Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 16:46   #1
valetudo.ru team

RUV: 201,225
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,308 раз(а) в 24,114 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

22 января в США стартует 17 по счету сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter, который обещает стать либо сенсацией, либо грандиозным фиаско, ведь тренерами сезон выступят действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и "мастер разговорного жанра" Чейл Соннен.

Как показала практика, хорошо отточенный язык может довести не только до Киева, но и до ТУФа. После провального 16 сезона, UFC пошли на рискованный шаг и одели майку тренера одной из противоборствующих команд на главного трештокера смешанных единоборств.

Соннен, 8 лет не выступавший в полутяжелом весе, после сокрушительного поражения от чемпиона среднего дивизиона Андерсона Силвы, переходит в новый вес и, обойдя вереницу претендентов, получает бой за титул. Чудеса матчмейкинга, но чего не сделаешь ради хороших рейтингов.

Тем не менее сезон ожидаем, Соннен способен поднять градус противостояния и если не на деле, то абсолютно точно на словах затмить Джонса.

В 17 сезоне будут соревноваться бойцы среднего веса. В списке участников шоу нет величин уровня Роя Нельсона и Кимбо Слайса, но можно ответить успевших засветиться в Bellator Зака Камингса, Роберта МакДениела и Ника Фикета, выступавшего в Strikeforce Кевина Кейси и шведа Тора Троенга бившегося в 2007 с Мамедом Халидовым.

Помогать Джонсу тренировать в этом сезоне будут: Фрэнк Мир, Стоунхорс Гоман, Джон Вудс, Бубба Дженкинс. Соннен заручился поддержкой Дэна Хендерсона, Винни Магальяеша, Клэйтона Хайрса, Скота МакКуарти, Джеми Хьюи и Майка Дольче.

1 серия на валетудо.ру 23 января, не пропустите.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2013 в 14:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.04.2013, 18:44   #1421
Супертяжёлый вес

RUV: 324
Вы сказали Спасибо: 25,969
Поблагодарили 38,387 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 199 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 7117
Спойлер для Зелёный блог. Часть 6: возвращение:
Итак... возможно, я слегка потерял ход времени в последние несколько недель и не имел возможности основательно изложить мысли по каждому эпизоду, но у меня на то есть веская причина! Я выехал в штаты для подготовки к самому главному бою в жизни, рву задницу на тренировках и стараюсь не отвлекаться ни на что другое.

ВОТ что сказал бы какой-нибудь долбаный лицемерный жопошник, пытающийся угодить фанатам и косящий под "доброго парня". Но я не один из этих идиотов. Правда в том... что мне просто не хотелось! Я получаю удовольствие от написания блога для вас, парни, но в последнее время я потерял стимул писать и устал выдумывать, о какой бы интересной херне рассказать, за это я прошу прощения.

Всё верно, я действительно разочарован в себе, потому что я пообещал кое-что, и не сделал это. Хотя, как человек слова, должен был выполнить обещанное. Но я надеюсь, что вы парни, учтёте тот факт, что я не стал лепить гнилые отмазки по поводу задержки блога на несколько недель. Если же нет и вы стали моими хейтерами, то я просто врублю режим Диаза. "Чо? Чо!!"

Единственное мнение, к которому стоит прислушиваться, снова с вами: Посиделки с Бигслоу

Я вернулся, детка, и за это время мы пропустили уйму всякого интересного, но я пожалуй, сделаю то, что делает любой достойный человек, столкнувшийся с выбором: выбрать лёгкий путь или приложить какие-то усилия; я просто проигнорирую факт, что это вообще произошло, а затем отвлеку вас, сменив тему.

Последние несколько недель в моей жизни вышли довольно напряжёнными по мере приближения 13 апреля, очень важного для меня дня... ведь это мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! В этот день мне стукнет 25, и самый лучший способ его отметить - выбить дерьмо из какого-нибудь бедолаги! Жду не дождусь, уверен, вы тоже в предвкушении моего дня рождения. Праздничное Мочилово в честь Бигслоу состоится на Mandalay Bay, в Лас-Вегасе. Обязательно приходите!

С приближением этого дня я обосновался в Портленде, штат Орегон, тренируясь по 2-3 раза в день, воскресенье - выходной. Мой бой, который состоится через четыре недели, очевидно не самый главный для нашего тренировочного лагеря, ведь ещё через две недели Американский Гангстер отработает золото UFC у Малыша Джей Джея!

