Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 16:46   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,310
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

22 января в США стартует 17 по счету сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter, который обещает стать либо сенсацией, либо грандиозным фиаско, ведь тренерами сезон выступят действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и "мастер разговорного жанра" Чейл Соннен.

Как показала практика, хорошо отточенный язык может довести не только до Киева, но и до ТУФа. После провального 16 сезона, UFC пошли на рискованный шаг и одели майку тренера одной из противоборствующих команд на главного трештокера смешанных единоборств.

Соннен, 8 лет не выступавший в полутяжелом весе, после сокрушительного поражения от чемпиона среднего дивизиона Андерсона Силвы, переходит в новый вес и, обойдя вереницу претендентов, получает бой за титул. Чудеса матчмейкинга, но чего не сделаешь ради хороших рейтингов.

Тем не менее сезон ожидаем, Соннен способен поднять градус противостояния и если не на деле, то абсолютно точно на словах затмить Джонса.

В 17 сезоне будут соревноваться бойцы среднего веса. В списке участников шоу нет величин уровня Роя Нельсона и Кимбо Слайса, но можно ответить успевших засветиться в Bellator Зака Камингса, Роберта МакДениела и Ника Фикета, выступавшего в Strikeforce Кевина Кейси и шведа Тора Троенга бившегося в 2007 с Мамедом Халидовым.

Помогать Джонсу тренировать в этом сезоне будут: Фрэнк Мир, Стоунхорс Гоман, Джон Вудс, Бубба Дженкинс. Соннен заручился поддержкой Дэна Хендерсона, Винни Магальяеша, Клэйтона Хайрса, Скота МакКуарти, Джеми Хьюи и Майка Дольче.

1 серия на валетудо.ру 23 января, не пропустите.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2013 в 14:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.02.2013, 19:05   #641
Супертяжёлый вес

RUV: 23,200
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 46,244 раз(а) в 9,341 сообщениях
Несогласия: 301
Не согласились 222 раз(а) в 159 сообщениях
Рейтинг мнений: 8298
кто нибудь собирается хардкорить сегодня туф

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
RUAS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:07   #642
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6294

кому обед, а кому утро только

заманчиво, но лучше глянуть хд... все равно в записи идет

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:25   #643
Модератор

RUV: 126,005
Вы сказали Спасибо: 16,276
Поблагодарили 23,337 раз(а) в 5,490 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6357
Цитата:
Переведте кто-нибудь, что там за речь такая проникновенная была, а то уж любопытно...

pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
bingo (13.02.2013), Carceri (12.02.2013), Fed0t (14.02.2013), Luchadore (12.02.2013), roma187 (13.02.2013), RR8 (12.02.2013), trader (13.02.2013), Twistensen (15.02.2013)
Старый 12.02.2013, 21:56   #644
Супертяжёлый вес

RUV: 104,406
Вы сказали Спасибо: 25,825
Поблагодарили 37,985 раз(а) в 7,000 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 175 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 7024
Недаром его Соннен первым выбрал. Скоро в среднем весе UFC появится ещё одно отменное трололо
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:03   #645
Супертяжёлый вес

RUV: 146,399
Вы сказали Спасибо: 11,556
Поблагодарили 13,777 раз(а) в 5,900 сообщениях
Несогласия: 957
Не согласились 1,081 раз(а) в 737 сообщениях
Рейтинг мнений: 3646
а во сколько по мск показывают серию ?
Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:34   #646
Лёгкий вес

RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 62 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Подмигивание

Цитата:

Cпасибо за видео. Не особо давно не мог его найти у Германа на тюбе. Радует что приближенный смысл все таки дошел в оригинале. Значит с инглишем все не так уж печально.
А то тут кто то задвигал " совсем" другой перевод смыслового текста.
Ждем-с следующую серию! пожалуй такое желание последний раз возникало при просмотре ТУФа <Биспинг-Миллер>.
Luchadore вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 00:22   #647
Супертяжёлый вес

RUV: 104,406
Вы сказали Спасибо: 25,825
Поблагодарили 37,985 раз(а) в 7,000 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 175 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 7024
Интервью Юрайи Холла недельной давности. Холл рассказывает про Теккен, вспоминает родной зал, а ещё говорит, что изначально надеялся попасть в команду Джонса

Спойлер для Теккен решает:
MMAmania.com: Давай с самого начала. Я читал, что, когда ты попал в смешанные единоборства, у тебя не было надлежащей подготовки, ты просто подражал приёмам из Tekken, Street Fighter и прочих игр?

Юрайя Холл: (смеётся) Ага, это так. Не то, чтобы прямо из Street Fighter, но я играл в видеоигры и смотрел много фильмов про боевые искусства, в том числе и с Ван Даммом, и я сильно зафанател от крутизны всех этих ударов ногами. Сочетая это с Tekken, лучшей игрой всех времён, я всерьёз увлёкся и начал тренироваться на кухне, отрабатывая приёмы снова и снова, пока у меня не стало получаться.

- Как знать, если ты добавишь в свой арсенал "Шорюкен" или "Хадокен", вряд ли тебя кто-то сможет остановить. Просто мысли вслух.

