Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 15:28   #131
Средний вес

RUV: 3,304
Вы сказали Спасибо: 884
Поблагодарили 590 раз(а) в 214 сообщениях
Несогласия: 230
Не согласились 45 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 578
Faber vs Jorgensen

Юрок лучше в стойке, быстрее и техничнее. Скотт может перевести на настил и залежать, но не думаю, что с Фейбером пройдёт.

Исход: Faber win by decision.

Hall vs Gastelum

Вообще не в курсе, кто это, но слишком велик процент на tapology в пользу первого.

Исход: Hall win by TKO, 1 round.

Tate vs Zingano

От женского ММА я несколько далёк, но Тэт знаю. Она более опытна, выступала на высоком уровне и должна зарешать.

Исход: Tate win by decision.

Browne vs Gonzaga

Гонзага разочаровал. Кардио слабенькое, Ротвелла чудом вытащил. Здесь такое не прокатит, Браун очень мотивирован.

Исход: Browne win by TKO, 1 round.

McDaniel vs Smith

Это, я так понимаю, ТУФовцы. Первый по раскладам лучше. Пусть решение будет.

Исход: McDaniel win by decision.

Miller vs Palaszewski

Барт может и КОкнуть Миллера, уж слишком Колл мешковат для UFC. Здесь хоть монетку подбрасывай, КО или решение. Выберу второе в силу весовой категории.

Исход: Palaszewski win by decision.

Samman vs Casey

Кто это? Опять к tapology, там 93% на первого.

Исход: Samman win by TKO, 1 round.

Barnatt vs Hart

Исход: Barnatt win by decision.

Sicilia vs Blanco

Рулетка. Сицилиа мне понравился: рубака, отморозок. Руки низко, правда, за что он и получил нокаут от Джейсона. Не знаю даже, попробую пойти против всех и поставлю на Сицилиа.

Исход: Sicilia win by TKO, 2 round.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Hummer1488 за это полезное сообщение:
AiDZ (13.04.2013), artemmas (13.04.2013), Balamut (13.04.2013), Carceri (14.04.2013), Mauricio (13.04.2013), Palatin (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 19:05   #132
Средний вес

RUV: 62,171
Вы сказали Спасибо: 1,269
Поблагодарили 2,612 раз(а) в 480 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1113
Faber vs Jorgensen, решением.
Фабера я классифицирую как недочемпиона. То бишь крутого бойца, который проигрывает только чемпионские бои. Эдакий одарённый неудачник. Таким недочемпионом был Фитч в своё время. Да, когда-то калифорниец постареет или травмируется и уровень его выступлений пойдёт вниз. Но пока он всё ещё там - возле трона, в очередной погоне за титулом. Йоргенсен по праву находится на вершине дивизиона. Но у него нет ничего, что бы Юрайя не умел делать минимум так же, а то и лучше.

Hall vs Gastelum, нокаутом в 3 раунде.
Юрайя на фоне своих товарищей ТУФовцев выглядит прямо звездой. Всех выносит, в бою спокоен, уверенно чувствует себя как в стойке, так и на спине. Своим положением парня, который на голову выше остальных, он мне напоминает ТУФ с Нельсоном. Здесь сомнений нет - даже если в первом раунде Кельвину удастся избежать боя в стойке, то в дальнейшем он устанет, замедлится и словит нокаутирующий удар с руки, ноги или совсем брутально - с колена.

Tate vs Zingano, болевым во 2 раунде.
Миша в бою злая и по хорошему упрямая. Отобьётся, опрокинет, побьёт сверху да и выйдет на болевой.

Browne vs Gonzaga, техническим нокаутом во 2 раунде.
Гонзага в последнем бою несмотря на победу огорчил низкой выносливостью. Браун, по моему мнению, обладает куда лучшей функционалкой. Плюс он выше, опасный ударник и думаю легко разберёт бразильца в стойке, не допустив перевода боя вниз.

McDaniel vs Smith, болевым в 3 раунде.
Если Буба и тут проиграет вообще лохом будет. Смит по фактуре типичный качок - на первые две-три минуты ему кислорода хватит, а потом всё - приехали. Дальше будет думать не о сопернике, а о том как надышаться. Тут то Буба его и придушит, скорее всего треугольником с рук.

Miller vs Palaszewski, техническим нокаутом во 2 раунде.
У Милера длинные руки и пока ему дают он потихоньку учится ими бить. Но получается у него ещё не очень хорошо. О нокаутирующем ударе вообще говорить не приходится. На нижнем этаже он безусловно опасен, только дураков туда лезть больше не осталось, а сам он переводить бой вниз не умеет. Ему надо как Штруве - напрыгивать на противника сверху с гильотиной и валиться вместе с ним вниз, пускай на спину, но, главное, вниз. А там уже переворачивать соперника и крутить ему болевые. Вместо этого Милер предпочитает постреливать руками с дальней и ловить что ему прилетает от вражины. А прилететь от Палашевского может многое
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Стойка у поляка очень неплоха. Удары концентрированные, сильно бьёт как со средней так и с ближней дистанции. Будет работать то первым то вторым номером, и обязательно зацепит американца.