Самые проницательные из вас могли принять это во внимание, когда узнали, что я здесь, в Орегоне, раздаю Чейлу лещей. Ведь очевидно, что габаритами я напоминаю Октомаму из Октагона [прозвище, которое Соннен дал Джонсу в одном из интервью - прим.]. Поэтому я довольно значимый член тренировочного лагеря Чейла и один из его главных спарринг-партнёров к предстоящему бою. Я отнёсся к этой роли предельно серьёзно, примерно как Кристиан Бэйл, когда готовился к роли в Машинисте. Я готов пойти на всё, чтобы убедительно сыграть роль Малыша Джей Джея во время спаррингов с Чейлом.

Поэтому я тщательно подготовился, прикупил шорты, как у Джей Джея, изучил его бои, начал подражать его движениям, отрастил гейскую "Боевую бороду" и начал выходить на спарринг на четвереньках. Но самое главное, над чем я работал, чтобы перенять его психологический настрой, - это притворство! Я притворялся добрым христианином, примерным бойфрендом и просто хорошим человеком... Я вынес притворство на новый уровень, напиваясь со шлюхами и стриптизёршами, врезаясь в деревья, и делая столько детей, сколько физически способен!

Я с каждым днём ощущаю себя всё больше похожим на Малыша Джей Джея, но это определённо мешает моим собственным тренировкам... Мне трудно бегать во время похмелья или спарринговать с травмами от автоаварий, но я справляюсь.

Ещё одно важное замечание, лично для меня помощь мистера Соннена в подготовке к моему бою - бесценна. Я набираюсь опыта и работаю в орегонском зале One MMA (ранее известном как Team Quest) со всеми парнями, пришедшими на шоу с Чейлом - Клейтоном Хайрессом, Скоттом Маккуори, Джейми Хьюи. Кроме того, над моим кардио работает Брэд Болл, а ещё мы с Чейлом тренируемся с All Phase, сборной по борьбе из Вест Линна.

Каждый аспект боя не остался без внимания, так как меня прессуют лучшие спарринг партнёры в мире. Это потрясающее место для тренировки, и если бы восемь месяцев назад вы бы сказали, что я буду биться в UFC на 25-й день рождения и помогать Чейлу подготовиться к титульному бою в полутяжёлом весе, я бы сказал "ЯСЕН ПЕРЕЦ, ТАК И БУДЕТ", потому что я пафосный, полный дерьма идиот, на самом деле подумавший бы "НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ", но вот я здесь. Это показывает кое-что важное о жизни и ММА. Если ты готов посвятить себя работе и пробиваться на новый уровень, то возможности непременно появятся и тебе просто останется протянуть руку и ухватиться за них.

Ещё это показывает, как мал всё-таки мир ММА, поскольку всего за год своей профессиональной карьеры я получил возможность присоединиться к крупнейшей организации в этом спорте и помочь одному из лучших бойцов в мире подготовиться к бою за титул! Это подтверждает, что на планете не так уж и много людей, желающих пройти через ежедневные мучения и лишения, с которыми сталкивается топ-боец ММА.

Обычно я тренируюсь в Tsunami Gym в Кембридже. Там я вырос как боец и там начал свою профессиональную карьеру под началом главного тренера Робби Оливье. Это потрясающее место для занятий ММА. Если бы у меня не было возможности тренироваться с Чейлом Сонненом здесь в Портленде, я бы готовился к бою у себя дома, поскольку на 100% уверен в уровне подготовки, который там получаю. В следующие пять лет вы станете свидетелями того, как Tsunami Gym выращивает фантастических во всех отношениях спортсменов.

Итак, на этих выходных в Монреале состоялся UFC "Чо? Чо? Где же ты, Джордж?" 158. Я, Зак Каммингс и Джон Магуайер отправились в заведение Mean Streets Pizza, расположенное на жестоких улицах Вест Линн, чтобы посмотреть бои в компании толпы местных завсегдатаев. Турнир получился эпичным, столько всего можно обсудить, но самым запоминающимся моментом вечера был бой Ника Ринга. Ник, под впечатлением от Андерсона Сильвы, провёл 15 минут с опущенными руками, притворяясь, что он в матрице, но на деле просто получающий в табло. Не самый лучший бой, просто было странно то, как Ринг решил его провести! Если кто-нибудь знает, зачем он это сделал, напишите мне (
)!

Хендрикс продемонстрировал в бою смесь уличного бокса, размахивая руками в сторону Кондита как умалишённый, и ШИКАРНОЙ борьбы (хотя я не уверен, что Кондит хоть раз в своей карьере остановил тейкдаун). Плюс его челюсть, которой было абсолютно похер на постоянные удары коленом. Идеальная формула для Боя Вечера от обоих парней.

