Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Карлос Кондит 132 46.81%
Джонни Хендрикс 108 38.30%
Ничья 1 0.35%
Затрудняюсь ответить 41 14.54%
Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 05:55   #181
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2068
Я проверял, обращают ли на мои комменты какое либо внимание
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:58   #182
Средний вес

RUV: 1,591
Вы сказали Спасибо: 1,079
Поблагодарили 480 раз(а) в 149 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 17 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Есть ощущение что после этого боя мы увидим бой ЖСП - ПАУК. Но все таки сперва хочется глянуть Жорика с Бородой.
amnet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:30   #183
Тяжелый вес

RUV: 6,020
Вы сказали Спасибо: 9,141
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 3,721 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4460
Цитата:
Ничего особого. Но факт остается фактом, несмотря на то что ЖСП перебивал в стойке Кондитера, на жопу брутально присел именно тручемпион а не Кондит. Собственно Кондит и доказал то что было очевидно - в стойке он лучше ЖСП.
Т.е. один нокдаун перечеркивает то, что он получал в чайник и съебывался весь оставшийся бой? )) Странное мерило по части лучшего в стойке, вообще, есть мнение, что смотреть надо не только на нокдауны. Я ещё понимаю, если было бы, как в бою Хоминика с Эди, когда Хоминик его перебивает почти во всех эпизодах, но в каждом раунде садился на жопу и был на грани остановки боя, но тут-то - 1 раз за 5 раундов и всё - Кондит лучше ЖСП в стойке - объективненько, ничего не скажешь )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
По окончанию боя лицо ЖСП было словно месиво. А ведь он практически весь бой на Кондите сверху провёл.
Следы на фэйсе - не показатель, у некоторых людей просто ссадины легко прилипают, у дргих - наоборот, вспомни бой Феди с Хонг Мен Чоем - кореец ни разу не попал, а у Феди весь фэйс разрисован был - это никакой не показатель.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:43   #184
Тяжелый вес

RUV: 6,302
Вы сказали Спасибо: 6,801
Поблагодарили 2,330 раз(а) в 958 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 162 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 1188
Alexey_ls, я и не говорю, что ЖСП бой проиграл. Он его выиграл. Но урон получил значительный. Тот же Рори сверху на Кондите тоже наполучал.
Всё таки считаю, что опухщее лицо показатель множества пропущенных ударов.

Кореец кстати попал несколько раз очень плотно по Феди, когда сверху был.
Колтрейн вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:44   #185
Тяжелый вес

RUV: 4,067
Вы сказали Спасибо: 2,665
Поблагодарили 6,680 раз(а) в 1,781 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3800
Да есть такие люди. Я когда занимался, у меня одно время такой СПАРтнер был. Бля ему легонько попадешь а у него шишках как в мультиках вырастал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:44   #186
Тяжелый вес

Цитата:
Alexey_ls, я и не говорю, что ЖСП бой проиграл. Он его выиграл. Но урон получил значительный. Тот же Рори сверху на Кондите тоже наполучал.
Всё таки считаю, что опухщее лицо показатель множества пропущенных ударов.

Кореец кстати попал несколько раз очень плотно по Феди, когда сверху был.
Очень спорный показатель, т.к. с трех ударов можно всю физиономию перекрасить - в переносицу удар подарит два синих глаза, дальше слева и справа хуки - всё, 3 удара и всё табло расписано, а уж если локтями молотить, как Кондит снизу - толку ноль - никогда он этими ударами противника вплавь не пустит, но разрисует всего легко, а толку?
Старый 21.02.2013, 20:30   #187
Средний вес

RUV: 253
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 733 раз(а) в 171 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 471
Цитата:
Очень спорный показатель, т.к. с трех ударов можно всю физиономию перекрасить - в переносицу удар подарит два синих глаза, дальше слева и справа хуки - всё, 3 удара и всё табло расписано, а уж если локтями молотить, как Кондит снизу - толку ноль - никогда он этими ударами противника вплавь не пустит, но разрисует всего легко, а толку?
Толк в том, что "расписанное табло" также может повлиять на оценку судей, это один из прямых показателей нанесённого ущерба. "Спорный", не "спорный", но если у тебя еблет в гематомах и сечках, значит по нему в любом случае попадали.

