Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 17:04   #11
Супертяжёлый вес

RUV: 21,836
Вы сказали Спасибо: 36,186
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 6,719 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8104
Demetrious Johnson vs. John Dodson
Мыш перебегает и перестучит Додсона (которому вообще не понятно за какие заслуги дали титульник Оффтоп, в этом весе есть более сильные бойцы). также считаю, что Джонсон лучше и на покрытии, если дело дойдет до борьбы/грепплинга. в общем, в итоге должна быть довольно легкая победа Майти Мауса. тем не менее, досрочно финишировать оппонента Мыш не сумеет, победит решением
Исход: победа Деметриуса Джонсона решением

Quinton Jackson vs. Glover Teixeira
Для Джексона победой будет если он сделает вес к бою
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(в чем я лично сомневаюсь). в условиях отсутствия мотивации у Рампаги и наоборот, ее наличия у рвущегося в топ-10 Текшейры - думаю бой будет односторонним. избиение Джексона в стойке, плюс гнп, если до него дойдет - бой явно имеет мизерные шансы пройти всю дистанцию. Поставлю на ТКО от Текшейры во 2 раунде
Исход: победа Гловера Текшейры КО/ТКО раунд 2

Donald Cerrone vs. Anthony Pettis
потенциальный бой вечера и очень сложный поединок для прогноза. мне кажется, что Петтис в стойке выглядит чуть более предпочтительнее, в партер оба вряд ли полезут. Думаю оба будут вести бой довольно осторожно, с оглядкой на вероятность нокаута, что в сумме даст нам победу Петтиса решением.
Исход: победа Энтони Петтиса решением

Erik Koch vs. Ricardo Lamas
еще один потенциально очень крутой бой. по сути этот бой должен быть претендентским в фезервейте, а победитель - выходить на чемпиона (тем более что чемпионский - через неделю состоится). оба бойца хороши как в стойке, так и на покрытии, оба являются примером новой формации универсальных бойцов. букмекеры видят фаворитом в бою Коха, но для меня не все так однозначно. все же учитывая оппозицию в предыдущих боях и тот факт, что Ламас в полулегком весе не проиграл еще никому, рискну поставить на победу Рикардо решением. больше интуитивно, нежели на основе фактов. Оффтоп
Исход: победа Рикадо Ламаса решением

T.J. Grant vs. Matt Wiman
бой двух борцух с непредсказуемым исходом и надеждой увидеть в конце сабмишен вечера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. наверное по традиции пройдет в стойке и надеждам не суждено будет сбыться, но все же )
Грант очень впечатляет в последнее время и мне кажется ему по силам переиграть оппонента как в своей стихии, так и в стойке.
Исход: победа ТиДжей Гранта решением

Ryan Bader vs. Vladimir Matyushenko
в этом бою буду болеть за дядю Вову, но вот в его победе очень сомневаюсь. шанс Матюшенко - только на досрочное завершение боя, а с этим возникнут проблемы. Бэйдер вряд ли повторит ошибку в плане недооценки ветерана, как это было в бою с Тито. плюс ко всему, Матюшенко не обладает одиночным нокаутирующим ударом. Если Райан проведет бой осторожно, как это было например с Джексоном в Японии, то победит решением в скучном бою
Исход: победа Райана Бэйдера решением

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (22.01.2013), Hummer1488 (26.01.2013), Palatin (22.01.2013), Коммисаришка (26.01.2013)
Старый 23.01.2013, 01:09   #12
Супертяжёлый вес

RUV: 27,800
Вы сказали Спасибо: 22,919
Поблагодарили 21,225 раз(а) в 6,903 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9998
Каждое мнение сугубо субъективное (говоря прямо, с фантастическими представлениями обо всём), за исключением пары случаев, так что прошу не приставать =).

