Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 21:25   #151
Супертяжёлый вес

RUV: 317
Вы сказали Спасибо: 9,512
Поблагодарили 14,656 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5120
><

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:39   #152
Средний вес

RUV: 3,498
Вы сказали Спасибо: 3,214
Поблагодарили 450 раз(а) в 133 сообщениях
Несогласия: 1,244
Не согласились 169 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -898
Гектор прав!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
romallah66 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:24   #153
Заблокирован

RUV: 2,468
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 231
Не согласились 22 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Уверен Ламба в ближ. будущем так же попадется,или еще круче,как Овер.Подойдет к нему дяденька в резиновых перчатках после очередной пресски и скажет " А ну-ка мальчик,посикай в баночку!" и триндец,особенно если это будет недели за 3-4 до боя,там как раз концентрация фармы будет превышать концентрацию ссак.Предвкушаю оригинальное вью из серии "это не я,это мой садовник диетолог мне травку скармливал,а я как баран ее жрал"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кто бы что не говорил,но он явно фармит.Тот же Овер только легче,сколько было усеру что он чист,а потом куякс и "кард столетия" слетел,потому что Овер коня сожрал перед пресской.
Уверен,что единственный кто не попалится за всю карьеру будет Паучара - этот поц больно хитрый(как в бою,так и в жизни),дело он свое знает на "5+",да и Белый его бережет,как собственную машонку.А вот в остальных нет такой уверенности,любой может спалится,как минимум на обезболивающих(не помню как называются,но они приравниваются к стеройдам в США),уж их-то наверно каждый третий жрет пачками аля скитлс.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да ладно, я считаю с его-то ростом так раскачатся не проблема! Вот я немного повыше Лома буду, и иногда ловлю себя на мысли, что я тоже немного Лом)) Короче при росте 176 см вешу 84 кг, бицепс, трицепс, грудные, трапеция, спина - почти точь в точь как у Гектора, костяк примерно тот же, ну разве что прес не всегда такой рельефный. При этом я никогда не употреблял даже спортивного питания, не говоря уже о стероидах! Только овсянка, яйца, молоко, курица, овощи, фрукты и т.д. При этом лет с 16-ти занимаюсь: сначала гирями, бодибилдингом, потом рукопашкой, боксом. Сейчас занимаюсь 5 раз в неделю - чисто силовые и кардио тренировки совмещаю с боксом. Причем занимаюсь не профессионально, а чисто для себя. иногда были перерывы на месяц-другой. Так что вполне может быть у парня генетика просто хорошая!
Kaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