А вот Нейт был не так хорош против Джейка, который в зрелищной манере оторвал тому голову. Но я по какой-то причине не могу фанатеть от Джейка, даже не знаю почему. У него просто нет ничего, что может привлечь моё внимание, пусть даже он и крут. Кто-нибудь согласен со мной? Может, у него просто нулевая харизма?

"Чо? Чо? Где же ты, Джордж?" Я прямо перед тобой, Ник, давай бей уже! Вокруг мейн ивента Диаз vs. GSP за последний месяц было столько шумихи! Диаз всё твердил, что у GSP слишком много привелегий и прочей херни, "Чо? Чо? Стоктон 209! Чо?", а GSP объяснял, что он настолько тёмный внутри, что иногда даже теряется там и у него уходят долгие часы, чтобы снова себя найти. После чтения и просмотра интервью, пресс-конференций и прослушивания их общения с прессой по телефону, я был весь на эмоциях, хотя и был уверен, что GSP будет валить Ника и давить его своей мощью все пять раундов.

Ник всегда давал нам понять, что всё могло сложиться по-другому. Он мог быть супергероем, защищающим нас от булщита [цитата из интервью Диаза - прим.], выйти туда и вынести GSP! Я даже неожиданно для себя стал болеть как один из этих недалёких ММА фанатов, как один из пьяных чуваков в толпе, которые в первый раз увидели ММА. "Поднимайся! Положи конец этим гейским обжиманиям!"

Я просто хотел, чтобы Диаз врезал GSP и посмеялся над ним, так что пусть это и не был самый лучший бой, который я видел, смотреть за Диазом всегда интересно и надеюсь, он не завяжет с боями! GSP выглядел уставшим и ослабевшим, думаю, свежая кровь в дивизионе будет искать возможности с ним разделаться. Предсказываю, что ему недолго осталось быть чемпионом! Пришло время перемен!

Мы прекрасно провели время в Mean Streets Pizza, и это подтверждает важность контрактов с ТВ в Британии, чтобы перенести UFC на новый уровень. Смотреть UFC в компании друзей с едой и напитками НАМНОГО лучше, чем лежать одному в кровати до пяти утра, смотря говёный стрим на своём лэптопе. Я очень надеюсь, что UFC организует что-нибудь такое для британских фанатов!

АХ ДА! The Ultimate Fighter

Большая часть эпизодов уже вышла, а люди продолжают смотреть шоу (даже несмотря на то, что я отошёл на задний план в последнее время). Рейтинги всё ещё весьма неплохи, и это довольно нелепо. Полагаю, все вы продолжаете включать шоу в надежде увидеть меня, и беситесь, если меня не показывают. Это единственное объяснение.

Я пропустил пару эпизодов, но хочу по-быстрому обратиться к МУЖИКУ Джимму Квинлану (
). Он бился со ЗВЕРЕМ по имени Клинт Хестер и пусть даже Джимми выбросил всего один удар за весь бой (перед тем, как закончить бой удушением, он выбрасывал девчачьи пощёчины, которые и ударами-то назвать нельзя), он контролировал Клинта, а это не так-то просто. Клинт в глазах фанатов был основным претендентом на победу в шоу, причём заслуженно: Клинт крутой чел и самый настоящий зверюга! Мои поздравления Джимми, и не переживайте парни, вы ещё увидите Клинта на финале в апреле, там все будут биться!

Ещё у нас был бой Зака с последним выбором Джонса, Диланом Эндрюсом, скромным Киви, который любит странные игры с теннисным мячом и постоянно улыбается. Это было разочаровывающее выступление Зака, он несколько раз тяжело попадал по сопернику в обоих раундах, но был неспособен подняться из-под Дилана и упустил победу. Оба бойца уже давно в спорте и заработали себе впечатляющие рекорды 15-3 и 16-4-1. Дилан своей победой над Заком определённо вырос в глазах товарищей по дому. Скоро вы и не вспомните, что он был последним выбором. Но я не забуду! Я был ПЕРВЫМ ВЫБОРОМ! Это никогда не будет забыто... Британец, выбранный на TUF первым.... никогда!

Если бы это зависело от меня (на мой взгляд, так и должно было быть, Дана должен был сказать Джонсу и Соннену: "Так, я решил предоставить Бигслоу право выбора бойцов для вайлд карда, так как верю, что он главная звезда шоу и соберёт у экрана много зрителей"), я бы выбрал Зака Каммингса против Клинта Хестера, на 100% основываясь на их боях в доме. К сожалению, Дана, не счёл нужным принять такое решение. И мы видим возвращение Мистера Эмоционального и Кинга.

