Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:39   #81
Тяжелый вес

RUV: 13,077
Вы сказали Спасибо: 8,177
Поблагодарили 4,973 раз(а) в 1,802 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 283 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2704
Wanderlei Silva vs Brian Stann
Ванди - пенсия. У Стэнна динамит в кулаках. Не могу поверить, что за весь бой Стэнн, учитывая агрессивный стиль Вандерлея, не попадет, а одного раза будет достаточно. Стэнна можно бороть, конечно, но это не про этот бой
Brian Stann ТКО 2-й раунд

Mark Hunt vs Stefan Struve
Как бы вы не хотели победу Ханта, но ее не будет. Партер Марка очень слаб, а сабмитить небоскреб умеет
Stefan Struve сабмишен 1-й раунд

Takanori Gomi vs Diego Sanchez
Санчес просто боец другого уровня чем Гоми. Главное, что б сконка веса не помешала. А так спокойно, уверенно, на классе
Diego Sanchez решение

Yushin Okami vs Hector Lombard
Победа ни того ни другого не выглядит для меня очевидной. Оками дома, а это важный фактор. Думаю в стойке он Гектору уступит и нахватает слегка, а повалить кубинца не получется. Тем не менее в победе Ломбарда тоже до конца не уверен. Будет решение в ту или другую сторону
Hector Lombard решение

Mizuto Hirota vs Rani Yahya
Хироту только знаю из за сломанной руки в бою с Аоки. Уважение ему, конечно, что смог вернуться после такой травмы, но уровень ЮФС он не потянет
Rani Yahya сабмишн 3-й раунд

Dong Hyun Kim vs Siyar Bahadurzada
Сияр пока остается темной лошадкой, его уровень до конца не понятен. Этот бой покажет. Соперник у него очень сложный с хорошими тейкдаунами и сильным гнп
Dong Hyun Kim решение

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
Balamut (01.03.2013), Carceri (01.03.2013), Palatin (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 16:12   #82
Тяжелый вес

RUV: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 27 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 935
Wanderlei Silva vs Brian Stann - Stann win by KO RD 3
В первом раунде думаю будут пристреливаться, во втором уже повысят скорости и все закончится в начале третьего раунда.

Mark Hunt vs Stefan Struve - Hunt win by KO RD 2
Хант правым кроссом

Takanori Gomi vs Diego Sanchez - Sanchez win by sub RD 3
Немного не верится в что Диего выиграет сабом, но чем черт не шутит? Гоми на первом этаже не очень. Санчез by RNC 3 RD.

Yushin Okami vs Hector Lombard - Lombard win by TKO RD 2
В первом раунде японец навяжет свою игру Ломбарду, и отклинчует его у сетки. Во втором тоже самое и тут неожиданный апперкот от Лома и добивание в партере.

Mizuto Hirota vs Rani Yahya - Hirota win by TKO RD 2
...
Dong Hyun Kim vs Siyar Bahadurzada - Siyar win by KO RD 1
Если Сияр не кокнет Кима в первом раунде то для него все плохо кончится. Как то случайно наткнулся на его бой против Tommy Depret который проходил в 2011 году так там,уже во втором раунде у обоих кончился бензин и поединок больше был похож на драку алкашей.
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauricio за это полезное сообщение:
artemmas (01.03.2013), Carceri (03.03.2013), Palatin (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 16:29   #83
Тяжелый вес

RUV: 299
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 1,750 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 177 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 1161
Попробую первый раз из спортивного интереса

Мне кажется первый раунд Вандерлей отпрыгает, но слишком уж у него пробитая голова+стиль-рубаки сейчас ему категорически противопоказан, Стенн хорош в стойке и раунде во втором, Стенн отправит его в нокаут

Стенн выиграет нокаутом во втором раунде

Здесь скорее всего долго не продлится бой, Хант хороший ударник, но врядли ему удалось подтянуть свой граундгейм до такого уровня, чтобы противостоять Штруву, думаю уже в первом раунде Штрувятина затащит Ханта в гард и там сабмитнет

Штрув выиграет сабмишеном в 1 раунде

Гоми уже староват, мешков бить он еще может, но с Санчезом не сладит, здесь мне кажется Санчез выиграет довольно односторонним решением

Победа Санчеза решением

Yushin Okamivs Hector Lombard

Оками будет осторожничать, пытаться валять и зажимать, но у него реальные проблемы будут с любым, кто умеет боксировать, пропускает он много, думаю Гектор зацепит его уже в первом раунде и отправит в КО

