Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 18:22   #121
Средний вес

RUV: 115,376
Вы сказали Спасибо: 1,270
Поблагодарили 2,665 раз(а) в 487 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1123
Gegard Mousasi vs. Ilir Latifi / Решением.
Выдам шведу максимум - проигрыш решением. (Понадеюсь, что Мусасян втихую поставит бабки на длительность боя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Ryan Couture vs. Ross Pearson / Решением.
Да, Пирсон прав, говоря, что у него были круче соперники. Но вот беда - крутых то соперников, типа Свансона и Барбозы он как раз не прошёл. Да, середняк Пирсон очень крепкий, но своего потолка он, по моему, уже достиг. А вот Кутюр младший ещё растёт. И главным плюсом у него я считаю то, что он реально оценивает свои возможности и соответственно им строит план на бой и выполняет его. Нунс тоже бил неплохо, но Райан его прошёл. Надеюсь пройдёт и Пирсона.

Philip De Fries vs. Matt Mitrione / Нокаутом в 1 раунде.
Чистые грепплеры в тяжёлом весе UFC будут получать в бубен при своих жалких попытках перевести противника на нижний этаж. Этот случай будет классическим.

Mike Easton vs. Brad Pickett / Решением.
Агрессия будет ключом к победе в этом поединке. И у парня в прикольной шапке этот показатель находится на очень высоком уровне
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Есть хороший шанс, что мини-Халк будет задушен, но поставлю на одностороннее решение.

Diego Brandao vs. Pablo Garza / Решением.
Сдаётся мне, что у Диего многовато мышц для данного веса и отсюда проблемы с выносливостью. Пабло хорошо себя показал в бою с Хомиником, но на Джона Джонса полулёгкого веса он никак не тянет. У бразильца с Джиу Джитсу всё в порядке, так что если у противника и получится накинуть болячку, пользуясь ростом, то затянуть её не удастся. Во второй половине боя за счёт лучшей дыхалки Гарца удастся навязать бой на своих условиях, но сделает он это поздновато и проиграет 29-28.

Akira Corassani vs. Robert Peralta / Техническим нокаутом во 2 раунде.
12 нокаутов в полулёгком весе прямо кричат о хорошей стойке у Перальты. А Круассан у меня вызывает только раздражение. Не чувствую в нём бойца, думаю таким не место в UFC.

Adlan Amagov vs. Chris Spang / Решением.
Крис мне кажется бьет немного точнее, плюс чуть получше работает ногами. Неплохо себя чувствует в клинче, хуже то, что зачастую предпочитает перекрываться руками, а не кружить, отходя. Адлан намного агрессивнее, но я думаю, что у него не получится легко опрокинуть Спанга на покрытие и добить. Амагов будет прессинговать хуками, гонять соперника из угла в угол ... и кушать джебы с киками. Вполне вероятно решение как в ту, так и в другую сторону. Тут я можно сказать подбросил монетку.

Madadi vs Johnson / Решением.
Джонсон - один из немногих Блэкзилианцев, на бои которого мне приятно смотреть. Будет околачивать иранца на средней дистанции, успешно защищаясь от проходов в ноги и болячек, если до них дойдёт.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Balamut вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Balamut за это полезное сообщение:
AiDZ (06.04.2013), artemmas (06.04.2013), Mauricio (07.04.2013), Rammstein12 (06.04.2013), Николай Федорович (06.04.2013)
Старый 07.04.2013, 09:53   #122
Средний вес

RUV: 115,376
Вы сказали Спасибо: 1,270
Поблагодарили 2,665 раз(а) в 487 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1123
Только сейчас заметил, что не выделил жирным победителей в двух боях. Но там и так ясно из описания. Я ставил на Пикета и Перальту.
Balamut вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Balamut за это полезное сообщение:
Carceri (07.04.2013)
Старый 07.04.2013, 17:39   #123
Тяжелый вес

RUV: 22,649
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 918
Результаты 8 этапа

lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (07.04.2013), Balamut (07.04.2013), Carceri (08.04.2013), Catalogger (07.04.2013), Hummer1488 (08.04.2013), Palatin (07.04.2013)
Старый 10.04.2013, 11:48   #124
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,858
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6512
9 этап - The Ultimate Fighter 17 Finale

The Ultimate Fighter 17 Finale

Main Card
Faber vs Jorgensen
Hall vs Gastelum
Tate vs Zingano
Browne vs Gonzaga
McDaniel vs Smith
Miller vs Palaszewski

Prelims
Samman vs Casey
Barnatt vs Hart
Sicilia vs Blanco

PS Список боев взял с сайта ГАСа, но бои могут быть в другом порядке, например Миллер vs. Палашевски - вообще фейсбучный бой.