Samman vs Casey, техническим нокаутом во 2 раунде.
Ударник с уклоном в универсала против грепплера. Тут не должно быть сенсаций.

Barnatt vs Hart, решением.
Харт запомнился тем, что в стойке вместо того, чтобы перемещаться ногами, зачастую просто отклоняет корпус назад, пытаясь убрать голову. Люк слишком легко давал Эндрюсу переводить себя вниз. Шанс, что Люк хорошо попадёт и будет ТКО, считаю низким. Будет невнятная возня возле сетки и в партере, непонятно в чью пользу. Но болеть буду ясно за Люка.

Sicilia vs Blanco, решением.
Бланко ударник, который, по моему, маловато уделяет внимания защите. Но хохма в том, что у Сэма понятие защиты вообще вблизи нуля. Каждый раз перед тем как атаковать он услужливо высовывает вперёд голову, словно приглашая ударить ему в бубен. При разменах он тоже умудряется ловить если не первый, так каждый второй хук. Как он при этом умудрился проиграть всего два раза - я не понимаю. Но не симпатизировать этому весёлому рубаке не могу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Пусть этот турнир начнётся удачно для букмекеров: оба полулегковеса устроят фейерверк, оба получат по ушам и бороде, но ни один не вырубится и решение отдадут тому кто был агрессивнее - Сицилии. Аминь
.
Balamut вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Balamut за это полезное сообщение:
artemmas (13.04.2013), Carceri (14.04.2013), Hummer1488 (14.04.2013), Palatin (13.04.2013), Rammstein12 (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 19:19   #133
Тяжелый вес

RUV: 32,278
Вы сказали Спасибо: 5,576
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 2,876 сообщениях
Несогласия: 507
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Main Card
Faber vs Jorgensen
Faber by Des.
Hall vs Gastelum
Gastelum by Sub. 3r.
Tate vs Zingano
Zingano by Des.
Browne vs Gonzaga
Gonzaga by KO\TKO 2r.

McDaniel vs Smith
Smith by Des.
Miller vs Palaszewski
Palaszewski by KO\TKO 2r.
Prelims
Samman vs Casey
Samman by Des.
Barnatt vs Hart
Hart by Des.
Sicilia vs Blanco
Blanco by KO\TKO 2r
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо otto_kumm за это полезное сообщение:
artemmas (13.04.2013), Carceri (14.04.2013), Palatin (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 19:55   #134
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Main
Faber vs Jorgensen - Фейбер, решением.
Hall vs Gastelum — Холл, (Т)КО, 2 раунд.
Tate vs Zingano — Тейт, решением.
Browne vs Gonzaga — Браун, (Т)КО, 2 раунд.
McDaniel vs Smith — МакДэниел, решением.
Miller vs Palaszewski — Палашевски, решением.

Prelims
Samman vs Casey — Самман, решением.
Barnatt vs Hart — Барнетт, решением.
Sicilia vs Blanco — Бланко, решением.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (13.04.2013), Carceri (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 17:05   #135
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Результаты 9 этапа

Последний раз редактировалось lakerdes; 14.04.2013 в 17:58.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (14.04.2013), Balamut (14.04.2013), bratIvan (15.04.2013), Carceri (14.04.2013), Catalogger (14.04.2013), Mauricio (15.04.2013), Palatin (14.04.2013)
Старый 16.04.2013, 15:53   #136
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,846
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6465
10 этап - UFC on Fox 7: Henderson vs. Melendez

UFC on Fox 7: Henderson vs. Melendez

Main Card
Henderson vs Melendez
Mir vs Cormier
Diaz vs Thomson
Brown vs Mein
Carmont vs Larkin

Prelims
Mendes vs Elkins
Nijem vs Jury
Benavidez vs Uyenoyama
Means vs Masvidal
Dillashaw vs Viana
Njokuani vs Bowling

Супер заполненный кард - сумел выкинуть только 1 бой, остальные все достойны конкурса. Кто-то может серьезно подняться в рейтингах... Ухх!
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (16.04.2013), Carceri (17.04.2013), Catalogger (16.04.2013), lakerdes (16.04.2013), Mauricio (17.04.2013), Rammstein12 (16.04.2013)
Старый 17.04.2013, 15:10   #137
Тяжелый вес

RUV: 1,785
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 421 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 927
Henderson vs Melendez - Думаю Гилберт все же даст бой чемпиону, но Хендерсон сейчас на пике. Возможно увидим первый его финиш в ГАСе.
Henderson win by sub RD 4