Победа Ломбарада нокаутом в 1 раунде

Ничего не могу сказать

Думаю шанс Сиярки только в удачном ударе, Кореец же будет его валять и не даст себя ударить, в итоге победа решением

Победа Кима решением

toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо toro-boro за это полезное сообщение:
artemmas (01.03.2013), Balamut (01.03.2013), Carceri (03.03.2013), Palatin (01.03.2013)
Старый 02.03.2013, 20:48   #84
Тяжелый вес

RUV: 22,647
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 917
Здесь, как мне кажется, нас ждёт зрелищный, и недолгий бой в стойке. Не думаю что Вандерлей изменит привычкам и будет как обычно агрессивным, возможно даже слишком. Думаю, во второй половине первого раунда морпех поймает бразила, отправит его в нокдаун и добьёт на канвасе.
Результат: Стэнн, (Т)КО, 1 раунд.

Довольно интересный матчап — толстый ударник и тонкий грепплер, почти как у Чехова. Помимо того, что бой интересный, он также очень непредсказуемый, так как встречаются две полные противоположности. Хант отличный ударник с плохим партером, о чём и говорят 6 поражений сдачами. Сабы — как раз таки сильная сторона его соперника. Однако, Стефан — любитель улететь в нокаут, что, кстати, получается у него отлично. И как раз, по какому-то прямо таки мистически странному стечению обстоятельств, Марк Хант как раз таки очень хорош в ударке, и является специалистом по «посыланию» людей в нокауты. Таким образом, вполне логично предположить, что бой не дойдёт до решения.
Однако, на этом мистические совпадения не заканчиваются — оказывается все поражения обоих бойцов были исключительно в первом раунде. Что же, с раундом, похоже, также определились, осталось узнать чьё кунг-фу всё-таки окажется сильнее.
Вряд ли Стефан захочет меряться силами в стойке. Скорее всего, с самого начала боя он попытается войти в клинч и сделать тейкдаун, ну или накрайняк пулл-гард. С учётом всего вышесказанного, не удвилюсь, если голландец словит плюху навстречу при попытке перевести бой в свою стихию, однако, как мне кажется, наиболее вероятный вариант это победы Струва сабом.
Результат: Струв, саб, 1 раунд.

Кк пройдёт бой сказать сложно, думаю будет и стойка, и борьба. Мне кажется, и там, и там Санчез будет иметь преимущество.
Результат: Санчез, решением.

Yushin Okamivs Hector Lombard
Японский дзюдока против своего кубинского коллеги. Гектор видится мне лучше во всём. Что касается «базы» - Ломбард явно дзюдоист более высокого уровня. С учётом черного пояса по бжж, а также атлетичности и физической силы, складывется впечатления что в борьбе\грепплинге преимущество будет у Гектора. Также, несмотря на разницу в росте\риче, Ломбард также будет иметь преимущесто в стойке за счёт скорости. Ломбард очень любит прессовать своих соперников, работать первым номером. Оками как раз таки этого не любит, а также часто теряется, когда его бьют по лицу (см. бой с Боучем). Есть основания полагать, что как раз таки этим и займётся Гектор, а именно, будет активно преследовать Оками по октагону и бить его по лицу. Интуиция подсказывает, что с самого начала Гектор будет очень агрессивен, и бой будет остановлен уже в первом раунде.
Результат: Ломбард, (Т)КО, 1 раунд.

Думаю, Яя таки переведёт японца на канвас, а дальше чемпион ADCC своего не упустит.
Результат: Яя, саб, 1 раунд.

Бахававазада, как мне показалось, после первого боя в ГАСе, слишком уж сильно уверовал в свою стойку и слегка словил звезду, вызывая на бой всех подряд. Не знаю, окажет ли это влияние на бой или нет, однако, Стан Ган определённо более сложный соперник чем спецназовец. До сих пор кореец валял всех кроме Фитча2.0 Демиана Майи и Карлоса Кондита. Безусловно, у Баыщовптппщыощзады есть шанс панчера в стойке, однако, мне всё-таки кажется, что кореец сможет навязать свой бой. Для него главное — войти в клинча, избежав серьёзных повреждений и, как мне кажется, у него это получится. Далее всё как обычно, Ким валяет, зрители спят.
Результат: Ким, решением.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
AiDZ (02.03.2013), arslan (03.03.2013), Balamut (03.03.2013), Carceri (03.03.2013), GVR (02.03.2013), Palatin (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 21:42   #85
Тяжелый вес

