Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 07:44   #161
Средний вес

RUV: 2,258
Вы сказали Спасибо: 380
Поблагодарили 154 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 17 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Тошан,
Около полторашки и больше. Но в рингсайте обзор реально хуже. Это так, чисто для того, что б быть ближе и в ВИП зоне.

Serga,
Передставь хоккейный зал. Представь центральную трибуну на возвышении. Ряд К, это ряд 11.
Короче - это (имхо) лучшие места для просмотра, которые оставались. Я бы взял на самом деле ряд 3-й или 4-й, если бы они были.
Однако, стОит учесть, что это был эвент чемпионский, в тяжах, долгожданный. Вероятно отсюда и цены такие были.
Ок, спасибо...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Serga вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 07:44   #162
Супертяжёлый вес

RUV: 2,294
Вы сказали Спасибо: 3,696
Поблагодарили 19,666 раз(а) в 6,787 сообщениях
Несогласия: 538
Не согласились 2,820 раз(а) в 1,050 сообщениях
Рейтинг мнений: 5986
Шоу нужно проводить в "Европейском".

Место возле параши: Педя, Шлеменко, Борнед, Диазы, Соннен, Шоугн, Хант, Кебаб, Мусасян, Калбой, БЖ Пенс.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Master of pain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Master of pain за это полезное сообщение:
alexuz (29.01.2013), barrah (29.01.2013), otto_kumm (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 07:58   #163
Тяжелый вес

RUV: 222
Вы сказали Спасибо: 17,818
Поблагодарили 11,992 раз(а) в 2,690 сообщениях
Несогласия: 343
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4942
ivan_bjj, Оффтоп
Тошан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:38   #164
Средний вес

RUV: 135
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 178 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 21 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Цитата:
я даже через 1000 км приеду и отдам последние семейные деньги, лишь бы глянуть как федя когонить порвет из топ 10, НО желательно что бы порвал, я бы на пару лет зарядился!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а ОН вообще еще тренируется?
Старый 29.01.2013, 09:05   #165
Супертяжёлый вес

RUV: 45,663
Вы сказали Спасибо: 34,463
Поблагодарили 36,431 раз(а) в 8,658 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7280
Цитата:
Бля... Я уже представляю эту ситуацию. Захожу я на валетуду турнирчик глянуть, а все форумчане на турнире уже блять, ни ссылок от Ссаброса, нихуя. И буду один тут сидеть, из своей мухосрани(
Не один
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как минимум вдвоем)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:21   #166
Тяжелый вес

RUV: 4,957
Вы сказали Спасибо: 1,089
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 70 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1072
Можно на площади возле него. Супер поддержка обеспечена

htyuhtyur вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо htyuhtyur за это полезное сообщение:
alexuz (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 10:30   #167
Тяжелый вес

RUV: 2,751
Вы сказали Спасибо: 8,700
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 557 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 109 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 930
Оффтоп
Бэсил вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:52   #168
Тяжелый вес

RUV: 31,571
Вы сказали Спасибо: 1,764
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 1,365 сообщениях
Несогласия: 416
Не согласились 271 раз(а) в 183 сообщениях
Рейтинг мнений: 718
очень сильно сомневаюсь что гас проведет такое шоу в россии,лысому вообще тяжело верить. А по поводу ФЕ темболее,если он сказал что ушел - значит не вернется и деньги его точно не интерисуют.

Цитата:
Я думаю, что скорей всего подпишут Харитона. Месяц назад новость прошла на bleacherreport, что UFC хотят увеличить свой тяжёлый дивизион с 28 до 40 человек и что первыми в очереди на подписание стоят Харитон, Орловский и Соа Палелей.
да зачем они нужны гас,чем они выделились за последнее время?Вот если бы когда нибудь подписали Минакова,волкова,шлема было бы интересно ребята молодые перспективные.

xvandame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:00   #169
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2082
Новость конечно АГОНЬ! Но осуществится она или превратится в очередную байку Белого, зависит от мотивов и целей которые приследует руководства ГАСа.
Если их цель срубить бабла, то этому явно не дано осуществиться, ибо усилий нужно приложить очень много, а выхлопа никакого не будет. Арену то они без проблем соберут аншлаг будет однозначно ибо это брэнд уже не нуждающийся в рекламе...Да и думаю поглазеть приедут не только Российские зрители, но и мажёрики из других стран. Но ведь продажей одних билетов не покроешь всех затрат, а откуда еще они смогут получить прибыль (лично мне) не понятно. Зато ваддами со своим союзом ММА такие палки в колёса может навставлять что мало не покажется и желание быстро пропадёт. Так что это дохлый номер.
Если же они хотят таким образом сделать ЮФС более популярным в России, с целью дальнейшего увеличения ППВ, то имхо тоже дохлый номер потому как ну не будут наши фанаты покупать платные трансляции, проще в инете найти, уж такой у нас менталитет.
А вот если руководство ГАСа увидели потенциальную угрозу в М-1, а хоть и не большая, но она есть ведь на европейском рынке (европейский рынок это уже реальные бабки) ГАС пока ещё не особо то и популярен. То вот здесь этот на первый взгляд говнопромоушен М-1 могёт поконкурировать с ГАСом, ибо европа (в моём понимании на всю голову припизднутая т.к. там два мужика бьющих себе лицо считается жестокостью, а 2 мужика долбящихся в зад нормой) считает данную развлекуху непомерно жестокой и бесчеловечной. Ну как же людей можно закрывать в клетке, они что звери какие то? Вот тут М-1 со своим рингом и мягкими правилами, судьями которые успевают остановить бой ещё до того как боец только подумает о сдачи имеет некоторые преимущества. Так что если ЮФС действительно готовы прийти в России и не надеются в начале на какую то грандиозную прибыль, то это вполне реально. Ведь если они будут проводить тут свои ивенты, то на М-1 вообще всем станет похуй, туда и сейчас то ходят от безысходности...
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
Golden (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 11:06   #170
Тяжелый вес

RUV: 3,073
Вы сказали Спасибо: 2,797
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1986
Новость конечно шикарная, но Даня наверно только пока по ценам за аренду Олимпийского приценивается, майки почем продавать будут и т.п., а вот про Союз ММА России - он не вкурсе. И будет его ждать серьезный сюрприз, когда Финкель с Депутатом начнут ему палки в колеса ставить. Тогда Дана поймет, что проще организовать турнир в Нью Йорке с его законами, чем в Москве с ее продажными шавками. Так что пока перспективы весьма туманные.

Я практически на 100% уверен, что Финкель будет пытаться продавить какое-нибудь гавно, типа Эмодин вс. ГАС. И хоть я бы с удовольствием посмотрел на опиздюливание какого-нибудь Гурама каким-нибудь Бигфутом - это тоже врядли произойдет.

Идеально было бы что то типа:
Харитон - Берри
Хабиб - Ковбой
Сивер - Лоузон
Думаю весьма успешно можно делать мейном британцев, типа Харди или Биспа.

Цитата:
Нужно бы UFC на российское тв пробиться для начала, тогда популярность ихнего ивента у нас будет в разы больше, только вот захочет ли кто у нас продвигать их на наше телевидение
Можно по 2х2 пустить. Его хоть молодежь смотрит.
И трансляции через Вконтакте сделать
.

В общем чувства смутные, но я доверюсь огромному опыту Даны. Думаю всякого говна и помех хватало и в Бражыле, и в Японии, и в Европе, но ведь получилось.

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sshark за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (29.01.2013)
Ответ