Цитата:
...кореец ни разу не попал, а у Феди весь фэйс разрисован был - это никакой не показатель.
Не иначе, кореец владеет навыками бесконтактного боя, или проклятые бразильские корейские шаманы порчу навели, других объяснений нет.
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:50   #188
Средний вес

RUV: 124
Вы сказали Спасибо: 1,146
Поблагодарили 856 раз(а) в 197 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 13 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 2135
Цитата:
Т.е. один нокдаун перечеркивает то, что он получал в чайник и съебывался весь оставшийся бой? )) Странное мерило по части лучшего в стойке, вообще, есть мнение, что смотреть надо не только на нокдауны. Я ещё понимаю, если было бы, как в бою Хоминика с Эди, когда Хоминик его перебивает почти во всех эпизодах, но в каждом раунде садился на жопу и был на грани остановки боя, но тут-то - 1 раз за 5 раундов и всё - Кондит лучше ЖСП в стойке - объективненько, ничего не скажешь )
Извини конечно, но у тебя какая-то поверхностная аналитика раз за разом.

Да сам GSP признал превосходство Карлоса в стойке своими действиями, собственно. На кой хер он тогда тэйкдаунил его раз за разом, работал в партере через боль, огребая десятки локтей из гарда, если в стойке ему ничего не угрожало? Джебил бы точно так же как Кошака и Шилдса, да и все.

А здесь же он пытался по возможности вообще бой в стойке не вести, И ТО умудрился улететь в нокдаун в первый раз за сколько, лет за семь?

Я хер знает, что можно еще сказать о Вьетнаме.
Inferos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:43   #189
Тяжелый вес

RUV: 7,013
Вы сказали Спасибо: 6,275
Поблагодарили 16,047 раз(а) в 5,227 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 534 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2404
ну кровь и гематомы мешают зрению, например

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:17   #190
Тяжелый вес

Цитата:
Не иначе, кореец владеет навыками бесконтактного боя, или проклятые бразильские корейские шаманы порчу навели, других объяснений нет.
Вообще-то есть - когда Федю спросили, он ответил, что скорее всего тиранулся об татами, т.к. удары Чоя ему никакого дискомфорта не доставили.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
ну кровь и гематомы мешают зрению, например
И много ты знаешь случаев, что бы они закрыли глаза, или залили? Единичные ведь варианты из серии "раз в год и палка стреляет", сейчас кроме бигфут- вел ничего и не вспомню.

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Извини конечно, но у тебя какая-то поверхностная аналитика раз за разом.

Да сам GSP признал превосходство Карлоса в стойке своими действиями, собственно. На кой хер он тогда тэйкдаунил его раз за разом, работал в партере через боль, огребая десятки локтей из гарда, если в стойке ему ничего не угрожало? Джебил бы точно так же как Кошака и Шилдса, да и все.

А здесь же он пытался по возможности вообще бой в стойке не вести, И ТО умудрился улететь в нокдаун в первый раз за сколько, лет за семь?

Я хер знает, что можно еще сказать о Вьетнаме.
Так это у тебя поверхостно получается - увидел 1 нокдаун, услышал речь ЖСП - повторил - это ли не поверхностный вывод? Точнее не вывод даже - больше повтор.

Не нужно забывать, что ЖСП всегда ведет себя очень скромно, Кунг Ли тоже когда Фрэнклина вынес, сказал, что это был лакипанч, но какой там лаки, если он видяще в опережение его рубанул - бойцы часто вслух наделяют поверженного противника какими-то превосходствами и принижают свои ТХ, это ещё не означает, что они реально так считают, уж не говоря о том, что они могут просто напросто себя недооценивать - это часто бывает, поэтому не речи их слушать надо, а бои анализировать - всё там, а не в интервью.

И я, между прочим, не говорил, что угрозы в стойке для ЖСП не было, я говорил, что он там был сильней и один нокдаун=забрал 1 раунд в стойке - ок, но это не может перекрыть все остальные эпизоды - раундов-то 5, а ты один присест на жопу увидел - всё, Кондит сильней, ничего не могу сказать, глубоко ты копнул )

Ответ на твой вопрос - для чего ЖСП в партере лежал - там меньше риска, вот и всё. В стойке он сильней, но не на столько, на сколько сильней в партере. Если Кондит сильней - почему он мазал, тут же пропускал в табло и убегал моментально, если мог остаться и перерубить, ведь он в стойке сильней?
Ответ