Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 16:46   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,070
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,987 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

22 января в США стартует 17 по счету сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter, который обещает стать либо сенсацией, либо грандиозным фиаско, ведь тренерами сезон выступят действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и "мастер разговорного жанра" Чейл Соннен.

Как показала практика, хорошо отточенный язык может довести не только до Киева, но и до ТУФа. После провального 16 сезона, UFC пошли на рискованный шаг и одели майку тренера одной из противоборствующих команд на главного трештокера смешанных единоборств.

Соннен, 8 лет не выступавший в полутяжелом весе, после сокрушительного поражения от чемпиона среднего дивизиона Андерсона Силвы, переходит в новый вес и, обойдя вереницу претендентов, получает бой за титул. Чудеса матчмейкинга, но чего не сделаешь ради хороших рейтингов.

Тем не менее сезон ожидаем, Соннен способен поднять градус противостояния и если не на деле, то абсолютно точно на словах затмить Джонса.

В 17 сезоне будут соревноваться бойцы среднего веса. В списке участников шоу нет величин уровня Роя Нельсона и Кимбо Слайса, но можно ответить успевших засветиться в Bellator Зака Камингса, Роберта МакДениела и Ника Фикета, выступавшего в Strikeforce Кевина Кейси и шведа Тора Троенга бившегося в 2007 с Мамедом Халидовым.

Помогать Джонсу тренировать в этом сезоне будут: Фрэнк Мир, Стоунхорс Гоман, Джон Вудс, Бубба Дженкинс. Соннен заручился поддержкой Дэна Хендерсона, Винни Магальяеша, Клэйтона Хайрса, Скота МакКуарти, Джеми Хьюи и Майка Дольче.

1 серия на валетудо.ру 23 января, не пропустите.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2013 в 14:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.03.2013, 21:40   #1031
Тяжелый вес

RUV: 936
Вы сказали Спасибо: 3,043
Поблагодарили 650 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 38 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
AiDZ, дружище, невероятное спасибо за переводы, ты крут, примерно как Люк, и вопрос, сколько тебе осталось носить эту аву, а то мне не хорошо становится, когда я на неё смотрю.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

KENTpro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:59   #1032
Супертяжёлый вес

RUV: 104,383
Вы сказали Спасибо: 25,809
Поблагодарили 37,920 раз(а) в 6,994 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 174 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 7021
KENTpro,
Оффтоп
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Franky90 (07.03.2013), Haj1me (07.03.2013), KENTpro (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 22:11   #1033
Супертяжёлый вес

RUV: 143,584
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6287
AiDZ, Оффтоп

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
AiDZ (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 22:17   #1034
Тяжелый вес

RUV: 936
Вы сказали Спасибо: 3,043
Поблагодарили 650 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 38 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
AiDZ, Оффтоп

KENTpro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:48   #1035
Супертяжёлый вес

RUV: 36,673
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7950
ноуп )
ровно до 00-00 понедельника, 11 марта

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
AiDZ (07.03.2013)
Старый 08.03.2013, 00:00   #1036
Супертяжёлый вес

RUV: 104,383
Вы сказали Спасибо: 25,809
Поблагодарили 37,920 раз(а) в 6,994 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 174 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 7021
Потихоньку добиваем блог Барнетта. В новом выпуске Люк делится мыслями по поводу Юрайи, переживает за то, что упустил бонус за лучший нокаут, а также задвигает про психологический настрой

Спойлер для Зелёный блог. Часть 3:
И вот оно, единственное, что вы ждали всю неделю, третий выпуск посиделок с Бигслоу на подходе...

В сегодняшнем выпуске:

Огромные атлетичные ниндзи страдают из-за хулиганов; Американский Гангстер подчёркивает, как важен правильный настрой; грёбаный вор прокрадывается ко мне в комнату посреди ночи и отнимает у меня всё до последнего пенни.

Эпизод 3 - Получая по башке с разворота

Интересный поворот событий для Британского Подонка на этой неделе. Мать устроила мне разнос!

