Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 12:59   #41
Супертяжёлый вес

RUV: 41,438
Вы сказали Спасибо: 36,315
Поблагодарили 17,594 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,113 раз(а) в 635 сообщениях
Рейтинг мнений: 8167
Цитата:
Джексону нужно запретить столько трепаться и запереть его на пару месяцев в спортзале
лучше и не скажешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:06   #42
Тяжелый вес

RUV: 25,992
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 25,290 раз(а) в 5,197 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 390 раз(а) в 295 сообщениях
Рейтинг мнений: 5718
Насколько сильно мне раньше Ремп нравился, настолько же сильно он сейчас задолбал своим нытьем. Раньше его, любителя олдскульной рубки, борцухи валяли обнимашками и Рогана он хаял за любовь к джиу-джицу, теперь, оказывается, рубиться нужно без пинков в колено и локтей.

Да чего уж там, надо взять и переписать правила MMA под Ремпейджа, чтобы он мог драться исключительно в удобной для себя позиции, исключительно за тот гонорар, который его устраивает и только в том весе, который ему удалось поднабрать бургерами KFC в день боя.

Да и вообще, на ннах...

Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Carceri (23.01.2013), franky (23.01.2013), funkybeatz (23.01.2013), gorn (24.01.2013), roma187 (23.01.2013), Son_Of_Liberty (23.01.2013), thekkek (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 13:09   #43
Средний вес

RUV: 616
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 498 раз(а) в 122 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Carceri, Благодарю.
Искренне верю что это решит не только проблему с "грязными приемами", но и со "скучными соперниками","низкими гонорарами","<вставить нужное>"

Son_Of_Liberty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:11   #44
Средний вес

RUV: 1,412
Вы сказали Спасибо: 285
Поблагодарили 555 раз(а) в 191 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 30 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 184
если я не ошибаюсь удары в колено запрещены,их наносят в голень,но зачастую попадают и по колену этим конченым ударом-запретить его,поврежденное колено может здорово сказаться на карьере бойца.
ну а про локти это конечно зря,с таким же успехом можно и хай кики запретить,они тоже часто по затылку попадают.

MixaNoMercy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MixaNoMercy за это полезное сообщение:
Andrjus (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 13:17   #45
Тяжелый вес

RUV: 7,881
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 811 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 353 раз(а) в 169 сообщениях
Рейтинг мнений: 1001
Цитата:
Если не ошибаюсь, в поединке Кормье и Старинга. Согласен с рефери, т.к. Старинг лишь в нескольких сантиметрах от глаз соперника держал пальцы.
а вообще кому какое дело? я же не тыкаю пальцами в глаза! в вольной есть муля , когда глазки прикрываешь легким мановением руки и в ноги идешь. Не запрещено даже в олимпийском виде спорта!
хотя , конечно, когда вилки выставил и ловишь глаза - никуда не годиться, но я не видал такого случая....
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
gorn (24.01.2013)
Старый 23.01.2013, 13:34   #46
Супертяжёлый вес

RUV: 57,956
Вы сказали Спасибо: 16,870
Поблагодарили 22,754 раз(а) в 7,141 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7169
Локти с разворота далеко не всегда попадают по затылку. Это вообще работа рефери смотреть куда удары идут. Если попало по затылку, то или предупреждать, или снимать очко, а если удар сильно потряс, то NC. Никакой здесь проблемы нет.

А вот удары по колену действительно травматичные и неприятные.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
bratIvan (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 13:48   #47
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 228 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5422
Вот вы стебетесь а по моему все по делу. Бой Адлана вспомните я думал колену противника пизда.да и локти тоже не сахар, Боннара вспомните тоже чуть был бы пониже чистяком в затылок всадил. Так что братва все думаю в масть сказано.
Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:50   #48
Тяжелый вес

RUV: 4,092
Вы сказали Спасибо: 2,695
Поблагодарили 6,733 раз(а) в 1,786 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 192 раз(а) в 122 сообщениях
Рейтинг мнений: 3873
Про удар в колено согласен !!! Сам много думал об этом. Таким ударом травму нанести как нехер-нахер !!!

Про локти, тут скользкий момент... Я считаю если ебнул в затылок ( без разницы чем, локтем или пяткой ) то должен быть наказан !!! А то Блять бить в затылок типо запрещено, но все все равно хуярят по затылку. Помните как Хендо Федьке наебашил по затылку, хотя тот и так уже в стране снов был. Так вот в такой ситуации нужно дисквалифицировать было в качестве урока, хотя ФЕ победу дать в этом случае было тоже бредом, когда он рылом в пол уснул. Этот пример привел потому что все помнят этот бой. Такие ситуации очень спорные и четкого понимания как действовать у судей на данный момент нет. Так же момент когда ДДС в первом бою с Велом попал ему в затылок и вырубил. Как тут быть??? Рубанул ведь по делу, подловил и бил то не в затылок, но попал именно туда. Короче с затылками - реальная неразбериха сейчас я считаю.

Тему Рампага впринципе дельную поднял. Но то что он как старая брюзга себя ведет последнее время - Факт !!!

Последний раз редактировалось expert0; 23.01.2013 в 14:02.
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
bratIvan (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 13:54   #49
Заблокирован

RUV: 1,151
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 130 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
да просто рамп говорит именно против джонни, а вы его хейтерите, вот и согласны. а чё саня шлеменко в затылок никогда не попадал что ли?
Это запретить, то запретить. это блин мма или танцы на льду? рампа просто нытик, вот и всё, пора бы ему сваливать. вон в прайде чуть ли на башке не прыгали и ничего. он же знает куда выходит, не нравится, пусть идёт в бокс. и монолог по поводу паука, это просто ответ на высказывание сахарка скорее всего. чё-то рамп вообще уважение теряет, херню несёт какую-то.

Добавлено через 1 минуту

доиграется до того что я его из подписи удалю
хотя вру конечно, не удалю я его оттуда, потомучто если за кого болею, то всегда, чтобы они не сделали.
Томми Версетти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:06   #50
Тяжёлый вес

RUV: 30,189
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14391
Расстраиваешь.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