- Знаешь, что? Вообще-то, я так уже делал. Я применял нечто подобное против своего приятеля, когда мы тренировались, и он просто замер со словами: "Что это за хрень сейчас была?". Я не мог ему признаться, но я отрабатывал штучки из Street Fighter на кухне ночью накануне нашего спарринга. (смеётся)

- Насколько тебе помогает тот факт, что ты в команде, которая привела к успеху многих бойцов в других промоушенах? У Даниеля Шульманна [владелец зала Team Tiger Schulmann - прим.] тренируются Лайман Гуд, ставший чемпионом Bellator, Луис Гаудино, ворвавшийся в наилегчайший вес UFC, Ник Пэйс, также побывавший в UFC, и впечатляющий Джимми Ривера. Ваш зал полон талантов.

- Абсолютно верно. Тренировка в этом зале стала отличным опытом, изменившим мою жизнь, и мне пришлось проложить себе путь к вершине. Сначала мы выступали друг против друга, я начинал со своим приятелем, который сейчас работает в полиции Нью-Йорка, затем начал выступать по MMA и кикбоксингу. Они (Team Tiger Schulmann) всё прекрасно для нас организовали, постепенно нас растили, не вредя нашим бойцовским карьерам, и прекрасно в этом преуспели. То же можно сказать и про Лаймана, и про Пэйса, и про Гаудино. Они всё замечательно устроили.

- Было сложно привыкнуть к дисциплине, при том, что ты пришёл в смешанные единоборства "диким ребёнком" с желанием опробовать все самые безумные приёмы? Трудно было смириться с тем, что часть из них оказалась непрактична?

- Мне всегда было интересно мыслить за рамками бокса. Я не могу просто остановиться на полпути и использовать лишь основные вещи. В какой-то момент один из моих тренеров, Рон Шульман, когда его кто-то попросил показать технику удара с разворота, просто направил этого парня ко мне. Я не из тех, кто просто выбрасывает комбинации "джеб, кросс, хук". Я выброшу джеб, сделаю шаг вправо, затем кросс, срежу угол, а потом бью хук. Я не могу ограничиваться лишь основами. Мое тело к такому не приспособлено, но в самом начале я должен был научиться основам, и я научился и теперь просто использую их, чтобы получить преимущество.

- Ладно, к слову о твоём разнообразном стиле, был ли ты разочарован тем, что тебя выбрал Чейл Соннен? Я знаю, он отличный парень и всё такое, просто кажется, что твой стиль идеально было бы развивать под началом такого креативного бойца, как Джон Джонс.

- Ну, все говорят, что я должен был попасть в команду Джона Джонса, у нас схожа манера боя, и я думал так же. По правде говоря, таков был мой план. Я хотел, чтобы меня выбрал Джонс. Я им восхищаюсь. Он отличный парень. Теперь я всё равно с ним знаком, но меня выбрал Чейл. Это был отличный опыт, как раз то, что мне было нужно. Он проник в мою голову и научил меня тому, через что прошёл сам. Чейл мотивировал нас не только физически, но и ментально.

Мы получали ответы на все терзавшие нас вопросы, он научил нас важным вещам, смог достучаться до нас. И я не уверен, что, попади я в команду Джона Джонса, тот смог бы мне это дать. Чейл в игре уже так давно. Наверное, он понимал, через что я прохожу. Я не умаляю достоинств Джонса, он молод и дела у него идут в гору, просто я чувствовал, что Чейл делал всё верно и я благодарен за это. Он замечательный человек.
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
39 RUS (13.02.2013), arslan (13.02.2013), expert0 (13.02.2013), Fed0t (14.02.2013), Franky90 (13.02.2013), invented (13.02.2013), Johnny (13.02.2013), Luchadore (13.02.2013), maybeyou (13.02.2013), RR8 (13.02.2013), SsabroS (13.02.2013), trader (13.02.2013), Ура (21.02.2013)
Старый 13.02.2013, 04:51   #648
Супертяжёлый вес

RUV: 27,670
Вы сказали Спасибо: 22,884
Поблагодарили 21,212 раз(а) в 6,901 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9903
Franky90, через 2 часа

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
Carceri (13.02.2013), Franky90 (13.02.2013), GZA (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 08:12   #649
Супертяжёлый вес

RUV: 36,675
Вы сказали Спасибо: 36,000
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7959
чет никто онлайн не смотрит )))
ну и ладно. щас бой посмотрю и потом буду дико спойлерить в теме

Добавлено через 21 минуту

не, тут спойлерить - значит обломать вам все удовольствие

бой шикарен! смотреть всем!

Добавлено через 2 минуты

и в спойлере следующей серии последний кадр просто ахуителен

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
Soren (13.02.2013), SsabroS (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 13:40   #650
Средний вес

RUV: 79
Вы сказали Спасибо: 314
Поблагодарили 140 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 19 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
Ребята , вот вы за бйоцов типо заебали, Там боба вся хуйня.
А я вот, что скажу : "Меня реально бесит двуличная жирная пезда ДАНА ВАЙТ!"
Как в КО юрка парня отправил он ой бял пиздец, что с ним такой весь растерянный бля.
Потомо в раздевалке " Класно ты уебал он бля свалился, это лучший КО , вы теперь парни только за сабмишен лучший боретесь.(ьакой еще улыбаеться)." И вовсе кадры лезет ! Уйди дана шоу бойцов ты заебал уже .
Rocky1987 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Rocky1987 за эти сообщения:
Luchadore (13.02.2013), Олег Стукалов (13.02.2013)
Ответ