Последний раз редактировалось Palatin; 10.04.2013 в 20:29.
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (11.04.2013), Carceri (10.04.2013), Mauricio (10.04.2013)
Старый 11.04.2013, 23:22   #125
Тяжелый вес

RUV: 65,456
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7699
Faber vs Jorgensen, решение
Hall vs Gastelum решение.
Tate vs Zingano, КО\ТКО 1 раунд
Browne vs Gonzaga, КО\ТКО 2 раунд.
McDaniel vs Smith, решением
Miller vs Palaszewski, сабом во 2 раунде.
Prelims
Samman vs Casey, решение
Barnatt vs Hart, решение
Sicilia vs Blanco, КО\ТКО 2раунд

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
Carceri (13.04.2013), Mauricio (12.04.2013), Palatin (13.04.2013)
Старый 12.04.2013, 00:04   #126
Тяжелый вес

RUV: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 27 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 935
Faber vs Jorgensen - Йоргенсен очень крепкий, за последний бой сразу 2 награды взял. В предстоящем бою думаю будет много возни у сетки, попыток тейкдаунов и в конце концов Фэйбер придушит Скотта в 3 раунде.
Faber win by sub RD 3

Hall vs Gastelum - классический матч ударника против борца. Гастелум переживет яростные атака Холла в первом раунде, а во втором сотворит апсет.
Gastelum win by sub RD 2

Tate vs Zingano - Честно скажу не очень разбираюсь в ЖММА поэтому вангую от фонаря.
Tate win by decision

Browne vs Gonzaga - Гонзага непредсказуемый боец, но в последнем бою он показал ужасное кардио и скорость. Браун жаждет закрыть свое первое поражение в карьере, поэтому будет изматывать бразильца два раунда а в третьем финиширует его.
Browne win by TKO RD 3

McDaniel vs Smith - Mcdaniel win by TKO RD 2

Miller vs Palaszewski - Palaszewski win by KO RD 1

Samman vs Casey - Samman win by KO RD 1

Barnatt vs Hart - Hart win by decision

Sicilia vs Blanco - Потенциально очень интересный бой. Оба рубаки, большинство побед нокаутами. Оба насколько я знаю по базе борцы, Сицилия колхозник в стойке но руки у него тяжелые. Бланко в стойке чуть получше имхо но кардио у него максимум на 2 раунда хватает.Оба на грани увольнения так что ожидаю зрелищную рубку.
Blanco win by KO RD 1
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauricio за это полезное сообщение:
AiDZ (12.04.2013), artemmas (13.04.2013), Balamut (12.04.2013), bratIvan (12.04.2013), Carceri (13.04.2013), Haj1me (13.04.2013), Palatin (13.04.2013), Коммисаришка (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 18:16   #127
Тяжелый вес

RUV: 13,087
Вы сказали Спасибо: 8,177
Поблагодарили 4,974 раз(а) в 1,802 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2707
Faber vs Jorgensen
Йоргертсен в принципе крепкий боец, но уровень Файбера он не потянет. Думаю примущество Юраи будет нарастать от раунда к раунду, тейкдауны и гнп будут удаваться.
Faber Решение

Hall vs Gastelum
Не вижу Хола Таким уж большим фаворитом. Поболею за маленького Веласкеса. Но, поставлю на Хола все таки. Должен затащить за счет большего опыта.
Hall решение

Tate vs Zingano
Тейт рассказывает уже о том как она будет тренером на ТУФ. А это неправильно мысли должны быть о бое
Zingano решение

Browne vs Gonzaga
Все еще считаю Брауна неплохим бойцом. Гонзагу он должен нокаутировать
Browne ТКО 1-й раунд

McDaniel vs Smith
Хоть и обсерали Буббу на протяжении всего туфа. Но проиграл он только финалистам. Качок вообще не понравился, он опять будет намного ниже и сдохнет к концу боя.
McDaniel ТКО 3-й раунд

