Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 20:23   #81
Средний вес

RUV: 745
Вы сказали Спасибо: 4,930
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 485 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 3273
Цитата:
А вы суровы, сэр, не из Челябинска часом? Белчер и Ломбард бедному дереву, надо думать, ласковый массаж делали?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сцуко фатальный ошибка случился
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, подразумевался Ломбард.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
alef вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:29   #82
Тяжелый вес

RUV: 38,464
Вы сказали Спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,340 раз(а) в 1,526 сообщениях
Несогласия: 563
Не согласились 588 раз(а) в 218 сообщениях
Рейтинг мнений: 2846
Legat,
Сосни-ка сам, уебище низкое.

Это контактный мужской спорт, кусок ты вонючего дерьма, здесь без травм и переломов не обойтись. Другое дело, специально ноги после тапа ломать-это нужно быть полным долбоебом.
Примерно таким же как и ты и как твой бесноватый бразил.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bingo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bingo за это полезное сообщение:
Perfect0 (14.01.2013), SCORPION89 (14.01.2013)
Старый 14.01.2013, 20:30   #83
Средний вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 29 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 153
Цитата:
Ломбард 100% НЕ употребляет допинг. Иначе так смело в адрес Палхареса не высказывался.
Если мне память не изменяет, то Озверин тоже смело высказывался в чей то адресс, пока не попался

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:45   #84
Тяжелый вес

RUV: 5,154
Вы сказали Спасибо: 5,869
Поблагодарили 5,963 раз(а) в 1,748 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 207 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 6056
Цитата:
По бою, упомянутому в статье Шлеменко - Лом - спецом сейчас пересмотрел: во-первых, такие как Лом - низкие и плотные - очень часто такого плана бойцы очень сложно пробиваемые по кишкам. Во-вторых, прежде чем гнать на Лома, надо посмотреть, как попадал Шлем - большая часть ударов шла слишком высоко - чисто только такие и прилетали - выше печени и плавающих ребер, то, что шло как раз куда надо - лом практически всё ловил, дальше колени - здорово, конечно напихивал, но Шлем там таз не вставлял - просто поднимал ногу и касался Лома - там были конкретно технически неправильные удары и пробить ими такого пенька не возможно, тоже самое с уширами (если кто не знает - вертушка и удар ногой, как конь лягает) - технически Шлем, как это ни странно, бил их не правильно - это четко следует и из картинки, и из того факта, что он бил и сам отлетал, а Лом стоял на месте - после правильной уширы, которая попала в печень - человек отлетает - может не сильно совсем, но далее долго крючится с дикой болью, если она попадает не в печень, но удар нанесен как надо - человек просто отлетит, заметьте - Лом ни от одного удара ни прогнулся, ни ступил хоть полшага назад - химия тут ни при чём, просто Шлему там есть над чем работать, или именно в тот вечер может не получалось у него все, мож слишком легок на ногах был - боялся застояться, но в этом случае о читерстве точно разговоры не уместны. Ещё по бою ощущение, что Александр забыл, что у него есть руки, а в последнем раунде было видно, что если бы он о них вспомнил раньше, бой мог бы совсем иначе сложиться.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:47   #85
Тяжелый вес

RUV: 7,856
Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 2,554 раз(а) в 802 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
Может я чего не знаю, но что за фарма такая, которая делает нечувствительным к ударам?
что-то типа адреналина. да и вырубить очень сложно. Голова просто не выключается.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:49   #86
Тяжелый вес

Цитата:
Legat,
Сосни-ка сам, уебище низкое.

Это контактный мужской спорт, кусок ты вонючего дерьма, здесь без травм и переломов не обойтись. Другое дело, специально ноги после тапа ломать-это нужно быть полным долбоебом.
Примерно таким же как и ты и как твой бесноватый бразил.
Ты мимо пернул, дурачок, для меня Пенек уёбище на уровне с Ломбардом (ну и с тобой, примерно). У Лома не было необходимости так калечить соперника, как и в боях Пенька. Основная идея поста была - "чья бы корова мычала" в плане неадекватности, травмирования и т.п. Как я уже говорил ранее - Ломбард перечислил все те косяки Пня, которыми обладает сам. Что в очередной раз характеризует долбоеба-кубинца как мерзотное уебище (вы похожи этим, кстати)

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Старый 14.01.2013, 20:50   #87
Тяжелый вес

RUV: 560
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 804 раз(а) в 359 сообщениях
Несогласия: 151
Не согласились 304 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 721
Цитата:
Если мне память не изменяет, то Озверин тоже смело высказывался в чей то адресс, пока не попался
Думаю, что изменяет. Ссылку в студию плиз.
Старый 14.01.2013, 20:51   #88
Тяжелый вес

Цитата:
Ломбард 100% НЕ употребляет допинг. Иначе так смело в адрес Палхареса не высказывался.
Это ты щас серьезно?

Цитата:
Старый 14.01.2013, 20:54   #89
Тяжелый вес

RUV: 560
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 804 раз(а) в 359 сообщениях
Несогласия: 151
Не согласились 304 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 721
Да, это я щас серьёзно.
Старый 14.01.2013, 20:54   #90
Тяжелый вес

RUV: 7,856
Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 2,554 раз(а) в 802 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
у ломбарда даже челюстные мышцы развиты. Это когда химичешься, жрешь постоянно, чтоб мясо нарастало, а мышцы растут под гормонами абсолютно все, даже челюсти. Я знаю хоккеиста из Омска, вроде (швагер показывал, он сам хоккеист), говорит : встречаю его , а он в Россию как год переехал в КХЛ, так хоккеюга этот постоянно жевал жвачку, он этой дурной привычки не бросил и когда россияне его химанули тут же по приезду, так у него сани разрослись! мама моя дорогая, как у лошади челюсти торчали.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
Alexey_ls (14.01.2013), Kluch (15.01.2013), Patrik52 (14.01.2013)
Ответ