Исход ясен думаю всем. Дарт в односторонней доминации будет вести поединок в своём темпе, как сверху так и снизу, чему 42х летний товарищ "Уборщик" ни чего не сможет противопоставить, итогом чему и станет победа Дарта решением. Год простоя и давно уже не те амбиции сделают своё дело. Ни КО, т.к. Матюшенко всё таки должен вернуться отдохнувшим, хотя ТКО всё таки возможно. Но ни смотря ни на что надеемся что ветераны докажут своё превосходство опытом =).

Из последних сил надеюсь что Рамп на возможном закате карьеры в UFC, всё таки может выдать бомбу. Мальдонадо, не сильно, но зацепил 1-2 раза Гровера в прошлом бою, от чего есть шанс. что сделав ту же ошибку с Рампэйджем последствия будут иными, а именно ТКО во 2ом раунде by Квинтон. Лично моё мнение, Тешейра переоценён. Но если учесть объективность, Ранмпа не сможет ни как ответить Тешейре, лёжа на спине все 3 раунда.

Поединок - мечта фанатов, 2 супер ярких бойца, оба в титульной гонке, обидно что кому то придётся выбыть. Большая часть боя пройдёт в стойке, развитием чему послужет, победа Энтони по сплит решению. Опять же ситуация как и с Владиком, почти год простоя, но думаю в этом поединке это сыграет Петтису только на руку, за исключением горизантальной ситуации на настиле, в которой 1ым номером всё же будет работать Кавбой.

Вернувшись в свой вес Додсон выдал не плохие результаты, как по моему мнению, он более взрывной нежели Маус, но 2ому более приимущественна скорость и техника. По этому, либо карявое решение за Магучей мишью, либо что более для меня предпочтительно, ТКО в 3ем раунде от нового чемпиона Джона Додсона 3его =).

Erik Koch (by UD) vs. Ricardo Lamas
T.J. Grant (by submission in first rоund) vs. Matt Wiman

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
Carceri (23.01.2013), Hummer1488 (23.01.2013), Palatin (23.01.2013), Коммисаришка (26.01.2013)
Старый 23.01.2013, 09:10   #13
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,858
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6508
Додсон атлетичный взрывной боец с нокаутирующим ударом, отличным ТДД, хорошим ричем и скоростью. При всей своей победной серии из 5 последних боев (3 из которых в UFC) он не был проверен топовыми бойцами. Диллашоу и Элиот хорошие бойцы, да Силва несмотря на статус топового бойца вне организации в своем дебюте в UFC себя никак не показал. Деметриус же напротив в последних боях дрался с лучшими из лучших и показал свои лучшие качества: скорость, всестороннюю развитость и способность вести бой как в стойке так и на земле. Со времени последнего поражения от Круза и ничьи с Макколом Майти Маус серьезно прокачал свою борьбу и выносливость. Несмотря на отсутствие нокаутирующего удара Джонсон во всех аспектах лучше нежели его противник, ввиду чего должен пресинговать Додсона в течение всего боя постоянно проводя попытки ТД. Хоть Додсон и не дрался еще в мейнивенте, судя по кемпу и непосредственно весу бойцов - он должен выдержать 5 раундов, в надежде на нокаут, который может не произойти в этом бою, и тогда ему придется туго.
Demetrious Johnson решением

Демотивированный и растренированный ветеран и звезда нашего детства Прайда Квинтон Джексон выходит на свой последний бой в организации против высококотируемого боссами UFC бойца не проигрывавшего с 2005 года. Гловер настоящий финишер, бивший за пределами организации многих именитых бойцов, стремительно несется к титульному бою, делая остановку, чтобы пройти самый серьезный тест в своей карьере. Тейшера хорошо бьет руками и тейкдаунит, судя по всему имеет отличный ТТД и сабы сверху. На его пути стоит боец последний раз почувствовавший вкус нокаута четыре года назад в бою против слишком маленького для лайтхеви и пробитого Ванда. Джексон в последние годы демонстрирует наплевательское отношение к тренировкам, проблемы с весом, все более деградирующую борьбу, что как минимум должно быть странно для бойца вошедшего в историю своими слэмами и бывшего во времена Прайда сереьзной угрозой для противников не только в стойке, но и на земле. На хорошую форму от Джексона, с его-то вечными отмазками, рассчитывать не приходится, тем более, что он ржавеет уже 11 месяцев после 2х поражений подряд (от борцов, которым в свою очередь Тейшейра тоже является, может и не таким хорошим, зато бьет при этом). Но что поделаешь - я идеалист, надеюсь на чудо: Квинтон, если не будет переведен в партер в начале боя (что без сомнения является геймпланом Гловера), то имеет все шансы зацепить противника, который как мы видели в последнем бою бывает открыт для контратак. На финиш не рассчитываю, но, Бог даст, Рамп не будет лежать на своей заднице в течение всего боя и зарешает, хотя для Джексона более вероятно КО, но он ими не радует в последние годы.
Quinton Jackson решением

