Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 08:52   #151
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6463
Походу я проиграю - поставил на 4х бойцов которые мне просто тупо больше нравятся, хотя сам считаю, что победят их соперники. Если бы это был не последний этап, я бы еще и на Батю поставил.

Спойлер для Прогноз:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
Carceri (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 15:16   #152
Тяжелый вес

RUV: 196
Вы сказали Спасибо: 1,531
Поблагодарили 6,008 раз(а) в 1,726 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 176 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1143
Попробую несколько боев

Jones vs Sonnen
Я думаю сразу интригу убивать не будут, Джонс поиграется с Сонненом, а в итоге переведет его в партер и забьет локтями
Jones TKO round 4

Bisping vs Belcher
Я думаю тут Биспинг затащит решением, сделает, то что должен был делать с Белфортом, затолкает, замаринует
Bisping решением

Nelson vs Kongo
Думаю все таки будет нокаут, Конго конечно попытается попихаться у сетки, но пропустит в жбан и ляжет
Nelson KO round 1

Davis vs Magalhaes
Не сможет Винни засабмитить птеродактиля, выдохнется и будет представлять из себя жалкое зрелище раунду ко второму уже, Дэвис его задавит физухой
Davis решением

Miller vs Healy
Тут думаю пивовар затащит, решением, не таким кровавым, как с Джей Ло, но затащит
Miller решение

Prelims
Khabilov vs Medeiros
Тут иного мнения быть не может, КО суплексом, шучу шучу, думаю все таки решением Хабилов затащит и на радостях пойдет пить колу в макдак
Khabilov решение

McMann vs Gaff
Хотя на вешалке Гафф смотрелась поэффектнее, но МакМанн затащит
McMann submission round 3

Caraway vs Bedford
Миша опять накосячет и Каравай проиграет решением
Bedford решение

Garcia vs McKenzie
Коди гильотиной второй раунд
McKenzie submission round 2

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо toro-boro за это полезное сообщение:
Balamut (27.04.2013), bratIvan (27.04.2013), Carceri (27.04.2013), Palatin (27.04.2013), Rammstein12 (27.04.2013), Коммисаришка (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 17:29   #153
Средний вес

RUV: 62,156
Вы сказали Спасибо: 1,269
Поблагодарили 2,612 раз(а) в 480 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1112
Jon Jones vs. Chael Sonnen, решением.

Верю в Чейла, он способен удивлять и ... дотянет до чемпионских раундов. Главное не попасть под правый локоть. А, была не была - решением.

Michael Bisping vs. Alan Belcher, нокаутом в 1 раунде.

Не нравится мне Белчер. Да, он хороший грепплер, но стойка у него топорная, руки вверху не держит, двигается вяло. Биспинг должен его решать на ногах, в ближний бой не лезть, запутать постоянными перемещениями и уложить точным ударом уже в первой половине боя.

Roy Nelson vs. Cheick Kongo, нокаутом во 2 раунде.

У бороды план всегда один: подходим к сопернику, принимаем на блок всё что летит, потом делаем шаг вперёд и на - получи вражина в сани. Конго более красивый, чем опасный. Вроде и ростом вышел и мышц вагон, а нет в нём боевой злости, всё время готов отдать инициативу. Будет повторение боя с Хантом, только нокаут будет попозже, чтобы совсем похоже не было.

Phil Davis vs. Vinicius Magalhaes, решением.

Мистер "Самые широкие плечи" предпочитает тусоваться на дальней линии, периодически устраивая обнимашки с соперником, если тот давит, либо проходы в ноги, если противник позволяет. Слишком осторожный, абсолютное отсутствие агрессивности, стремление вытащить по очкам за счет физической формы. Магальеш на его фоне выглядит злобарём. Достаточно большой для полутяжёлого веса - на дюйм повыше негра. Однако, как показал последний его бой, больше вес - хуже выносливость. На раунд его хватит конечно, а потом - всё. Только надежда на ошибку соперника, а ошибок БЖЖист его уровня не прощает категорически
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Болеть буду за красивый болевой, но умом понимаю, что вероятнее всего осторожность победит посредственное кардио.

Jim Miller vs. Pat Healy, болевым во 2 раунде.

Вот у кого злости хватит на пятерых, пусть и не сразу, но этот легковес прочно занял место среди моих любимых бойцов. Должен катком проехать по Хили, который не сможет удержать его на расстоянии и будет неприятно удивлён столь активным клинчем.

Bryan Caraway vs. Johnny Bedford, техническим нокаутом в 3 раунде.