Я просто без ума от Кинга, пусть даже на шоу ему постоянно достаётся. Я считаю, он замечательный человек, который бьётся за что-то важное. Мистер Эмоциональный оказался просто катастрофой на шоу, но я повидался с ним на UFC в Анахайме, когда Рона оторвала Юрайе Фэйберу руку, и было здорово с ним пообщаться! Хоть я и не питаю безумной любви к Буббе, ты всегда начинаешь чувствовать странную приязнь к людям, с которыми разделил какой-то уникальный опыт! Пусть Бубба и был немного козлом (а когда я говорю немного козёл, вы парни знаете, что это означает "тот ещё говнюк") на шоу, он всё равно достойный парняга...

В любом случае, Бубба vs. Кинг= ваш вайлд кард. Нравится вам или нет, вы будете наблюдать, как эти двое рубятся за возможность стать самым большим неудачником. Ведь только представьте каково это: получить второй шанс и снова проиграть? Блин, вот это будет отстой! Вот о чём на самом деле будет этот бой! И самый большой неудачник это...

Уверен, вы каждую неделю рыдаете перед своими мониторами, скучая по новому выпуску посиделок с Бигслоу, возможно, проклиная меня и называя меня никуда не годным ублюдком, и вы правы! Я стараюсь не задерживать с блогом, но это НЕПРОСТО! Сами попробуйте писать каждую неделю что-нибудь интересное, интригующее и смешное.

На этой неделе ко мне даже подошла мама Чейла со словами: "Где твой блог, я жду." Это было сказано с такой материнской интонацией в духе "ты сделал что-то ужасное" и взглядом, который возвращает тебя в детство, когда ты врал родителям о том, что не устраивал дома вечеринку, пока их не было на выходных.

Так или иначе! Выпуск на этой неделе получился немного сумбурным в попытке наверстать упущенное, но надеюсь вам понравилась вся чепуха, которую я написал!

Увидимся,

Ваш Евро Гангстер, Британский Подонок и просто легенда

ДОБАВЛЕНИЕ:

Я так и не доделал блог до вайлд карда... наверное просто кое-чего добавлю, чтобы не отставать от графика.

В свежем эпизоде мы видим, как Бубба Гамп вырывает у Кинга победу, которая рекламировалась как самая шокирующая в сеозне. Хитрюги-пиарщики из TUF оказались просто ублюдками, потому что это вообще был даже не финиш!

Уверен, у каждого есть своё мнение об этом празднике дремоты, но единственно важным мнением обладает лишь человек, сидящий сейчас перед этой клавиатурой.

Да! Сдаваться сидя на стуле - НЕ круто, я бы не хотел так проигрывать бой, но это прозвучало от парня который был готов выйти в клетку с любым человеком на планете, а не от какого-нибудь диванного специалиста, не способного даже подняться по лестнице с подземной парковки, так что оставьте ненависть при себе! Каждый считает, что волшебным образом нашёл бы силы подняться и выглядеть крутым до конца финального раунда. Я хочу сказать, контракт с UFC - дело важное, но он не заставит ваше тело работать!

Люди смотрят слишком много фильмов. У Кевина были медицинские проблемы, повлиявшие на его выступление. РЕАЛЬНЫЙ вопрос - как боец Jackson's MMA с рекордом 20-6 в прекрасном самочувствии не мог прикончить парня с рекордом 5-2, которому нужна была помощь докторов, чтобы дышать. У него было целых два раунда! Вот вопрос, на который я хочу ответить, вместо того, чтобы отвечать на всю эту херню, которую я продолжаю слышать!

В общем, Бубба занимает последнее место в четвертьфиналах и пришло время составлять пары.

Было много обсуждений, кто с кем должен биться, и я впервые в жизни вел себя довольно тихо и позволил остальным выбрать бои, которые они хотят. Джимми получил Джоша, Бубба - Юрайю, Кевин будет биться с Хуем, а я потягаюсь с новозеландцем Диланом "Злодеем" Эндрюсом - ветераном с рекордом 16-4, который провёл два тяжёлых раунда с Заком Каммингсом, чтобы попасть в четвертьфинал.

Само собой, мне нельзя раскрывать результаты боя, но я могу сказать, что это будет фантастический поединок, проходивший и в стойке и в партере. Как вы могли заметить в трейлере, я съел пару-тройку тяжёлых ударов! Это однозначно лучший бой всего сезона, так что во вторник прилипайте к экранам чтобы увидеть экшн!