Оба топовые бойцы: отличные ударники, которые не мене прекрасны на земле со спины, а также обладающие хорошим ТТД. Отличия, как говорится, в деталях: Петтис быстрее своего визави, а также любит двигаться назад быстро выстреливая комбинациями с рабочей дистанции, которая больше, чем у Ковбоя; Серроне в плане стойки прямо противоположен Шоутайму - более ориентированные против борцов - прямые удары, пристрастие к обменам на встречных курсах или в атаке, но меньшая подвижность и работа на более близкой дистанции.
Для сравнения глянем статистику боев наших бойцов: Серроне провел 7 боев за последние 2 года, проиграв лишь топовому Диазу, все победы были одержаны довольно уверенно против хорошей оппозиции; Петис же за 1,5 года в UFC провел всего 3 боя один из которых проиграл Гуиде, в другом одержал невзрачную победу на Джереми Стивенсом, в последнем бою нокаутировал нестабильного и вечно давящегося на топах Лоузона, но опять же это было 11 месяцев назад и возвращается Шоутайм после травмы, хоть я и уверен в его отличной форме в предстоящем бою, но все же.
С другой стороны можно взглянуть на статистику противостояний с нынешним тираном легкого веса: Серроне проиграл Бенсону 2 боя (один из которых, как многие считают, булщитным решением, а во втором попавшись на гильотину в начале первого раунда), про Петтиса и его шоутаймкик, думаю, говорить не стоит. Но все это субъективно, как говорится: Стайлз мейк матчес.
Сам бы поставил на Петтиса решением, но его травмы, простой, невзрачные выступления в UFC и личная симпатия к Ковбою заставляют занять противоположный угол... хотя логика и выступает против этого(((
Donald Cerrone решением

Оба любят поработать на земле, но могут и в стойке подраться, хотя здесь я бы поставил на Коха. Сам же поставлю на Ламаса и его доминирование в партере, несмотря на то, что Кох является фаворитом в этом бою.
Ricardo Lamas решением
Подумал - да на ну нафиг этого Ламаса Erik Koch решением

Грант, ранее ориентированный на борьбу боец, показал в последнем бою против Данхема серьезный прогресс в ударке (поездка в Тайланд не прошла зря). Вайман же любит пограйндить противников у сетки с последующим переводом в партер. Не думаю, что здесь это сработает, учитывая навыки Ти Джея в борьбе, а так же его габариты, хотя Вайман и неожиданно для всех в последнем бою и засабмитил мастера гарда Пола Сасса - он до момента непосредственно предшествующего рычагу локтя, не кисло так отхватывал находясь в плохой позиции. Грант, думаю может и нокаутировать, но неумная энергия Ваймана должна спасти его от этой участи, но не от поражения десижном.
T.J. Grant решением

