Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 16:46   #1
valetudo.ru team

RUV: 200,933
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,250 раз(а) в 24,100 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

22 января в США стартует 17 по счету сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter, который обещает стать либо сенсацией, либо грандиозным фиаско, ведь тренерами сезон выступят действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и "мастер разговорного жанра" Чейл Соннен.

Как показала практика, хорошо отточенный язык может довести не только до Киева, но и до ТУФа. После провального 16 сезона, UFC пошли на рискованный шаг и одели майку тренера одной из противоборствующих команд на главного трештокера смешанных единоборств.

Соннен, 8 лет не выступавший в полутяжелом весе, после сокрушительного поражения от чемпиона среднего дивизиона Андерсона Силвы, переходит в новый вес и, обойдя вереницу претендентов, получает бой за титул. Чудеса матчмейкинга, но чего не сделаешь ради хороших рейтингов.

Тем не менее сезон ожидаем, Соннен способен поднять градус противостояния и если не на деле, то абсолютно точно на словах затмить Джонса.

В 17 сезоне будут соревноваться бойцы среднего веса. В списке участников шоу нет величин уровня Роя Нельсона и Кимбо Слайса, но можно ответить успевших засветиться в Bellator Зака Камингса, Роберта МакДениела и Ника Фикета, выступавшего в Strikeforce Кевина Кейси и шведа Тора Троенга бившегося в 2007 с Мамедом Халидовым.

Помогать Джонсу тренировать в этом сезоне будут: Фрэнк Мир, Стоунхорс Гоман, Джон Вудс, Бубба Дженкинс. Соннен заручился поддержкой Дэна Хендерсона, Винни Магальяеша, Клэйтона Хайрса, Скота МакКуарти, Джеми Хьюи и Майка Дольче.

1 серия на валетудо.ру 23 января, не пропустите.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2013 в 14:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.01.2013, 03:09   #201
Средний вес

RUV: 140
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 942 раз(а) в 335 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 707
SsabroS, нафлужу обязательно!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Omarovtima вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Omarovtima за это полезное сообщение:
SsabroS (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 03:32   #202
Средний вес

RUV: 2,328
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 354 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 50 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 183

Хули они снимали все интервью с етой хренью. У всех какая та шняга была в глазах.

Чисто ето моя семья, у меня нет денег, помимо спорта ничего не осталось, ето моя жена, и так бля 5 минут хуйни, типо почуствуй драму. И пацантре проиграло за 10 секунд. И нам показувают емоции и всю ету хуету.

Чисто смотрю файт а они мля "Перфоманс Хайлайт" мне. Джонес говорит какой четкий бой был, да хули там, нам них** не показали, только какую то нарезку отдельних кадров.

Шо за срань??? Чисто перематывал много моментов, в падлу сидеть и слушать базары.

высокая комиссия выносит приговор только постфактум, никаких жалких предварительных суждений и прогнозов, которыми любят баловаться так называемые аналитики мма, только постфактум, только хадкор.
Выиграл бой- "герой"- "я за него болел с пяти лет, когда это ещё не было мейнстримом", "да он в....т всех включая чемпиона и пол арены по энерции

MixFighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MixFighter за это полезное сообщение:
expert0 (24.01.2013), Goodwin (24.01.2013), Безымянный (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 04:53   #203
Тяжелый вес

RUV: 5,645
Вы сказали Спасибо: 5,163
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2295
SsabroS, кто остался из парней для тотализатора?

(Ещё не ориентируюсь, простите, "член" - это который бесплечий борец?

drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо drugdiler за это полезное сообщение:
SsabroS (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 05:09   #204
Супертяжёлый вес

RUV: 43,299
Вы сказали Спасибо: 13,732
Поблагодарили 34,033 раз(а) в 8,641 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 442 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 13238
MixFighter,
А я думал, заметят или нет отражение подсветки кто - то? )))
По ходу это мулька у них такая щас. Фенечка. По началу мне нравилось, потом стало надоедать. Сам свет интересный, он вообще для макро съёмки используется обычно.
Хочется верить, что всё же они эту подсветку софтбоксом заменят.

Безымянный на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 05:23   #205
Тяжелый вес

RUV: 71,706
Вы сказали Спасибо: 6,085
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 894 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 77 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 2884
MixFighter, ебанись кузьмичь, там 28 бойцов было- значит 14 боёв. Ты готов был отдать часов 8 своей жизни для просмотра первой серии ТУФ?!!
Серия снята классно, монтаж охуенен, и эмоции не лишние- это вам блять не номерной турнир!!! Это ШОУ, хочешь боёв- смотри турниры, хочешь процесс тренировок- иди в зал или купи ДВД-самоучитель Стивена Сигала.
Когда человеку сопереживаешь- смотреть его бой в разы интересней!

