Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 19:06   #7151
Супертяжёлый вес

RUV: 27,789
Вы сказали Спасибо: 22,919
Поблагодарили 21,225 раз(а) в 6,903 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9997
RUAS, эхи я лох блять вообще в мма не смыслю %)
Странно как я упустил этот =/

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось SsabroS; 25.03.2013 в 19:40.
SsabroS вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
RUAS (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 19:57   #7152
Тяжелый вес

RUV: 170
Вы сказали Спасибо: 19,370
Поблагодарили 6,993 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 179 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 4145
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ранее сегодня один из претендентов на титул чемпиона UFC в полулегком весе, Чен Сан Джанг, на своей странице в Facebook оставил послание для GSP, в котором попытался объяснить почему его кимоно носит атакующий характер и постарался убедить его отказаться от этого дизайна. "Корейский зомби" написал об этом так:

"Уважаемый Джордж Сент-Пьер,

Привет, меня зовут Чен Сан Джанг, я из Южной Кореи. Как один из многих корейцев, которым Вы нравитесь как невероятный атлет, я чувствую, что должен сказать Вам, что много корейских болельщиков, включая меня, были потрясены видеть Вас в Вашем Gi, разработанном в стиле японского флага "восходящего солнца". Для азиатов этот флаг - символ военных преступлений, во многом как немецкий Hakenkreuzflagge (прим.: флаг третьего рейха) Знали ли вы об этом? Надеюсь, что нет.

Точно так же, как нацисты, японцы сотворили множество злодеяний под личиной 'Милитаризма'. Вы можете легко изучить то, что они сделали "погуглив" (пожалуйста, сделайте это). Хотя, это - лишь верхушка айсберга.

Кроме того, японское правительство никогда не приносило искренних извинений, по сей день столько жертв умирает в боли, убитые горем, никогда не получившие компенсаций. Но многим западным жителям нравится носить одежду, разработанную с использованием символики, под которой произошло столько военных преступлений и такая трагедия.

Я знаю, что большинство из них не милитаристы. Я знаю, что большинство из них не одобряет необоснованное вторжение, пытку, резню, и т.д. Они просто неосведомлены. Позор в том, что много западных жителей не знает об этом трагическом факте. Ношение символики "восходящего солнца" настолько же плохо, как носить одежду с нацистской тематикой.

Так как Ваша жизнь свзяна с японскими боевыми искусствами, ношение повязки на голову, разработанной с использованием японского флага является понятным, но опять же, видимо, огромное 'Восходящее солнце' на Вашем Gi означает что-то еще.

Много людей говорят, что GSP - лучший боец полусреднего веса в истории, и я с этим полностью согласен. Это означает, что Вы имеете большое влияние на каждого вашего болельщика по всему миру. И я действительно полагаю, что Ваше ношение символа военного преступления является очень плохим примером для них".
Жорж сильно вырастет в моих глазах, если проигнорирует корейца)

Hunt вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Hunt за это полезное сообщение:
Carceri (25.03.2013), Go_Gen (25.03.2013), otto_kumm (25.03.2013), Spit-it_Out (26.03.2013)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Hunt за эти сообщения:
profile (25.03.2013), Westside (29.03.2013)
Старый 25.03.2013, 20:04   #7153
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5380
Ну вообще Кореец прав какбэ. Флаг во 2ую мировую использовался и особенно его Китайцы запомнили.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Син вне форума  
Старый 25.03.2013, 20:04   #7154
Супертяжёлый вес

RUV: 211,883
Вы сказали Спасибо: 18,692
Поблагодарили 32,056 раз(а) в 10,224 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,340 раз(а) в 719 сообщениях
Рейтинг мнений: 6825
Цитата:
Ну если для его народа этот как свастика
Вся соль в том, что как раз таки ДА! Для корейцев и китацев это, как свастика.
Вдруг, Зомбя с детсва за Жору болел, а тот ему такой фортель с ги подкинул.
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me на форуме   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Син (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 20:10   #7155
Тяжелый вес

RUV: 26,839
Вы сказали Спасибо: 2,118
Поблагодарили 11,020 раз(а) в 3,968 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 684 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2898
бред сивой кобылы

Жора - каратист
Карате зародилось в Японии
Жора носит изображение официальной символики Японии

много ли государств имеет в своем гербе или флаге - свастику?
ни одного

носить официальную символику государства можно, если оно само не против

Кореец может идти заесть свое горе кимчи с собачкой
Оффтоп