Очевидно, она отслеживает каждый мой шаг в интернете и читает этот блог. Было несколько положительных замечаний, но основное послание было в духе: "Мы воспитывали тебя способным ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК и НЕ материться." Она довольно сильно разозлилась, это было видно по её глазам, и за ужином, перед всей моей семьёй, она хорошенько меня отчитала! Это ещё раз подтверждает: неважно, как много огромедных, страшных, перекачанных монстров ты вынес ударом с колена, твоя задница всё равно принадлежит твоей матери!

Так вот, по упомянутой выше причине этот выпуск может быть чуток "преснее" остальных. Если это вас огорчает, черканите моей матери по имейлу письмо с угрозами! Уверен, вы сможете найти её на фейсбуке. Но помните: у неё есть здоровенный сын, который выследит вас и надерёт вам зад, если вы перестараетесь. Его зовут Стефан, и он мой старший брат.

Порочный круг травли

Большую часть эпизода мы слушаем о прошлом Юрайи и о том, как он был одним из тех бестолковых детей, столкнувшихся с языковым барьером и которых задирали сверстники в школе. У него ну очень БОЛЬШОЙ пунктик по этому поводу. Судя по всему, он до смерти боялся какого-то прыщавого, толстого белого карапуза, который выбивал из него сопли в школе (заметили, как я использовал "сопли" вместо "дерьмо"? Обрати внимание, мам!) за то, что тот забавно разговаривает и не может вписаться в коллектив!

Всё дело в том, что от хулиганов страдает уйма народу. Дети к ним пристают, потому что дети - жестокие создания, но не каждый из них вырастает в наикрутейшую, пробивающую удары торнадо и крушащую лица машину, как Юрайя Холл. Поэтому, чувак, ОСТАВЬ ЭТО В ПРОШЛОМ! Расслабься и наслаждайся своими приёмами в стиле Черепашек-Ниндзя, которые эти хулиганы помогли тебе отточить!

Я уверен, эти тупоголовые хулиганы в настоящий момент забаррикадировались в своих домах, забились в углу в позе эмбриона и выплакивают глаза в страхе, что ты придёшь к ним поиграть в ладушки своими ногами и их головами. ИЛИ они зависают в пабе, рассказывая всем подряд: "Знаешь того парня, Юрайю? Я, бывало, выбивал из него всю Ямайщину." Определённо, одно из двух!

Соннен - машина по воспроизводству вдохновенных цитат/речей

Мистер Соннен блистает в этом эпизоде на фоне прекрасной, вдохновляющей, драматичной музыки. Он поведывает нам о том, что поражение - не вариант [Люк напутал, Соннен как раз наоборот говорил - прим.], успокаивает Юрайю и даёт ему понять, что сомневаться в себе - абсолютно нормально, и все через это проходят.

Я не знал о существовании этой беседы, пока не увидел её на шоу. Как спортсмен, я нахожу это очень трогательным и поддержвивающим. Настрой - очень мощный инструмент во всех областях жизни, он может тебя сдерживать, а может помочь обрушить твою ярость на этот мир. С верным настроем можно достичь чего угодно, но жизнь давит на всех нас, и ты не станешь исключением. Научиться преодолевать это давление - само по себе отдельное умение.

Я абсолютно убеждён, что из всего остального мира меня выделяет мой психологический настрой, а не физические данные. Потому что, в конце концов, я не атлетичный тип, но меня поддерживает MMA Mind Power, возглавляемая Лукой Сенаторе, разработавшим пошаговую методику, которая помогает научиться использовать разум, чтобы добиваться результатов в ММА.

На своём вебсайте
я выкладываю одну из его самых эффективных записей - вливайтесь!

Жестокое убийство Адама Селлы

В любом случае, пора завязывать с болтовнёй про контроль разума. По большому счёту, единственное, что было важно в этом эпизоде - вопиющая наглость Юрайи и неуважение к Евро Гангстеру. Ему даже не хватило приличия надеть на голову чулок, как это делают в кино, или одеться как настоящий злодей (я бы согласился на Джокера из фильмов про Бэтмана), когда этот бесстыжий ублюдок меня обставил.

