Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 21:50   #141
Супертяжёлый вес

RUV: 5,224
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4920
Цитата:
Она даже не Джон Джонс, к нему из средневесов кроме Вити не поднимался.
скоро будет
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
AiDZ (16.02.2013), Carceri (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 21:52   #142
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4564
А вы говорите ЖММА не популярное, вон уже сколько страниц писанины нахуярили...
AiDZ (16.02.2013), RUAS (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 21:54   #143
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1654
Так она могла выйти на Кристину ещё до того, как её забанили
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:59   #144
Супертяжёлый вес

RUV: 948,941
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10545
Цитата:
Нет. Её пророчили противницей Сайборг после Яманаки.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
А вы говорите ЖММА не популярное, вон уже сколько страниц писанины нахуярили...
Спасибо Ронде за наше счастливое настоящее %) Если бы не она, хуй бы столько внимания жмма когда уделилось
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Госпожа Роузи вы хоть и даже не в десятке моих любимых ммашниц, но в рейтинге полезности вы на первом месте
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
kot142 (15.02.2013), Богдан Г (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 21:59   #145
Заблокирован

Цитата:
Нет. 135 дивизион больше подходящий для женщин нормальной антропометриии И Там всегда будет много бойцов ( при условии развития жмма). И если ты думаешь, что Сайборг чемпион уровня Андо способный также доминировать в весе когда противниц не подбирают из более низких весовых, то ты смотришь на нее исключительно в розовых очках. Она даже не Джон Джонс, к нему из средневесов кроме Вити не поднимался.
Вопросы нормальной или ненормальной антропометрии меня не волнуют, и Сантос не настолько огромна, чтобы считать её какой то ненормальной мутанткой, просто её бояться и в её категорию не рвутся. Да, она абсолютно способна доминировать в своём весе, так как те немногие девушки бойцы из её категории практически все были или биты лично ей, или теми, кого она побила. Не согласен? Назови мне имя той, кто может её победить в вк. 66. Пугливую Рондочку можешь не упоминать.
Старый 15.02.2013, 22:01   #146
Тяжелый вес

RUV: 426
Вы сказали Спасибо: 4,105
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3771
Цитата:
ну да после двух боев,на бой с чемпионом почему бы и нет.
А на счет Веласкеза и Сильвы,Велл не вызывает на бой Андерсона,хотя вполне мог,в тяжах застой
lagun1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:16   #147
Заблокирован

Значит Яманака и то котировалась выше, аж 16 секунд выстояла. После этого Рондочка вероятно и решила пересмотреть свою весовую категорию. Зачем она залезла в более лёгкую? Ведь ей для боя за пояс вероятно и вовсе бой с Сантос не потребовался бы, а вот защищать бы уже пришлось...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Спасибо Ронде за наше счастливое настоящее %) Если бы не она, хуй бы столько внимания жмма когда уделилось
Не обольщайся, я (и многие другие) интересуюсь ЖММА только из-за Кристины, хотя сознаюсь, один бой Ронды таки да, видел. И вскоре увижу ещё один, но только потому что смотрю ивенты UFC целиком, а не потому что мне будет интересен этот остой. А Рондой интересуются тлько в плане: когда жде Кристина набьёт ей морду? Ответ: не скоро, вероятно никогда, пугливая Рондочка очень осторожна.

Добавлено через 9 минут

Хотя всё же выскажусь немного положительно относительно Рондочки и вопросительно относительно Кристины:

1) Ронда очень сильная, по крайней мере в плане борьбы в стойке, думаю заметно сильнее даже Кристины в 66. Это моё предположение сделано на основе просмотра трёх видео: видео тренировки Ронды с полутяжем, в котором полутяж работает далеко не на расслабоне; видео тренировки Кристины с Тито Ортизом, который работает намного расслабленней и видео поединка Кристины с Амандой Лукас по БЖЖ, не особо впечатлило, хотя когда брала удобный захват - более тяжёлая Аманда летела вверх тормашками.

2) Все мы знаем, что недавняя икона ЖММА, после поединка с Кристиной это самое ЖММА забросила, по вполне очевидным причинам. Но сама Кристина хоть и терпела единственное поражение болевым в начале карьеры, ещё никогда сама не была жестоко бита противницами и на самом деле ещё не ясно как она смам отреагирует на достаточно жестокое поражение, если конечно оно состоится.
Старый 15.02.2013, 22:19   #148
Супертяжёлый вес

Не рвутся потому, что изначально в 135 билось больше. И никто не хочет, подниматься на категорию выше своей родной, к постоянно неукладывающийся вес противнице. Нахуя им надо давать Сайборг преимущество?.

