Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 16:55   #51
Тяжелый вес

RUV: 13,083
Вы сказали Спасибо: 8,177
Поблагодарили 4,974 раз(а) в 1,802 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2706
Barao vs McDonald
После победы над Фабером я очень высокого мнения о Барао. Правда недавнее высказывания, что ему тяжело гонять вес немного настораживает. План на бой скорее всего будет перевести бой в партер, хотя и в стойки не думаю, что Макдональд достанет бразила
Прогноз: Barao сабмишн 3-й раунд

Swanson vs Poirier
Интересное противостояние. Свонсон имеет некоторое примущество в стойке, но оно может невилироваться из-за разницы в риче. На земле считаю Порье намного лучше
Прогноз: Poirier сабмишн 3-й раунд

Manuwa vs Diabate
Диабате - имя безусловно громкое. К тому же несмотря на свой возраст он еще не совсем труп. Тем не менее Манува должен побеждать, ведь бой устраивают для его кача
Прогноз: Manuwa ТКО 2 раунд

Nelson vs Santiago
Нельсон странное впечатление в дебюте произвел. Вроде и выиграл, но соперник ДеМаркус Джонсон как будто просто сдал бой и ничего не делал. Так что о его уровне судить сложно. Сантьяго - типичный гейткипер, которого хрен засабмитиш, но можно рубануть. Кажется будет возня в партере
Прогноз Nelson решением

Te Huna vs Jimmo
Ожидаю зрелищный бой примущественно в стойке, в котором Джимо затащит решением.
Прогоноз: Jimmo решением

Mills vs Riddle
Ридл хоть и зрелищный, но колхоз. Милз выиграет тем более у себя
Оффтоп
Прогноз: Mills ТКО 2-й раунд

Sass vs Castillo
...
Прогноз: Sass сабмишен 1-й раунд

Watson vs Nedkov
Поболею по "квасному" принципу за болгарина. Да и действительно считаю, что шансы у него есть. Со стеройдным Тьяго Сильвой, пока не устал, смотрелся не так уж плохо и местных ему не привыкать обламывать
Прогноз: Nedkov решением

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
artemmas (15.02.2013), Carceri (15.02.2013), Palatin (15.02.2013), Коммисаришка (17.02.2013)
Старый 15.02.2013, 17:09   #52
Супертяжёлый вес

RUV: 21,836
Вы сказали Спасибо: 36,186
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 6,719 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8104
Напишу сегодня, а то завтра боюсь не успею

Barao vs McDonald
Многое будет зависеть от того каким Майкл будет после простоя, но все же он молод, так что вынужденный простой фатально не скажется. Майкл выиграет нокаутом во 2 раунде. в первом просчитает соперника, может быть даже полежит под ним и сольет раунд, но во втором выцелит и убьет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Исход: победа Макдональда КО/ТКО раунд 2

Swanson vs Poirier
в этом бою меня беспокоит только тот факт, что Дастин выходит на замену. уверенность в его победе была бы 100%-й, если б он проводил полноценный лагерь к Свонсону. впрочем, даже урезанной подготовки ему должно хватить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. В том, что ему удастся перевести бой на покрытие не пропустив при этом в стойке я уверен. ну а в партере уже понятно кто сильнее будет. хочется верить, что поймать оппонента на сабмишн Дастину удастся уже в первом раунде
Исход: победа Порье сабмишеном, раунд 1

Manuwa vs Diabate
молодость и напор сделают свое дело
. да, Сирил весьма неудобный противник в своем весе за счет рича и роста, но Манува подберет ключ к нему, уверен. думаю увидим первый раз француза в КО со времен прайда )
Исход: победа Манувы КО/ТКО, раунд 1

Nelson vs Santiago
вангую апсет в этом бою. чет мне кажется исландца переоценивают, а Сантьягу же наоборот рано списывают со счетов. тем не менее, апсет на то и апсет, что в такой исход (победу аутсайдера) никто не верит. так что поставлю все ж на куда более логичную победу Нельсона по очкам
Исход: победа Нельсона решением судей

Te Huna vs Jimmo
для меня весьма сложный боя для прогноза. думаю ТеХуна окажется техничнее и удачливее в стойке, за счет чего одержит победу решением
Исход: победа ТеХуны решением судей

