - многодетную мать Джонс и основателя благотворительного фонда для онкобольных Армстронга публично унижают, щемят, дисквалифицируют и финансово наказывают жестче чем у нас взяточников, воров, наркодиллеров и прочую погань.
Так что в ММА пока что не настолько все запущено. Так, непойманные химики обсирают пойманных химиков, еще последних дисквалифицируют на годик - это еще мелочи. )
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf30 за это полезное сообщение:
Goinglaz (16.01.2013), Go_Gen (15.01.2013), Kamazey (16.01.2013), L.J.Buzz (16.01.2013), Legat (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 21:32   #136
Тяжелый вес

Цитата:
Я закончил с тобой. Ты не смог ответить мне, я не планирую отвечать тебе.
знак вопроса в конце предложения не делает высказывание вопросом, тут надо еще и подумать над наполнением. У тебя его нет, точнее есть, но подпадает под единственное определение - "бред". Ну хорошо, все равно слив засчитан
Плакса

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Тема доставляет. )
Вообще, стероидные страсти в ММА - это детская песочница по сравнению с тем, что происходит в олимпийськом спорте. Вот там настоящая клоака - с взаимными подставами и неадекватно жесткими наказаниями. Свежий пример:

Еще Марион Джонс когда то публично извинялась когда ейный бывший муж сдал ее антидопинговому комитету. Вроде даже отсидела немного. Для меня это заоблачный маразм - национальную героиню - многодетную мать Джонс и основателя благотворительного фонда для онкобольных Армстронга публично унижают, щемят, дисквалифицируют и финансово наказывают жестче чем у нас взяточников, воров, наркодиллеров и прочую погань.
Так что в ММА пока что не настолько все запущено. Так, непойманные химики обсирают пойманных химиков, еще последних дисквалифицируют на годик - это еще мелочи. )
Двойные стандарты, как они есть. Продажа анаболических стероидов приравнивается к распространению наркотиков, а алкоголь и сигареты спокойно продаются на каждом углу. Хотя что вреднее и опаснее для общества очевидно.

Цитата:
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (16.01.2013), Wolf30 (16.01.2013)
Старый 15.01.2013, 22:11   #137
Супертяжёлый вес

Цитата:
знак вопроса в конце предложения не делает высказывание вопросом, тут надо еще и подумать над наполнением. У тебя его нет, точнее есть, но подпадает под единственное определение - "бред". Ну хорошо, все равно слив засчитан
Плакса
Ты повторяешь одно и тоже. Ты просишь что бы я ответил на какие то вопросы. При этом не ответив ни на один мой к примеру, т.е. попросту съехав с них. Может быть ты считаешь себя каким то опытным троллем

Ведешь себя как сопляк, а возможно и являешься им, поэтому дальнейший разговор с тобой как я уже говорил - закончен.
Можешь дальше пробывать словесно изощряться типа "слив засчитан" "плакса" и прочее. Где набираетесь такого
в школе наверное.

ддс
Старый 15.01.2013, 23:13   #138
Лёгкий вес

RUV: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Сорен, Легат вы излагаете взаимно НЕпротиворечивые вещи. Я, вот тоже думаю, что можна выглядеть как Оверим или Гектор (что писал Сорен) без химии, с хорошим питанием, но без химии. НО для этого нужно забить на ММА и просто качаться. Бойцу ММА это сделать нереально (без химии), что доказывал Легат. А вот выглядеть как Колеман без химии нереально в любом случае)))
torros8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо torros8 за это полезное сообщение:
bugmenot1 (15.01.2013)
Старый 16.01.2013, 00:04   #139
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5341
Бля...Я конечно все понимаю но называть позором для спорта?ЛОМБАРД НАЗЫВАЕТ КОГО ТО ПОЗОРОМ ДЛЯ ММА?!ЛОМБАРД БЛЯТЬ?!??!Смешно.
Син вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Син за это полезное сообщение:
Dun_hill (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 03:20   #140
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2471
Цитата:
Чет Пальхарес перебарщивает, если говорит такое. Хотя трэштокинг перед боем никто не отменял. Если всерьез воспринимать такое, то надо на успокоительные подсаживаться.
в том то и прелесть Пульхареса что это не трэштокинг