RUV: 41,941
Вы сказали Спасибо: 3,357
Поблагодарили 3,429 раз(а) в 1,207 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4330
Brian Stann TKO2

Stefan Struve Sub2

Diego Sanchez Decision

Hector Lombard Decision

Mizuto Hirota Decision

Dong Hyun Kim Decision
Carceri (03.03.2013), Palatin (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 22:40   #86
Средний вес

RUV: 1,349
Вы сказали Спасибо: 892
Поблагодарили 605 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 230
Не согласились 46 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 587
Brian Stann TKO2

Stefan Struve Sub1

Diego Sanchez Decision

Hector Lombard TKO2

Rani Yahya Sub2

Dong Hyun Kim Decision
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hummer1488 за это полезное сообщение:
Palatin (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 23:20   #87
Средний вес

RUV: 1,155
Вы сказали Спасибо: 2,660
Поблагодарили 572 раз(а) в 210 сообщениях
Несогласия: 95
Не согласились 85 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 122
Wanderlei Silva - Brian Stann
Думаю Вандерлей не побежит сломя голову на Стэнна как с Либеном,да еще и при японских болельщиках.Будет что то подобное как с Кунг Ли. Смотрел последние тренировки Сильвы к этому бою,показалось мне что Вандерлей активно тренирует тейкдауны. Кто его знает,может с Кордейро геймплан грамотный разработали.Очень хочется верить что так и есть
Wanderlei Silva by desicion

Mark Hunt - Stefan Struve
Понятно что Ханта желательно переводить в партер.Вот только Стефан ведь голандец,да и тренер у него Боб Шрайбер. Я это к тому что Штруве все таки какое то время будет биться в стойке. Нельсон,Браун попадали,надеюсь Хант тоже попадет.Рекорд Ханта и его 6 проигрышей из 7 болевыми,лично для меня не такой уж сильный показатель.Потому как проигрывал он сабами Барнету,Федору,Овериму. Вообще уровень оппозиций Ханат с самого начала его карьеры очень высок. Так что верю в Ханта
Mark Hunt by TKO round 2

Takanori Gomi - Diego Sanchez
Не будем забывать что бой проходит в Японии.Это в США непонятно почему японцы плохо выступают.Думается мне Гоми еще в состоянии у себя на родине попасть.
Takanori Gomi by TKO 1

Очень интересный бой. У Сияра очень сильный удар.Где то на форуме видел видео где он бьет сильнее Митриона,спарингует с Вердумом. Интересно будет узнать его настоящий уровень завтра. Все же склоняюсь к тому что он нокаутирует корейца.Да и японии для Сияра не чужое место.
Siyar Bahadurzada by TKO 2 round
arslan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо arslan за это полезное сообщение:
Carceri (03.03.2013), Palatin (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 00:21   #88
Тяжелый вес

RUV: 72,381
Вы сказали Спасибо: 16,169
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,851 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 666 раз(а) в 516 сообщениях
Рейтинг мнений: 7753
Извините, но больше не участвую
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Всем прогнозистам респект
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В другой раз.
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
artemmas (03.03.2013), Mauricio (04.03.2013), Palatin (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 14:59   #89
Тяжелый вес

RUV: 22,647
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 917
Результаты 6 этапа

lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
arslan (03.03.2013), artemmas (03.03.2013), Carceri (03.03.2013), Catalogger (03.03.2013), Mauricio (03.03.2013), Palatin (03.03.2013), toro-boro (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 19:58   #90
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,857
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6503
7 этап - UFC 158: St-Pierre vs. Diaz

UFC 158: St-Pierre vs. Diaz

Main Card
St-Pierre vs Diaz
Condit vs Hendricks
Ellenberger vs Marquardt
Ring vs Camozzi
Ricci vs Fletcher

Prelims
Carvalho vs Elkins
Makdessi vs Cruickshank
Miller vs Mein

Бои взятые из прелимов - бойцы довольно известные и интересны в паре. Лично я бы взял еще несколько боев, но бойцы пришедшие из SFчеленджерс или из низших лиг не так известны.

Добавил бой Miller vs Mein - учитывайте.

Последний раз редактировалось Palatin; 12.03.2013 в 16:16.
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
Balamut (12.03.2013), Carceri (11.03.2013), Catalogger (11.03.2013), Mauricio (12.03.2013)
Ответ