Mills vs Riddle
считаю что как боец Миллз выше уровнем, нежели Риддл и если не пустит последнего в партер, то должен взять решение. думаю, что все ж не пустит
Исход: победа Миллза решением судей

Sass vs Castillo
отличный соперник для того чтобы реабилитироваться за предыдущее досадное поражение Полу. Сасс должен побеждать сабмишеном и достаточно легко. Оффтоп
Исход: победа Сасса сабмишеном, раунд 1

Watson vs Nedkov
Думаю, победная серия Недкова продолжится Оффтоп. Уотсон довольно удобный для него соперник и болгарин сможет довольно уверенно выиграть по очкам. в нокаут от Недкова не верю, в нокаут от Уотсона верю еще меньше.
Исход: победа Недкова решением судей

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
artemmas (15.02.2013), bratIvan (15.02.2013), Hummer1488 (16.02.2013), Palatin (15.02.2013), Коммисаришка (17.02.2013)
Старый 16.02.2013, 17:03   #53
Тяжелый вес

RUV: 41,942
Вы сказали Спасибо: 3,357
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 1,207 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4331
Barao vs McDonald
Barao Decision

Swanson vs Poirier
Swanson TKO2

Manuwa vs Diabate
Manuwa TKO1

Nelson vs Santiago
Nelson Decision

Te Huna vs Jimmo
Te Huna Decision

Mills vs Riddle
Mills Decision

Sass vs Castillo
Sass Sub1

Watson vs Nedkov
Nedkov Decision
artemmas (16.02.2013), Carceri (16.02.2013), Коммисаришка (17.02.2013)
Старый 16.02.2013, 20:12   #54
Тяжелый вес

RUV: 32,398
Вы сказали Спасибо: 5,628
Поблагодарили 8,310 раз(а) в 2,895 сообщениях
Несогласия: 518
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4553
блин,временни категорически мало.... поэтому кратко в этом этапе
Barao vs McDonald
Ренан талантлив,молод и выиграет без проблем.
Прогноз:победа Р.Барао КО/ТКО 4р

Swanson vs Poirier
победа К.Свонсона Решением судей 3р

Manuwa vs Diabate
Снейк уже врядли достигнет большего чем имел уже, молодость возьмет свое и придется Сирилу улететь в КО
прогнозпобеда Д.Манува Ко/ТКО 2р

Nelson vs Santiago
Решил я поглорить за скандинава,пока не стало мейнстримом, вообщем разберет он Сантьягыча и возьмет уверенное решение
прогноз:победа Г.Нельсона решением судей 3р

Te Huna vs Jimmo
Те Хуна лучше в стойке, это и станет решающим фактором
прогноз победа Д.Те Хуны КО/ТКО 3р

Mills vs Riddle
Бой будет весьма уныл, Че возьмет решение
прогноз победа Ч.Милза решением судей

Sass vs Castillo
Сложный бой для прогноза. Поверю в Сасса.
прогноз:П.Сасса решением судей 3р

Watson vs Nedkov
Стас накидает Уотсону в стойке.
прогноз:победа С.Недкова решением судей 3р
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо otto_kumm за это полезное сообщение:
artemmas (16.02.2013), Carceri (16.02.2013), Коммисаришка (17.02.2013)
Старый 16.02.2013, 20:25   #55
Тяжелый вес

RUV: 22,648
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 918
Renan Barao vs Michael McDonald
Ихмо, «Баран» более разносторонний боец, единственное, в чём я бы отдал преимущество Макдональду, так это навыки бокса и наличие нокаутирующего удара. Однако, я не думаю, что ему удастся поймать бразила. Как пройдёт бой сказать сложно, но, мне кажется, в этот раз будет довольно много партера и у Барао там будет существенное преимущество. Что касается стойки — скорее всего тут бразилец также сможет нейтрализовать своего оппонента. Довольно велика вероятность досрочной победы Барао сабом, но думаю бой всё-таки дойдёт до решения.
Результат: Барао, решением.

Cub Swanson vs Dustin Poirier
Свонсон хороший ударник с нокаутирующим ударом, Порье больше тяготеет к партерту. Вряд ли Дастин защочет проверять у кого крепче подбородок, скорее будет изо всех сил стараться утащить бой в партер. Свонсона в партер переводили все кому не лень в последнее время, кроме Рупа, поэтому, мне кажется большая часть боя пройдёт в партере. Интуиция подсказывает, что довольно быстро, уже в первом раунде, Дастин поймает Каба на болячку\удушку. Мне почему-то кажется что Свонсон будет пойман на любимую удушку Дастина, брабо, при попытке встать из партера.
Результат: Дастин, саб, 1 раунд.