Матюшенко - 42летний зарекомендовавший себя гейткипер, возвращающийся в дело после годового простоя... хм звучит не очень, хотя его противник Райан Бейдер тоже не радует - с момента победы в ТУФе совсем не поменял стиль, и как был борцухой не очень хорошо приспособленным применять свои борцовские навыки в ММА, так и остался, с другой стороны нокаутирующий удар справа никто не отменял. Дарт, кстати, регулярно фейлится против топов и памятуя его проигрыш Ортизу как то боязно на него ставить, при том, что Матюшенко примерно так же бьет как Тито, но тут все равно придется ставить на вечного "многообещающего" проспекта в лице Бейдера, который, я думаю, закончит бой КО, но предскажу, ставшее для меня постоянным, решение.
Ryan Bader решением

Последний раз редактировалось Palatin; 23.01.2013 в 11:05.
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
Carceri (23.01.2013), Hummer1488 (23.01.2013), SsabroS (23.01.2013), Коммисаришка (26.01.2013)
Старый 23.01.2013, 10:30   #14
Заблокирован

RUV: 1,299
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 414 раз(а) в 145 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 83 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: -26

Джонсон не обладает достаточным нокаутирующим ударом, чтобы нокаутировать крепкого Додсона. Однако сам Додсон вряд ли сможет нокаутировать противника из-за приличной разницы в техники. В общем, скорее всего бой будет интересным и пройдет в стойке.
Результат: Джонсон по очкам.

Тут вопрос в том, перейдет ли бой в партер. Потому что в Стойке сильнее Рампейдж, хотя это и не умоляет ударной мощи Тейшеры. Однако в партере у Гловера будет преимущество. Многое будет зависеть и от функциональной готовности бойцов. Противники, в целом достойные и сама ситуация очень слоная: с одной стороны хочется увидеть победу Джексона, а с другой стороны зхочется верить, что Тейшера позже побежит Джонса...
Результат: Рампейдж КО3

Отличный грепплер Серроне, против талантливого ударника с хорошей базой БЖЖ Петтиса. Думаю, что если такие мастера болевых, как Гуида и Лоузон не смогли поймать Петтиса, то и Серроне не сможет. А сам Серроне врядли упадет под ударами Петтиса.
Результат: Петтис решением.

Я бы не назвал Ламаса безударным, но он никогда не то что не был нокаутером, но и вообще всегда имел проблемы с акцентированными ударами. При этом его нельзя назвать мастером партера, поэтому я не понимаю, чем Ламас будет побеждать Коха, который, кстати, всегда был очень хорош, как в стойке, так и в партере.

Результат: Кох решением.

Грант - Еще один мастер сабмишенов. Правда его главная проблема в том, что встречаясь противниками с хорошей защитой от этого, он обычно не может переиграть их по очкам. А Виман очень хороший борец, если он будет внимателен, то смоет победить.
Результат: Виман по очкам.

Молодость против опыта. Но, по правде говоря, шансов у белоруса мало. Скорее всего, Бэйдер заваляет.
Результат: Бэйдер решением.
Политик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Политик за это полезное сообщение:
Biburat (26.01.2013), Carceri (23.01.2013), Hummer1488 (23.01.2013), Palatin (25.01.2013), SsabroS (23.01.2013), yunik (26.01.2013), Коммисаришка (26.01.2013)
Старый 25.01.2013, 18:35   #15
Тяжелый вес

RUV: 13,083
Вы сказали Спасибо: 8,177
Поблагодарили 4,974 раз(а) в 1,802 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2706
Думал дождаться взвешивания, да ладно хрен с ним. Напишу сейчас, чтобы не забыть.

Не очень мне приглянулся этот самый легкий вес и сделать это мейн эвентом рисковано немного. Ведь могут такие "малыши" бить жестко, например в боксе Нонито Донеир (122 фунтов), бьет не слабее тяжей. А тут мы пока не видим хороших ударов. Ну да ладно переходим к бою)
Додсон казался сверхбыстрым в 135, при переходе в 125 это его приемущество немного нивелировалось. Тем не менее отдаю ему должное боец хороший, по праву стал претендентом. Джонсон всегда имеет хороший план на бои и развит во всех аспектах, но скучен до ужаса. Отдам все таки Мышу из-за опыта и калибра бойцов, с которыми он встречался.
Прогноз Demetrious Johnson решением

