Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 20:37   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,450 раз(а) в 5,677 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 362 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
UFC on Fuel TV: Mousasi vs. Latifi

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

6 апреля на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC on FUEL TV 9. Начало предварительных поединков в 19:00 по московскому времени, главный кард в 22:00.
Спойлер для Обзор главных боев турнира:

Гегард Мусаси (33-3-2) дебютирует в UFC боем с малоизвестным шведским проспектом Илиром Латифи (7-2), после того как Александр Густафссон получил серьезное рассечение и отказался от выступления на UFC on FUEL tv 9 6 апреля в Стокгольме.

Мусаси только что мигрировавший из Strikeforce Гегард Мусаси, постепенно начинает возвращать себе утраченные позиции, после потери чемпионского титула и провального выступления против гейткипера UFC Кита Жардина, закончившегося ничьей. Свою карьеру в почившем Strikeforce ирано-армянский боец закрыл двумя важными победами над проспектом турнира Овинсем Сент-Пре и Майком Кайлом.

Латифи выиграл три последних боя, победив болевым в Москве украинца Дениса Богданова (0-4) и выиграв решениями у Тони Лопеза (32-10) и Хорхе Оливейры (5-3). Несмотря на совершенно несопоставимый с Густафссоновским список достижений, у себя на родине Илир считается скандинавским бойцом №2 (после Александра, занимающего первую строчку).

Сын - за отца не в ответе: в то время, когда отношения Рэнди Кутюра и UFC стремительно ухудшаются, из-за перехода экс-чемпиона в стан конкурентов Bellator, отпрыск легендарного “Капитана Америка” начинает строить свою карьеру в организации. Легковес Райан Кутюр (6-1) встретится с победителем девятого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter Россом Пирсоном (14-6).

Кроме того, в андеркарде шоу Бывший средневес Strikeforce Адлан Амагов (11-2-1) проведет первый бой под эгидой UFC. Соперником 26-летнего уроженца Грозного в октагоне станет местный боец Крис Спэнг (5-1).

За полтора года в Strikeforce Амагов сумел неплохо заявить о себе, сколотив крепкий рекорд из трех побед при одном поражении. Начав карьеру за океаном с победы раздельным судейским решением над Рональдом Сталлингсом, далее, Борз (В переводе с чеченского – волк. прим. ValeTudo.ru) "почувствовал вкус крови" и досрочно, нокаутами, выиграл у Энтони Смита и Кита Берри. Единственное поражение Адлана в США в бою с ветераном ММА Робби Лоулером, до сих пор вызывает недоумение и массу вопросов. Неплохо начав первый раунд и отключив, перводом в партер, возможность Лоулеру кидать свои пушечные панчи в стойке, Амагов неожиданно нанес удар коленом в голову находящемуся на земле сопернику. Расплата за нарушение правил в виде снятого очка последовала от рефери Стива Мазагатти незамедлительно. Сразу после возобновления боя, наступила его развязка – Лоулер выпрыгнул с ударом коленом, который казалось прошел вскользь и не потряс Адлана, но не успев сгруппироваться, он плашмя рухнул на канвас октагона, где был незамедлительно добит Лоулером.

Крис Спэнг – темная лошадка. Боец не может похвастаться большим опытом, на счету 25-летнего шведа всего шесть профессиональных боев, против четырнадцати у Амагова. В Strikeforce он успел выступить дважды: уступил решением Рики Легери в дебюте, но зато в следующем бою, нокаутировал проспекта турнира На-Шон Баррела.

Стоит добавить, что бой пройдет в полусредней весовой категории до 77 кг и станет для Амагова, ранее выступавшего в среднем весе, первой пробой себя в этом дивизионе.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главный кард:

Gegard Mousasi vs. Ilir Latifi
Ryan Couture vs. Ross Pearson
Philip De Fries vs. Matt Mitrione
Mike Easton vs. Brad Pickett
Diego Brandao vs. Pablo Garza
Akira Corassani vs. Robert Peralta

Предварительные поединки:

Michael Johnson vs. Reza Madadi
Adam Cella vs. Tor Troeng
Adlan Amagov vs. Chris Spang
Marcus Brimage vs. Conor McGregor
Ben Alloway vs. Ryan LaFlare
Michael Kuiper vs. Tom Lawlor
Papy Abedi vs. Besam Yousef

Последний раз редактировалось argen2m; 07.04.2013 в 15:43.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.01.2013, 21:23   #21
Тяжелый вес

RUV: 10,884
Вы сказали Спасибо: 6,284
Поблагодарили 10,536 раз(а) в 2,320 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 116 раз(а) в 84 сообщениях
Рейтинг мнений: 3013
Жопотряс не пройдёт )

Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Don Kadart вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Don Kadart за это полезное сообщение:
invented (21.01.2013)
Старый 19.01.2013, 21:25   #22
Тяжелый вес

RUV: 23,026
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 25,332 раз(а) в 5,204 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 393 раз(а) в 296 сообщениях
Рейтинг мнений: 5721
Супер! У меня реально есть теория насчет того, что Джо Силва уехал в Стоктон попыхать с Диасами, тем более старший пропал куда то по словам младшего. Чем еще объяснить такое количество интересных решений в плане матчмейкинга в последнее время?