Так! Я сваливаю... Мир, чуваки!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
bratIvan (03.04.2013), Carceri (03.04.2013), corleon (03.04.2013), galex (04.04.2013), Gravus (03.04.2013), Haj1me (03.04.2013), Johnny (03.04.2013), maybeyou (03.04.2013), Muc3 (04.04.2013), pahar (03.04.2013), sam12345 (03.04.2013), smug (04.04.2013), Богдан Г (04.04.2013), Олег Стукалов (03.04.2013), Чужой (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 19:00   #1422
Супертяжёлый вес

RUV: 132,574
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6376
AiDZ, ну все можешь след перевести еще (где Люка улетит в тко) и хватит этого мешка

эх я бы глянул Бубба вс Люк

кстати про больного бойцаКингаВора поясов... это не косяк Джексон-велоММА что Бубба не мог
а врачей юфс что допустили в туф больного человека
а если бы он еще больше пострадал

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:44   #1423
Тяжелый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 2,022
Поблагодарили 4,736 раз(а) в 1,459 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 390 раз(а) в 214 сообщениях
Рейтинг мнений: 834
Читая эту тему очень забавно наблюдать, как меняются "зрительские симпатии". Кейси из "победителя ТАФ-а" стал голимым мешком, Дилан и Самман из "самых слабых бойцов во всем ТАФ-е" стали машинами, а Бабба из крутого ублюдка стал трусливой сучкой (кем он собственно и всегда был).

sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sam12345 за это полезное сообщение:
medvedi (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 19:54   #1424
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5379
Мдааа Юрай убийца нахрен просто. Думаю все таки он затащит туф.
Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:05   #1425
Тяжелый вес

RUV: 925
Вы сказали Спасибо: 8,927
Поблагодарили 4,794 раз(а) в 1,386 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6560
Думаю у Келвина немало шансов против Джоша, он способен уходить не по прямой, и вполне может насадить Джоша на тяжелый удар, а сам удар вроде держит.
Джош же хоть и быстрый, бьет не раздумывая, но даже в недолгом размене с борцом в последнем бою словил и высоковато подбородок держит.

Бабба по-моему в этом сезоне делает какое-то важное открытие в жизни, надеюсь он все же поймет что ему в жизни нужно, а не уйдет в какой-нибудь запой.
Но мне показалось что несмотря на глаз он был рад, что все закончилось.

Оффтоп
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:14   #1426
Средний вес

RUV: 2,638
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 229 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 271
На Баббу было откровенно жалко смотреть уже на вешалке, его мимика полностью передавала его внутреннее состояние, смятение и страх.

Многие хвалят Гуффи за скорость, хотя у Келвина тоже руки не медленные, так что интересно будет посмотреть на это полуфинал.
Старый 03.04.2013, 20:17   #1427
Супертяжёлый вес

RUV: 21,831
Вы сказали Спасибо: 36,177
Поблагодарили 17,513 раз(а) в 6,718 сообщениях
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8102
Оффтоп

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:27   #1428
Супертяжёлый вес

RUV: 27,788
Вы сказали Спасибо: 22,918
Поблагодарили 21,225 раз(а) в 6,903 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9994
АПДЭЙТ !!!

ТОТАЛИЗАТОР !!! с призовым фондом 10 к 1

SsabroS ==> Gilbert "НЕ Майк Тайсон" Smith

Johnny ==> Uriah "Угоню бойца у СсаброСа" Hall

Hesher ==> Zak "Отдам последнюю аву" Cummings

KENTpro ==> Долго "Luke Barnatt" Вязый

Haj1me ==> Clint "Это потому что он чёрный!?" Hester

Carceri ==> Tor "Торович Торов" Troeng

expert0 ==> Kevin "почти Спэси" Casey

Omarovtima ==> Collin "Член Хуй" Hart

drugdiler ==> Jimmy "Да Виг его знает кто это" Quinlan

Muc3 ==> Kelvin "Даже никнейм не придумать" Gastelum

Призовые: 27 000 RUV + 30 дней владение авой Hesherа !!!

-------------------------------------------------------------
ФИНАЛ !!!

Johnny (30% выигрыша SsabroS'у) vs. Muc3

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
Carceri (03.04.2013), pahar (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 20:40   #1429
Супертяжёлый вес

RUV: 21,831
Вы сказали Спасибо: 36,177
Поблагодарили 17,513 раз(а) в 6,718 сообщениях
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8102
я щитаю маловато, надо 50

Оффтоп

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
SsabroS (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 20:43   #1430
Тяжелый вес

RUV: 3,072
Вы сказали Спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 639 сообщениях
Не согласились 71 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 923
Все следующие ТУФы будут сравнивтаь с этим.
Неужели в средневесах появится еще один контендер?
Gravus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