Вот этого боя действительно жду. Ремпейдж несмотря на все свое раздолбайство еще может дать жару. Тейшера перераспиарен по самое нихочу, Шогун уже оказывается его боится
и т.д. Но боец он не сказать, что такой уж херовый и стиль зрелищный, остро действует, но хороших проверок у него не было. Тейшеру тренирует тренер Чака Лидела - John Hackleman. Сам Лиделл как известно дважды! проигрывал Ремпейджу, возможно он для них неудобен. Думаю победа Тейшеры булщитным решением, Ремпейдж шлет всех в хуй и уходит в беллатор/бокс/кино.
P.S. поболею за Ремпейджа конечно
Прогноз Glover Teixeira Решением

Потенциально бой вечера или нокаут вечера). Еще б ведь выступает Anthony "Showtime" Pettis! Блин, Петис охуенен, только бы против него не применили какую-нибудь говно-тактику. Ковбой неплохой ударник, но не элитный, думаю бой пойдет в стойке, где Петис сможет нанести ему много урона
Прогноз Anthony Pettis КО 3-й раунд

Считаю Коха фаворитом в этом бою. Единственное, что смущает это огромный простой. Думаю он сможет переиграть Ламаса в стойке. Выносливость не подведет возьмет решением
Пргоноз Erik Koch решением

Думается, что будет решение, только не понятно в чью пользу. Примерно шансы 50/50. Наверное все-таки Грант. У Ваймана есть потолок, выше которого он не поднимется
Прогноз T.J. Grant решением

Тут все очевидно. На пике Владимир был боец примерно такого же уровня как Бейдер сейчас. Матюшенко состарился и растерял былые кондиции. Попахивает мисматчем честно скажу
Ryan Bader ТКО 2-й раунд

Спойлер для Мясник Крис:

Спойлер для Зомби Либен:

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones

Последний раз редактировалось bratIvan; 25.01.2013 в 18:45.
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
Carceri (25.01.2013), Hummer1488 (26.01.2013), Palatin (25.01.2013), yunik (26.01.2013), Коммисаришка (26.01.2013)
Старый 25.01.2013, 22:33   #16
Тяжелый вес

RUV: 65,443
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7693
Johnson защитит титул. думаю будет водородная бомба. Johnson расщипит атом DodsonА. Demetrious Johnson, КО/ТКО2раундОффтоп

думаю квинтон заТКОкает гловера, навтыкает в стойке.
Quinton Jackson, победа ТКО2

Pettis в первом раунде отправит Cerrone в нокаут.
Anthony Pettis, победа КО\ТКО1
будет долгая возня на настиле, с подъемами в стойку и опять повторение.
Erik Koch решением
даже не знаю на кого поставить
бой будет как обычно стойка, партер, стойка.
T.J. Grant решением
Ryan будет доминировать в стойке, но финишировать не сможет. а так хочется чтоб владимир победил. ну пусть)))
Vladimir Matyushenko победа КО\ТКО1

Последний раз редактировалось artemmas; 25.01.2013 в 22:46.
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
Carceri (26.01.2013), Hummer1488 (25.01.2013), Palatin (26.01.2013), Коммисаришка (26.01.2013)
Старый 25.01.2013, 22:43   #17
Супертяжёлый вес

RUV: 21,836
Вы сказали Спасибо: 36,186
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 6,719 сообщениях
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8104
artemmas, Оффтоп

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
Palatin (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 15:20   #18
Тяжелый вес

RUV: 72,436
Вы сказали Спасибо: 16,170
Поблагодарили 18,695 раз(а) в 4,853 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 666 раз(а) в 516 сообщениях
Рейтинг мнений: 7756
Думаю, что Додсон не даст себя завалять и бой будет проходить в стойке. Бензина у него хватит на все пять раундов.
John Dodson, ТКО 2 раунд