Jimi Manuwa vs Cyrille Diabate
Диабати — серьезный вызов для Манувы, думаю последний победит в довольно близком бою.
Результат: Манува, решением.

Gunnar Nelson vs Jorge Santiago
Считаю, что Гуннар лучше и в партере, и в стойке. Скорее всего, завершить досрочно у него не получится, но до победного решения довести сможет.
Результат: Нельсон, решением

James Te-Huna vs Ryan Jimmo
Райан Джиммо — лучший ударник UFC. Его удары всегда достигают цели, в то время как его самого достать невозможно. Не верите? Посмотрите на файтметрике — Striking accuracy = 100%, defence = 100%.
Нуа если серьёзно, уровень Джиммо не совсем понятен. Победная серия из 17 боёв это, конечно, круто, но довольно часто такие серии побед сменяются поражениями при переходе на более высокий уровень. Есть подозрение, что австралиец уровнем всё-таки повыше и канадец потерпит второе поражение в карьере.
Результат: Те Хуна, решением

Che Mills vs Matt Riddle
Миллз явно лучший ударник, чем Риддл и в стойке, скорее всего, будет иметь солидное преимущество. Мэтт будет активно пытаться перевести бой в партер или в клинч у сетки. Думаю, что от того получится у него это или нет, во многом и будет зависеть исход поединка. Мне кажется, что Миллз всё-таки сможет навязать американцу свой бой и довести до победы решением.
Результат: Миллз, решением

Paul Sass vs Danny Castillo
Сложный для прогноза бой. С одной стороны, Сасс плохо делает тейкдауны, с другой стороны пока что всех соперников он всё-таки как-то в партер затаскивал. Интуиция подсказывает, что и на этот раз такой фокус пройдёт, Сасс сделает пулл-гард, и таки поймает американца на саб.
Результат: Сасс, саб, 1 раунд.

Tom Watson vs Stanislav Nedkov
Думаю, англичанин перебьёт Недкова в стойке, и тот, наконец-то, получит давно заслуженную едининцу в графе поражений.
Результат: Уотсон, решением
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (17.02.2013), Carceri (16.02.2013), Коммисаришка (17.02.2013)
Старый 16.02.2013, 21:10   #56
Средний вес

RUV: 1,350
Вы сказали Спасибо: 892
Поблагодарили 605 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 230
Не согласились 46 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 587
Совсем я не знаю бойцов этого турнира, а тут аж 8 боёв прогнозить придётся...

Renan Barao vs Michael McDonald

Видел буквально по одному бою у каждого. Пегадо меня совсем не впечатлил, но я смотрел его ранний бой в организации, а с воином Фейбером он был очень убедителен. Бразилец универсален, МакДональд же немного не прокачан в грэпплинге. В ударке рич Пегадо за него, но меня беспокоит его кардио. Ладно, поставлю на решение, финиш здесь маловероятен.

Исход: победа Renan Barao by decision.

Cub Swanson vs Dustin Poirier

Это очень непростой бой для прогноза. Пурье в последнем поединке получил по тыкве от Чиполино. Если так откроет жбан перед Кабом, то быстро уснёт. Вообще Свонсон у меня в топ-списке, но Дастин выглядит предпочтительнее именно в плане его ultimate. Проигрывал уже Каб сабом, наверное, это может повториться..

Исход: победа Dustin Poirier by submission, 1 round.

Jimi Manuwa vs Cyrille Diabate

Этот поединок очень интересен. Сирилл Диабате - хороший ударник, выходец муай-тай, который имеет опыт в K-1. В последних поединках француз заметно прибавил в борьбе, проводит успешные тейкдауны оппонентам и неплохо отрабатывает в партере. У Манувы партер - ахиллесова пята. Поставлю скорее из шансов от tapology, чем из здравого смысла. 77% на победу, вероятно, нокаутом. Насчёт раунда не знаю...

Исход: победа Jimi Manuwa by TKO, 1 round.

Gunnar Nelson vs Jorge Santiago

Исландца видел в дебюте организации, лихо он укатал Демаркуса. Сантьяго.. кто это вообще? Вроде рекорд неплохой, большой опыт, но я его не знаю, совсем не знаю. Тут многие расхваливают Нельсона, поведусь, поведусь...