Miller vs Palaszewski
Пальшевски будет иметь приемущество в стойке, думаю достаточно ощутимое. В партере, по крайней мере, сможет защитить себя и не попасться на сабмишен.
Palaszewski решение

Samman vs Casey
Самман не очень понравился по туфу хоть и далеко прошел. Но Кейси то мы видели, что вообще мертвый. Так что...
Samman ТКО 3-й раунд

Barnatt vs Hart
Тяжелый бой для обоих. Харт как мне показалось по туфу более агрессивный боец. Барнатт более техничный ударник и если он сможет использовать свои габариты то победит.Оффтоп
Barnatt решение

Sicilia vs Blanco
-
Blanco решение

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
AiDZ (12.04.2013), artemmas (13.04.2013), Balamut (13.04.2013), Carceri (13.04.2013), Mauricio (12.04.2013), Palatin (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 00:07   #128
Тяжелый вес

RUV: 41,943
Вы сказали Спасибо: 3,357
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 1,207 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4331
Спойлер для Прогноз:

artemmas (13.04.2013), Carceri (13.04.2013), Palatin (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 10:38   #129
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,858
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6512
Faber решением
Gastelum саб 2р
Tate решением
Browne КО 1р
McDaniel ТКО 3р
Miller решением
Samman ТКО 3р
Barnatt решением
Blanco решением

Последний раз редактировалось Palatin; 13.04.2013 в 11:53.
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (13.04.2013), Carceri (13.04.2013), Mauricio (13.04.2013), Rammstein12 (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 11:30   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 17,999
Вы сказали Спасибо: 36,187
Поблагодарили 17,524 раз(а) в 6,719 сообщениях
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8109
Faber vs Jorgensen - миссматч. интрига для меня лишь в том, хватит ли Йорги на то, чтобы достоять до решения. думаю хватит, да и Фэйбер не станет рисковать.
Исход: Faber win by decision

Hall vs Gastelum - как бы я не топил за Келвина, но надо признать, что Юрая в этом бою фаворит по праву. на его стороне и опыт и ударная мощь. Келвин мелковат для среднего веса, к тому же еще очень молод. Думаю не успеет перевести в партер и будет брутально забит Юрцом.
Исход: Hall win by КО/ТКО RD 1

Tate vs Zingano - искренне не понимаю за счет чего Цингано в этом бою считается фаворитом (пусть и небольшим): на стороне Мишки опыт больших боев и возраст. переживет войну навязанную Цингано в первом-втором раунде Оффтоп и в третьем рубанет и придушит.
Исход: Tate win by sub RD 3

Browne vs Gonzaga - Гонзаге не хватит бензина на все 3 раунда Оффтоп, а финишировать Брауна в 1 раунде - не хватит скиллов. начиная со второго раунда Браун сможет делать с Гонзагой что хочет. думаю, отправит спать.
Исход: Browne win by КО/TKO RD 2

McDaniel vs Smith - Бабба затащит за счет опыта. культурист мертвый как по кардио, так и по умениям, снова улетит в КО от более высокого соперника.
Исход: McDaniel win by КО/TKO RD 2

Miller vs Palaszewski - люто топлю за Палашевского еще со времен его выступления в ВЕК, но у него есть один существенный минус Оффтоп - он нулевой в партере. если Миллеру удастся сделать хотя бы по 1 тейкдауну в каждом раунде - он победит. постучать Барта вряд ли сможет заставить, но решение возьмет. очень хочу ошибиться в прогнозе и увидеть брутальный КО от поляка

Исход: Miller win by decision

Samman vs Casey - Гуффи моложе и мощнее, кроме того имеет вдвое больший опыт выступлений в профи. Изобьет Кейси как в стойке так и в партере, думаю дело закончится в 1 раунде бай ТКО
Исход: Samman win by KO/ТКО RD 1

Barnatt vs Hart - как можно сомневаться в победе Европейского гангстера?
WAR ЗЕЛЕНЫЙ !!!

Исход: Barnatt win by KO/ТКО RD 1

Sicilia vs Blanco - ожидаю рубку с первых секунд, поставлю тупо на фаворита

Исход: Blanco win by KO/ТКО RD 1

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
AiDZ (13.04.2013), artemmas (13.04.2013), Balamut (13.04.2013), Mauricio (13.04.2013), Palatin (13.04.2013), Rammstein12 (13.04.2013)
Ответ