Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 22:48   #151
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1654
Vigster, один вопрос: Если бы Ронда побеждала не армбарами, а зверскими нокаутами и кровавыми банями, с той же скоростью и лёгкостью, она получила бы контракт с UFC? Твоё мнение?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:54   #152
Супертяжёлый вес

RUV: 948,940
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10545
Любопытный, Если бы так же самопиарилась, то да. В этом основная причина её прихода в ГАС. К тому же даже Сайборг так уж жестко не дробила лица, у неё были брутальные ТКО, но не настолько уж жуткие большинство уходило отдыхать без каких-то сцен из ужастиков. Лейла Али и побрутальнее случалосьь ТКОшила, но была популярна, что пиздец в свое время.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:01   #153
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1654
Цитата:
Любопытный, Если бы так же самопиарилась, то да. В этом основная причина её прихода в ГАС. К тому же даже Сайборг так уж жестко не дробила лица, у неё были брутальные ТКО, но не настолько уж жуткие большинство уходило отдыхать без каких-то сцен из ужастиков. Лейла Али и побрутальнее случалосьь ТКОшила, но была популярна, что пиздец в свое время.
Не знаю, я почему то думаю, что как раз сейчас брутальные женщины бойцы не интересны руководству UFC, интересны симпатичные куколки побеждающие приёмами, которые не кажутся опасными и болезненными (но не значит, что не являются такими) и да, Кристина не так уж и брутальна, но как до более брутальных девушек в ММА мне на глаза не попадалось.
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:10   #154
Супертяжёлый вес

Любопытный,
Сейчас рукодству УФЦ интересна именно Ронда, я тут каких то иллюзий не строю, что им интересно ЖММА. И естественно кровавомясную Ронду промоутить было бы тяжелее, чем армбарющую. Но во мне теплится надежда, что на её плечах и с финансовыми возможностями ГАС ( особенно учитывая последние пополнения ростера) пройдет нормальный дивизион. Я уже говорил, что Ронда далеко не моя любимая бойчиха. Но я ей отдаю должное как фанат жмма в целом, она сделала то что не смогли другие для своего спорта и за это достойна уважения.

Цитата:
но как до более брутальных девушек в ММА мне на глаза не попадалось
Если не брать вид, то посмотри бои Хисаэ Ватанабе - она брутальна. Последние несколько боев Калдервуд - та еще брутальщина
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
bingo (16.02.2013)
Старый 15.02.2013, 23:29   #155
Супертяжёлый вес

RUV: 36,674
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7958
Калдервуд - да, клевая
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вообще, чего вы тут за спор устроили, из-за чего стали казуалы вроде меня интересоваться жмма ?!

ясен хер не из-за Ронды или Крис
ту девушку зовут Джина Каррано

я хз насколько Ронда промоутит жмма щас и кто на сей промоутинг ведется, если в том числе промоутинг это трешток ее, то он реально блевотный

а по поводу р4р.
Сайборг до дисквы отпиздила всех кого могла? самую главную соперницу свою в 145 отпиздила? без вариантов для последней не так ли? Оффтоп. всех первых-вторых-третьих итп номеров рейтинга жмма на тот момент? то что они там типа вес набирали для боев с Крис - не ее проблема вообще-то, она была чемпионкой, весовая была в страйке одна - 145 фунтов Оффтоп
простой пример. если Мегу вдруг захочет выступать в гасе ей придется пойти в 135 фунтов не так ли? пох, что она выступает на категорию 2 категории ниже
в настоящий момент Ронда возможно победила 1 и 2 номер рейтинга в своем нынешнем весе. но победила ли она свою главную соперницу? или бегает от нее, прикрываясь своим поясом в более низкой категории как фиговым листком?
да, она никому ничего не обязана. да, она чемпионка. и да, она ссыт Крис в весе до 145 фунтов. для меня очевидно
вот об этом я и говорил, что какое там ей р4р

п.с. никогда не думал что столько настрочу про жмма

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
RUAS (16.02.2013), Любопытный (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 23:47   #156
Супертяжёлый вес

RUV: 40,912
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
Выскажу своё экспертное мнение человека,который из всего ЖММА видел 2 боя Ронды и хайлайты Сайборг.Ронда милашка и даже симпатяжка,но Кристина ушатала бы её как Дос Сантос ушатал бы МайтиМауса.Если бы этот бой произошёл,больно было бы всем и тем кто смотрит и тем кто Ронда Роузи)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:52   #157
Супертяжёлый вес

Цитата:
я хз насколько Ронда промоутит жмма щас и кто на сей промоутинг ведется, если в том числе промоутинг это трешток ее, то он реально блевотный
Без неё ты хуй бы зашел и отписался в тему про Сайборг

Цитата:
а по поводу р4р.
Сайборг до дисквы отпиздила всех кого могла? самую главную соперницу свою в 145 отпиздила? без вариантов для последней не так ли? Оффтоп. всех первых-вторых-третьих итп номеров рейтинга жмма на тот момент? то что они там типа вес набирали для боев с Крис - не ее проблема вообще-то, она была чемпионкой, весовая была в страйке одна - 145 фунтов Оффтоп
простой пример. если Мегу вдруг захочет выступать в гасе ей придется пойти в 135 фунтов не так ли? пох, что она выступает на категорию 2 категории ниже
в настоящий момент Ронда возможно победила 1 и 2 номер рейтинга в своем нынешнем весе. но победила ли она свою главную соперницу? или бегает от нее, прикрываясь своим поясом в более низкой категории как фиговым листком?
Задам тебе встречный вопрос, если бы Андо не выступал полтора года, при том что его последний бой был ноу контест из-за запрещенных препаратов, а предпоследний жуткий мешок с одинаковым количеств поражений и побед, то был бы он достоин 1ой строчки п4п на сегодняшний день? Надеюсь логика понятна?

Нет
Как вот я должен спорить с людьми по сабжу, которого они не знают %)
Старый 16.02.2013, 00:26   #158
Супертяжёлый вес

RUV: 36,674
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7958
Да я уж понял, что лажанул с весовой

Пардон (

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Carceri за это сообщение:
kaizer (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 00:50   #159
Тяжелый вес

RUV: 40,325
Вы сказали Спасибо: 13,467
Поблагодарили 10,204 раз(а) в 3,919 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 244 раз(а) в 200 сообщениях
Рейтинг мнений: 3564
Ребята! Заранее прошу прощения за оффтоп. Но меня настолько достал трешток Ронды, что я был опечален услышав эту новость. Мне хотелось бы, чтобы Кристинка повалила Ронду в партер достала хуй из шорт, тем самым наконец-то сорвав покровы и выбила из дерзкой болтливой гопницы всё желание пиздеть не по делу.
Legat (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 01:10   #160
Супертяжёлый вес

RUV: 5,224
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4920

это выглядит куда более жутко чем КО, ТКО и кровавый канвас вместе взятые

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