Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 17:36   #21
Тяжелый вес

RUV: 3,073
Вы сказали Спасибо: 2,797
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1986
Чито все верно делает. Боец простаивать не должен. В Инвикте ее быстро трудоустроят и займут на годик другой. А там, пацанчики, будем мы смотреть супербой или еще круче - женский ТУФ Тим Роузи вс. Тим Киборг.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:03   #22
Супертяжёлый вес

RUV: 949,388
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,768 раз(а) в 17,560 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10643
Как.меня РАДУЕТ, когда люди даже не прочтя статью пишут всякую хрень. Я даже одергивать не буду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
устал )
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
kot142 (20.02.2013), Luchadore (19.02.2013), Богдан Г (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:06   #23
Супертяжёлый вес

RUV: 57,722
Вы сказали Спасибо: 16,819
Поблагодарили 22,593 раз(а) в 7,114 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7091
Цитата:
Как.меня РАДУЕТ, когда люди даже не прочтя статью пишут всякую хрень. Я даже одергивать не буду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
устал )
Я вот что-то не пойму - Тито знал о предложении Даны остаться на контракте Зуффы с оплатой всех расходов?
И чем отличаются контракты в ГАС и Инвикте - в последней только зп за бои, а у Зуффы зп, страховка и расходы на транспорт (те же авиабилеты)?

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:06   #24
Супертяжёлый вес

RUV: 41,535
Вы сказали Спасибо: 18,212
Поблагодарили 21,321 раз(а) в 6,556 сообщениях
Несогласия: 540
Не согласились 1,779 раз(а) в 963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6935
Цитата:
Как.меня РАДУЕТ, когда люди даже не прочтя статью пишут всякую хрень. Я даже одергивать не буду устал )
Я читал. Слова Даны тут уже сто раз постили везде, нового тут пара строчек

Цитата:
А там, пацанчики, будем мы смотреть супербой или еще круче - женский ТУФ Тим Роузи вс. Тим Киборг.
Не ну, ты правда любишь туфы эти?... Как по мне так лучше просто бой, чем ждать кучу времени пока она в туфе набегаются, реалити шоу я не люблю.
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:13   #25
Тяжелый вес

RUV: 3,073
Вы сказали Спасибо: 2,797
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1986
Цитата:
Не ну, ты правда любишь туфы эти?... Как по мне так лучше просто бой, чем ждать кучу времени пока она в туфе набегаются, реалити шоу я не люблю.
Вообще да, я ТУФы очень люблю. У меня нет телевизора и мой мозг не заезжен подобным контентом, так что для меня это довольно забавно. Тем более нынешний ТУФ стал получше. Я не люблю жмма, но женский ТУФ бы посмотрел. Это ж такой бич-фест будет...Там все будут готовы глотки друг другу отгрызть. И увидим мы наконец не кучу решений, а JUST BLEED мясцо.

Эх мечты, мечты)

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:23   #26
Супертяжёлый вес

RUV: 949,388
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,768 раз(а) в 17,560 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10643
CommissarCCCP, я уже постил это раз двадцать, но да он знал.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:26   #27
Тяжелый вес

RUV: 4,084
Вы сказали Спасибо: 2,684
Поблагодарили 6,700 раз(а) в 1,784 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 192 раз(а) в 122 сообщениях
Рейтинг мнений: 3837
Каждый сделал так как ему выгоднее ! И если оказалось, что Дана сделал предложение, которое было отвергнуто в пользу другого предложения, значит его контракт был просто хуже. Заебал он везде своими седыми яйцами своим брендом ГАСА везде трясти. Она была бы на контракте у ГАСА и то и се .... Мы бы взяли все расходы ! Только бля ценники за бои Гас бы тоже Инвикте бы заряжал сам, и имел свои процент. А этот лысый пень как обычно давит на то, что в контракте главно UFC , а не количество нулей после единицы ! А по поводу сильнейших .... Так в Гасе женcкий девизион - это 6 БАБ !!!! 6 ВСЕГО !!! А Инвикта - целая организация !!! Работать на перспективу ...... Ну хер его знает. Вся эта дерьмовая каша заварена вокруг Роузи и проеби она сейчас кому-то, ЖММА в гасе никому не будет нужно уже сейчас. Даже если все будет хорошо, то думаю 1,5-2 года этой истерии хватит Дане, что бы раз и навсегда вразуметь - Бабы не должны быть в Мэйне !!! Представим, что КараМужик победила Ронду и следующая защита у нее против ...... хм ..... а Вариантов то нет !!! Только МакМанн или опять Ронда, опять, и опять ..... Кто за это будет платить ????

expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:32   #28
Супертяжёлый вес

RUV: 29,819
Вы сказали Спасибо: 36,162
Поблагодарили 17,500 раз(а) в 6,713 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8102
а в чем бред? приведи пример конкурентных боев для Крис в гасе?
учитывая еще тот факт, что она не хочет / не может сушиться в 135

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
Farid (19.02.2013), Spit-it_Out (20.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:49   #29
Тяжелый вес

RUV: 5,645
Вы сказали Спасибо: 5,163
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2295
Цитата:
Дана прожженный волчара. За все бы не стал платить. Это он только говорит красиво
Абсолютно согласен. Более того, уверен, проведя Крис бой с Роузи ни с каких хренов Сайборг не стала бы биться сторонних организациях, она нужна была только на данный баттл (а там - посмотрим, как "Poker" ляжет...) ., её бы так же мариновали в данном весе, устраивая защиты и реванши. Принимая во внимание пословицу " американский мужык задним умом крепок", Данила Белый сейчас вполне может заливаться соловьём, что он, собственно, и делает.

drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drugdiler за это полезное сообщение:
Carceri (19.02.2013), Farid (19.02.2013), Spit-it_Out (20.02.2013)
Старый 19.02.2013, 19:09   #30
Средний вес

RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 1,860
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 492 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 204 раз(а) в 90 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Ну да, Титька мечтает, чтобы Ронда начала жрать "конину" из того же корыта, что его киборджиха с Оверишей и отъела себе еще на 10 фунтов такое же полумужицкое хлебало.
Я все понимаю, чисто мужской вид спорта, но смотреть на этих "оно", типа Сантос и Кармуш, нет никакого желания. Пускай Тэйт, Роуси и Дьюк не такие брутальные качки, но бьются тоже отлично, да и не за это мы их любим в первую очередь.

Что значит Сантос не может засушиться?? Хотя бы наполовину уменьшить дозу стероидов и все дела. На хер в ЖММА такая гора мышц? Она и мужикам далеко не всегда помогает.
Don_Nikiton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Don_Nikiton за это полезное сообщение:
Luchadore (19.02.2013)
Ответ