Цитата:
все были или биты лично ей, или теми, кого она побила
Большинство её побед были в 140, но я конечно не верю, что ты мог этого не знать. Ведь ты такой фанат сайборг. И еще могу назвать сколько её бывших противниц бьется постоянно в весах 135 и ниже

Цитата:
Не согласен? Назови мне имя той, кто может её победить в вк. 66.
Не назову, потому что там три-четыре человека хоть немного выше любительского уровня. Пусть она хоть десять раз остается доминирующей чемпионкой, такого наполненного талантами веса

Цитата:
Значит Яманака и то котировалась выше, аж 16 секунд выстояла. После этого Рондочка вероятно и решила пересмотреть свою весовую категорию. Зачем она залезла в более лёгкую? Ведь ей для боя за пояс вероятно и вовсе бой с Сантос не потребовался бы, а вот защищать бы уже пришлось...
Ты реально предтсавляешь, какую ты ересь пишешь %) Ясен хер Хироко котировалась выше. У Ронды на момент боя Сайборг с Хироко было 4(!) боя и меньше года(!!!) опыта в профессиональном ММА %)
Цитата:
Не обольщайся, я (и многие другие) интересуюсь ЖММА только из-за Кристины, хотя сознаюсь, один бой Ронды таки да, видел. И вскоре увижу ещё один, но только потому что смотрю ивенты UFC целиком, а не потому что мне будет интересен этот остой. А Рондой интересуются тлько в плане: когда жде Кристина набьёт ей морду? Ответ: не скоро, вероятно никогда, пугливая Рондочка очень осторожна.
Розовые очки и не более
Только самым упертым хейтерам, не видно что Ронда принесла ЖММА известности даже больше Джины
Cirby (16.02.2013), Богдан Г (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 22:31   #149
Заблокирован

Цитата:
И еще могу назвать сколько её бывших противниц бьется постоянно в весах 135 и ниже

Не назову, потому что там три-четыре человека хоть немного выше любительского уровня. Пусть она хоть десять раз остается доминирующей чемпионкой, такого наполненного талантами веса
Ну правильно, получили пиздюлей и на категорию ниже - романтика. Ну вот, не можешь никого назвать, значит она лучшая, вот и Рондочка в более лёгкую весовую категорию сбежала. Ты прям ей в вину ставишь, что она выросла такой здоровой? Хотя я вживую то здоровее девушек видел, не такая уж она и здоровая. Получается в ММА идут только мелкие девочки и ... Кристина - одна большая, на всё ЖММА.

Цитата:
Ты реально предтсавляешь, какую ты ересь пишешь %) Ясен хер Хироко котировалась выше. У Ронды на момент боя Сайборг с Хироко было 4(!) боя и меньше года(!!!) опыта в профессиональном ММА %)
А сейчас всего 6 боёв, тем не менее у неё теперь пояс UFC и намбер ван p4p, на одном уровне (а то и круче) с Пауком, ЖСП, Джонсом...

А насчёт популяризации, я более чем уверен, что если бы Ронда побеждала бы не бескровными армбарами, а разбивая лица в кровь своим оппонентшам и учиняя жестокие расправы, то её бы не пригласили в UFC никогда, такое ЖММА массовой публике не интересно, а вот я был бы в восторге.
Старый 15.02.2013, 22:44   #150
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну правильно, получили пиздюлей и на категорию ниже - романтика
Я даже не знаю что тебе на это сказать %) Учитывая что большинство из них билось до этого в более низких %)

Цитата:
Ты прям ей в вину ставишь, что она выросла такой здоровой?
Она не выросла. Она накачалась и это целиком и полностью её вина.

Цитата:
Ну вот, не можешь никого назвать, значит она лучшая
Тим сильвия тоже был лучшим очень долгое время в тяжелом весе УФЦ %)

Цитата:
Получается в ММА идут только мелкие девочки и ... Кристина - одна большая, на всё ЖММА.
Туда идут нормальные девочки
А Кристина большую часть карьеры билась с недовесками у которых хватило смелости поднятся из своей весовой.

Цитата:
А сейчас всего 6 боёв, тем не менее у неё теперь пояс UFC и намбер ван p4p,
Она победила подряд 1ого и второго номеров веса и сделала это не выходя за пределы первого раунда за последний год. Никто из активных жммашниц во всех весовых за последнее время таких достижений не имеет (р4р напомню составляется из активных бойцов и за достижения в последних боях)

Цитата:
А насчёт популяризации, я более чем уверен, что если бы Ронда побеждала бы не бескровными армбарами, а разбивая лица в кровь своим оппонентшам и учиняя жестокие расправы, то её бы не пригласили в UFC никогда, такое ЖММА массовой публике не интересно, а вот я был бы в восторге.
Ты можещь думать все чего хочется. Но факт остается фактом.
Cirby (16.02.2013), Богдан Г (15.02.2013)
Ответ