Каравай осторожный малый, и не прощает ошибок: всё таки 15 побед болевыми - не шутка. Но у Бедфорда есть всё для победы. Он сильно бьёт, неплохо переводит на покрытие. Агрессивен, но при этом не зарывается. Именно Джонни будет диктовать ход этого боя. Для меня шансы на ТКО и победу решением одинаковы.

Ovince St. Preux vs. Gian Villante, решением.

Основной плюс негра - это физическая мощь, а его основная фишка это удар в голову с левой ноги. Вообще, стойка у него не впечатляет. Правда, если противник уходит от удара назад или, ещё хуже, пытается закрыться, то может быть просто сметён негром со своего пути, получив при этом коленом в корпус. В защите у Овинса полно дыр, и всего одно поражение нокаутом я могу объяснить только не самой лучшей оппозицией и тем, что он предпочитает работать с дальней дистанции. Виланте тоже довольно габаритный товарищ, хотя до негра и не дотягивает. У него неплохой кикбоксинг и клинч. Самым жирным минусом для него будет его защита: вместо ухода в сторону, он перекрывается руками и остаётся на месте. А в плюс ему пойдут его лоукики - негр весьма к ним уязвим в силу своей стойки. Шансы на решение больше у Виланте, а на нокаут у Овинса. Рискну и выберу первое.

Sara McMann vs. Sheila Gaff, решением.

Подсмотрел на Таполоджи.

Yancy Medeiros vs. Rustam Khabilov, болевым в 1 раунде.

Гаваец ни о чём. Рекорд набитый на новичках в местных турнирах, да ещё и на ринге. А противником у него будет не очередной новичок, а уверенный такой даг
. Который без проблем затащит его вниз и либо забьёт не давая подняться, либо, что более вероятно, задушит или проведёт болевой на руку.

Leonard Garcia vs. Cody McKenzie, гильотиной во 2 раунде.

Лёня - рубака будь здоров, даже в ущерб всему остальному. И поставлю я на то, что его бесшабашность сыграет с ним злую шутку и он сам в горячке боя просунет шею под руку МакКензи.

Nick Catone vs. James Head, решением.

Катоне интересный боец. Очень мне нравятся его переводы вниз из клинча, особенно если соперник тоже не дурак оказаться наверху. В стойке не блещет, но и под удар не лезет. Джеймс тоже интересный товарищ. Хорошая стойка, постоянное давление на противника плюс поставленная защита от проходов в ноги. Если Джеймс сумеет избежать клинча, то у него все шансы забрать бой если не техническим нокаутом, то уверенным решением.

Steven Siler vs. Kurt Holobaugh, решением.

Курт показался мне достаточно резвым, агрессивным ударником. Судя по шести победам болевыми на покрытии он тоже не мальчик для битья. Стивен отлично прописался в ЮэФСи. Хорошо использует своё преимущество в росте. Пусть не борец, но по хорошему агрессивен в переводах вниз. В стойке тоже не собирается работать вторым номером. В этом бою чую решение, в чью пользу сказать трудно, но поставлю на Курта.
Balamut вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Balamut за это полезное сообщение:
AiDZ (27.04.2013), bratIvan (27.04.2013), Carceri (27.04.2013), Palatin (27.04.2013), Rammstein12 (27.04.2013), Коммисаришка (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 18:12   #154
Тяжелый вес

RUV: 64,930
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7629
Main Card
Jones vs Sonnen, КО\ТКО 3р
Bisping vs Belcher, решение.
Nelson vs Kongo, КО\ТКО 1р
Davis vs Magalhaes, решение
Miller vs Healy, саб 3р.

Prelims
Khabilov vs Medeiros, саб 2р
Villante vs St. Preux, решение
McMann vs Gaff, решение
Caraway vs Bedford, решение
Garcia vs McKenzie, саб 3р
Catone vs Head, КО\ТКО1
Siler vs Holobaugh, решение

тупо выделил всех первых, да будет свет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
bratIvan (27.04.2013), Carceri (27.04.2013), Palatin (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 19:08   #155
Тяжелый вес

RUV: 12,721
Вы сказали Спасибо: 8,155
Поблагодарили 4,939 раз(а) в 1,795 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2433
Чуть не промохал турнир. думал он на следующей неделе

Jones vs Sonnen
К Челу Сонену очень хорошу отношусь. Но ловить ему в этом бою нечего. Ожидаю сценарий как с Райаном Бейдером, что подобное. довое гнп джонса принесет ему победу
Jones TKO 2