По спору- вы охуели всех хороших бойцов позабирали
Тогда возьму самого калича-Kelvin "Жирная Жопа" Gastelum

Добавлено через 8 минут

У меня кстати почему-то чуйка есть что этого Гастелума и отправят в больничку))

Френки Едгар Грей Мейнард,
Сидя в клетке, попивают лимонад
Две трубочки А СТАКАН ОДИН
КУДА ПОПАЛ Я - МАМА РАЗБУДИ!!!!1111
(С) sliven
Muc3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Muc3 за это полезное сообщение:
bugmenot1 (25.01.2013), Carceri (24.01.2013), corleon (24.01.2013), Haj1me (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 05:46   #206
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,358 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4607
Смотрю таки былой интерес к TUF немного вернулся, многим форумчанам интересно посмотреть на это, таки не прогадал Данна с выбором тренеров. Но следующий сезон наверняка опять скатится в уг, ибо уже не будет там Соннена, а он такой один всего.
Старый 24.01.2013, 06:05   #207
Супертяжёлый вес

RUV: 43,299
Вы сказали Спасибо: 13,732
Поблагодарили 34,033 раз(а) в 8,641 сообщениях
Не согласились 442 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 13238
kot142,
Давай это посмотрим сезон.
Мне так кажется, напуское пиздабольство Соннена надоест уже через пару серий.
Однако ехидная рожа Костика напротив радует.

По бойцам.
Интересные типы есть. В основном негры.

Безымянный на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 06:20   #208
Тяжёлый вес

RUV: 30,150
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14275
Съемка правильная, в ебыч им светят, как на допросе, они сразу живее рассказывают. Ну и тоска такая в глазах.

Мне лично формат понравился. Как будто шоу с НТВ переехало на канал "Домашний". Сопли эти мне намного по духу ближе, чем бьющийся головой об стену унылый дегенерат Лейн.
По-настоящему тронул момент, когда нигра этот, Холл, после боя с соперником молодым разговаривал. Это да.
Остальное - конечно, много историй, много из них малоинтересны. Но все равно познакомить с бойцом с точки зрения спорта нас все равно бы не успели, поэтому быстро и вкратце нам объясняют, почему за него надо топить. Вот и все.
Пока проскочило легко, ненапряжно, местами даже интересно.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
AiDZ (24.01.2013), CHAUSH (25.01.2013), corleon (24.01.2013), groundNpound (24.01.2013), Muc3 (24.01.2013), RUAS (24.01.2013), Ура (02.02.2013)
Старый 24.01.2013, 07:15   #209
Супертяжёлый вес

RUV: 132,562
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6370

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:11   #210
Средний вес

RUV: 2,328
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 354 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 50 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 183
Цитата:
MixFighter, ебанись кузьмичь, там 28 бойцов было- значит 14 боёв. Ты готов был отдать часов 8 своей жизни для просмотра первой серии ТУФ?!!
Это ШОУ, хочешь боёв- смотри турниры.

Добавлено через 8 минут

У меня кстати почему-то чуйка есть что этого Гастелума и отправят в больничку))
Джонс джонс сам сказал шо бой был , пиздец какой классный, так покажите его нах. если бой гавно то ок нарезка покатит.

Мне пох если было много граунд гейма или чего либо, до десижна дошло, если хороший бой то мля показывай нах, И продолжай етой хренью в табло всем светить.

Ето шоу, я мля хардкорил и беллатор прелимы, так шо насрать, 20 сезон туфов пошел. Базары уже под-надоели, давайте показывайте бои.
Сделайте Таф для олд скулл хардкора, шо бы там четко одни бои были а не Сантра Барбара.

Одно исключение: LET ME BANG BRO.

высокая комиссия выносит приговор только постфактум, никаких жалких предварительных суждений и прогнозов, которыми любят баловаться так называемые аналитики мма, только постфактум, только хадкор.
Выиграл бой- "герой"- "я за него болел с пяти лет, когда это ещё не было мейнстримом", "да он в....т всех включая чемпиона и пол арены по энерции

MixFighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MixFighter за это полезное сообщение:
bingo (24.01.2013)
Ответ