Mir vs Cormier - Не думаю что Фрэнк переведет олимпийца в партер и заломает его но просто так он не уступит.Кормье будет действовать как с Монсоном - лоукики,джебы, двоечки и возьмет решением.
Cormie win by decision

Diaz vs Thomson - Врядли Панк чем либо удивит Диаса в стойке поэтому переведет его партер где и будет благополучно задушен.
Diaz win by sub RD 2

Brown vs Mein - Оба хорошие ударники но Мэтт реально Бессмертный.
Brown win by decision
Carmont vs Larkin - Кармонт скорее всего будет переводить Ларкина в партер где и воспользуется своим преимуществом в габаритах.
Carmont win by sub RD 2

Mendes vs Elkins - Элкинс давно уже заслужил признание, а этот бой хороший шанс для него. Элкинс близким решением.
Elkins win by decision

Nijem vs Jury - Jury win by sub RD 3

Benavidez vs Uyenoyama - Benavidez win by decision
Means vs Masvidal - Means win by T(KO) RD 1
Dillashaw vs Viana - Dillashaw win by decision
Njokuani vs Bowling - Njokuani win by T(KO) RD 3
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauricio за это полезное сообщение:
AiDZ (19.04.2013), Balamut (17.04.2013), Carceri (17.04.2013), lakerdes (20.04.2013), Palatin (17.04.2013), Rammstein12 (20.04.2013)
Старый 19.04.2013, 19:08   #138
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,846
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6465
Main Card
Henderson решением
Cormier КО 3р
Thomson решением
Mein ТКО 2р
Carmont решением (самый сложный бой для прогноза, как боец Ларкин мне больше нравится, но Кармонт должен использовать свой атлетизм для своих ТД, но опять же Ларкин может в итоге его нокаутировать, чем я думаю и должно закончится, но приходится ставить на другого)

Prelims
Mendes решением
Jury решением
Benavidez решением
Masvidal решением
Dillashaw решением
Njokuani решением (на самом деле сложно решить, по идее Боулинг должен взять решение 2 раунда к 1 если полезет в партер, а для Энтони более очевиден финиш во 2-3 раунде, выберу что-то среднее)
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (20.04.2013), Carceri (20.04.2013), lakerdes (20.04.2013), Mauricio (19.04.2013), Rammstein12 (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 14:16   #139
Тяжелый вес

RUV: 41,907
Вы сказали Спасибо: 3,353
Поблагодарили 3,404 раз(а) в 1,201 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4301
Спойлер для Прогноз:

artemmas (20.04.2013), Carceri (20.04.2013), lakerdes (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 15:36   #140
Тяжелый вес

RUV: 12,742
Вы сказали Спасибо: 8,155
Поблагодарили 4,940 раз(а) в 1,795 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2434
Henderson vs Melendez
Когда объявили этот бой я подумал, что интересное противостояние 50/50. Сейчас же почти полностью уверен в победе Бенсона. Он не проигрывает ни в одном компоненте. Выполнит свой план на бой и уйдет победителем. Эль Нинье нечем его брать
Henderson решением

Mir vs Cormier
Теоретический шанс на сабмишен от Мира, но я в это не верю. Кормью достаточно умен и не допустит этого. В стойке Френк будет выхватывать
Cormier ТКО 3-й раунд

Diaz vs Thomson
Для Нейта по любому бой не будет простым. Рискну предположить, что даже может просрать
Thomson решение

Brown vs Mein
Мейн стахановец какой-то недавно же выступал. Браун хороший, опытный соперник без явных слабых сторон. Думаю Миен будет иметь ощутимое приемущество в каждом раунде и возьмет решения. Но разгрома никакаго не ожидаю
Mein решение

Carmont vs Larkin
Ларкин очень силен в среднем весе. Думаю Кармона потянет
Larkin решение

Mendes vs Elkins
Непонятно, что Мендес делает в прилимах, ну да ладно. Я считаю Мендеса железным ТОП-5 своего веса. У него отличное сочитание навыков борьбы и ударной техники, хорошая выносливость. Да и всего одно поражение от Альдо, где он в принципе неплохо начал, но допустил ошибку
Mendes решение

Nijem vs Jury
Найджен понрафился по ТУФу на котором он участвовал. Соперник силен, но все может быть
Nijem КО 2-й раунд

Benavidez vs Uyenoyama
Benavidez решение

Means vs Masvidal
Masvidal решение

Dillashaw vs Viana
Dillashaw ТКО 3-й раунд

Njokuani vs Bowling
Bowling КО 1-й раунд

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
AiDZ (20.04.2013), artemmas (20.04.2013), Balamut (20.04.2013), Carceri (20.04.2013), lakerdes (20.04.2013), Mauricio (20.04.2013), Palatin (20.04.2013), Rammstein12 (20.04.2013)
Ответ