Bisping vs Belcher
Мне кажется биспинг более техничный ударник и лучше на ногах
Bisping решение

Nelson vs Kongo
Несомневаюсь в победе Бигкантри. Но сможет ли закончить Конго это большой вопрос.
Nelson КО 3-й раунд

Davis vs Magalhaes
Интересный поединок. Действительно "межстилевой". Угроза сабмишена от Магалеша существует и она большая. Но все таки думаю вандерфул будет проводить тейкдауны(для набора баллов), но на земле будет активности по минимуму. Тейкдаун, полежал, стойка,Тейкдаун, полежал, стойка...
Davis решение

Miller vs Healy
Чья борода круче? Не вижу тут явного фаворита. Хили тафф. Но думаю все же Миллер очень тяжело выиграет
Miller решение

Khabilov vs Medeiros
борьба Хабилова решит
Khabilov решение

Villante vs St. Preux
Сент Пру большой и страшный нига. Он победит
St. Preux ТКО 1-й раунд

McMann vs Gaff
Я против включения женских боев в конкурс
McMann решение

Caraway vs Bedford
Каравей соснет очень глубоко.
Bedford ТКО 3-й раунд

Garcia vs McKenzie
Если будет гильотина, буду очень долго смеятся
Garcia ТКО 2-й раунд

Catone vs Head
---
Head сабмишн 2-й раунд

Siler vs Holobaugh
---
Siler решение

Спойлер для Мясник Крис:

Спойлер для Зомби Либен:

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
Carceri (27.04.2013), Palatin (27.04.2013), Rammstein12 (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 21:40   #156
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 914

lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
Carceri (27.04.2013), Palatin (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 23:46   #157
Тяжелый вес

RUV: 32,263
Вы сказали Спасибо: 5,569
Поблагодарили 8,252 раз(а) в 2,874 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4509
Main Card
Jones vs Sonnen
Jones 3r. by KO\TKO
Bisping vs Belcher
Belcher by Des.
Nelson vs Kongo
Nelson by KO\TKO 3r
Davis vs Magalhaes
Magalhaes by sub. 2r.
Miller vs Healy
Miller by Des.
Prelims
Khabilov vs Medeiros
Khabilov by KO\TKO 2r.
Villante vs St. Preux
St.Preux by Des.
McMann vs Gaff
McMann by Sub.3r.
Caraway vs Bedford
Bedford by Des.
Garcia vs McKenzie
McKenzie by Des.
Catone vs Head
Head by Des.
Siler vs Holobaugh
Holobaugh KO/TKO 2r.
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:06   #158
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Результаты 11 этапа + результаты сезона полностью.

lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (28.04.2013), bratIvan (28.04.2013), Carceri (28.04.2013), Catalogger (28.04.2013), Mauricio (29.04.2013)
Старый 28.04.2013, 18:56   #159
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6463
IV сезон конкурса окончен.

Большое спасибо всем за участие, было как всегда напряженно и дух соревнования был с нами до самого конца. Призовые места (и соответственно призовые) распределились следующим образом:

1) lakerdes - 30000 рувов + если скажешь адрес, скину тебе пятихатку яндекс-денег жене на цветы, али детям на мороженное;
2) Carceri - 20000 рувов;
3) Catalogger - 10000 рувов.

Следующий сезон с возможно немного измененными правилами должен стартовать 19 мая с UFC on FX 8 - Belfort vs. Rockhold. Всем удачи и еще раз спасибо за участие. Подтягивайте других форумчан.
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (28.04.2013), Balamut (28.04.2013), Carceri (28.04.2013), Catalogger (28.04.2013), Mauricio (29.04.2013)
Старый 28.04.2013, 21:44   #160
Тяжелый вес

RUV: 41,907
Вы сказали Спасибо: 3,353
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,201 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4297
Цитата:
IV сезон конкурса окончен.

Большое спасибо всем за участие, было как всегда напряженно и дух соревнования был с нами до самого конца. Призовые места (и соответственно призовые) распределились следующим образом:

1) lakerdes - 30000 рувов + если скажешь адрес, скину тебе пятихатку яндекс-денег жене на цветы, али детям на мороженное;
2) Carceri - 20000 рувов;
3) Catalogger - 10000 рувов.

Следующий сезон с возможно немного измененными правилами должен стартовать 19 мая с UFC on FX 8 - Belfort vs. Rockhold. Всем удачи и еще раз спасибо за участие. Подтягивайте других форумчан.
А кто выступил спонсором РУВов?