Исход: победа Gunnar Nelson by decision.

James Te-Huna vs Ryan Jimmo

Не знаю ни того, ни другого. Те-Хуну ещё как-то видел против мекса, но он меня ничем не удивил. Вроде тяжёлый удар, но на этом всё. Джиммо.. вообще его знать не знаю.. Пусть будет Те-Хуна, он же почти топовый боец

Исход: победа James Te-Huna by decision.

Che Mills vs Matt Riddle

С этими ребятами знаком лучше, чем со всеми предыдущими. Риддл - полный укурыш и весельчак. Все бои проводит с открытым забралом, регулярно туда получает, но стоически терпит и отвечает, превращая это в рубку зачастую. Мэтт ещё неплохо борется, но в последних боях как будто забыл это вовсе. Миллс намного техничнее в стойке и быстрее. Его победа не вызывает у меня сомнений, пусть это случится решением, учитывая умение Риддла держать удар.

Исход: победа Che Mills by decision.

Paul Sass vs Danny Castillo

Пол Сасс - машина сабов. Надеюсь, что сегодня увижу красивый болевой на ногу уже в первом раунде. Кастильо разочаровал в последнем матче, слив Джонсону, которого залежал Маилс Жури... Денни после такого слива вообще не авторитет, а Сасс по-прежнему опасен, несмотря на осечку с Вайманом.

Исход: победа Paul Sass by submission, 1 round.

Tom Watson vs Stanislav Nedkov

Уже устал я всю эту байду расписывать... Недков физически хорош, что он нам и доказал в предыдущем бою, только бензин быстро кончается. Однако в плане кардио Уотсон ненамного лучше, только у него с характером порядок, в отличие от балгарина. Ладно, буду верить, что Недков не отстучится и не уснёт до сирены, а в первых 2 раундах он может использовать тейкдауны, ГнП, жать к сетке.. Всё у него для победы есть.

Исход: победа Stanislav Nedkov by decision.
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Hummer1488 за это полезное сообщение:
artemmas (17.02.2013), Carceri (16.02.2013), Коммисаришка (17.02.2013)
Старый 16.02.2013, 21:20   #57
Тяжелый вес

RUV: 72,436
Вы сказали Спасибо: 16,170
Поблагодарили 18,695 раз(а) в 4,853 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 666 раз(а) в 516 сообщениях
Рейтинг мнений: 7756
1. Renan Barao vs. Michael McDonald
Michael McDonald, TKO, 2 round

2. Cub Swanson vs. Dustin Poirier
Cub Swanson, ТКО, 2 round

3. Jimi Manuwa vs. Cyrille Diabate
Jimi Manuwa, КО/ТКО, 2 round

4. Gunnar Nelson vs. Jorge Santiago
Gunnar Nelson, submission, 2 round

5. James Te-Huna vs. Ryan Jimmo
Ryan Jimmo, KO, 1 round

6. Che Mills vs. Matt Riddle
Che Mills, TKO, 1 round

7. Paul Sass vs. Danny Castillo
Paul Sass, submission, 1 round

8. Tom Watson vs. Stanislav Nedkov
Tom Watson, TKO, 2 round

Пусть хотя бы в моём ожидании будет феерия сабов и нокаутов
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
artemmas (17.02.2013), Carceri (16.02.2013)
Старый 17.02.2013, 04:59   #58
Тяжелый вес

Результаты 4 этапа + общий зачёт

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (17.02.2013), bratIvan (17.02.2013), Palatin (17.02.2013), Коммисаришка (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 14:34   #59
Тяжелый вес

Исправил баллы каталоггера

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (17.02.2013), Carceri (17.02.2013), Catalogger (17.02.2013)
Старый 18.02.2013, 20:43   #60
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,858
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6508
5 этап - UFC 157 - Rousey vs. Carmouche

UFC 157 - Rousey vs. Carmouche

Rousey vs Carmouche
Machida vs Henderson
Faber vs Menjivar
McGee vs Neer
Koscheck vs Lawler

Помимо главного карда, в премилах имеется пара неплохих поединков, достойных быть представленными на конкурсе.

Schaub vs Johnson
Stout vs Fodor

Последний раз редактировалось Palatin; 18.02.2013 в 23:09.
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