Я только было начал пересчитывать доллары в своих мыслях, как Ниндзя Юрайя выбил их своей ногой у меня из рук. Ну что за ГОВНЮК (прости, мам).

И теперь мне кажется, мы должны собраться все вместе, схватить факелы, олдскульное средневековое оружие, вилы, заточенные инструменты и выследить этого ворюгу! Давненько по новостям не показывали старую добрую охоту на ведьм, но Юрайя, очевидно, практикует чёрную магию со всей этой безумной хернёй с разворота!

ОХОТА, ОХОТА, ОХОТА!

Кто со мной? Я не останусь в долгу перед тем, кто огреет его по затылку чем-нибудь тяжёлым, и куплю ему что-нибудь в McDonald’s, а сам смоюсь с двадцатью пятью тысячами в кармане!

А теперь со всей серьёзностью, Юрайя, если ты это читаешь, постарайся потратить эти деньги с умом. Возможно, на профессиональные курсы повара или на пару достойный телохранителей, как тот чел из фильма Taken [Заложница], чтобы те хулиганы не смогли до тебя добраться!

Выбор следующего боя

Бубба много болтал о бое с Кевином Кингом Кейси в следующем раунде, он пытался сохранить контроль над состязанием, что было довольно хитрым ходом! К несчастью для него, у нас за главного был довольно хитрый чувак Чейл П. Соннен, который не клюнул на его удочку и выбрал бой Кинг vs Коллин "Х*й" Харт.

Коллин оправдал прозвище, показав Кингу палец на взвешивании на следующей неделе! Шоу набирает обороты, так что посмотрите следующий выпуск, чтобы узнать, сможет ли Кинг представлять семью Грейси в четвертьфинале... или обожающий показывать средний палец "Х*й" заработает первую победы для команды Малыша ДжейДжея!

Надеюсь, там буду и я, называющий людей сучками и вообще показывающий себя Британским Подонком, мелькающий в добротных стильных сценах! А ещё кадры со мной в идиотских солнечных очках, из-за которых я выглядел как кретин...

Дождаться не могу!

Молодцы, что следите за обновлениями "Посиделок с Бигслоу". Очевидно, это жизненно важная часть вашего недельного расписания, пусть так и остаётся! Никто не предоставляет вам обзор TUF, который вы заслуживаете... никто, кроме Европейского Гангстера.

Я по-прежнему считаю, что The Ultimate Fighter в этом сезоне должны переименовать в "Бигслоу в деле! При поддержке Американского Гангстера, Малыша ДжейДжей и 13 других средневесов."

Но, к сожалению, UFC это не одобрили. Я считаю, они упускают такую возможность! Надеюсь, однажды у меня будет своя телепрограмма, может даже ток-шоу!

Круто!

До следующей недели!

Мир,

Последний раз редактировалось AiDZ; 08.03.2013 в 01:36.
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
AD12201 (08.03.2013), bratIvan (09.03.2013), bugmenot1 (09.03.2013), Carceri (13.03.2013), Fed0t (10.03.2013), Franky90 (08.03.2013), Gravus (08.03.2013), Haj1me (08.03.2013), Johnny (08.03.2013), KENTpro (13.03.2013), maybeyou (08.03.2013), Mr.Servus (10.03.2013), smug (08.03.2013), Soren (08.03.2013), Богдан Г (11.03.2013), Олег Стукалов (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 00:10   #1037
Супертяжёлый вес

RUV: 240,627
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,396 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6664
Цитата:
Это ещё раз подтверждает: неважно, как много огромедных, страшных, перекачанных монстров ты вынес ударом с колена, твоя задница всё равно принадлежит твоей матери!

Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:12   #1038
Супертяжёлый вес

чтото в этот раз слабовато... или изза упущенных денег или изза мамы

Старый 08.03.2013, 01:40   #1039
Средний вес

RUV: 1,327
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 454 раз(а) в 84 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 17 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 1056
Цитата:
чтото в этот раз слабовато... или изза упущенных денег или изза мамы
Просто маловато.

Олег Стукалов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 03:39   #1040
Супертяжёлый вес

да мало и много его возмущения за нокаут сезона
Юрец по честному сделал ко покруче Люка

Ответ