Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 09:41   #141
Тяжелый вес

RUV: 387
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 429
А я вот думаю ДЕРЕВЕНЩИНЕ НАДО ДАТЬ ТИТИЛЬНИК
Раз все заняты, он как мне не изменяет память, 3-и последних поединка выйграл да???

Это пузо может отправить Кейна в очередной нокдаун

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:43   #142
Тяжелый вес

RUV: 64,905
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7622
Цитата:
Нафига Вердума сплавили в TUF?
Кавалу берегут на будущее, когда нынешние топы деклассируют друг друга в очередной раз, выведут вердума и сделают чемпионом. как раз пока ударку натаскает)))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:43   #143
Супертяжёлый вес

RUV: 40,070
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
Цитата:
Мне кажется как раз-таки дойдет, и вот тут интересно, что произойдет. Ибо, на мой взгляд, Веласкез в партере оставляет противнику определенную свободу действий. Сможет ли этим воспользоваться Вердум?
Вопрос в том, станет ли Веласкез рисковать, целенаправленно идя в партер к бразильцу, если он его, тупо и без вопросов, в стойке может разъебать?

Скорее всего, возможный бой чемпиона с Вердумом, пройдет по той же схеме, что и его поединок против Ногейры. Предположение основано на том, что стайлы бразилов, в целом, схожи, да и уровень примерно одинаковый.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:44   #144
Средний вес

RUV: 2,599
Вы сказали Спасибо: 1,843
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 10 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
Сантос сейчас точно также опиздюлится. Он просто этого не понимает походу.

Мне кажется как раз-таки дойдет, и вот тут интересно, что произойдет. Ибо, на мой взгляд, Веласкез в партере оставляет противнику определенную свободу действий. Сможет ли этим воспользоваться Вердум?
Сантос, похоже, хочет вернуть себе не только пояс, но и жену, поэтому так торопится.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бой Вердум/Кейн было бы интересно посмотреть, но он может состояться даже при хорошем раскладе только осенью. Мне кажется, UFC не будет держать чемпиона так долго без дела.
just me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:51   #145
Лёгкий вес

RUV: 726
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Нельсона с тройкой Херман,Митрион и Конго.Что-то легкий путь однако

Добавлено через 2 минуты

Тайсон Фьюри вызов бросил,может его?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
che08 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:51   #146
Супертяжёлый вес

RUV: 53,926
Вы сказали Спасибо: 33,131
Поблагодарили 35,338 раз(а) в 8,445 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,200 раз(а) в 783 сообщениях
Рейтинг мнений: 7159
Цитата:
Вопрос в том, станет ли Веласкез рисковать, целенаправленно идя в партер к бразильцу, если он его, тупо и без вопросов, в стойке может разъебать?
Чисто по уровню стойки (в плане техники) я считаю их примерно равными. Но - у Вердума относительно слабые удары, и если Веласкез включит свой напор (хотя бы в стойке), как в бою с ДДСом, то в принципе задолбить Вердума сможет вполне. Однако, сможет ли он удержаться, чтоб не кинуться его добивать (привет Федору и Бигногу) - вот это вопрос.

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:14   #147
Супертяжёлый вес

RUV: 40,911
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5912
Цитата:
Чисто по уровню стойки (в плане техники) я считаю их примерно равными. Но - у Вердума относительно слабые удары, и если Веласкез включит свой напор (хотя бы в стойке), как в бою с ДДСом, то в принципе задолбить Вердума сможет вполне. Однако, сможет ли он удержаться, чтоб не кинуться его добивать (привет Федору и Бигногу) - вот это вопрос.
Даже если кинется,далеко не факт,что Вердум его заломает,у него классное БЖЖ,но не 100%-ое,думаю Велу по силам его контролить,аккуратненько)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:25   #148
Лёгкий вес

RUV: 813
Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Не знай, мне кажется Антон заслужил, по спортивному принципу. После поражения две убедительные победы, одна над топовым (на то время) бойцом. Вполне можно дать реванш, а уж если опять проиграет, то записать в гейткиперы, а то рановато его назначили, Антон показывает, что ой как рано.
Тем более в первом бою рассечение и не все однозначно.
PS. Хотя Веласкез, скорее всего опять победит.
kotbel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:33   #149
Лёгкий вес

RUV: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 51
Биг фут как был середняком так и останется, никогда он в тройке сильнейших тяжев не будет, я уже до этого говорил пусть его сведут либо с сантосом, либо с барнетом пусть докажет свое превосходство, вывод он очень медлителен и челюсть у него была проверена Кормье. а в целом пока прилива новой крови нет эта тройка сильнейших так и будет царствовать Веласкез, Сантос, Кормье, Барнетт, Вердум, а дальше по убыточной Силва Оверим и т д. Вообще было бы идеально кого то из Российских тяжей включать. мне всегда импонирует Виталий Минаков, мне нравиться его стил его параметры, но конечно физуха не на должном. хотя если усиленно в штатах будет заниматься я думаю в перспективе как боец может проявить себя
Berik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:33   #150
Лёгкий вес

RUV: 813
Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Обсуждают кандидатуру Вердума. Да он может и способен побиться, но кого он победил, чем заслужил? Всех впесчатлил бой с "деревенщиной", после него выход на титульник?
Хант(тоже люблю старую гвардию) против Сантоса мог бы дать бой, а тут борец - все быстро, предсказуемо.
kotbel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