Джексону абсолютно похуй на этот бой, он просто хочет получить свои бабки.
Покинув стройные ряды ГАС-а и влившись в Супа Файт Лииг
, унылое нытье будет продолжаться.
Glover Teixeira, ТКО 2 раунд

Петтис клевый, он забрал пояс WEC у Бендыча жи. Но выиграет Ковбой, сабмишном или решением.
Donald Cerrone, unanimous decision

Кох явный фаворит в этом бою, я бы даже сказал что это мисматч. Плюс возраст бойцов.
Erik Koch, submission, 2 раунд

Не особо слежу за данными бойцами, поэтому ткну пальцем в небо.
T.J. Grant, unanimous decision

Пожилой ветеран, после годового простоя и... В общем, я не верю что он затащит Дарта. Но и Дарт не будет фееричен в этом бою.
Ryan Bader, unanimous decision
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
Carceri (26.01.2013), Hummer1488 (26.01.2013), Palatin (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 19:36   #19
Супертяжёлый вес

RUV: 3,114
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6588
Я не испытываю симпатии к весам ниже легкого, но после слияния с WEC не посмотреть бои топовых "мушек" нельзя. Скорость их действий впечатляет, а если к ней добавить умение некоторый бойцов досрочно заканчивать бои, то это вообще бомба
у выпускника туфа Джона Додсона, который тренируется под руководством известного велосипедиста Джексона, есть все шансы поймать Деметриуса хорошим панчем, но и Диман не лох)) так что будет 5 раундов.

Деметриус виа дЫсыжн

Рампага... старая добрая школа ПрИдЭ... чувак, бои которого было всегда интересно смотреть с каждым годом все хуже и хуже... нет старых добрых слэмов, нет старых добрых отхватываний соккеркиков по **алу
ну А Гловер похоже что представитель новой, молодой эры бойцов. Кто-то может посчитать его сыроватым, возможно, но под такого Рампагу он пойдет.
Боюсь мы снова увидим лежачего Рампагу.

Гловер виа МАМА МИА вуот э нокаут ин 1 раунд!

Петя че-то давно мы не видели братцы. конечно он круто прогонял по рингу нынешнего чемьпиёна ГАСа Беню, но когда это было? Да, в последний раз заКОшил Лоузона, но Лоузон и не претендовал на стальной котёл.
Дони, настоящий пастух, дерется на пох. будет переть против Пети.

Дони вин виа дЫсыжн!

хз че такого расписать про этот бой.
КОх крутой байцуха жи есть.
в стойке наваляет, может полежит на спине немного, но все же выстоит, да еще как!
Ламас хуй его, ниче так, но с таким как Эря еще не встречался

Кох вин виа дысыжн

Володя после последнего боя женился на прекрасной девушке на западном побережье, Белый сделал ему подарок дав последний ветеранский контракт на 4 боя. трудно конечно, когда знаешь точно, когда ты уйдешь на пенсию, но за то это стимул дополнительно заработать бонусами. да и кто знает, вдруг по контракту он все 4 боя выиграет, тогда уж римыч с Джони нас ждет))
поэтому, думаю, Володя будет биться как старый лев.
Черный властелин какой то бесхарактерный, имхо. вроде и талант, но порой в гавно вступает
.
скорее всего властелин будет давить, наскоками давить. борцуху исполнять может даже.и все же по личным сипатиям:

УлАдымир Кличкоу вин виа дысыжн

вот честно хуй знает кто такие

не, конечно слышал про них пару раз, Гранаткин бой даже видел)) последний раз слышал, что неплохо бы победителю на Нурмагомедова выйти.
па сему пацанчики, спижжу ка я у вас ваше решение

Граната вин виа дысыжн.

в общем унылые дысыжн нас ждут в мейнкарде камрады

yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо yunik за это полезное сообщение:
Carceri (26.01.2013), Hummer1488 (26.01.2013), Palatin (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 19:43   #20
Супертяжёлый вес

RUV: 3,114
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6588
Palatin, Оффтоп

yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо yunik за это полезное сообщение:
Palatin (26.01.2013)
Ответ