Кто бы что ни говорил, Густаффсона, может, в теории и прокачивают, но на практике его обычного дистанционного бокса с пиханием джебов против Гегарда не хватит. Тот сам боксер с приличным опытом в любителях, да и его стойка всегда была его коронкой. Мое мнение, если швед вытащит, то именно за счет партера, но болеть я за это не буду. Болеть я буду, естественно, за Мусаси, так как всегда хотел посмотреть на него в UFC и Алекс - отличный оппонент для гостеприимной встречи.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Mr. (20.01.2013), RUAS (20.01.2013), thekkek (02.04.2013), АрутКО (20.01.2013)
Старый 19.01.2013, 21:26   #23
Средний вес

RUV: 1,539
Вы сказали Спасибо: 1,028
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Жду с нетерпением, очень конкурентоспособный бой должен получиться, хотя и жаль будет того кто проиграет. Буду болеть за красивый бой, обоим бойцам симпатизирую.

Heavyweight - Алистар Оверим
Light heavyweight - Джон Джонс
Middleweight - Жакаре Суза
Welterweight - Карлос Кондит
Lightweight - Энтони Петтис
Featherweigh - Чен Сун Чжун
fsa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fsa за это полезное сообщение:
AloohaFlash (20.01.2013), Ramses (21.01.2013)
Старый 19.01.2013, 21:29   #24
Тяжелый вес

RUV: 4,256
Вы сказали Спасибо: 16,012
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,033 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 83 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 1756
Это просто охренительная новость!!! Блин, наконец-то Мусасяна увидим с топами. Самое интересное, что походу это станет решающей его проверкой, потянет он топ дивизиона или нет, надо ли будет спускаться... Если проиграет, то ловить дальше будет нечего, скорей всего сломается, но есть вариант перехода ниже. Очень интересно будет). Победить может любой, но больше будет зависеть от него самого, мне кажется, как прокачается и настроится...
alexuz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:34   #25
Тяжелый вес

RUV: 13,048
Вы сказали Спасибо: 1,820
Поблагодарили 10,336 раз(а) в 3,945 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,075 раз(а) в 572 сообщениях
Рейтинг мнений: 2465
Мне вот Мусаси ну совсем не нравится. За гуся. Не думаю что Мусаси лучше Шогуна даже сегодняшнего
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
Alexmarsh (19.01.2013), elver (20.01.2013), StrongMan (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 21:36   #26
Тяжелый вес

RUV: 3,167
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 3,618 раз(а) в 837 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 73 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 920
Не хочу поражения Гегарда, но болеть буду за Алекса. Швед перспективный боец! Нужно дать ему шанс побороться за титул. Для обоих бойцов этот бой будет хорошей проверкой на прочность.
Awaken вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Awaken за это полезное сообщение:
Alexmarsh (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 21:36   #27
Средний вес

RUV: 1,539
Вы сказали Спасибо: 1,028
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Интересно, на сколько близко к титульнику окажется Гегард в случае победы?

Heavyweight - Алистар Оверим
Light heavyweight - Джон Джонс
Middleweight - Жакаре Суза
Welterweight - Карлос Кондит
Lightweight - Энтони Петтис
Featherweigh - Чен Сун Чжун
fsa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fsa за это полезное сообщение:
Muf (20.01.2013), Perfect0 (20.01.2013)
Старый 19.01.2013, 21:37   #28
Модератор

RUV: 1,154,102
Вы сказали Спасибо: 16,257
Поблагодарили 29,213 раз(а) в 9,665 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 948 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 10276
За Гусинского, само собой.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
AiDZ (19.01.2013), Alexmarsh (19.01.2013), Григорий (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 21:37   #29
Супертяжёлый вес

RUV: 17,619
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8320
Не хочу предсказывать, просто повторюсь что Мусасян первый кто отправил нокдаун Киотаро в К-1(который бился с Саки, Шилтом), в стойке он очень крут.

Но Гусь умный, у него крепкая башка, он умеет делать тейкдауны.

Не могу предсказать победителя.
Старый 19.01.2013, 21:38   #30
Заблокирован

RUV: 1,151
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 130 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Ого! Оперативно! Не стали с мусаси церемониться, вести к титулу (видать не особо ценят), кидать на мешков. Я гуся видал только в одном бою - с шогуном, он меня не зацепил, какой-то он никакой, вообщем не запомнился(я имею ввиду внешне).думается мне, что гусь мусаси пройдёт, а потом обломится на джонни, потомучто гусь хоть и габаритен, но не всё решают габариты. даже судим по бою с шогуном: джонс шогуна убивал, а гусь(а шогун был более вялый) доигрался с ним до решения кажись, если не ошибаюсь. мусаси лучше бы свести с каким-нибудь сонным парнем, гриффин или тот же шогун. а вообще, даже както уже неинтересны контендерские бои в полутяжах и средневесах, потомучто в любом случае паук и джонни всех переедут и никого не заметят. вот если бы джонни наконец уже свалил в тяжи, тогда бы номером один стал сахарок и появилась бы интрига.а так....а перспективы мусаси в юфс довольно туманны, зато я точно помню, что ломбард непрочь с ним матч-реванш замутить. да,да, предвосхищая ваши напоминания, они в разных весовых категориях и всё такое. ничто ни имеет значения, значение имеет лишь джош барнетт.
Томми Версетти вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Томми Версетти за это полезное сообщение:
bingo (19.01.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Томми Версетти за это сообщение:
G-man5320 (20.01.2013)
Ответ